Гость
Статьи
могу быть беременна. …

могу быть беременна. аборт. ужас!

Девочки не собиралась беременеть, у меня 10 дней задержки, такие признаки: живот тянет чуть ли не со 2 дня после акта, и до сих пор, твердый, мне кажется он даже увеличился. Сегодня были кровянистые выделения, думала месячные оказалось нет, грудь болит немного, тоже сразу после акт и до сих пор. При этом ни тошноты нет, ничего, тест делала на 3- й день задержки и до задержки, покзывал 1 полоску. завтра иду на узи.Переживаю страшно, может ли быть беременность? И еще, если я буду делать медикаментозный аборт, как считаете возможно ли в этом состоянии находиться на работе? Меня не отпустят. ПОЖАЛУЙСТА не пройдите мимо мне нужна поддержка кк никогда!!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Как всегда. Презервативы на мужика натягивать не хотят, а потом мечутся, как угорелые кошки. А если у вас на работе такое кровотечение откроется, что на скорой увозить придется? Никто не знает, как таблетка подействует.

авторша
#2
Ирина

Как всегда. Презервативы на мужика натягивать не хотят, а потом мечутся, как угорелые кошки.

сколько раз я себе это говорила вы бы знали, уже всё прокляла, весь с екс и всех мужиков скопом(((

.
#3

Отпишитесь потом, как что

авторша
#4
.

Отпишитесь потом, как что

вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое?

Ирина
#5

Ссимулируйте простудное заболевание и берите больничный на 3 дня. Аборт это не шутка - лежать надо.

.
#6
авторша

вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое?

нет не было, просто заинтересовалась вашим положением и делами, разве это плохо?

Гость
#8
авторша

вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое?

да какая тебе разница было или нет?? Ну было, тебе легче? Дальше что? Жизнь то твоя

авторша
#11
Гость

авторша
вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое? да какая тебе разница было или нет?? Ну было, тебе легче? Дальше что? Жизнь то твоя

такая что хочу знать беременна ли я и как проходит аборт!! чего глупые вопросы-то задаете?? а не было так и нечего тут...

авторша
#12
.

авторша
вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое? нет не было, просто заинтересовалась вашим положением и делами, разве это плохо?

буду жива отпигусь

Гость
#13

Так если вы работатете,то значит прокормитесь. Зачем аборт? У меня было такое,когда ничего даже УЗИ не показало (и вам его по срокам ещё рано назначать и смыла нет ,можно не увидеть,лучше кровь на в-хгч) так вот потом оказалось что все таки я беременна.испугалась жуть,но родила.все нормально.из декрета вышла,в нищите не утонула.живу счастлива.сыну уже 6...как бы я могла его вырезать даже ума не приложу.с мужиком тем мы то вместе то порознь,в итоге разошлись окончательно почти сразу как родила. Алиментны то платит то нет,да и не столь важно. Сейчас живу с другим уже 2 года в офиц браке.все хорошо

Гость
#14
авторша

такая что хочу знать беременна ли я и как проходит аборт!! чего глупые вопросы-то задаете?? а не было так и нечего тут...

про беременность скажут анализы, про аборт врач расскажет. Тема закрыта

авторша
#15
Гость

авторша
такая что хочу знать беременна ли я и как проходит аборт!! чего глупые вопросы-то задаете?? а не было так и нечего тут... про беременность скажут анализы, про аборт врач расскажет. Тема закрыта

пошла вон отсюда
тему закрою когда нужным сочту))

катя
#16
авторша

вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое?

было, находилась на работе

Гость
#17
катя

авторша
вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое? было, находилась на работе

Расскажите как прошло?

Гость
#18
авторша

пошла вон отсюда
тему закрою когда нужным сочту))

мало того, что дура, так ещё и агрессивная, куда тебе рожать -- кого ты достойного сможешь воспитать?

катя
#19
Гость

Расскажите как прошло?

как обычные месячные, боли не было

Гость
#20
Гость

авторша
пошла вон отсюда
тему закрою когда нужным сочту)) мало того, что дура, так ещё и агрессивная, куда тебе рожать -- кого ты достойного сможешь воспитать?

Я хоть где-то заикнулась что хочу рожать? Вот у тебя тройня, точно. Такие как ты и размножаются как кролики.

Гость
#21
авторша

вы лучше бы ответили по теме...у вас было такое?

У меня был медикаментозный аборт. После таблеток пошли очень обильные месячные. Особенно в первый день. Прям куски вываливались и плюхались в унитаз/ извиняюсь за подробность/ боли вообще никакой не было. А я начиталась всяких ужасов. Но у меня и при месячных никогда не болело. Потом шли месячные недели две . Но уже не такие обильные. Потом пришла на контрольное УЗИ. Все чисто и сразу созрела новая яйцеклетка. Врач предупредила что у меня очень активные яичники

Леля
#22

Автор,аборт делать лучше под присмотром врачей,это ваше здоровье,может лучше сделать в частной клинике в ваш выходной?Да и не факт ,что вы беременна.Может просто гормональный сбой какой то.

Гость
#23
Гость

Так если вы работатете,то значит прокормитесь. Зачем аборт? У меня было такое,когда ничего даже УЗИ не показало (и вам его по срокам ещё рано назначать и смыла нет ,можно не увидеть,лучше кровь на в-хгч) так вот потом оказалось что все таки я беременна.испугалась жуть,но родила.все нормально.из декрета вышла,в нищите не утонула.живу счастлива.сыну уже 6...как бы я могла его вырезать даже ума не приложу.с мужиком тем мы то вместе то порознь,в итоге разошлись окончательно почти сразу как родила. Алиментны то платит то нет,да и не столь важно. Сейчас живу с другим уже 2 года в офиц браке.все хорошо

Что значит прокормитесь?? Что за ***** курицы?? Может автор просто НЕ ХОЧЕТ детей или этого конкретного ребёнка? Я вообще сделала аборт потому что не хочу корячиться с пузом и загибаться от боли при родах. Но и потому что я чф

катя
#24
Леля

Автор,аборт делать лучше под присмотром врачей,это ваше здоровье,может лучше сделать в частной клинике в ваш выходной?Да и не факт ,что вы беременна.Может просто гормональный сбой какой то.

все это дело занимает 3 дня, а потом ещё течёт неделю. Ей все это время с врачом за ручку сидеть?

Гость
#25

Аборт это УБИЙСТВО!!!!!

Гость
#26

Девочки не собиралась беременеть, у меня 10 дней задержки, такие признаки: живот тянет чуть ли не со 2 дня после акта, и до сих пор, твердый, мне кажется он даже увеличился. Сегодня были кровянистые выделения, думала месячные оказалось нет, грудь болит немного, тоже сразу после акт и до сих пор. При этом ни тошноты нет, ничего, тест делала на 3- й день задержки и до задержки, покзывал 1 полоску. завтра иду на узи.Переживаю страшно, может ли быть беременность? И еще, если я буду делать медикаментозный аборт, как считаете возможно ли в этом состоянии находиться на работе? Меня не отпустят. ПОЖАЛУЙСТА не пройдите мимо мне нужна поддержка кк никогда!!

У меня был медикаментозный аборт, все прошло терпимо, но лучше конечно находиться дома. Психологически перенесла совершенно спокойно. Живот поболел полдня только, но кровотечение было длительным. Не хочется вас ни пугать, ни отговаривать. В любом случае выбор будет ваш и будет правильным.

Наталья
#27

По идее не должны тесты врать, может зря паникуете? Сделайте с тренней мочой, так достовернее.
Что касаемо мазни - у меня одна беременность так начиналась, я чуть срок для мини-аборта не проморгала - думала что месячные начинаются (у меня они часто по 2-3-4 дня "расходятся"). Но тест тогда довольно быстро показал, я дней через 5-6 после начала этой мазни сделала и сразу была достаточно четкая вторая полоска.
Аборт делала вакуумный, всего 2 часа примерно все заняло, если в платный центр идти - то может и быстрее можно. После него самочувствие нормальное, можно и на работу пойти если Вы не шпалы укладываете. Никаких сюрпризов типа кровотечений не было.

Наталья
#28

*утренней мочой

катя
#29
Гость

Аборт это УБИЙСТВО!!!!!

аборт - это искусственно прерывание беременности

Наталья
#30
Ирина

Ссимулируйте простудное заболевание и берите больничный на 3 дня. Аборт это не шутка - лежать надо.

Вообще-то даже после хирургического аборта врачи не рекомендуют лежать пластом. Сама слышала как в гинекологии врачи говорили чтобы не лежали, а как отойдет наркоз - ходили, так сказали матка лучше сокращается.

Гость
#31

Да не беременны вы-зуб даю.так что успокаивайтесь,обычный сбой

Леля
#32
катя

все это дело занимает 3 дня, а потом ещё течёт неделю. Ей все это время с врачом за ручку сидеть?

что ж за такой аборт который надо делать 3 дня? Естественно что будет течь, ее на работе будут проверять течет у нее или нет?Глупости какие то говорите.

Гость
#33
Гость

Что значит прокормитесь?? Что за ***** курицы?? Может автор просто НЕ ХОЧЕТ детей или этого конкретного ребёнка? Я вообще сделала аборт потому что не хочу корячиться с пузом и загибаться от боли при родах. Но и потому что я чф

зря

Гость
#34
Ирина

Ссимулируйте простудное заболевание и берите больничный на 3 дня. Аборт это не шутка - лежать надо.

На раннем сроке не надо. Я делала вакуум на 4 неделе под общим наркозом. Сейчас современные препараты, после них даже за руль сразу можно (так врачи говорят). Лежать надо после просыпания 15-20 минут, не более. У меня ни крови не было, ни боли, голова ясная - встала и пошла. Я ещё молодая совсем была, пофигистка и купалась в озере вечером того же дня, и антибиотики не пила. Ничего со мной не случилось - не пугайте автора.

Гость
#35
Леля

катя
все это дело занимает 3 дня, а потом ещё течёт неделю. Ей все это время с врачом за ручку сидеть? что ж за такой аборт который надо делать 3 дня? Естественно что будет течь, ее на работе будут проверять течет у нее или нет?Глупости какие то говорите.

Я вообще не представляю, мне мешок прокладок придется с собой взять. И что неделю болит и хлещет?

Гость
#36
Гость

На раннем сроке не надо. Я делала вакуум на 4 неделе под общим наркозом. Сейчас современные препараты, после них даже за руль сразу можно (так врачи говорят). Лежать надо после просыпания 15-20 минут, не более. У меня ни крови не было, ни боли, голова ясная - встала и пошла. Я ещё молодая совсем была, пофигистка и купалась в озере вечером того же дня, и антибиотики не пила. Ничего со мной не случилось - не пугайте автора.

Дети есть? Только честно!

Гость
#37

Ерунду не пишите. Все просто! Медикаментозный аборт до 8 недель делают, какие ошметки? Там сгусток слизи величиной с горошину! Обычные месячные, тянет чуток низ живота как всегда, самочувствие великолепное, больше психологическое, избавилась от болезни брюхатости. Если первый раз, чтобы проверить реакцию организма, то утром приедете в клинику, при враче выпиваете таблетку, едете на работу, через два часа вторую, никаких побочек! На следующий день с утра, там все по времени, 24 часа, выпиваете третью. Интернет, книжка, фильм в планшете....Через 3-4 часа начинаются месячные, одной прокладки вполне хватит. Там же делают УЗИ, все очистилось, можете спокойно ехать домой, на работу, заниматься любыми делами.
Через неделю можете еще раз приехать, сделать повторное УЗИ, там уже зреет новая яйцеклетка, для успокоения. Это начало нового цикла. В этот момент презик, дополнительные свечи, предохраняемся вдвойне, т.к. эти лекарства жутко плодяшестость поднимают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#38
.

Отпишитесь потом, как что

вроде не беременна но нашли еще что похуже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: