Гость
Статьи
Девченки, подскажите!С …

Девченки, подскажите!С мужем ходим ребенка!

Девочки,хотим ребеночка,уже год пытаемся и никак!Но вот только на днях узнала что это нужно делать только в благоприятные дни!У меня цикл 28 дней!Скажите может ли такое быть что просто не попадали на эти дни??Спасибо!

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Старайтесь с с 9 по 19 день цикла, а через день

Гость
#2

занимайтесь сексом каждый день. 100% гарантия.

Маруська
#3

Отправьте мужа на анализы спермы.

Гость
#4

Армянин-рантье вам в помощь. Муж бесплоден.

Карина
#5
Гость

Армянин-рантье вам в помощь. Муж бесплоден.

почему?

Гость
#6

В любом случае мужу провериться не мешает

Лина
#7

просто отпустите тему и не зацикливайтесь - придет все само-собой

Гость
#8

Мы 4 месяца пытались забеременеть-не получалось,потом купила тесты на овуляцию и всё получилась,у меня оказалась овуляция позже чем я думала.

Карина
#9
Гость

Мы 4 месяца пытались забеременеть-не получалось,потом купила тесты на овуляцию и всё получилась,у меня оказалась овуляция позже чем я думала.

без разницы какие тесты?

Карина
#10
Гость

В любом случае мужу провериться не мешает

какие именно обследования нужно пройти?

Гость
#11
Карина

какие именно обследования нужно пройти?

обоим на инфекции, мужу спермрграмму, вам узи и гормоны для начала, а там видно будет. у нас с мужем больше года не получалось зачать - сходили все анализы сдали, муж в тот день спермограмму сдал и у меня две полоски, ребенку уже два года, муж иногда в шутку припоминает

Гость
#12

Если год не получается, муж должен сдать спермограмму.

Карина
#13
Гость

Если год не получается, муж должен сдать спермограмму.

может это что в овуляцию не попадаем?

Гость
#14
Карина

может это что в овуляцию не попадаем?

ну если с мужем раз в месяц спите, то да, в овуляцию не попадете. а если по нормальному раз в 2-3 дня, то по-любому попадете. а так все равно лучше анализы сдать, питаться хорошо, гулять побольше, в идеале в отпуск съездить

Гость
#15
Гость

ну если с мужем раз в месяц спите, то да, в овуляцию не попадете. а если по нормальному раз в 2-3 дня, то по-любому попадете. а так все равно лучше анализы сдать, питаться хорошо, гулять побольше, в идеале в отпуск съездить

Ничего себе по-нормальному? Где вы видели прописанную норму? Думаете люди после 30 как 20летние в кровати скачат? Люди часто загружены работой и прочими проблемами. Часто не до секса(
У нас секс раз в неделю и это в лучшем случае!
Тоже хотим ребенка. Тесты электронные купила для точности.
Автор, самый эффективный день за 1 день до овуляции. У вас скорее всего на 15 день цикла. Но лучше тесты купите, чтобы точно знать для себя.

Гость
#16

Не обязательно для наступления беременности у здоровой пары достаточно 3-4 па в неделю

Гость
#17
Карина

может это что в овуляцию не попадаем?

невозможно за год в овуляцию не попасть, если сексом хотя бы раз в неделю занимаетесь. не выдумывайте отговорки, ведите мужа к врачу.

)
#18
Карина

Девочки,хотим ребеночка,уже год пытаемся и никак!Но вот только на днях узнала что это нужно делать только в благоприятные дни!У меня цикл 28 дней!Скажите может ли такое быть что просто не попадали на эти дни??Спасибо!

установите приложение на телеф.,в котором показывается примерный день овуляции, или онлайн в интернете есть расчет (вбиваете первый день последних менстр.- программа покажет благоприятные дни).мне помогло, и вам удачи!

Гость
#19

Где вы только таких находите мужиков. 1 раз в неделю... Мне 41 , а надо 1 раз в день. По молодости больше надо было. Видео возраст уже сказывается.

Гость
#20

Где вы только таких находите мужиков. 1 раз в неделю... Мне 41 , а надо 1 раз в день. По молодости больше надо было. Видео возраст уже сказывается.

Гость
#21

стандартные ошибки "28".
А) это овуляторные выделения
Б) абсолютно ровно "28" из сезона в сезон - признак перенапряжения всех систем как на стройке Днепрогэса в голодный год, монотонность для организма не характерна, мы реагируем циклом на сезон, курорт, арбейт сутки через сутки, "210-возраст=ЧСС" при беге и т.д.
В) за месячные принимается привычный срыв беременности, сам овуляторный цикл м.б. и 21
Г) шматки эндометрия и сгустков, обильность - не норма.

Простейшие "первичные бесплодия" - дефицит В9 (незрелая ЯК), гипосидероз тканевой (анемия будет в последнюю очередь).
Со стороны самтса - микрофлора, пожирающая то хвосты, то головки; гипо- и гипервитаминозы, производственные вредности, ежедневный мозговынос на кухне и в койке, непотребление "алкоголь+В3+В9+дибазол" при мощной выхлопной нагрузке.

Желательно иметь канал/подругу с датчиком УЗИ, если домашний датчик на целероне или смарте недоступен, (дорог как самостоятельная игрушка, до 700€) как минимум для контроля овуляции.

борис ельцин
#22

Куда вы плодитесь *****.т.ь? Планета не резиновая. Свиноматки *****

Гость
#23

Девушка, в аптеке продаются тесты на овуляцию , там в пачке 5 тестов, можно на первый раз купить две пачки, у вас будет 10 тестов - и начиная где-то с 9 го дня и до 19 го каждый день делайте тест, в тот день когда у вас будет самые яркие 2 полоски тогда у вас и овуляция - тогда и надо пробовать активнее всего! И ещё пропейте поливитамины с мужем, очень помогает забеременеть быстрее.

Гость
#24
борис ельцин

Куда вы плодитесь *****.т.ь? Планета не резиновая. Свиноматки *****

Рептилоид вы, а не бобо эльцын!

#25

во всем виновата экологичность среды

malice
#26

миф: заниматься сексом каждый день! и глупость.
сперматозоиды мужа не успевают созревать, или что они там делают ещё и "стреляют" вхолостую. правильно 3 раза в неделю, то есть позанимались, затем 1-2 перерыв. Потом снова. и да, есть такие "особенные дни" овуляции. но у всех она по разному. бывает и в конце цикла. купите себе лучше 1001 тест на овуляцию.

Карина
#27

спасибо,будем стараться!

Лариса
#28

Год - это уже такой срок, что пора начинать искать причину бесплодия, а не дни цикла считать. Может случиться такое, что есть серьезная причина для того, что беременность не получается. Мы вот тоже с мужем так тянули, а потом в один прекрасный день решили пойти обследоваться. Обратились в центр репродукции Генезис, где достаточно быстро и без всяких волокит обследование прошли. И ведь не зря это сделали - у мужа проблемы обнаружились, лечение которых эффекта не дало. Пришлось делать ЭКО+ИКСИ. Теперь вот доченька радует нас своими улыбашками) Не тяните время! Идите к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#29

Действительно, стоит пройти медицинские обследования обоим супругам, чтобы точно установить, почему не происходит зачатия. Из личного опыта могу сказать, что когда у нас с мужем не получалась беременность, нам назначали препараты, нормализующие репродуктивную функцию и повышающие вероятность зачатия: овариамин и эпифамин мне, и тесталамин мужу. Пропили по паре курсов, после чего результаты анализов улучшились, а мы смогли зачать естественным путем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: