Гость
Статьи
Пошли бы Вы в ночное …

Пошли бы Вы в ночное заведение беременной?

Девочки, подруга позвала меня в пятницу отметить ее день рождения в ночной клуб-караоке. Само по себе место приличное, в центре Питера. Была я там еще до беременности: народу куча, люди как сидят за столиками, так и танцуют, музыка очень громкая, ну хоть курение сейчас запрещено.

Читала, что на нервную систему ребенка у утробе громкий звук может повлиять негативно, тем более срок такой, что он уже все слышит (27 недель). Муж ничего против не имеет, но мне не по себе. Пошли бы Вы в такое место или отказались бы?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла

гость
#2

а муж с вами идет?

туту
#3

не пошла бы

Автор
#4
гость

а муж с вами идет?

нет

oti
#5

не пошла бы

opsiopik@mail.ru
#6

Я бы пошла, если бы хотела сама, ничего с ребёнком не будет, настроение мамы не меньше важно, так что если вам будет весело-идите

Гость
#7

Автор, теперь 9 месяцев говорите шепотом)) а то ж вредно))) что за прикол делать из беременности писаную торбу, окружать себя кучей ограничений,и везде пихать вот это: яжбеременная ... Живите спокойно, ничего с ребенком не будет. Как только устанете- вызовите такси. А то прям как в аристократических кругах ландОна, " пойти ли в ночное заведение")))))) прям смешно.

Гость
#8

А почему нельзя ходить? Я в караоке на 33 ходила,даже танцевала)
перед родами в кино (там концерт показывали).
Ничего там с вами не будет. Наоборот положительные эмоции получите.

Гость
#9

Не пошла бы

Гость
#10
Гость

Не пошла бы

А можете обосновать почему?
Просто интересно.
на 27 нед. там даже живота нет, а я на 8-9 часто посещала увеселительные места.

Гость
#11

Автор, если вы боитесь громкой музыки, то как же вы ходите в кино и театр? там тоже громко.

Гость
#12
Гость

Автор, если вы боитесь громкой музыки, то как же вы ходите в кино и театр? там тоже громко.

А где автор написала, что ходит в кино и театр?

Автор, мой вам совет - не ходите. И не из-за того, что это вредно для ребенка, а потому что вы уже себя накрутили и в клубе эта самонакрутка продолжится. Вы уже прочитали, что громкий звук может негативно отразиться на ребенке. Как можете избавиться от этой информаци? Да никак.

Гость
#13

Я ходила в стриптиз клуб с другом, когда была на 29 неделе)))

Гость
#14

нет,нет и нет.

Гость
#15
Гость

нет,нет и нет.

Вы все 9 месяцев дома просидели?

oti
#16
Гость

А можете обосновать почему?
Просто интересно.
на 27 нед. там даже живота нет, а я на 8-9 часто посещала увеселительные места.

ну как нет живота на 27 неделе? Вы что, у меня 17 неделя и уже живот видно :)

Гость
#17
Гость

А можете обосновать почему?
Просто интересно.
на 27 нед. там даже живота нет, а я на 8-9 часто посещала увеселительные места.

С 30 уже декрет дают. А у вас на 27 нет живота?
Была давно похожая тема. Обсуждение свелось, что в клубе могут нечаянно толкнуть, это плохо как раз. Одна комментаторша высказалась, что ей просто эстетически неприятно видеть беременных в клубах))

Гость
#18
Гость

Гость
А можете обосновать почему?
Просто интересно.
на 27 нед. там даже живота нет, а я на 8-9 часто посещала увеселительные места.
С 30 уже декрет дают. А у вас на 27 нет живота?
Была давно похожая тема. Обсуждение свелось, что в клубе могут нечаянно толкнуть, это плохо как раз. Одна комментаторша высказалась, что ей просто эстетически неприятно видеть беременных в клубах))

Я имела в виду, что на 27 нед не такой живот как на 37, например)

Гость
#19

если только с мужем то пошла бы не вижу ничего плохого в этом одна бы нет

Ирина
#20

Это же подруга. Я б пошла. Еще насидитесь дома. Вы ж там не до победного будете сидеть. Ребенку ничего не будет, только вот может начать "танцевать" в животе.

Гость
#21

Комедия! Автор, не слушайте этих клуш, которые всю беременность на диване пролежали! Я ходила и на 9 месяце и в кино, и в театры, и в ресторны с музыкой, и на рок-концерте была))) несколько раз в отпуск съездила за беременность) если вам это в радость и здоровье позволяет - почему бы и нет? Дома насидеться еще успеете) а ребенку ваши положительные эмоции полезны!

Гость
#22

Я бы пошла. Когда сама была беременна, не ходила только в места, где курят, но сейчас вроде во всех заведениях курить запрещено.

Гость
#23

Иди конечно! Пусть ребенок нервный родится, пофиг

Я даже в кино не хожу. Ну зачем мне рисковать здоровьем маленького человечка? Еще успею находиться.

Гость
#24

В всякое плохое воздействие на ребенка громкой музыки не верю(я врач гинеколог),темболее на несколько часов.Но не пошла бы изза того,что от громкой музыки,спертого воздуха стало бы плохо себя чувсвовать,бычтро бы устала.Да и смотреть как ктото пьет, курить ,а мне нельзя,не хотела бы.

Гость
#25
Гость

В всякое плохое воздействие на ребенка громкой музыки не верю(я врач гинеколог),темболее на несколько часов.Но не пошла бы изза того,что от громкой музыки,спертого воздуха стало бы плохо себя чувсвовать,бычтро бы устала.Да и смотреть как ктото пьет, курить ,а мне нельзя,не хотела бы.

дополню.Если вас это не напрягает и вы не устали бы/плохо бы себя не почувсвуете-идите конечто.

Ольга
#26

Конечно, пошла бы. Устала - такси и домой. В первую беременность на концерты ходила, в эту - много путешествую, встречаюсь с друзьями, хожу в рестораны, на концерты, в кино. Правы девочки, насидитесь дома ещё) Наслаждайтесь свободой, пока можете)

Гость
#27
Гость

Иди конечно! Пусть ребенок нервный родится, пофиг
Я даже в кино не хожу. Ну зачем мне рисковать здоровьем маленького человечка? Еще успею находиться.

Ну-ну, мечтай)))

Гость
#28

Вы можете пойти в любое увеселительное заведение, что за предрассудки то????

гость
#29

Я бы пошла, что такого. Ты инкубатор или человек?

!
#30

пошла бы конечно. Я накануне родов ходила на др к подруге- и музыка там была и ночь ))) на следующий день с утра в роддом поехала

Гость
#31

С чего бы ребенку нервным родиться? Если мама хочет пусть идет. Реьенок рожится не до веселья будет. Всю беременность училась, работала. Ходила в кино и даже на ужасы. 2 раза в клубе была. В кафешках с музыкой не считала. 1 раз в поход сходила. Стригла и красила волосы. Делала гель лак ела роллы правда не из сырой рыбы. Ела острое и все что хотела. Ребенок здоровым родился. Орал только пока колики были потом все спокойно. А то есть ***** всю беоеменность на диване валяются бока нажирают потом титьку до 3х лет пихают. Ходят с засаленными волосами и ноют что муж их не хочет. И ядом брызжут на нормальных ухоженных мам что о ребенке не думают раз к парикмахеру и косметологу ходят

Автор
#32

Девочки, спасибо всем за ваше мнение. В одном из постов написали, что если уже засомневалась, лучше не идти, так и сделаю. Тем более я уже давно не клубная, это лет 5 назад меня было за уши не вытащить с танцулек, а сейчас мне гораздо приятнее в спокойных, расслaбляющих местах) Подруга сразу все поняла и обижаться не стала!

Мармышка
#33

я бы не пошла только даже потому что хочу спать все время, устала бы там до жути, подруги то будут плясать, а мне сидеть их сумки сторожить? Я даже на свадьбу не пошла к подруге по причине беременности, могут в танце и толкнуть нечаянно, а вдруг драка рядом и куда бежать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

не пошла бы