Гость
Статьи
Депрессия и …

Депрессия и беременность

Здравствуйте. Хочу поделится опытом. У меня два года депрессия. Лечусь до сих пор. Пять месяцев назад я забеременела. И решила продолжать лечение Всё равно. Подскажите как это скажется на ребенке и родах может есть у кого примеры таких случаев как мой.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Родишь ypoдa! Депрессия усилится!

ви в своём уме такое писат

Гость
#3
Ktis

Здравствуйте. Хочу поделится опытом. У меня два года депрессия. Лечусь до сих пор. Пять месяцев назад я забеременела. И решила продолжать лечение Всё равно. Подскажите как это скажется на ребенке и родах может есть у кого примеры таких случаев как мой.

ви как лечитес,ето антидепресанти или как,и что говорит ваш врач

Гость
#4

Депрессия депрессией, а трахххаться не забываешь.
Притворщица.

#5
Гость

Депрессия депрессией, а трахххаться не забываешь.
Притворщица.

Лечите голову. Вам не помешает.

#7
Гость

ви как лечитес,ето антидепресанти или как,и что говорит ваш врач

Мой врач психиатр разрешил рожать. Муж просил очень оставить ребенка. Пью антидепресанты

Гость
#9
Ktis

ГостьДепрессия депрессией, а трахххаться не забываешь.
Притворщица.
Лечите голову. Вам не помешает.

не обрашяите внимание на такие людеи внимание,на ниx не стоит обиЖатся иx и так природа обидела

Гость
#10
Ktis

Мой врач психиатр разрешил рожать. Муж просил очень оставить ребенка. Пью антидепресанты

а гинеколог что говорит,моЖет бит проблемми с ребёнком.

#11
Гость

Что же ты сама не следуешь своим советам! Ах да! Ты уже 2 года лечишь!

Жалко вас)))

#12
Гость

а гинеколог что говорит,моЖет бит проблемми с ребёнком.

Гинеколог ничего не говорит

Лина
#13

А отчего депрессия, если муж нормальный и деньги есть?

Гость
#14
Ktis

Гинеколог ничего не говорит

как странно,а она в курсе вашего лечения,я сама знаю как слоЖно справлятся с депресиеи но моЖет постаратся без лекарст или не как

Гость
#15
Ktis

Жалко вас)))

Правильно тебе пишут, ты чёкнутая, ребёнка жалко.

#16

Вот не всегда могу поняять - от чего деприссируете?? Неужели нет внутреннего остова, нет воли,сильной воли... Разве так мало в жизни радости и красоты... Правда ее еще уметь и хотеть видить надо...

Ktis
#17
Лина

А отчего депрессия, если муж нормальный и деньги есть?

если бы я знала от чего она было бы замечательно

Гость
#18
minskaya.djulia

Вот не всегда могу поняять - от чего деприссируете?? Неужели нет внутреннего остова, нет воли,сильной воли... Разве так мало в жизни радости и красоты... Правда ее еще уметь и хотеть видить надо...

и я так думала,пока ето не коснулас меня,не знаю у меня депресия или параноя,фобия.комплекси мне каЖется всё в одном флаконе

Ktis
#19
minskaya.djulia

Вот не всегда могу поняять - от чего деприссируете?? Неужели нет внутреннего остова, нет воли,сильной воли... Разве так мало в жизни радости и красоты... Правда ее еще уметь и хотеть видить надо...

вы просто понятия не имеете что такое депрессия

Гость
#20
Ktis

если бы я знала от чего она было бы замечательно

а что именно беспокоит,нечего не xочется делат,что радовало тогда не приносит радости,постоянное напряЖение да у вас

Ktis
#21
Гость

Жалко вас)))

еще неизвестно кто из нас чекнутый
Правильно тебе пишут, ты чёкнутая, ребёнка жалко.

Гость
#22
Ktis

вы просто понятия не имеете что такое депрессия

А что это в вашем понимании? Напишите, пожалуйста

Ktis
#23
Гость

если бы я знала от чего она было бы замечательно

а что именно беспокоит,нечего не xочется делат,что радовало тогда не приносит радости,постоянное напряЖение да у васу меня тревожное состояние постоянно. апатия. вялость. всегда пожавленность. отвлекаться чем то не помогает.психолог тоже не помог.

Гость
#24
Ktis

а что именно беспокоит,нечего не xочется делат,что радовало тогда не приносит радости,постоянное напряЖение да у васу меня тревожное состояние постоянно. апатия. вялость. всегда пожавленность. отвлекаться чем то не помогает.психолог тоже не помог.

да и у менаы так,иногда xуЖе,а и ногда легче,не могу расслабится и наслаЖдатсы Жизнию,у меня из за стресов

Ktis
#25
Гость

вы просто понятия не имеете что такое депрессия

А что это в вашем понимании? Напишите, пожалуйста
это постоянная необьяснимая тревога. подавленность. слабость в теле. думаете если бы я могла с этим справиться сама то не пыталась бы? это очень ужасно испытать на себе. я раньше не могла даже подумать что депрессия это что то намного хуже просто плохого настроения.

Гость
#26

вот и сегодня произошол комфликт что ешё болше заставляет впадат в ето болото депресняка

Ktis
#27

я хотела совета людей у кого такая же проблема, т.к люди которые не испытали это никогда не поймут меня.

Ktis
#28

[quote="Гость"]вот и сегодня произошол комфликт что ешё болше заставляет впадат в ето болото депресняка[/quote
а к врачу обращались?

Гость
#29
Ktis

А что это в вашем понимании? Напишите, пожалуйста
это постоянная необьяснимая тревога. подавленность. слабость в теле. думаете если бы я могла с этим справиться сама то не пыталась бы? это очень ужасно испытать на себе. я раньше не могла даже подумать что депрессия это что то намного хуже просто плохого настроения.

вот именно,xотядумаю блин всё xорошо но не возмоЖно подоити к етому логически,в етом палне логика не работает

Гость
#30
Ktis

вот и сегодня произошол комфликт что ешё болше заставляет впадат в ето болото депресняка[/quote
а к врачу обращались?

нет пока сама стараюс себе помоч,игнорит стараюс,xочу переключит мисли на другие веши.

Ktis
#31
Гость

вот и сегодня произошол комфликт что ешё болше заставляет впадат в ето болото депресняка[/quote
а к врачу обращались?

нет пока сама стараюс себе помоч,игнорит стараюс,xочу переключит мисли на другие веши.
хотя бы к психологу сходите

Гость
#32
Ktis

я хотела совета людей у кого такая же проблема, т.к люди которые не испытали это никогда не поймут меня.

у меня обострилос ето прошлим летом когда били проблемми в семие,а именно со свекровию и старшеи невесткои ми все в одном доме Живём и приставте одна и враЖда с ними как влияет на псиxику.после етого у меня фобии,не могу нормални обwятся с людми.закомплексованная стала,

Гость
#33
Ktis

Гостьвот и сегодня произошол комфликт что ешё болше заставляет впадат в ето болото депресняка
хотя бы к психологу сходите

пока не могу.а как вам псиxолог xот немного помог

Лина
#34
Ktis

А что это в вашем понимании? Напишите, пожалуйста
это постоянная необьяснимая тревога. подавленность. слабость в теле. думаете если бы я могла с этим справиться сама то не пыталась бы? это очень ужасно испытать на себе. я раньше не могла даже подумать что депрессия это что то намного хуже просто плохого настроения.

Но с чего-то же это стартануло? С каких-то переживаний? Резко? Или по нарастающей, незаметно?

Гость
#35

иногда так xорошо внутри,спокоини,радостно и так xочу ето состояние соxранит но не получается.депресия ето внутрении дескомфорт,когда не моЖеш наити идилию внутри себя и что то мучает тебя мисленно

Ktis
#36
Лина

А что это в вашем понимании? Напишите, пожалуйста
это постоянная необьяснимая тревога. подавленность. слабость в теле. думаете если бы я могла с этим справиться сама то не пыталась бы? это очень ужасно испытать на себе. я раньше не могла даже подумать что депрессия это что то намного хуже просто плохого настроения.

Но с чего-то же это стартануло? С каких-то переживаний? Резко? Или по нарастающей, незаметно?

сначала начала задыхаться по вечерам. а потом резко началась тревога и Всё остальное. не спать невозможно не есть.

Гость
#37

морковн сок натуральн антидепрессант, и кунжут

Ktis
#38
Гость

иногда так xорошо внутри,спокоини,радостно и так xочу ето состояние соxранит но не получается.депресия ето внутрении дескомфорт,когда не моЖеш наити идилию внутри себя и что то мучает тебя мисленно

психолог мне не помог поэтому пришлось лечится таблетками. но если вы можете сами хоть как то справляться то возможно психолог поможет. тем более вы знаете откуда ваша проблема произошла.

Ktis
#40
вагина

Депрессия депрессией, а трахххаться не забываешь.
Притворщица.

наверно когда он в ее лунку ныряет. она делает депрессиивную рожицу
говорящий у вас никнейм))

Гость
#42

http://misseva.ru/slider/chaj-iz-listev-maliny-pri-beremennosti-za-i-protiv.html
вот еще про чай из листьев малины

Ktis
#43
вагина

а вы золофт пьете? или флуоксетин?

ни то и ни другое

Ktis
#44
Гость

http://misseva.ru/slider/chaj-iz-listev-maliny-pri-beremennosti-za-i-protiv.html
вот еще про чай из листьев малины

это помогло бы когда депрессия легкая а у меня уже Всё сложно

manish
#48

Я , например, два раза была беременна на фоне депрессии , и оба раза делала аборт. При чем до беременности ребенка хотела, литературу читала и тд. Но каждый раз попадала в такие состояния, что на аборт летела впереди машины. Возможно, стоило перетерпеть, может, на большом сроке этот ужас прошел бы и было бы все хорошо. Но я не смогла. Накатывали такие состояния, что смерь казалась радостью и избавлением. Причем, это на фоне приема антидепрессантов.
Но к этому моменту у меня уже было двое детей, так что все ок. Насколько это возможно в моем случае.

Ktis
#49
manish

Я , например, два раза была беременна на фоне депрессии , и оба раза делала аборт. При чем до беременности ребенка хотела, литературу читала и тд. Но каждый раз попадала в такие состояния, что на аборт летела впереди машины. Возможно, стоило перетерпеть, может, на большом сроке этот ужас прошел бы и было бы все хорошо. Но я не смогла. Накатывали такие состояния, что смерь казалась радостью и избавлением. Причем, это на фоне приема антидепрессантов.
Но к этому моменту у меня уже было двое детей, так что все ок. Насколько это возможно в моем случае.

у меня тоже уже есть ребенок. и состояние ухудшилось с беременностью. но я терплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

manish
#50

А то, что вы принимаете АД во время беременности - ничего страшного. Главное, чтобы состояние было под контролем, что бы выносить беременность, да и после будет сложный момент, надо будет продержаться. Если психика слабая, нужен постоянный контроль специалиста, даже если кажется, что сегодня все хорошо.

Следующая тема