Гость
Статьи
Как забеременеть?!

Как забеременеть?!

Муж не хочет детей. Не то чтобы он категорично против. просто не особо заниересован. Мне уже 29, ему 34 и особо медлить то не стоит. 4 года в браке, 10 лет вместе. Пыталась говорить с ним о детородном возрасте и все такое, но он не понимает. Предохраняемся прерванным па. Может быть есть какие-нибудь варианты тайно😂 Забеременеть от мужа, конечно же?))) только не надо сейчас писать что я потом буду горесть в аду и начинать читать мне морали

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум это непорядочно за спиной мужа решать.

Автор
#2
Гость

Как минимум это непорядочно за спиной мужа решать.

как минимум это не Ваше дело)) я задала конкретный вопрос и такоеже конкретный ответ надеюсь получить))

Гость
#3
Автор





как минимум это не Ваше дело)) я задала конкретный вопрос и такоеже конкретный ответ надеюсь получить))

Как забеременеть вне намерений вашего мужика? Только непорядочно и никак иначе.

Гость
#4

Отсоси у него, пусть кончит в рот, потом сплюнь и туда вылей, ну ты поняла! Дерзай

Автор
#5
Гость

Как забеременеть вне намерений вашего мужика? Только непорядочно и никак иначе.

Это все вы же?)) Святая дева Мария, покиньте, пожалуйста мою тему))

Гость
#6

У мужа сестра младшая 10 лет встречается с парнем, ну как, год жоних уже, разродился для предложения, а свадьбы все нет и нет. Вот она забеременела, внепланово. Ну че, куда деть))) вот он и перед фактом поставлен)))

Бармаглот
#7

Действительно, крайне непорядочно по отношению к мужу. Скорее всего, он бросит аффтара. Одной рспшкой будет больше. Ну что ж, заслужила

Автор
#8
Гость

У мужа сестра младшая 10 лет встречается с парнем, ну как, год жоних уже, разродился для предложения, а свадьбы все нет и нет. Вот она забеременела, внепланово. Ну че, куда деть))) вот он и перед фактом поставлен)))

Вот меня интересует как раз как она это сделала?)?

Автор
#9
Бармаглот

Действительно, крайне непорядочно по отношению к мужу. Скорее всего, он бросит аффтара. Одной рспшкой будет больше. Ну что ж, заслужила

Походу в монастыре все таки провели интернет)) я лучше буду ***, чем тискать котика после 30)))

Гость
#10
Автор




Это все вы же?)) Святая дева Мария, покиньте, пожалуйста мою тему))

Вот уж нет. Я за права мужиков. Несправедливо, подло и низко решать за них - хотят они детей или нет.

Бармаглот
#11
Автор

Походу в монастыре все таки провели интернет)) я лучше буду ***, чем тискать котика после 30)))

Ну одно другому не мешает. Рспшки как раз котиков тискают в перерывах между вытиранием попок своим отпрыскам

Автор
#12
Гость

Вот уж нет. Я за права мужиков. Несправедливо, подло и низко решать за них - хотят они детей или нет.

Хорошо! Я как забеременею, каждую ночь буду вставать на горох и каяться)))

Автор
#13
Бармаглот

Ну одно другому не мешает. Рспшки как раз котиков тискают в перерывах между вытиранием попок своим отпрыскам

Вам какая разница?!

Гость
#14
Автор




Хорошо! Я как забеременею, каждую ночь буду вставать на горох и каяться)))

надеюсь, что эта тема разводка, Автор. Что-то мерзковато.

Гость
#15

А потом бедный мужик будет обязан такой еб*нько алименты выплачивать. Говори с мужем, если он не хочет, ищи другого мужика и рожай хоть 10, жизнь мужу готова испортить ради своих интересов? Низко, очень низко. У вас в семье видимо ср*ть на желания друг друга

Гость
#16

Можно в ванной собрать сперму в шприц, без иголки естественно,) и ввести себе во влагалище, это типа инсеминации, только надо отслеживать овуляцию, чтобы вовремя это сделать.

Автор
#17
Гость

А потом бедный мужик будет обязан такой еб*нько алименты выплачивать. Говори с мужем, если он не хочет, ищи другого мужика и рожай хоть 10, жизнь мужу готова испортить ради своих интересов? Низко, очень низко. У вас в семье видимо ср*ть на желания друг друга

Вы думаете какой-то анонимный человек с какого-то форума сможет меня переубедить?! Я попросила подобное не писать. Мне не интересно, нет желания читать)) не траться на меня своё время))

ТитиКака
#18

Надо обойти 7 раз вокруг березы, кукарекая. Потом съесть меду с горчицей и намазать причинное место( мёд+горчица)
И идти молча к мужу, заниматьяся сексом.

Гость
#19

Автор, ты вобще бесплодная.
Да ещё и злая к тому же как собака.

Гость
#20

Автор, ты чё такая злющая, тебя к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя, ладно бы действительно ребёнка хотела, а то хочет родить потому что возраст поджимает и шоб как у всех.

Ольга
#21

На минуточкв, из определения "семья" следует, что эта самая семья создаётся с целью рождения т воспитания детей. И если мужчина может стать отцом хоть в 70, то у женщин на это намного меньше времени. Так что, кто кому жизнь портит, вопрос открытый. Может, автора это немного успокоить, но прерванный половой акт современная медицина вообще методом контрацепции не считает из-за крайней ненадёжности. Сперма может изливатбся не единовременно, а порциями, причём мужчина чувствует только самую большую, последнюю. Кроме того, в смазке тоже могут содержаться живые сперматозоиды. Глядишь, и обманывать никого не придётся, а все получится само собой! Удачи вам!

Гость
#22

а зачем взамуж пошли за того, кто детей не хочет? через всякие там смазки не залететь, можно залететь если зарядиться на второй раз, а после первого он не помылся

Гость
#23
Автор

как минимум это не Ваше дело)) я задала конкретный вопрос и такоеже конкретный ответ надеюсь получить))

Набери в Гугле запрос "забеременеть без ведома мужчины", там тебе тысячу ссылок выкинет, как его найeбать. В твоём случае- как обычно, набрала спермы и пальцем в песту законопатила. И будет у тебя деточка "пальцем сделанная". Вперёд.

Гость
#24
Гость

У мужа сестра младшая 10 лет встречается с парнем, ну как, год жоних уже, разродился для предложения, а свадьбы все нет и нет. Вот она забеременела, внепланово. Ну че, куда деть))) вот он и перед фактом поставлен)))

Беременность не повод для женитьбы.

Гость
#25
Гость

У мужа сестра младшая 10 лет встречается с парнем, ну как, год жоних уже, разродился для предложения, а свадьбы все нет и нет. Вот она забеременела, внепланово. Ну че, куда деть))) вот он и перед фактом поставлен)))

Бармаглот

Автор
Походу в монастыре все таки провели интернет)) я лучше буду ***, чем тискать котика после 30)))
Ну одно другому не мешает. Рспшки как раз котиков тискают в перерывах между вытиранием попок своим отпрыскам

Беременность не повод для женитьбы.
И поисками им "нового папы".))

Гость
#26

Я от прерванного ПА ни разу не забеременела за 5 лет. И мои подруги тоже. Это тем,кто выше пишет что метод Фигня. Конечно,гарантии он не дает,но ждать беременности так можно годами и не факт что она наступит. Автор, я все-таки рекомендую вам подождать немного,пока муж согреет до этого,но если вы в случае чего не боитесь остаться с ребенком одна, то выше вам написали способ со шприцом.. Моя подруга просто рукой собрала с живота сперму и пальчиком ввела себе ее поглубже- забеременела с первого же раза 🙈 Родился сын,классный пацан,но вот папаша так и не созрел до отцовства- сначала долго уговаривал ее сделать аборт, когда в итоге она родила- с сыном не помогал, в итоге ушел к другой когда мальчику было 5 лет,сейчас ему 7,помогает финансово через раз,время особо не проводит с ним,короче не проснулась у него любовь к детям. Но подруга конечно ребенка очень любит,живет им просто. У моего мужа отец такой же, чувства проснулись ближе к 50,когда моему мужу он уже не нужен. Поэтому хорошо подумайте сто раз.

Ольга
#27

Автор.
Скажи что пьешь ОК и что он может кончать внутрь. На видное место клали упаковку ОК, каждый день выкидывай по таблетка, чтобы он видел, что ты их якобы пьешь. Можешь даже при нем взять в рот таблетку и типа пошла запить. А сама выплюнь.
Когда забеременеешь, скажешь что случайно пару таблеток видимо пропустила.
Удачи.

Ольга
#28
Ольга

Автор.
Скажи что пьешь ОК и что он может кончать внутрь. На видное место клали упаковку ОК, каждый день выкидывай по таблетка, чтобы он видел, что ты их якобы пьешь. Можешь даже при нем взять в рот таблетку и типа пошла запить. А сама выплюнь.
Когда забеременеешь, скажешь что случайно пару таблеток видимо пропустила.
Удачи.

Ну это самый палевный способ, когда автор покажет мужу две полоски он сразу ее обвинит в обмане с таблетками. Мужики не олени же совсем.

Гость
#29

Кстати,автор,сперматозоиды во внешней среде кажется очень мало живут,прям минутки,поэтому делать все это нужно очень быстро и обязательно отслеживайте овуляцию,для этого есть спец тесты, подгадайте нужный день

Ольга
#30
Ольга

Ну это самый палевный способ, когда автор покажет мужу две полоски он сразу ее обвинит в обмане с таблетками. Мужики не олени же совсем.

Если у них доверие есть и если он будет видеть упаковку от ОК, то в принципе может поверить истории про "ой я забыла пару таблеток принять ".
Да и смирится с беременностью.

Гость
#31
Автор

Муж не хочет детей. Не то чтобы он категорично против. просто не особо заниересован. Мне уже 29, ему 34 и особо медлить то не стоит. 4 года в браке, 10 лет вместе. Пыталась говорить с ним о детородном возрасте и все такое, но он не понимает. Предохраняемся прерванным па. Может быть есть какие-нибудь варианты тайно😂 Забеременеть от мужа, конечно же?))) только не надо сейчас писать что я потом буду горесть в аду и начинать читать мне морали

А что значит, он не понимает про детородный возраст? Может он просто прикидывается, что не понимает? Или он совсем тупой? Если тупой, от такого лучше не рожать. Я все же советую вам поставить вопрос ребром. Если он не хочет детей, то даже если забеременеете, он их не захочет. Так и скажите, возраст идет. Пора рожать, можете пару медицинских статей на эту тему дать почитать. Если все равно ему, то развод и ищите мужчину который хочет детей. Вообще от любимой женщины детей хотят всегда.

Гость
#32
Гость

Автор
как минимум это не Ваше дело)) я задала конкретный вопрос и такоеже конкретный ответ надеюсь получить))
Набери в Гугле запрос "забеременеть без ведома мужчины", там тебе тысячу ссылок выкинет, как его найeбать. В твоём случае- как обычно, набрала спермы и пальцем в песту законопатила. И будет у тебя деточка "пальцем сделанная". Вперёд.

хахаха

Гость
#33

мой муж тоже не хотел, я кстати успокоилась тогда и решила, да такое в мире творится, лучше наверно не надо и перестала его долбать, а он сам через пару мес все сделал - решил, и было все красиво и с любовью и с первого раза...... лучше ждите пока будет готов, а так обманывать.... может вы потом не сможете смириться и это чувство вины вас сожрет

Зануда
#34

Автор, я мораль читать не стану. Я вот про что скажу. Муж к детям не готов и как бы ни любил Вас сейчас, может кинуть. Да, и Ваш идеальный муж тоже: никто от этого не застрахован, даже те жены, чьи мужья умоляют о детях. А тем более Ваш. Он подписывался любить Вас, а не детей.
Так вот, потянете ли, если что, ребенка одна? Это тяжело. Даже если с финансами более-менее, то психологически тяжело. Уверены, что готовы?
Вы вот что. Вы хоть проверьте его, что ли. Скажите, что у Вас задержка, и посмотрите на реакцию. Если он помнется и скажет: "Ну, значит, будем родителями" - это одно, а если упадет в обморок и оттуда начнет искать телефоны клиник, чтобы отправить Вас на аборт, - это совсем другое.
А через пару дней скажете, что тревога ложная. Может, после этого он пересмотрит свои взгляды и созреет для ребенка. Или Вы поглядите на его реакцию и передумаете.

Автор
#35
Зануда

Автор, я мораль читать не стану. Я вот про что скажу. Муж к детям не готов и как бы ни любил Вас сейчас, может кинуть. Да, и Ваш идеальный муж тоже: никто от этого не застрахован, даже те жены, чьи мужья умоляют о детях. А тем более Ваш. Он подписывался любить Вас, а не детей.
Так вот, потянете ли, если что, ребенка одна? Это тяжело. Даже если с финансами более-менее, то психологически тяжело. Уверены, что готовы?
Вы вот что. Вы хоть проверьте его, что ли. Скажите, что у Вас задержка, и посмотрите на реакцию. Если он помнется и скажет: "Ну, значит, будем родителями" - это одно, а если упадет в обморок и оттуда начнет искать телефоны клиник, чтобы отправить Вас на аборт, - это совсем другое.
А через пару дней скажете, что тревога ложная. Может, после этого он пересмотрит свои взгляды и созреет для ребенка. Или Вы поглядите на его реакцию и передумаете.

Много раз были ситуации когда была задержка и он говорил что ну если беременна- родим, а так ещё не время, давай когда переедем в свой дом. Сама я протяну, но я уверена что он не бросит. Просто мне 29 и не хочу чтоб он так и дальше тянул, а когда я захотел, я уже не смогла. А дом нам ещё строить только года полтора + покупка мебели и переезд.

Читаю комментарии и виду что многим я показалась груба. Я извиняюсь перед тему кому грубила. Просто каждый из нас сам творец своей судьбы. Это мой выбор, если он и будет ошибочным, то моей ошибкой.

Зануда
#36

Ну что ж, Автор, тогда старый добрый способ со шприцом Вам в помощь. Просто...
да, у нас с мужчинами другие биологические часики, и Ваши уже начали тикать, а его нет... Да, я все это понимаю. Но все-таки сами представьте, что Вы бы хотели еще годик-другой погулять подальше от материнства, а он возьми да и проткни презервативы или подмени Вам таблетки. Ведь от такого мужа, который "забеременел" жену обманом, убежать охота.
Может, еще раз поговорить серьезно и попросить о четких сроках? Ну в крайнем случае соврите, что гинеколог советует поспешить. Это вранье - все-таки меньшее зло.
У меня первенец в 28 родился. И я считаю, что вполне бы еще пару лет можно было погулять. У Вас еще не возраст. На ребенка уходит куча времени и денег, и Вам самой будет тяжко экономить с младенцем, пока копите на мебель. Но, конечно, Вы сами решаете и всё такое. Удачи.
С другой стороны шут его знает, как правильно. Может, будете ждать-ждать, да и перегорите с желанием иметь ребенка, и вот тут уже муж будет ныть и торопить, а Вы оттягивать. И так бывает.

Гость
#37

я когда хотела, у меня было миллион шансов обмануть мужа и сама себе там затыкать или таблетки не принять, он мне доверял и я естественно такое сотворить не могла, совесть не позволила, даже зная что муж полюбит-захочет-не бросит, просто вот как то неправильно это и все. Поставьте себя на то местно, вы говорите нет а вас насилуют

Гость
#38

Да, есть, если па , то просто не давайте вынуть, чтобы он кончил куда нужно...😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: