Гость
Статьи
Кто планирует …

Кто планирует беременность в декабре, давайте общаться!

Девочки, планирующие беременность, давайте общаться! У меня вокруг только карьеристки сплошные и бездетные.
Про себя, была одна БХ беременность и один выкидыш, ставят низкий прогестерон, пью Дюф. а у вас как? как планируете? Давайте делится!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместо дюфа лучше утрожестан

Гость
#2

как бог пошлет. получиться значит будет, не получиться значит не будет. третьего планирую. двое уже есть. поэтому не переживаю

#3

как бог пошлет. получиться значит будет, не получиться значит не будет. третьего планирую. двое уже есть. поэтому не переживаю [/quote] а мы пока первого,поэтому волнуюсь после двух неудачных попыток (

Гость
#4

Зачем вам дети?Тем более третьего???Вы че мазохистки что ли?)))) Вот ку рицы)

Жанна
#5

Точно, курицы. Ну правда, ну не понимаю я, неужели инстинкт такой сильный или что. Время кошмар( про военное не пишите, знаю этот аргумент), изменений ждать не приходится и все равно в роддом! Неужели не жаль будущих людей, пробивающихся в этом тупике. Единицы очень упакованных еще ладно рожают, полегче им. Но большинство - то. Зачем? Нравится все в стране? Жизнь хомячковая эта нравится? Потребляй и умирай. Не понимаю!

Активно планирую
#6

Я тоже планирую,а муж нет.В последнее время он начал что-то подозревать,по моему.Наверное,отложу планирование,пока он вновь не потеряет бдительность.

Гость
#7
Жанна

Точно, курицы. Ну правда, ну не понимаю я, неужели инстинкт такой сильный или что. Время кошмар( про военное не пишите, знаю этот аргумент), изменений ждать не приходится и все равно в роддом! Неужели не жаль будущих людей, пробивающихся в этом тупике. Единицы очень упакованных еще ладно рожают, полегче им. Но большинство - то. Зачем? Нравится все в стране? Жизнь хомячковая эта нравится? Потребляй и умирай. Не понимаю!

Ну не потребляй и умирай,если жизнь не нравится.

Гость
#8
Жанна

Точно, курицы. Ну правда, ну не понимаю я, неужели инстинкт такой сильный или что. Время кошмар( про военное не пишите, знаю этот аргумент), изменений ждать не приходится и все равно в роддом! Неужели не жаль будущих людей, пробивающихся в этом тупике. Единицы очень упакованных еще ладно рожают, полегче им. Но большинство - то. Зачем? Нравится все в стране? Жизнь хомячковая эта нравится? Потребляй и умирай. Не понимаю!

Вот-вот! Куда?? Или у них матка вместо мозга?

Жанна
#9

Вот и аргументы у вас хомячковые, я о том же. Уже умно и остро парировать никто не способен. животные. Идити рожайте,зверьки дорогие

Гость
#10
Maruska1987

Про себя, была одна БХ беременность и один выкидыш, ставят низкий прогестерон, пью Дюф. а у вас как? как планируете? Давайте делится!

Автор, когда человек пишет про себя, он рассказывает о своих увлечениях, вкусах, времяприпровождении, познаниях, навыках. Кому интересна история вашего выкидыша? У вас матка вместо мозга или ничего больше не можете о себе написать? Овуль безмозглый. Нормальные женщины 100 рез подумают, перед тем, как забеременеть, а тупор-ы-ыл-ые рожалки плодятся как грызуны.

Гость
#11

А мне интересно...у таких женщин есть какие-либо интересы кроме как беременность?))

Гость
#12

Мне кажется, что у них вся жизнь состоит из подготовки к беременности,анализов и тестов на бер-сть)) Божееееее

окс
#13

планирую в феврале.уже начала пить фоливую кислоту.витамин *****.и аскорбинку.мужу тоже даю.веду календарь месечн.

я
#14

Мы с мужем сжали все анализы и в декабре/январе планировать "делать" первого малыша) но честно не очень готова.. оттягивается момент.. мне 26

Военная фляга
#15

Жанна, подписываюсь под каждым Вашим словом! У них мозга нет и не предвидется. Рожают как обезумевшие полоумные зверьки. Нужно реально быть полным психом, чтоб захотеть привести своего ребёнка в этот мир на страдания. Правда, мне этого не понять.

Алиса
#16

Скажите кто принимал боровую матку borovaia-matka-besplodie.ru каковы результаты?

Гость
#17
Гость

А мне интересно...у таких женщин есть какие-либо интересы кроме как беременность?))

несомненно есть, фотография, путешествия, машины, чтение...но это ведь форум в тематике беременности, и несомненно, я могу с вами о любом вопросе поговорить, с двумя то высшими и неслабой карьерой)))

Maruska1987
#18
Алиса

Скажите кто принимал боровую матку borovaia-matka-besplodie.ru каковы результаты?

не принимала, но слышала, что именно в планировании очень хорошо. Препарат растительный, противопоказаний немного

Maruska1987
#19
окс

планирую в феврале.уже начала пить фоливую кислоту.витамин *****.и аскорбинку.мужу тоже даю.веду календарь месечн.

окс, а аскорбинку тоже врач назначил и для чего?

Maruska1987
#20
я

Мы с мужем сжали все анализы и в декабре/январе планировать "делать" первого малыша) но честно не очень готова.. оттягивается момент.. мне 26

Ну если честно в 26 я тоже не готова была,главное для себя понять, что нужно самой себе, а не обществу и *****, я вот только сейчас поняла

Гость
#21

А вы не думаете, раз люди рожают третьего, значит им финансы позволяют?
Мы тоже чуть позже хотим третьего, у нас хороший доход, огромный дом, большая квартира, с мужем на двоих 3 машины, я не работаю, работает муж. Почему не родить еще?
У нас все друзья что богатенькие - уже родили третьего или планируют.
А вы заходите на эту тему и унижаете людей! Раз по вашему мнению, Жанна, жизнь так ужасна, это значит у вас жизнь сложилась не совсем удачно, но это не значит, что и у всех остальных людей жизнь не удалась.

Гость
#22
Жанна

Точно, курицы. Ну правда, ну не понимаю я, неужели инстинкт такой сильный или что. Время кошмар( про военное не пишите, знаю этот аргумент), изменений ждать не приходится и все равно в роддом! Неужели не жаль будущих людей, пробивающихся в этом тупике. Единицы очень упакованных еще ладно рожают, полегче им. Но большинство - то. Зачем? Нравится все в стране? Жизнь хомячковая эта нравится? Потребляй и умирай. Не понимаю!

Жанна, завидно, что у людей финансы позволяют рожать, а тебе нет?

Гость
#23
Военная фляга

Жанна, подписываюсь под каждым Вашим словом! У них мозга нет и не предвидется. Рожают как обезумевшие полоумные зверьки. Нужно реально быть полным психом, чтоб захотеть привести своего ребёнка в этот мир на страдания. Правда, мне этого не понять.

А наш мир страдания? Вы не рады, что вы живете?
Вот я счастлива, у нас с мужем у обоих хороший доход, мы с семьей ездим отдыхать по 3 раза за год, дети счастливые, планируем третьего! На новогодние праздники летим в тайланд! Настроение отличное, жизнь прекрасна и удивительна!
И если вы несчастны, то вам - да, лучше не рожать!

#24
Гость

А вы не думаете, раз люди рожают третьего, значит им финансы позволяют?
Мы тоже чуть позже хотим третьего, у нас хороший доход, огромный дом, большая квартира, с мужем на двоих 3 машины, я не работаю, работает муж. Почему не родить еще?

У нас все друзья что богатенькие - уже родили третьего или планируют.
А вы заходите на эту тему и унижаете людей! Раз по вашему мнению, Жанна, жизнь так ужасна, это значит у вас жизнь сложилась не совсем удачно, но это не значит, что и у всех остальных людей жизнь не удалась.

Согласна с вами полностью!!!

#25

Вообще, зачем столько злости в темах! Данная страница была создана для тех, кто планирует, а не для тех, кто хочет выплеснуть желчь и злость!!! И не нужно кого-то в чем то убеждать или переубеждать, каждый живет как хочет, если это "хочет" не нарушает прав другого человека.
У меня есть разные знакомые и друзья,у кого-то трое детей и денег вагон, у кого-то трое и концы с концами еле сводит! Есть фричайлд, но это тоже их осознанный выбор.
Далее про интересы, я считаю, что если я зашла в тему беременности, то логично здесь общаться именно на эту тему, и это вовсе не означает, что нас ничего больше не интересует, кроме витаминок для беременности и двух полосок, я, например, всерьез увлекаюсь фотографией, знаю несколько языков, у меня очень интересная....и хорошо оплачиваемая работа(я так понимаю это многих прям волнует). Но....все это я обсуждаю именно там, где это интересно - на фотофоруме или с друзьями.
Еще я много путешествую, люблю Европу, особенно Грецию, Восток, меньше, бываю в Индии. Люблю автомобильный тревел по России, особенно 4*4
Тему завела, потому что, в данный момент, планирующих в моем окружении нет!
Поэтому, давайте общаться, и будьте проще и добрее))

#26
Maruska1987

Вообще, зачем столько злости в темах! Данная страница была создана для тех, кто планирует, а не для тех, кто хочет выплеснуть желчь и злость!!! И не нужно кого-то в чем то убеждать или переубеждать, каждый живет как хочет, если это "хочет" не нарушает прав другого человека.
У меня есть разные знакомые и друзья,у кого-то трое детей и денег вагон, у кого-то трое и концы с концами еле сводит! Есть фричайлд, но это тоже их осознанный выбор.
Далее про интересы, я считаю, что если я зашла в тему беременности, то логично здесь общаться именно на эту тему, и это вовсе не означает, что нас ничего больше не интересует, кроме витаминок для беременности и двух полосок, я, например, всерьез увлекаюсь фотографией, знаю несколько языков, у меня очень интересная....и хорошо оплачиваемая работа(я так понимаю это многих прям волнует). Но....все это я обсуждаю именно там, где это интересно - на фотофоруме или с друзьями.
Еще я много путешествую, люблю Европу, особенно Грецию, Восток, меньше, бываю в Индии. Люблю автомобильный тревел по России, особенно 4*4
Тему завела, потому что, в данный момент, планирующих в моем окружении нет!
Поэтому, давайте общаться, и будьте проще и добрее))

Я на данный момент в одной с Вами теме: будем с мужем планировать в след.месяце. Так-то мы уже где-то 1,5 года планируем, но то одно, то другое... каждый месяц надеешься, но в то же время уже и не веришь, что получится... поэтому не уверена, что в этом месяце будет // - будем в декабре продолжать...

Алина
#27
Гость

Вот-вот! Куда?? Или у них матка вместо мозга?

Девочки а почему нет если есть возможность и желание? Вам то что до этого.

Алина
#28
Maruska1987

Девочки, планирующие беременность, давайте общаться! У меня вокруг только карьеристки сплошные и бездетные.
Про себя, была одна БХ беременность и один выкидыш, ставят низкий прогестерон, пью Дюф. а у вас как? как планируете? Давайте делится!

Привет)) тоже низкий прогестерон и один выкидыш, сейчас на дюфастоне, буду ловить О, Надеюсь, что до НГ получится))

Maruska1987
#29

Привет)) тоже низкий прогестерон и один выкидыш, сейчас на дюфастоне, буду ловить О, Надеюсь, что до НГ получится))[/quote]
Алина, добрый день!
А какие исследования прошли?

Татьяна
#30

Заходите в ветку планируем и болтаем (продолжение)

Гость
#31

Моя подруга читала заговор от бесплодия privorot-i-zagovor-besplodie.ru потому что долго не получалось забеременеть.

Maruska1987
#32
Алена

Maruska1987Вообще, зачем столько злости в темах! Данная страница была создана для тех, кто планирует, а не для тех, кто хочет выплеснуть желчь и злость!!! И не нужно кого-то в чем то убеждать или переубеждать, каждый живет как хочет, если это "хочет" не нарушает прав другого человека.
У меня есть разные знакомые и друзья,у кого-то трое детей и денег вагон, у кого-то трое и концы с концами еле сводит! Есть фричайлд, но это тоже их осознанный выбор.
Далее про интересы, я считаю, что если я зашла в тему беременности, то логично здесь общаться именно на эту тему, и это вовсе не означает, что нас ничего больше не интересует, кроме витаминок для беременности и двух полосок, я, например, всерьез увлекаюсь фотографией, знаю несколько языков, у меня очень интересная....и хорошо оплачиваемая работа(я так понимаю это многих прям волнует). Но....все это я обсуждаю именно там, где это интересно - на фотофоруме или с друзьями.
Еще я много путешествую, люблю Европу, особенно Грецию, Восток, меньше, бываю в Индии. Люблю автомобильный тревел по России, особенно 4*4
Тему завела, потому что, в данный момент, планирующих в моем окружении нет!
Поэтому, давайте общаться, и будьте проще и добрее))
Я на данный момент в одной с Вами теме: будем с мужем планировать в след.месяце. Так-то мы уже где-то 1,5 года планируем, но то одно, то другое... каждый месяц надеешься, но в то же время уже и не веришь, что получится... поэтому не уверена, что в этом месяце будет // - будем в декабре продолжать...

А что сдавали? как готовитесь?
Я помимо гинекологии с иммунитетом повоевала, а то раньше простывала постоянно, ну и конечно-же образ жизни слегка корректирую, почти убрала командировки, спортом занимаюсь

Maruska1987
#33
Татьяна

Заходите в ветку планируем и болтаем (продолжение)

Хорошо, зайду!

Катя
#34

У сестры на протяжении года не получалось забеременеть, ее сразу отправили на анализы analizyi-pri-besplodii.ru сейчас проходит курс лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#35

Всем привет !!! я в теме!! Уже как год не могу забеременеть! пробовала все и обследовалась вся !!я и муж. месяц назад бросила пить ОК. Сейчаз сижу на Дюфастоне 200. говорят он хорошо помогает забеременеть... А про боровую матку знаю что она нормализует цикл хорошо . Так же есть Гениколь это одно и тоже только в таблетках... хочется пообщаться с теми женщинами у кого такие же проблемы! и что они делают и как успехи ...А то сижу сама на форумах и лапачу интернет... а те люди кому не интерестна эта тема не нужно глупо высказываться... Дай бог вам здоровья и не каснуться таких проблем.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: