Гость
Статьи
Через месяц рожать и …

Через месяц рожать и умирает кошка.

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу контролировать себя.понимаю что нельзя мне плакать...но ничего слелать не могу.может есть какие-то успокаивающие для беременных на моем сроке?

марина
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам нельзя плакать? Беременность превращает женщину в хрустальную вазу ,которая стояла в 17 веке у английской королевы??
😁Меньше носитесь со своей беременностью.
А то так волосы покрасите и будет беда
Кошка умрет, но мы все умрем. Смерть-это другое начало жизни. Относитесь к этому здраво.

Гость
#2

Девушка, на плачьте. Такова жизнь, что делать. У каждого свой конец. Кошку жалко, но убиваться не стоит. Поговорите со своим врачом, он посоветует что нибудь.

я
#3

Я на втором месяце и неделю назад умерла моя кошка ((( от рака.. ревела белугой.. исколотое кошке лет? Я два раза делала ей операцию.. первый раз хватило лет на 5, а второй на 4 месяца (( но сейчас спасать смысла не было((

я
#4

Я разговаривала с гтинекологом она разрешила новопассит и валерьянку. Но я без неё справилась

марина
#5

кошка молодая только 5 лет.просто врач не может точно сказать что с ней.сказал неврология.если не ест и не пьет.то через 2 недели усыпить.

Гость
#7

Для животных смерть естесвенна.Они не страдают,не мучаются,не боятся уйти.
Заведёте потом котёнка,зачем страдать.

Гость
#8
марина

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу контролировать себя.понимаю что нельзя мне плакать...но ничего слелать не могу.может есть какие-то успокаивающие для беременных на моем сроке?

Думаю не стоит выхаживать кошку, лучше усыпить, это и ей и Вам лишние страдания. Просто одна жизнь заканчивается, что бы началась новая, возможно для ребёнка это лучше.Удачных родов!)

я
#9

Автор вы что?!?! Везите к другому ветеринару!!!! Сидите слезы льёте. Кошке ещё жить и жить..

Гость
#10

сколько кошке?может попробовать сменить ветврача,надо животинку попробовать спасти...постарайтесь не расстраиваться, хотя легко сказать

я
#11

Гость 10, кошке всего 5 лет. Диагноз никто не поставил, а кошку уже схоронили.

Гость
#12

Отведите срочно к другому врачу кошку.раз этот не может понять что с ней.не ждите ведите её,пока не умерла.пожалейте животное.не ждите и срочно по другим врачам!!!!

Гость
#13
марина

кошка молодая только 5 лет.просто врач не может точно сказать что с ней.сказал неврология.если не ест и не пьет.то через 2 недели усыпить.

что за бред?спасайте кошку, не слушайте своего туппого вета и таких же советов тут про усыпить,это большой грех и кошка молодая-вычухается...и что за ересь то рак, то невралгия вы что троллите?

Гость
#14
я

Гость 10, кошке всего 5 лет. Диагноз никто не поставил, а кошку уже схоронили.

та я уже поняла, бедное животное, попало к таким нелюдям(((

я
#15

Честно в шоке от такого бездействия хозяйки.. вместо того чтобы поднять свою ж..у и искать причину плохого самочувствия, вы пишите на форуме. Ну как так?! Автор бегом с кошкой выяснять причину, пока ещё есть время..

Гость
#16

Сначала написали рак. теперь неврология. Срочно везите кошку в нормальную клинику, похоже вы сами точно не знаете, что с ней. Разве можно ориентироваться на мнение одного врача в таком вопросе..

я
#17

Гость 14, будем надеятся что автору мы дали пенделя для действий

Пеппа
#18

А когда человек умирает то что?((Вот где ужас
А вы про кошку тьфу на вас

Геннадий
#19

Я помню как моя кошка умирала от онкологии. Она начала кровоточить, её было больно, мяукала, мы сделали ей эвтаназию

XXL
#20
Гость

Для животных смерть естесвенна.Они не страдают,не мучаются,не боятся уйти.
Заведёте потом котёнка,зачем страдать.

Вы что, ку-ку? Для животных смерть естественна только по возрасту. Если они болееют, значит есть причина, которую надо устранять

Гость
#21
Пеппа

А когда человек умирает то что?((Вот где ужас
А вы про кошку тьфу на вас

Вы знаете некоторых людей не так жалко бывает, как животных

Гость
#22
марина

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу контролировать себя.понимаю что нельзя мне плакать...но ничего слелать не могу.может есть какие-то успокаивающие для беременных на моем сроке?

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

я
#23

Те кто предлагают усыпить молодое животное- надеюсь у вас нет животных и никогда не будет.. вы не можете отвечать за них.. при малейшей болезни выкинуть, усыпить проще всего

Гость
#24
я

Гость 14, будем надеятся что автору мы дали пенделя для действий

дай-то бог,у меня в голове такое не укладывается, а ещё деббильные советы про усыпить((я там понимаю ещё когда кошке 20 лет и мало шансов, но когда одним махом забирается жизнь из-за чьей-то туппости-кошмар, детей и родственником мы ведь не усыпляем, а лечим, сама сталкивалась с кучей случаев, где животное выжило, а говорили усыплять...а тут вообще жуть никакого лечения, будут ждать, 2 недели, чтобы усыпить...мда уж

Гость
#25
Гость

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

своего выроддка усыпи, когда он заболеет...от твоего выроддка больше заразы, чем от кошки

Геннадий
#26
Геннадий

Я помню как моя кошка умирала от онкологии. Она начала кровоточить, её было больно, мяукала, мы сделали ей эвтаназию

Если кошку можно спасти, то обязательно спасайте. Просто у моей были метастазы по всему телу, я делал рентген, ей было 16 лет, и тут мало что можно было сделать

я
#27

Гость 24, вот вот.. нормальные хозяева борятся до конца.. а не ждут 2 недели .. автор отпишитесь что решили по итогу..

я
#28

Гость 25, нормально бомбануло 😆

angel2503@mail.ru
#29

А муж у вас есть? Пусть кто то из родных кошкой займётся. Вы дома сидите , не переживайте, о ребёнке думайте. А врача нужно поискать другого. Мне так одна ветеринар чуть щенка не убила. Вколола ему смертельную дозу лекарства. Потом вместе с другим врачом в другой ветклинике под капельницами держали почти неделю. Спасли!!! Тоже думали умрет! Ветеринары разные бывают!! Ищите другого !!! Срочно!!!!

марина
#30

возили кошку к 3 ветеринарам.не сидели сложа руки.анализы сделали.биохимию крови.анализы хорошие все.но она как в каматозе,поэтому ветеринар сказал что это рак.

Гость
#31
Гость

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

Выплятки от кошек не заражаются, когда твой ветрянкой или менингитом заболеет его и не лечи, ведь умирают же дети, пусть и твой помрет, не сейчас-так через год

я
#32

Гость 30, в трёх сказали что рак?! Везите в 4,5,6!! Поищи группы помощи животных бездомным, они вам посоветуют.. спасают животных ежедневно..

марина
#33

в первых двух анализы сказали сделать.анализы хорошие и узи брюшной полости сделали.там немного печень увеличена.но от печени кошка в такой ступор впасть не может.

Гость
#34
марина

возили кошку к 3 ветеринарам.не сидели сложа руки.анализы сделали.биохимию крови.анализы хорошие все.но она как в каматозе,поэтому ветеринар сказал что это рак.

что значит, как в коматозе?при раке хорошая кровь ну никак не будет...какая у неё температура?может ей антибиотик проколоть надо, но опять таки нужно грамотное лечение, соответственно толковый вет

Гость
#35
марина

в первых двух анализы сказали сделать.анализы хорошие и узи брюшной полости сделали.там немного печень увеличена.но от печени кошка в такой ступор впасть не может.

объясните, что такое коматоз и ступор,то с ней происходит?

я
#36

При раке не будет хороших анализов.. у меня кошка от рака умерла.. ваши веты бестолочи полнейшие.. прошу вас поищи в группах помощи бездомным животных.. автор вы из какого города?

Гость
#37

Была в вашем состоянии Кошка очень старой уже была, тоже онкология. Очень тяжело было, плакала, переживала, но главное что кошка прожила долгую счастливую жизнь и купалась в любви своих хозяев!

я
#38

Кошка прожила 15 лет в заботе, ласке, любви.. я так плакала.. пыталась успокоить тем, что у неё была короткая, но счастливая жизнь, в тепле, был свой поедет у неё.. что она не попала на опыты и к живодерам

Гость
#40

В общем будем надеяться на адекватность и человечность автора, что она кошку не усыпит, уж не знаю как потом люди живут, я бы с ума сошла, если бы убила своё животное, бороться надо до последнего, притом тут и диагноза-то нету

я
#41

Сейчас вопрос про вполне конкретную кошку, а не о жителях Донбасса.

я
#42

Да автор пусть ваша кошка будет здорова и ваш будущий малыш тоже.. удачи вам!!

Yulikoff
#43

[quote="я"]
Кошка прожила 15 лет в заботе, ласке, любви.. я так плакала.. пыталась успокоить тем, что у неё была короткая, но счастливая жизнь, в тепле, был свой поедет у неё.. что она не попала на опыты и к живодерам [/quote
Мой муж говорил, что кошки уходят в страну вечной охоты. Я в зоомагазине как то пожалилась, что кошка у меня старая 15 лет, так продавцы начали рассказывать про постоянных клиентов 18 лет, 21 год и 23 года.

Гость
#44
Гость

та я уже поняла, бедное животное, попало к таким нелюдям(((

Да ей плевать на кошку, она переживает, что плакать нельзя

Гость
#45
Гость

объясните, что такое коматоз и ступор,то с ней происходит?

На синдром жирной печени проверили, липидоз ?
Кошку под капельницу срочно.

Гость
#46
я

Сейчас вопрос про вполне конкретную кошку, а не о жителях Донбасса.

Кстати многие жители Донбасса покидали своих кошек и собак без присмотра, характеризует как людей.

я
#47

Гость 43, вот это долгожители!!! Класс!! У моей кошки везде были метастазы, она уже задыхалась 😭

я
#48

Гость 43, я думала про кошачий рай, но страна вечной охоты тоже хороший такой вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Гость
та я уже поняла, бедное животное, попало к таким нелюдям(((
Да ей плевать на кошку, она переживает, что плакать нельзя

А по-моему, она не в себе, то есть на голову больная. И непонятно, это у неё из-за беременности, или баба сама по себе поехавшая.

я
#50

Гость46, я этому не удивилась

Предыдущая тема