Гость
Статьи
Через месяц рожать и …

Через месяц рожать и умирает кошка.

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу …

марина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
та я уже поняла, бедное животное, попало к таким нелюдям(((
Да ей плевать на кошку, она переживает, что плакать нельзя

Ну и да, онажебудущаямать ей можно фсё

я
#52

Беременность не причём.. я тоже беременна.. я просто думаю автор растерялась, не знает что делать.. пришла на форум за помощью..

я
#54

Тема о войне вообще не причём тут.. мы тут пытаемся кошку спасать, верим в исцеление))

Гость
#55

Диагноз рак у животных, как и у людей ставиться только по результатам гистологии. Вы ее делали? Без гистологии - пустой треп, может быть все, что угодно. Нормальные врачи такими диагнозами не разбрасываются.

XXL
#56

Автор просто растерялась. С ветами надо пожестче. Сколько кошка не ест, не пьет? Может отравилась чем, промывание тогда, капельницу, надо бороться до последнего, молодая ведь, не похоже на рак.

Магда
#57

Марина, на каком основании врач определил срок кошке??? Какой диагноз??? Сама 2 недели выхаживаю кота после операции. До этого у другого кота, да, был конкретный диагноз - остеосаркома - тут ничего не поделаешь, тем более коту было 12 лет.. А сейчас тоже неутешительно все было (50/50), но я боролась, в воскресенье швы едем снимать... хотя я думала, что не выживет из-за проблем с сердцем после анестезии... Бегите к другому врачу, к третьему, пока силы у Вас есть... Надеюсь очень, что всё решится положительно.

Yulikoff
#58
я

Гость 43, я думала про кошачий рай, но страна вечной охоты тоже хороший такой вариант

Очень жаль. Люди хоть сказать могут, где болит. Моя потянула лапку зимой, у нее на ночь традиционно скачки со сносом мебели.Я пока сидела в ветке, рыдала белугой. Все обошлось, но сначала один вет - 14 лет, стерилизованная? Так они больше 11 не живут. Потом другой - это Вашей 14 лет? И она у Вас по шкафам бегает? милосердие просто через край блин. И на контрасте такой позитив в зоомагазине.

Гость
#59

Не ест, не пьет. В туалет ходит?? Вдруг непроходимость кишечника! Правильно говорят люди, несите в другую клинику кошку! Диагноз нужен. Попробуйте спасти, что значит ждать две недели, я бы лично с ума сошла от такого!

я
#62

Ваша правда нам никак не обосрраллась

я
#63

Если честно, то мне очень приятно, что столько неравнодушных людей к пушистым!!! Спасибо вам!

я
#65

Ха ха, рвет его только у вас хз для чего😆 удачи

Екатерина
#66

Читаешь некоторые посты и думаешь: "Сколько этим людям лет и из под какого забора они вылезли"... Что за гадости вы пишите? Беременная девушка обратилась за помощью, человек на грани, переживает за живое любимое существо...в беременность всё обострено до предела, рожать малыша скоро, а вы вместо поддержки - друг друга и её пылесосите. Деградация высшего уровня. А автору - боритесь за жизнь кошки, она ведь живая ещё, разговаривайте с ней, почаще гладьте, забота и ласка делают иногда удивительные вещи, ну и врачей меняйте как перчатки, пока не найдётся тот, кто готов ей помочь, вет врачи, к сожалению, у нас ленивые, им лишь бы усыпить, или вколоть какую нибудь ерунду. На счёт успокоительных Вам лучше обратиться к Вашему гинекологу, сторонние советы, особенно беременным слушать не стоит. Держитесь и ни в коем случае не опускайте руки. Спокойных Вам родов и пусть Ваша котя поправится!

абортированная Крис
#67

Автор, вы тоже когда-то умрёте от рака или инсульта, не переживайте.

Гость
#69

Автор. Ищите специализированные форумы, лучше не русские даже. Там публикуйте результаты анализов. Больше толку будет.
Для кошки попросите обезболивающее и натуральное успокоительное. Второе даже важнее. Если ваш стресс, и стресс от врачей передается кошке - ей гораздо тяжелее выздороветь. Капельницу писала.
У нее не забит мочеиспускательный , проверили, в туалет ходит ? Глаза не желтые ? Боритесь за кошечку , она ж молодая совсем. И вы пока не родили, есть время о ней позаботится. Вам самой спокойнее станет. На благо всей семье пойдет.

Гость
#70
Гость

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

ой ну все,***** налетели!!тема и была создана с целью разводки на с/р/а/ч между кошатниками и овулями.на самом деле ни беременности ни кошки и в помине нет.браво,автор,сочиняйте есчо,только учтите,закон бумеранга еще никто не отменял,как бы ваши сочинялочки вам когда-нибудь боком не обернулись накаркаете себе и выкидыши и рак и смерть.....впрочем поделом будет.

Гость
#72

Это проблема века! А остолопы накатали аж на 2 страницы!

Гость
#74
я

Я на втором месяце и неделю назад умерла моя кошка ((( от рака.. ревела белугой.. исколотое кошке лет? Я два раза делала ей операцию.. первый раз хватило лет на 5, а второй на 4 месяца (( но сейчас спасать смысла не было((

марина

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу контролировать себя.понимаю что нельзя мне плакать...но ничего слелать не могу.может есть какие-то успокаивающие для беременных на моем сроке?

Рак груди наверняка?
Стерилизовать нужно домашних кошек!

Гость
#75
марина

кошка молодая только 5 лет.просто врач не может точно сказать что с ней.сказал неврология.если не ест и не пьет.то через 2 недели усыпить.

5 лет и усыпить при невыявленном диагнозе? Вы в своём уме?

Гость
#76
Гость

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

Ещё один овуль
Сначала заведут животное, наиграются, а потом готовы убить из-за мнимой угрозы своему животу.

Марина
#77

Блин развелось кошатников.

Гость
#79

У моего знакомого тоже кошка умирала. Привезли после отдыха с дачи и через какое то время поплохело. Ветеринар поставил рак почек. Кошка не ходила. Была вялая, предлагали усыпить, но у хозяина рука не поднималась убить животину.
И в одно прекрасное утро хозяин просыпается и не может кошку найти, все думает, куда нибудь забилась и умерла. нашел умирающую в окружении 4 котят.
Поменяйте врача.

Гость
#80

Автор, срочно на сохранение, просите у врача направление или вызывайте скорую под предлогом гипертонуса от стресса, живот болит-каменеет-все такое. И до родов лежите там. Врачам виднее, какие успокоительные вам дать или вообще укол вкатить. Кошку вашу жалко, сочувствую. Но вам сейчас надо думать о ребенке, а с кошкой разберутся ваши родственники.

...
#81
марина

беременна на 8 месяце.беременность протекает хорошо.неделю назад заболела кошка. Лечила ее,думала отойдет.последние 2 дня не встает вообще.ветеринар сказал рак.скоро умрет.плачу целый день.не могу контролировать себя.понимаю что нельзя мне плакать...но ничего слелать не могу.может есть какие-то успокаивающие для беременных на моем сроке?

девочка, тебе нельзя плакать! Усыпи кошку, чтобы не мучилась, и ее душа родится в маленькой девочке, которую ты носишь, так в старину говорили. ты должна быть сильной, ты же будешь матерью

Спокойная
#82
Гость

Вообще-то ребёнок скоро родится, а тут кошка, может выхаживая кошку, ребёнку заразу подкинете!!У младенцев ведь иммунитет какой!А кошки умирают и в таком возрасте, и собаки, и толку что вылечите, может через год случится это...Думайте о ребёнке!

Вот такие безграмотные и убивают, выкидывают кошек. О какой заразе вы говорите? Волшебная зараза, которая прилетает по воздуху к домашней кошке, которая не выходит на улицу? И у которой рак и неврология в одном флаконе. Лечить кошку надо, а не верещать над волшебным словом "ребёнок".

Нина
#83

Вот поэтому я и не завожу ни собак ни кошек. Лишний заботы и переживания.

гостььь
#84

Автор, ничего с вашим ребенком не будет, если вы поплачете. Ему уже 8 месяцев в утробе, он уже сформирован и готов родится. Ничего страшного.

Гость
#85

Говорят, когда животное умирает, оно заменяет смерть кого-то из членов семьи.

Гость
#86
Гость

Для животных смерть естесвенна.Они не страдают,не мучаются,не боятся уйти.
Заведёте потом котёнка,зачем страдать.

они страдают и мучаются, только не могут сказать. Надо проконсультироваться с хорошим ветеринаром. Если рак операбелен, надо бороться. Если ситуация совсем плохая - гуманнее усыпить животное, но иметь мужество провести с кошкой ее последние минуты, чтобы кошке не было очень страшно и одиноко. Есть такое поверье - что умирая, животное забирает на себя тяжелую болезнь или смерть своего хозяина. У моей подруги во время беременности (тоже на большом сроке) умерла любимая собачка. Но родился прекрасный здоровый сын. Думайте о том, что даже если кошечка умрет - она защитит вашу семью

Гость
#88

Родственники рассказывали. У родителей умирала от рака собака, но они ее не усыпляли, ждали, пока приедет беременная дочь с ней попрощаться. Так и мучилась собака до конца, а беременная тетка на это смотрела. Остается только догадываться, что в голове у таких людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89

У подруги жила 3 любимые кошки, родился сын с сильной аллергией на все, в том числе и кошек. Так она с-ка отдала кошек (((((

Предыдущая тема