Гость
Статьи
очень хотела девочку, …

очень хотела девочку, а будет мальчик

Умом понимаю что так нельзя. Что это мой ребенок, самый лучший, самый любимый и самый хороший. Беременность не из легких, сначала сохранение, потом ужасные скрининги и несколько маркеров на узи и …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Спортом занималась много, на физ-ре была, как выражался учитель впереди планеты всей)))). да это я так, блин, конечно нашла бы чем заниматься с девочкой, просто не представляю уже себя с дочкой. Рюши всякие ненавидела в детстве до озверения. платье родители меня уговорили/заставили надеть раза 3 до подросткового возраста за все время, в школе только форму носила, тк по-другому было нельзя (сейчас, кстати люблю платья и обувь на каблуках)

Фу млин, физ-ру ненавидела!!! Хуже каторги, еще как назло энтузиасты все попадались, что в школе что в институте.
Особенно в институте, помню, накануне 23 февраля преподши заявили: скоро мужской праздник, поэтому девочки сегодня тренируемся по полной. и мы *****-*****-рачили 40 минут бега без перерыва!!! ИдиЁтки млин!

Sunny
#102

Автор, я ровно неделю назад потеряла своего малыша на неделе. очень хотела девочку....А теперь понимаю - *****. Какая разница, кто бы это был. Сейчас уже все равно, какого пола - лишь бы здоровенький, румяный малыш. так что радуйтесь, что у вас в се в порядке) Удачно вам доносить и родить:)))) Кстати, мамы сыновей любят больше. Проверено)

Sunny
#103
Sunny

Автор, я ровно неделю назад потеряла своего малыша на неделе. очень хотела девочку....А теперь понимаю - *****. Какая разница, кто бы это был. Сейчас уже все равно, какого пола - лишь бы здоровенький, румяный малыш. так что радуйтесь, что у вас в се в порядке) Удачно вам доносить и родить:)))) Кстати, мамы сыновей любят больше. Проверено)

на 8 неделе...

Гость
#104
Гость

девок ладно, можете не любить. СЕБЯ полюбите - по жизни пригодится.

Да вы что, этого через край) Даже страшно иногда

Гость
#105
гость

мой муж очень любит нашего сына,а девчонка от бж ему совсем неинтересна. с той стороны идет дикая ревность и ненависть.

Бедный ребенок. Он не должен расплачиваться за ошибки тупого отца-осеменителя. И вы не очень умная, вашему сыну может также прилететь, если папочка третий раз женится

Гость
#106
Гость

почему священный сосуд-то?)))Женщина в которую накончали-это священный сосуд??)))

Да. Когда в вас накончают - и вы будете сосудом.Но вы пока не заслужили этой великой чести, чтобы в вас кончали.

Гость
#107
Гость

про то девочек не любят пишут женщины, которых не любили родители

Да. Все отцы больше любят девочек

Гость
#108
Гость

Пацанов очень тяжко воспитывать, знаю это по своим племянникам, упертые как бараны, истерят, капризничают, вредные эгоисты, всё рушат и ломают, жесть вообще. Племянниц намного больше люблю, они с рождения росли спокойными и аккуратными, без слез и истерик, обе такие няшки, за них больше всего переживаю.

Воспитывать мальчиков - это ад, а девочки сами по себе воспитанные.

Гость
#110
Гость

Воспитывать мальчиков - это ад, а девочки сами по себе воспитанные.

Ну если без мужского примера- естественно мальчик будет видеть пример только женского порведения каждодневного и вести себя непонятно как, то ли девка, то ли парень. Муж приносящий деньги и втыкающий в комп, - тоже предмет мебели, а не пример.

Гость
#111
Гость

Ну если без мужского примера- естественно мальчик будет видеть пример только женского порведения каждодневного и вести себя непонятно как, то ли девка, то ли парень. Муж приносящий деньги и втыкающий в комп, - тоже предмет мебели, а не пример.

Что за чушь вы написали. Причем ту мужской пример. У меня все мальчики из полных семей, где отличные великолепные отцы. Так вот, все эти отцы НЕНАВИДЯТ мальчиков и говорят, что жена плохая потому что понарожала мальчиков, а это - ад!!!!

Гость
#112

Мне сыновья ближе.больше общих интересов.
Дочь больше с матерью-по магазинам,посиделки за чаем и т.д.

Гость
#113
Гость

Что за чушь вы написали. Причем ту мужской пример. У меня все мальчики из полных семей, где отличные великолепные отцы. Так вот, все эти отцы НЕНАВИДЯТ мальчиков и говорят, что жена плохая потому что понарожала мальчиков, а это - ад!!!!

Может сим отцам самим надо на себя посмотреть и полечиться? Я себе представляю, что там за перкрасный, как вы говорите отец, который собственного сына ненавидит))). Его прекрасность часом не в порке собственного ребенка выражается и протесте ребенка с еще большим дебошем? Чё, клевый отец. У меня знаете, когнитивный диссонанс от двух фактов1) прекрасный отец 2) ненавидит своего ребенка. О да, оно сочетается)).

Гость
#114

Я всю жизнь хотела мальчика родить:) Представляла, как будет он рядом со мной за ручку идти в голубом костюмчике, зимой, с лопаткой в руках, и бить лопаткой всё вокруг:))))))Имя уже заранее было готово - Ванька! Удалось такое чудо только в 27 лет, с третьим мужем - Ваньке уже 11 месяцев, гуляем за ручку в голубом комбезе! Как я без него жила все эти годы? Сын - мое счастье!

Гость
#115
Гость

Воспитывать мальчиков - это ад, а девочки сами по себе воспитанные.

ага, такие хамки есть. иногда не подступиться. в моем классе были одни интригантки и сплетницы, вот не дай Бог такую мерзку ю дочуру

Гость
#116
Гость

у моего брата мальчик, весь в ярком ходит, все разнеоцветное, игрушек миллион и такие и сякие.. все блестит звенит выбор сейчас..были бы деньги. вы где закупаетесь что у вас клетка и полоска и все унылое - в секондах или магазинах для пенсионеров? но скорее всего сама унылая баба и больная на голову.

Яркое я выискиваю по крупицам. Повторюсь, я живу в северной америке, тут у всех помешательство на "взрослой" одежде для детей, на пацанов чуть ли не смокинги продают и все в пастельных грязных голубыхб зеленых и бежевых тонах. Они даже красный умудряются испортить. Есть пара магазинов с более интересной одеждой, но вот не готова я тратить на кофточку $50,которая стоит примерно $15-20 и которая проживет дай Боже 3 месяца и которых нужно несколько. Да и в принципе у мальчиков гардероб очень ограничен. У девочек всегда более разнообразен и интересен. Игрушки моему сыну не интересны, ничего кроме машинок. И деньги ну совсем не проблема, но транжирить на непонятно что не люблю.

Гость
#117
Гость

Воспитывать мальчиков - это ад, а девочки сами по себе воспитанные.

Глупости.

Гость
#118
Гость

Яркое я выискиваю по крупицам. Повторюсь, я живу в северной америке, тут у всех помешательство на "взрослой" одежде для детей, на пацанов чуть ли не смокинги продают и все в пастельных грязных голубыхб зеленых и бежевых тонах. Они даже красный умудряются испортить. Есть пара магазинов с более интересной одеждой, но вот не готова я тратить на кофточку $50,которая стоит примерно $15-20 и которая проживет дай Боже 3 месяца и которых нужно несколько. Да и в принципе у мальчиков гардероб очень ограничен. У девочек всегда более разнообразен и интересен. Игрушки моему сыну не интересны, ничего кроме машинок. И деньги ну совсем не проблема, но транжирить на непонятно что не люблю.

Может быть в америек и так, но в мск много яркой и красивой одежды. В тц зашла в нью-йоркер, дейсвительно все сероe,бардовое,черное. Предпочитаю финские варианты,понятно что шьет китай,но выбор есть,с размерами бывает туговато,красивые ходовые разбирают быстро

Гость
#119
Гость

Удалось такое чудо только в 27 лет, с третьим мужем

получилось "только" в 27 лет??? (O_o..) с третьим (?!) мужем?? а "стараться" наверное начали прям с 18-ти?? да уж, бурная у вас половая и бракоразводная карьера к вашему возрасту))) высшее образование-то хоть получили, специальность есть?..

114 гость
#120
Гость

получилось "только" в 27 лет??? (O_o..) с третьим (?!) мужем?? а "стараться" наверное начали прям с 18-ти?? да уж, бурная у вас половая и бракоразводная карьера к вашему возрасту))) высшее образование-то хоть получили, специальность есть?..

Да, с 20-ти лет с первым мужем пыталась, с 22-лет со вторым, в 26 лет третий раз замуж вышла, чрез полгода забеременела:))) Конечно, образование есть, лингвист-переводчик я! И работа отличная до декрета была в крупной иностранной продуктовой компании:) За меня не переживайте, у меня всё отлично!

kobrusha
#121
Гость

Я оказалась сумасшедшей мамашей. А сын! Он получился таким красивым, что прохожие фоткали его на телефон. Он очень умный. В три года уже учился в английской школе.

А в восемь лет, наверное, в МГИМО;)))

Гость
#122

Парни гораздо лучше,благороднее,меньше обременяют родителей,когда выросли,больше ценят семью,если правильно их воспитать,дружны с отцами,обожают мам,матери,родившие даже несколько детей мужского пола,больше сохраняют красоту,ну если конечно,она была у данной женщины.

Алина
#123
Гость

Умом понимаю что так нельзя. Что это мой ребенок, самый лучший, самый любимый и самый хороший. Беременность не из легких, сначала сохранение, потом ужасные скрининги и несколько маркеров на узи и кровь, инвазивная диагностика. Только с 20 недель когда все опроверглось стала наслаждаться беременностью. И вот скоро уже рожать, все плохое что находили на узи исчезло. В общем здоровый малыш. Понемногу покупаем вме для ребенка. И когда в магазине берем мальчукове а не девчачье чуть ли не слезы наворачиваются, так бантиков и рюшечек хочется. На узи пол смотрели только в 12 и в 17 недель. Ну и ипд показало 46ху. В глубине души всетаки надеюсь на ошибку. Но маловероятно конечно, если узи ошибается с полом то инвазивка точно нет. Как вправить себе мозг и радоваться ожиданию мальчика? И никак не влспринимаю себя мамой мальчика, обращаюсь просто малыш.

У меня два мальчика , и ааждый раз ждала девочку, мальчики хорошие, отношения замечательные, переходного периода проблем не было, родите еще вторую дочь

Гость
#124

эти ваши дочки в 30 уже будут старыми кошелками, рспэшками, вся их жизнь это как угодить мужику. не да бог! а мужик и в 50 -60 жених.

Гость 84
#125

Автор как я вас понимаю!
Девочки, я только что с УЗИ. Честно, я очень рада, что с малышом все в порядке, растем и развиваемся как нужно, но что то меня так накрыло, опять мальчик. Уже третий!!! Первенца я до безумия хотела парня, а вот муж наоборот о девочке думал. Первый родился мальчик у нас, я была безумно счастлива, сын, у нас сын!!! Когда ему было 3 года, мне сделали операцию на ногах, после которой года 3 сказали не беременеть из-за того, что будет нагрузка на ноги. Мы все условия врачей выполнили. Я подошла к второй беременности со всех, так скажем сторон. Раз первый у нас уже был сын, конечно хотелось дочку мне, а вот муж мнение поменял, теперь ему нужен был второй сын. Начиталась всего, что только можно. Целый год я вела женский журнал, записывала свой цикл, чтоб высчитать овуляцию, благо цикл был регулярный. Вообщем взяла разные таблицы, высчитала овуляцию, соблюдала диету, соблюдали с мужем позу во время ПА, естественно до овуляции за 4 дня, делала кислый раствор, разводила сок лимона с водой и перед ПА спринцевалась, по годам, по таблицам, по всему что только можно, должна была получиться девочка. Забеременела я сразу в первый же месяц попыток. Беременность протекала совсем по другому не как первая, токсикоз был сильный, стало портиться лицо, я на все это не обращала внимания, лишь бы только девчушка была. И вот долгожданное УЗИ и нам сообщают пол - мальчик. Муж счастлив, я расстроена. Но быстро пришла в себя, т.к что я, что муж, хотели 3-***** детей и я думала, ну не в этот раз, значит в третий будет девочка. В феврале 2015 года у нас родился сын.

Гость 84
#126

Все шло своим чередом, месячные пришли на 3-4 мес после родов, цикл стал потихоньку восстанавливаться, но задержки, сбои еще были. И вот сыну 11 мес, у меня задержка, я не обращаю внимания и жду, но задержка только увеличивается. Мы даже и не думали рожать третьего сейчас, планировали, да, не спорю, но года через 3-4. Вообщем покупаю тест и там //. В шоке с мужем оба, т.к мы очень ответственные люди и к беременности, что к первой, что ко второй подходили со всей серьезностью, сдавали анализы, проверялись, прежде чем зачать, а тут на тебе, при чем предохранялись!!! Муж был против, сказал куда сейчас не время, второму всего 11 мес, отправлял на аборт. Скажу честно, у меня тоже были мысли, сделать аборт, т.к второй наш сынуля не спокойный, я с ним до такой степени вымоталась, что очень сильно похудела, весила 45 кг, хронический недосып. Муж переживал за меня, он говорил, как ты будешь, ты посмотри на себя, тебе самой восстановиться нужно. Вообщем пошла я в больницу, анализы, УЗИ... Вижу эту крошечку на экране и слезы... Операция назначена. Прихожу домой, реву, не могу, мужу показываю нашу крошку. Начинаю сопоставлять факты. За 2 недели до того, как я узнала, что беременна я видела сон, явный такой, что родила девочку. В этом году стала крестной девочки, тоже примета есть, если хочешь родить девочку, нужно стать крестной девочки. Перед НГ я встретила знакомую с пузенькой большим таким, погладила, оказалось она девочку носит, по обновлению крови у меня моложе кровь, т.к были роды 11 мес назад и самое главное в этот раз я не заморачивалась и не планировала, говорят нужно отпустить все и тогда это получится. И я верила, что это девочка.

Гость 84
#127

Мужа уговорила оставить, говорю, все равно ведь хотели троих детей, раз Бог дал сейчас, то родим сейчас. Звоню в больницу отказываюсь от аборта. И вот результат - третий мальчик. Реву, не могу успокоиться, знаю, что *****, должна радоваться, что с ним все хорошо, но обида превыше всего. Неужели я не заслужила быть мамой девочки?! Ну почему так?! Я так мечтала о дочке. Знаю, многие начнут меня осуждать, что это же ваш малыш и какая разница какого он пола, многие вообще не могут иметь детей, но я такой же человек, как и те, кто мечтает просто о ребёнке, а я мечтаю о дочке и понимаю, что у меня ее не будет уже никогда!!! Надоели эти вечные штаны, шорты, хочу платьица, бантики, юбочки!!! ((( За четвертым уже точно не пойдем!!! Если есть такие, кого так же накрывало, поделитесь как вы справились с этим?!!! Не судите строго, кто не был в такой ситуации - не поймет меня!!!

Гость 84
#128

P.S Сейчас мне 32 года, на момент рождения третьего ребенка, старшему будет 9 лет, второму 1,7 мес. Я уже даже не представляю, как я буду с ними справляться. Ладно старший ему 9 лет, а эти еще малыши и ***, мальчики, будут драться, капец, я не могу, чувствую, что после третьих родов, я не то чтобы до 45 кг похудею, а до всех 30 кг точно!!! И на будущее - будут у меня только снохи, *****!!!

Юлия
#129

Девушка, радуйтесь, ведь скоро у вас родиться ребенок, а кто он мальчик или девочка, после того как вы родите и возьмете его на руки вам будет уже все равно) Я тоже очень хотела девочку, когда на узи при определении пола ребенка http://pol-rebenka.ru мне сказали, что будет мальчик, я не поверила, начала разными методами и способами вычислять пол ребенка, надеясь, что узистка ошиблась, даже одежду ребеночку покупали на всякий случай нейтральных тонов) Но теперь, когда мой сын уже родился я поняла, что для меня не имеет значения, девочка или мальчик бы родился)

Гость 84
#130
Юлия

Девушка, радуйтесь, ведь скоро у вас родиться ребенок, а кто он мальчик или девочка, после того как вы родите и возьмете его на руки вам будет уже все равно) Я тоже очень хотела девочку, когда на узи при определении пола ребенка http://pol-rebenka.ru мне сказали, что будет мальчик, я не поверила, начала разными методами и способами вычислять пол ребенка, надеясь, что узистка ошиблась, даже одежду ребеночку покупали на всякий случай нейтральных тонов) Но теперь, когда мой сын уже родился я поняла, что для меня не имеет значения, девочка или мальчик бы родился)

Юль, я понимаю это умом и знаю, что я его буду любить не меньше остальных, но сам факт, что это уже третий мальчик, не первый, не второй, а третий!!! И я понимаю, что больше не будет у меня шанса родить дочку, т.к этих нужно вырастить, сейчас не так то и легко жить в наше то время, старший вот в школу ходит, дак столько денег уходит, не говоря уже о продуктах, которые дорогущие сейчас в магазинах. Поэтому меня прям обида гложит, что это все!!!

Нинок
#131

Аналогично, хотели девочку, а родился мальчик, ах если бы раньше знала про то как правильно подойти к этому вопросу http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html - Вот сейчас вновь созрели, будем пробовать девочку

Гость
#132
Гость

Кого бог послал... Был бы человек хороший и здоровый. А вы в курсе, какая дискриминация по половому признаку в роддомах? Я в свое время рожала-было четко, за девочку счастливый папенька медсестре дает при выписке 100 руб., за мальчика - 200 р. И отношение всего персонала к мальчикам и девочкам разное, девочка - 2 сорт. Была очень удивлена, но это так. Сын-это счастье, родите-поймете.

это ты 2 сорт

Гость
#132
Гость

Капец, ну что за инфантильность, а? Все эти" когда буду рожать - хочу только дочу/сынулю" должны остаться в детском садике.И, кстати, с девочками проблем больше, чем с мальчишками: девочки хотят дорогие шмотки, косметику, девочка может забеременеть и родить в 15, девочки более капризные.

У мужа от первого брака сын, родился когда ему было 16. До сих пор алименты платит. Тоже говорит, что мозгов не было. Так что как девочки могут в подоле принести, так и мальчики накосячить.

Кира
#133

Сделай аборт

Гость
#134

Очень понимаю автора-это нормально желать ребенка женского пола. Пока не замужем, детей нет, но в будущем вижу себя мамой только девочек . Не представляю себя мамой сына. Категорически не хочу,чтобы родился мальчик. Если правда Бог меня ненавидит вместо дочки пошлет мальчика: покончу жизнь суицидом из-за мальчика, найду бездетную пару и отдам им сына, либо ради мужа буду терпеть сквозь зубы ненавистного сына,а для себя удочерю дочку из детдома воспитаю для себя. Ненавижу детей мальчиков по простым причинам: Росла без отца, которому плевать на меня, в школе, колледже и вузе не ладилось с парнями, не складывается с парнями и четвероюродные братья в гостях вели себя по-хамски: огрызались, хамили, чуть дом не разгромили. За это ненавижу детей мальчиков, а девочек люблю очень сильно)))

Гость
#135
гость

Сын-это мамина награда. Дочка никогда вас так не будет любить, как сыночек! Мне вот все равно кто у меня родится, главное чтобы здоровый был. Вспомните, не об этом ли вы молились когда шли на прокол?
Мне эта процедура только предстоит через несколько дней. Я уже знаю, что у нас будет мальчик. Хотела именно сына первого. Но вот тоже все равно на розовые рюши засматриваюсь... Видимо, это просто женское начало, хочется чего то красивого, а не серых и синих вещичек

По собственному опыту скажу, что это неправда. Хотя у меня очень любящие дети. Но дочь все же ближе к матери, а сын к жене)))

Гость
#136
Гость

Я тоже такое замечала)) А еще эти мужики выглядят такими нелепыми с розовыми колясочками))
В роддоме, когда я рожала, за девочку при выписке давали нянечке 500 рублей, за мальчика тысячу.
Смотрела вчера "Беременна в 16..", там парень от которого малолетка залетела, звонит ей и спрашивает "УЗИ делала?" Она говорит "Да.." Он "Кто? Мальчик или девочка?" Она "Девочка.." И тут он выдал: Такая же ш.... будет как и ты?!
Грубовато, конечно)))

Не знаю, насколько нелепо выглядят, а дочек потом любят больше. У меня есть с чем сравнить, в наличии и сын и дочь. Очень хотели третью дочь, но увы... Уже второе узи показывает мальчика. Шансов на девочку практически нет.

Гость
#137
Гость

ну, да. спать с ней она не ш была, естественно...вот бабуют пацанят своих, вот и вырастают такие....)

И что? он парень ,за него гордость берет, что в16 лет сексом занимается,а когда это баба- это мерзко, реально ***, правильно сказал

Гость
#138

Я наоборот, девок и так слишком много

Гость
#140
Гость

А я хотела мальчика и родился мальчик, а потом еще мальчик, а потом еще мальчик и я просто счастлива! девочку ни разу не хотела, но если б родилась полюбила бы конечно и в куклы бы поиграли навороченные) хотя я уже наигралась в своих куклят

Долго не могла забеременеть,и вдруг две полоски радовалась долго, но когда на втором УЗИ сказали что будет мальчик, очень сильно расстроилась, долго не могла смириться, родила, и что? Я его ненавижу, не чувствую любви к нему, он меня постоянно бесит, порой даже подходить не хочу к нему и на руки брать, что с этим делать не знаю. Была б девочка любила бы, а этого не могу полюбить не получается.

Гость
#141

Вот и у меня так же) две девчонки) а сейчас по ходу пацана ношу)))
И здесь больше шок) про девочек знаю все: как растить, как воспитывать. А сейчас с мужем немножко в недоумении. При этом, он всегда хотел сына, пока была первой беременна. А в дочках души не чает.
Поэтому считаю свое состояние сугубо гормональным сдвигом, плюс просто растерянность, что делать с мальчиками)))
Но я как и Вы, надеюсь, что не такая уж и глупая) разбираться буду)))) тем более, что когда решали, оставлять ли беременность, пошутила мужу:" а вдруг там *** растет?!))) Как воспитывать будем?)))"

Гость
#142

Такая же история, очень хотела девочку, сегодня узи (20 недель) показало мальчика( тоже взгрустнулось

Гость
#143

Таже фигня, сделали узи, слёзы льются градом. Не знаю, что с этим делать

Гость
#144
Катя

Прости меня Господи, но пусть ты и беременная и священный сосуд но ты О ВЦА! Как так можно? Пары годами ждут долгожданного первенца, проходят массу неприятных, больных и унизительных процедур, и в конечном итоге рожают здорового малыша, не зацикливаясь на поле ребенка! Благодари Бога за то, что дал шанс быть мамой.

А с какого ***, вы ее обязываете? Если у вас не получаются дети ,это не даёт право хамить! К тому же, я думаю у многих на фоне гармонов ,бывает что хотят ребёнка одного пола, а получается противоположное , но это ведь не значит , что любить не будут! Пишут сюда не за такими комментариями, чтобы услышать оскорбления , а для поддержки!!!

Гость
#145

Да уж без дочери плохо. Дочь это счастье и радость

Гость
#146
Гость

Вам все врут: и врачи, и ваш през-алкаш с телевизора. Всё это - туфта.
Главное - мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курица мусульманская! Мальчишка это посто кулёк с яйцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#147
Гость

А я хотела мальчика и родился мальчик, а потом еще мальчик, а потом еще мальчик и я просто счастлива! девочку ни разу не хотела, но если б родилась полюбила бы конечно и в куклы бы поиграли навороченные) хотя я уже наигралась в своих куклят

Корова бракованная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

Вообще-то пол ребенка можно планировать, вы не слышали? Судя по всему, нет..

Ну что Вы хотите, чтоб Вам тут сказали? Одевайте розовое платьице и чепчики на своего мальчика, давайте ему куклы и во что там еще играют девочки, ухахаха)

Пол ребёнка «можно планировать» только шарлатанам и безграмотным людям. Образованные, здравомыслящие люди понимают, что естественным зачатием пол спланировать невозможно.

Гость
#149
Гость

Знаю мужика-*****, который мальчика хочет а у него уже 3 дочери от разных баб. А он носится к разным бабам и всех просит родить ему сына, а они рады бы, ради его денег, но вот женат он да и опять девчонка может родиться.

Если бы этот мужик понимал, что пол будущего ребёнка зависит исключительно от него и повлиять он на тот самый пол не в силах, может он бы перестал бегать по бабам в попытке зачать сына🤦‍♀️

Гость
#150
Гость

Разводка.
Но мальчиком быть лучше - никаких критических дней, прокладок, родов и других проблем, даже от армии можно откосить, от этого нет.

Если бы я родила мальчика 20 лет назад, то наверняка он сейчас бы погиб на войне в Украине, одноклассник дочки так и погиб там. Мальчиков и мужчин ждёт смерть, если вдруг мобилизация, поэтому нафиг нужны они эти мальчики, девочки редко военными становятся, поэтому хорошо что у меня не мальчик!

Гость
#151
Гость

Если бы я родила мальчика 20 лет назад, то наверняка он сейчас бы погиб на войне в Украине, одноклассник дочки так и погиб там. Мальчиков и мужчин ждёт смерть, если вдруг мобилизация, поэтому нафиг нужны они эти мальчики, девочки редко военными становятся, поэтому хорошо что у меня не мальчик!

Я могу за вас только порадоваться. Ну дочерей тоже надо беречь. Берегите вашу дочку. И я согласна что лучше дочка чем сын