Гость
Статьи
Заберемена, расскажите …

Заберемена, расскажите об аборте

Такая проблема, забеременела, собираюсь делать аборт
знающие люди, подскажите, расскажите, как происходит процедура аборта? что конкретно там делают, чем это может обернуться для здоровья?

Кубик-не-Рубика
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у меня сейчас дилемма. дети есть и вдруг ошибка. один-единственный раз. живем нормально, у детей все есть, кое-чего даже очень много(игрушек мешки, одежду толком не могу разобрать, что -то продаю, что-то раздаю) на еду хватает. себя конечно в чем-то урезаю и времени не всегда хватает(со школьником много занимаюсь). и тут новость, ходила сама не своя, на грани. кидало то в одну то в другую сторону. заглянула в кладовку, увидела огромный мешок игрушек для младенцев и не могу. если убью живого-здорового моя жизнь (и его конечно)будет сломана навсегда.

и еще, с каждым ребенком у меня появлялось что-то хорошее, сбывались мечты. сейчас тоже ждем переезда, и вот думаю , не оставлю его-так и будем здесь торчать. даже если получится, как жить, зная, что одного не взяли с собой, не приняли в большую дружную семью, оставили, предали?я аборты не делала никогда(была один раз зб, выкидыш и чистка) и тут под конец все испортить. да , чисто физически это может пройти бесследно, а муки на всю жизнь и хуже того, на вечность. понимаю, каждому самому решать. но на себя и свою семью не хочу навлекать беды,поэтому нет. к тому же здоровье после детей становилось лучше, выгляжу моложе, пусть все идет естественно, возраст пограничный, малейший сбой и всякой фигни не оберешься.

Гость
#52
Гость

Сопли- слезы.Рожайте, от вас ничего не убудет, т. к. ничего и не было. Вы из перманентно беременности почти и не выходили, амбиций нет, талантов особых по всему то же - рожайте. Ни кто этого и не заметит. Ну он вам еще это примомнит. Но на самом деле, вам терять нечего - рожайте. Здесь речь идет о дальнейшей судьбе, а у вас все уже предрешено, плохо- хорошо, вы никто, инкубатор.

многие мечтали бы стать таким "инкубатором"

Гость
#53
Лаура

Кубик-не-Рубика
Я приложила очень много усилий чтобы поступить в хороший университет, чтобы закончить его!
и я не готова загубить все свои старания
Если вас это утешит, то я готовлю почву для счастливого ребенка
"Лужайку" как тут выражаются, никто не подаст
Сам если из *****не вылезешь, никто не вытащит
А что же вы не приложили усилий презерватив одеть?! Или предохраниться лично?! - Столько способов для предохранения в современности!
То, что вы получите образование, ещё не означает, что у вас будет клёвая лужайка. Судьба - это такая странная штука, что вам сейчас кажется, что вас ждут золотые горы, что вас сразу будут целовать в попу за диплом. Когда получите его в руки, то поймёте, что кроме вас есть такие же желающие на вакантные места. Да ещё и с опытом работы. Да ещё и по блату. Сколько так закончивших ВУЗы насиделось в депрессиях, что не берут на работу. А есть и другие судьбы, когда рождается ребёнок и есть ради кого пробиваться в жизни. Уже не говорю про судьбы взрослых людей, когда бывает, что женщина вынуждена развестись и воспитывать детей или потеряла мужа. С таким мировоззрением, вы всю жизнь будете безответственно смотреть на свои поступки, всё вам будет казаться, что недостаточно заработали. Думаете вы уникальная в том, что с вами происходит?!

А вы просто не знаете кайфа от делаянья карьеры, не получали блага от нее.Даже не карьеры , а от самой работы. Я разработчик, я вижу результат своей деятельности. У меня вот как раз карьера не прервалась из- за беременности нежданной, чему я очень довольна. У нас не так много умных состоявшихся женьщин, девушка ею может ею стать. Я вот совершенно без напряга родила после аборта здорового ребенка. Если вы больные и немощные, не надо переваливает это на всех , не могут родить гораздо меньше. У меня вот двоюродная сестра совершенно не хочет детей( нахлебалась с младшим братом) , как и ее тетка. Не для всех дети - фетиш.

Гость
#54
Гость

и еще, с каждым ребенком у меня появлялось что-то хорошее, сбывались мечты. сейчас тоже ждем переезда, и вот думаю , не оставлю его-так и будем здесь торчать. даже если получится, как жить, зная, что одного не взяли с собой, не приняли в большую дружную семью, оставили, предали?я аборты не делала никогда(была один раз зб, выкидыш и чистка) и тут под конец все испортить. да , чисто физически это может пройти бесследно, а муки на всю жизнь и хуже того, на вечность. понимаю, каждому самому решать. но на себя и свою семью не хочу навлекать беды,поэтому нет. к тому же здоровье после детей становилось лучше, выгляжу моложе, пусть все идет естественно, возраст пограничный, малейший сбой и всякой фигни не оберешься.

Вы вообще адекватны, какие беды? Вы своим неумеренным размножение в стеснегнвх обстоятельствах навлекаете на себя беды. Вы знаете, сколько ваша родня делала абортов? Если вы все такие благостные, то должны знать, что это фарисейство и очень даже осуждается. Просто вам нечего терять, что рожать, что нет - одно болото. Уйдете рожать, никто и не заметит кроме мужа.Ну кому- то мозги, кому- то матка.
.

Гость
#55
Гость

Вы вообще адекватны, какие беды? Вы своим неумеренным размножение в стеснегнвх обстоятельствах навлекаете на себя беды. Вы знаете, сколько ваша родня делала абортов? Если вы все такие благостные, то должны знать, что это фарисейство и очень даже осуждается. Просто вам нечего терять, что рожать, что нет - одно болото. Уйдете рожать, никто и не заметит кроме мужа.Ну кому- то мозги, кому- то матка.
.

вполне, знаю, сколько было сделано абортов и к чему это в итоге привело. одно могу сказать-ни к чему хорошему. кто инвалид, у кого онкология, умершие дети, кого-то уже нет.

Лаура
#56
Гость

Ей только 21 год Образование не закончено- что вы уже ее и ее родителей хороните?

Бред не несите. Никто не хоронит. Только вот жизнь пролетает очень быстро. И появляются очереди на эко, а там и другие проблемы подкатывают. Думаю, многие женщины также думали, как и автор, в этом же возрасте.

Гость
#57

Я не агитирую рожать, просто хочу написать всем тем, кто пишет: родила и пожалела, останешься ***, не выйдешь замуж, жизнь кончена!
Бред это все, вы сами строите свою жизнь с ребёнком или без. Я родила в 22, осталась матерью одиночкой и ни разу об этом не пожалела! Фигура моя стала лучше чем до беременности, я похудела и похорошела. Когда ребёнок пошёл в сад - нашла неплохую работу, обеспечивала себя и ребёнка сама, единственное жила с родителями, но это скорее плюс, не приходилось сидеть на больничных с дочкой. Ну и вышла замуж за замечального человека! Так что говорите за себя, а моя жизнь стала только лучше с появлением ребёнка)

Лаура
#58
Гость

А вы просто не знаете кайфа от делаянья карьеры, не получали блага от нее.Даже не карьеры , а от самой работы. Я разработчик, я вижу результат своей деятельности. У меня вот как раз карьера не прервалась из- за беременности нежданной, чему я очень довольна. У нас не так много умных состоявшихся женьщин, девушка ею может ею стать. Я вот совершенно без напряга родила после аборта здорового ребенка. Если вы больные и немощные, не надо переваливает это на всех , не могут родить гораздо меньше. У меня вот двоюродная сестра совершенно не хочет детей( нахлебалась с младшим братом) , как и ее тетка. Не для всех дети - фетиш.

Пфф... про самореализацию в карьере я имею представление, не тешьте себя, что только вы об этом знаете. Вот скажите, если девушка не сможет забеременеть, согласны ли вы предоставить для неё в качестве сурматери свою дочь (вы уже к тому времени будете не в нужном возрасте), в качестве ответственности за свой совет?

Гость
#59
Гость

Вы вообще адекватны, какие беды? Вы своим неумеренным размножение в стеснегнвх обстоятельствах навлекаете на себя беды. Вы знаете, сколько ваша родня делала абортов? Если вы все такие благостные, то должны знать, что это фарисейство и очень даже осуждается. Просто вам нечего терять, что рожать, что нет - одно болото. Уйдете рожать, никто и не заметит кроме мужа.Ну кому- то мозги, кому- то матка.
.

а кто должен заметить? ))) прям все Софьи Ковалевские тут собрались)

;:
#60

было 2 фарм аборта.Первый прошел почти незаметно,второй уже сложнее,были боли сильные,как схватки,хотя срок и там и там был 3 недели.Тут как повезёт.Морально тяжело,да,но время вспять не вернешь.Гормональный сбой после аборта обеспечен,и цистит еще вылез,до этого не было.

Таня
#61

Автор, не слушайте злобных и завистливых пролайферов. Безумных яжематерей, погрязших в пропердольках и пузожителях. Они исходят злобой и ненавистью к любому человеку живущему в современном мире. Если успеваете, сделайте медикаментозный аборт - 2 таблетки и вы никогда об это не вспомните, пришла менструация и все. Если срок не позволяет - вакуум. Уснули , проснулись,пошли домой. Я дела аборты в молодом возрасте, придурков пролайферов тогда не было Никаких проблем. Сделала карьеру, родила после 30. Не минуты не жалею , ребенок в юности разрушил бы мою жизнь и жила бы сейчас на помойке вместе с нежеланным дитачкой. А так получила образование, поехала стажироваться в США, встретила молодого перспективного мужчину, сейчас он добился очень хороших высот, да и я неплохо зарабатываю. На российские деньги- 400 000 в месяц. Если бы я родила в 20 лет, то ничего бы у меня не было. Сидела бы с родителями в их квартире, жила бы в одной комнате с ребенком. И влачила бы нищее существование.

Гость
#62

Про пропердольки здесь только вы и талдычите. а многие успевают и детей вырастить и выучиться и работу найти. если нет мозгов -что с детьми, что без -не прибавится.

Таня
#63
Гость

Про пропердольки здесь только вы и талдычите. а многие успевают и детей вырастить и выучиться и работу найти. если нет мозгов -что с детьми, что без -не прибавится.

//
Многие могут, а многие нет. Не стоит рисковать своей жизнью. Она бесценна.

Гость
#64

Такая проблема, забеременела, собираюсь делать аборт ! [/quote]
Нормальный мужчина не допустит ,чтобы его любимая женщина убила его ребенка !
Магистратура это, что проблема ? Или вы считаете ,что с ребенком не возможно учиться ?
Я тоже родила рано, немного раньше чем вы, и о ужас училась на предпоследнем курсе колледжа. Парень узнав, что я беременна сказал -если сделаешь аборт я тебя брошу. Сыграли свадьбу.
Родила и не жалею, через полгода после родов защитила свой 1 диплом, и ребенок никак не помешал мне получить еще и высшее образование и параллельно работать!
Это я к тому , что у всех разные ценности жизни и если для вас учеба превыше жизни вашего ребёнка
То мне, вас автор, жаль как человека ...

Гость
#65
Гость

Про пропердольки здесь только вы и талдычите. а многие успевают и детей вырастить и выучиться и работу найти. если нет мозгов -что с детьми, что без -не прибавится.

👍👍👍

Наталья
#66

Делала 2 аборта - хирургический и вакуум.
Хирургический - утром пришла в стационар, через пару часов сделали аборт под общим наркозом, выписали на следующий день. Сразу после самочувствие не очень было, сначала отходняк от наркоза, потом слабость от кровопотери плюс потому что из-за наркоза не ела с вечера. К вечеру уже в норме была. выписали на следующий день. так тогда положено было. Но были осложнения - гематометрит, делали повторную чистку, уколы кололи. На месяц все это растянулось.
Вакуум - утром пришла в ЖК, где-то через полчаса аборт(нас там 4 человека было, по-очереди вызывали). Без наркоза. местный укол я забыла попросить, так что было больно, но не так чтобы прямо ужасно. Сделали быстро, не больше 2-***** минут аппарат работал. Еще час или полтора продержали под наблюдением и отпустили домой, сказали антибиотик несколько дней пить. В этот раз все нормально обошлось, без осложнений.
Ребенка я родила еще до абортов. После них беременеть не пыталась.

Наталья
#67
Рита

После оборта ощущения мерзкие как будто все внутренности выскребли .ну и чувство вины , потом со временем забывается если родишь . Если не родишь всю жизнь будешь вспоминать . Хотя сейчас осложнения редко бывают .

У меня не было такого.

Пупс
#68

Вы ещё успеете поступить в магистратуру да и поработать тоже. А вот рожать лучше по молодости, я бы родила

Гость
#69

Потом бог накажет через что то , не разу не встречала тех , кому аборт не аукнулся , задумайтесь , не берите , грех на душу , я с животом диплом защищала и все хорошо прошло , жизнь одна и не слушайте карьеристок

Наталья
#70
Гость

Потом бог накажет через что то , не разу не встречала тех , кому аборт не аукнулся , задумайтесь , не берите , грех на душу , я с животом диплом защищала и все хорошо прошло , жизнь одна и не слушайте карьеристок

Это так кажется, просто потому что не бывает людей с абсолютно безоблачной жизнью. Если не ставить временных рамок и не ограничивать способов "наказания" на аборт - рано или поздно всегда можно будет найти событие, которое можно на него свалить.

Гость
#71

Девушка, аборт в первую беременность может иметь серьёзные последствия! От организма зависит, но не только. Возможна перфорация матки, кровотечение, травмирование шейки матки, в матке могут отстаться части плодного яйца, возможна гематометра, эндометрит, перитонит, нарушение цикла. В перспективе аборт может стать причиной невынашивания, бесплодия, хронических воспалительных заболеваний, миомы, исмико-цервикальной недостаточности, бесплодия и даже внематочной. Кроме того, что многие женщины страдают психологически (и явные страдания, и скрытые психологические проблемы). Многие здесь советуют делать аборт, иначе типа потом ребёнок будет нежеланным. Во первых, знаю не один случай, когда не получилось сделать аборт (с разных причин) и дети очень даже любимые. И лично не знаю ни одного случая, когда ребёнка потом винили в неудавшийся карьере (хотя такое бывает, не спорю). Во вторых, желанным или нежеланным будет ребёнок, зависит целиком от Вас (а не от внешних обстоятельств). А вообще многие рожают в Вашем возрасте, в т.ч. во время учёбы (и нормально, что матери им помогают). У знакомых (рано вышла замуж ) родила двоих детей до окончания вуза, училась на "отлично", дети воспитаны "без отрыва" от карьеры. Да и не только мама... Парень тоже хорошо, если бы участвовал. Тем более, если у вас с ним и правда любовь, то почему бы не оформить отношения? Как раз и повод есть. Вообще советую не впадать в крайности: либо учёба, либо ребёнок / либо прекрасно воспитаю, либо убью.

Гость
#72

Знаю родственницу, у нее после абортов кукушка поехала конкретно. Хотя и ребенок уже был к тому времени.

Гость
#73
Гость

Знаю родственницу, у нее после абортов кукушка поехала конкретно. Хотя и ребенок уже был к тому времени.

А у меня родственница после родов поехала крышей. До психушки. Дочь фактически муж воспитывал, так-как мать то на препаратах, то в психушки до глубокой старости. Удивительно еще что не свалил совсем.

Я-то знаю)
#74

Девушка, милая, подумайте хорошо.
У нас знакомая сделала аборт - и конец прежней жизни. Раньше носила коротенькие юбочки, а теперь теплые штаны с начесом - чуть что - застужает то самое место. Все индивидуально, но аборт - это жуткая встряска для всего организма, он настроился а беременность, а вы вдруг прекратили программу. Естественно, что это скажется на всем гормональном фоне.

Не факт, что вы никогда не сможете родить, но риск есть - сейчас у всех здоровье слабое, даже просто, без всяких абортов, и то забеременеть и выносить ребенка не могут. Стольких видела таких, лечащихся, пока лежала в отделении патологии.
А еще аборт - это не просто подорванное здоровье, это еще и убийство - у малыша уже на 20- день начинает биться сердечко. У него будут ручки-ножки, маленькие пальчики. Тут таракана жалко шлепнуть, а тут ваш собственный ребенок, только он гораздо более беззащитный, в отличие от таракана у него нет шансов сбежать, а только надеяться, что вы его пожалеете. Пожалейте и его, и себя.
Ну и о душе стоит подумать - в церкви много потом одиноких старушек бегает,грехи замаливает. Сначала понаделают абортов, а потом, пред смертью, ада боятся и бегают к священнику. Это все-таки смертный грех и не Дай Бог никому так запятнать свою душу, карму, судьбу. Может, поэтому у нас столько несчастных людей.

Земная
#75

У меня была ситуация похуже: мужчина сбежал, как только понял, что я собираюсь оставить ребенка. У меня всегда здоровье было слабое, а тут токсикоз еще. Бросила работу. Новую, полегче, не нашла.
Но все равно как-то выправилось все, деньги откуда-то сами приходила, как будто Вселенная или кто-то свыше посылал. И мама, конечно, очень помогает с ребенком. Ни разу не пожалела, что оставила малышку. Она - наше счастье.
Работу, Слава Богу, я потом нашла дистанционную. И любимого человека. Вообще мое мнение, как в поговорке, "будет зайка - будет и лужайка". Вселенная изобильна и дает все по мере необходимости. Не думайте о трудностях, главное - родите здорового малыша. Остальное приложится.

Гость
#76
Лена

вот и я о том.... дать бы посмотреть женщинам, сделавшим аборт, посмотреть на их детей лет через 10-15, если бы можно было
моей маме по состоянию здоровья хотели сделать искусственные роды. но она передумала и сбежала из больницы. мне уже 27. и мама постоянно говорит, как ей жутко становится от мысли, что могла меня убить

А еще показать саму мать и их жизнь "возможную", когда она состарившаяся от родов и "счастливой" жизни, вся погрязла в проблемах детей, а о себе забыла. А Вы могли бы быть сиротой или вас обоих с мамой могли бы отвезти на кладбище. Вы об этом не задумывались? Да, маме повезло, что доходила и родила, но на больших сроках по мед показаниям не просто так делают.

Гость
#77
Катя

Гость
Ребёнок - это конец всему
Ребенок - это начало новой себя.

Мне жаль Ваших детей, если это то, во что вы верите. Ребенок это не Вы, не ваш муж, не начало любого из членов вашей семьи и не игрушка для воплощения всех ваших мечт, которые у вас не получились. Ребнок это отдельная самостоятельная личность со своим характером, целями и желаниями. А вы, как родитель, всего лишь обслуга вначале и проводник позже. Но наши ***** думают что их дети это они сами и начинают непонятно что лепить из ребенка.

Гость
#78
Гость

и еще, с каждым ребенком у меня появлялось что-то хорошее, сбывались мечты. сейчас тоже ждем переезда, и вот думаю , не оставлю его-так и будем здесь торчать. даже если получится, как жить, зная, что одного не взяли с собой, не приняли в большую дружную семью, оставили, предали?я аборты не делала никогда(была один раз зб, выкидыш и чистка) и тут под конец все испортить. да , чисто физически это может пройти бесследно, а муки на всю жизнь и хуже того, на вечность. понимаю, каждому самому решать. но на себя и свою семью не хочу навлекать беды,поэтому нет. к тому же здоровье после детей становилось лучше, выгляжу моложе, пусть все идет естественно, возраст пограничный, малейший сбой и всякой фигни не оберешься.

Ну, с такими тараканами, то конечно лучше рожать, и третьего и пятого и седьмого. Хорошо, что у меня нет таких бредовых идей по поводу пары клеток. Пока не приходилось делать аборт и надеюсь, что не придется, предохраняюсь как положенно, т.к. аборт не очень способствует женскому здоровью, только и исключительно по этой причине. Но если сбой в предохранении, то только аборт. А про улучшение здоровья и омоложение после беременности это я хорошо посмеялась. Как же наивным хорошо живется. Однако медицине давно известно, что беременность и роды это колосальная нагрузка на женский организм, вылазит все о чем знали и о чем нет. И старит это все капитально. И бессоные ночи и треп нервов в саду, школе, институте тоже еще никого не молодил. Разве что вы родили и на все забили большой болт.

Гость
#79
Гость

Я не агитирую рожать, просто хочу написать всем тем, кто пишет: родила и пожалела, останешься ***, не выйдешь замуж, жизнь кончена!
Бред это все, вы сами строите свою жизнь с ребёнком или без. Я родила в 22, осталась матерью одиночкой и ни разу об этом не пожалела! Фигура моя стала лучше чем до беременности, я похудела и похорошела. Когда ребёнок пошёл в сад - нашла неплохую работу, обеспечивала себя и ребёнка сама, единственное жила с родителями, но это скорее плюс, не приходилось сидеть на больничных с дочкой. Ну и вышла замуж за замечального человека! Так что говорите за себя, а моя жизнь стала только лучше с появлением ребёнка)

Как смотрю на вашу жизнь я. Залетела, повисла на шее у папы и мамы. Стеснила их привев ребенка орущего в их дом. Провисела декрете на шее у родителей. Ребенок пошел в сад, вы нашли работу, спихнули ребенка на родителей (забрать из сада возможно, все больничные, а там их много в первый год). Т.*****. вы напрягли конкретно своих родителей, чтоб они разгребали ваши проблемы. Нашли мужа, замечательно. Теперь он тоже впргся, наверное, растить вашего ребенка. А могли выучиться, найти хорошую работу, встретить молодого человека, вместе по обоюдному желанию завести общего ребенка и сами его воспитывать. На мой взгляд ничего супер хорошего в вашей жизни не произошло, а ососенно этого не произошло в жизни ваших близких. Вам удалось выкрутиться за счет других, это да.

Гость
#80
Я-то знаю)

Девушка, милая, подумайте хорошо.
У нас знакомая сделала аборт - и конец прежней жизни. Раньше носила коротенькие юбочки, а теперь теплые штаны с начесом - чуть что - застужает то самое место. Все индивидуально, но аборт - это жуткая встряска для всего организма, он настроился а беременность, а вы вдруг прекратили программу. Естественно, что это скажется на всем гормональном фоне.
Не факт, что вы никогда не сможете родить, но риск есть - сейчас у всех здоровье слабое, даже просто, без всяких абортов, и то забеременеть и выносить ребенка не могут. Стольких видела таких, лечащихся, пока лежала в отделении патологии.

Я-то знаю)

А еще аборт - это не просто подорванное здоровье, это еще и убийство - у малыша уже на 20- день начинает биться сердечко. У него будут ручки-ножки, маленькие пальчики. Тут таракана жалко шлепнуть, а тут ваш собственный ребенок, только он гораздо более беззащитный, в отличие от таракана у него нет шансов сбежать, а только надеяться, что вы его пожалеете. Пожалейте и его, и себя.

Я-то знаю)

Ну и о душе стоит подумать - в церкви много потом одиноких старушек бегает,грехи замаливает. Сначала понаделают абортов, а потом, пред смертью, ада боятся и бегают к священнику. Это все-таки смертный грех и не Дай Бог никому так запятнать свою душу, карму, судьбу. Может, поэтому у нас столько несчастных людей.

Ну да, ну да, такая встряска. А ничего что беременность это самый сильный удар по всем органам и системам? И аборт в сравнении с беременностью и родами это детский лепет на лужайке? И про страхи абортов, да, есть шанс пару процентов стать бесплодной. В принципе такой же как и после родов. Т.к. все теже осложнения могут случиться и после родов. Если делать аборт в нормальной клинике, то все будет ок.

Кухкудах и ко ко ко

Православие головного мозга в чистом виде...

Гость
#81
Земная

У меня была ситуация похуже: мужчина сбежал, как только понял, что я собираюсь оставить ребенка. У меня всегда здоровье было слабое, а тут токсикоз еще. Бросила работу. Новую, полегче, не нашла.
Но все равно как-то выправилось все, деньги откуда-то сами приходила, как будто Вселенная или кто-то свыше посылал. И мама, конечно, очень помогает с ребенком. Ни разу не пожалела, что оставила малышку. Она - наше счастье.
Работу, Слава Богу, я потом нашла дистанционную. И любимого человека. Вообще мое мнение, как в поговорке, "будет зайка - будет и лужайка". Вселенная изобильна и дает все по мере необходимости. Не думайте о трудностях, главное - родите здорового малыша. Остальное приложится.

Мне жаль ваше окружение "оплачивающее" изобилие вашей вселенной...

Гость
#82
Гость

А у меня родственница после родов поехала крышей. До психушки. Дочь фактически муж воспитывал, так-как мать то на препаратах, то в психушки до глубокой старости. Удивительно еще что не свалил совсем.

Что странно.у соседки после вторых родов крыша съехала.
И почему такое бывает?
Мнит себя дочерью английской королевы, то кто-то ее травит, то все-враги и все ей должны.
муж свалил.Детей этих куда-то дели.

Гость
#83
Гость

Знаю родственницу, у нее после абортов кукушка поехала конкретно. Хотя и ребенок уже был к тому времени.

Причем тут аборт?
Связи не вижу.Раньше по много делали абортов,и кто там крышей поехал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#84
Кубик-не-Рубика

Такая проблема, забеременела, собираюсь делать аборт
знающие люди, подскажите, расскажите, как происходит процедура аборта? что конкретно там делают, чем это может обернуться для здоровья?
Много где разного читала, мнения от "все конец умрешь никогда не родишь" до "ой да ничего страшного"
Мне на данный момент 21, магистратура впереди, поиск перспективной работы, детей нет. Ребенка не потяну при всем желании ни морально, ни физически, ни материально. я и так на данный момент зависла на шее у матери. Парень сейчас высшее получает, ни работы ни денег у него нет.
В дальнейшем может быть будет желание завести детей, но не раньше чем встану на ноги.
Расскажите, пожалуста, поподробнее. понимаю что очень много зависит от индивидуальных особенностей организма, но хотелось бы знать тогда основные моменты и аспекты данной процедуры.
Спасибо!

//
Автор , сделайте медикаментозный и не тяните. Не слушайте безумный пролайферш, им лишь бы языком почесать, а расхлебывать все вам и вашей маме. Рожать сейчас - это преступление против своей матери. Подумайте об этом. За что вы так ненавидите мать, чтобы вешать на нее бесконечные ваши проблемы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: