Гость
Статьи
Про аборт

Про аборт

Привет, я узнала что я беременна на 2м месяце, хочу сделать аборт. Какие нужны анализы, сколько примерно стоит, возможен ли медикаментозный или мини аборт на таком сроке и другие нюансы расскажите пожалуйста. ( просьба не говорить мол это грех это убийство(хотя это не так:) и прочее- мне 18, я залетела по неосторожности и не хочу перечеркивать жизнь)

99 ответов
Последний — 15 декабря 2017, 17:33 Перейти
1.
Гость

Зря вы...после аборта уменьшается шанс иметь детей вообще когда-либо в жизни.

2.
Гость

Неслушай этиз обещьян, автор. Аборт жио не страшно. Вечером например зайди в больничку в гинекологию, договорись с врачем, денги в карман. Утром на тощак выскрибут. Не больно и не страшно и быстро очень. Час полежи и домой. Все у тебя будет в свое время и дети здоровые и умные и муж любящий. Просто это твой маленький серет будет

3.
Анна

Сделай вакуумный аборт, его делают на малых сроках, до 8-9 недель. Длится 3 минуты под легким наркозом (медикаментозный сон). Нарожавшим перед ним дают таблетки, раскрывающие шейку матки. Стоит в Москве 12-15 тысяч рублей, в частной клинике. Поищи в интернете. После него можно спокойно родить.

4.
Гость
Гость

Неслушай этиз обещьян, автор. Аборт жио не страшно. Вечером например зайди в больничку в гинекологию, договорись с врачем, денги в карман. Утром на тощак выскрибут. Не больно и не страшно и быстро очень. Час полежи и домой. Все у тебя будет в свое время и дети здоровые и умные и муж любящий. Просто это твой маленький серет будет

Маленький секрет....охренеть 😕
Представляю, сколько абортов сделали вы.
Нагуляют детей, убьют и нормально себе живут, и не вспоминают даже. Фу. Противно. Ноги расставлять только и знаете. Безмозглые.
Люди, которые правда хотят детей не могут их иметь, а у таких вот.....как вы, получается, но они вам нахрен не сдались. Ничерта не цените.

5.
Гость
Анна

Сделай вакуумный аборт, его делают на малых сроках, до 8-9 недель. Длится 3 минуты под легким наркозом (медикаментозный сон). Нарожавшим перед ним дают таблетки, раскрывающие шейку матки. Стоит в Москве 12-15 тысяч рублей, в частной клинике. Поищи в интернете. После него можно спокойно родить.

Мне точно также делали, но бесплатно в ЖК по полису ОМС

6.
Гость

Все это обговаривается с гинекологом. Приходишь на приём, говоришь, что беременна. Врач сама обычно спрашивает, что делаем: сохраняем рожаем? (не спросит, сама скажешь, что хочешь сделать аборт). Она тебе даст направления на анализы (кровь, моча), скажет, приходи утром на тощак, с собой бинты эластичные длиной 5 м. Но от себя добавлю, моя одногруппница сделала аборт в 18 лет, даже не смотря на то, что мужик был не против брака и ребенка ( но ей, видишь ли, учеба в универе нужна была. Кстати, училась она препогано) короче говоря, она в браке уже 4 года, беременность наступает, а выносить не может из-за неудачного аборта. Таки дела.

7.
N
Гость

Все это обговаривается с гинекологом. Приходишь на приём, говоришь, что беременна. Врач сама обычно спрашивает, что делаем: сохраняем рожаем? (не спросит, сама скажешь, что хочешь сделать аборт). Она тебе даст направления на анализы (кровь, моча), скажет, приходи утром на тощак, с собой бинты эластичные длиной 5 м. Но от себя добавлю, моя одногруппница сделала аборт в 18 лет, даже не смотря на то, что мужик был не против брака и ребенка ( но ей, видишь ли, учеба в универе нужна была. Кстати, училась она препогано) короче говоря, она в браке уже 4 года, беременность наступает, а выносить не может из-за неудачного аборта. Таки дела.

Бинты-то зачем? Делала и вакуум, и хирургический - никаких бинтов никто не приносил, это же не несколько часов длящаяся операция.

8.
N

Писец....
Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить...
Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются...
Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным!
Презервативы дешевле абортов.

9.
Гость

А я против абортов, но только для себя. Детей не хочу, но если вдруг чего, то на аборт не пойду. А других я всегда поддержу в их решении. Автор, держись! Погугли, что можно сделать и беги делай, а то поздно будет

10.
Гость
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

Вот вот!!!
Честно..ненавиду таких.

11.
Гость
Гость

Вот вот!!! Честно..ненавиду таких.

ненавижу

12.
Александра
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

Брысь религиозная дура. Фанатичка какая то. Ты всех в свою веру не затащишь. И не смей указывать кому и как поступить с его жизнью. Взрослые сами решат.

13.
Гость
Александра

Брысь религиозная дура. Фанатичка какая то. Ты всех в свою веру не затащишь. И не смей указывать кому и как поступить с его жизнью. Взрослые сами решат.

18 лет...взрослая??😂😂😂

14.
Александра

А что про автора. Записываетесь к гинекологу. В регистратуре вас спросят сами по беременности или нет, на учет вставать будете или нет. Гинекологу скажите что на аборт хотите. Там вам дадут направления на все анализы, на узи и так далее.

15.
Александра
Гость

18 лет...взрослая??😂😂😂

А нет?? не совершеннолетний это человек?? так то она может уже сделать абрт резрешения родителей врачи от нее не потребуют. Так что в праве сама решать.

16.
Гость

Я не за и не против абортов , последствия конечно потом могут быть плохие . Но тут как повезёт .
Моя приятельница 4 аборта сделала и как видите дитё и не раз хотело появиться , не знаю как в будущем с этим будет и забеременеет вообще или выносит , но чего-то мне подсказывает , что все будет ок . Таким как раз и везёт . А бывает человек ни курит , не пьёт и абортов никогда не делал , а забеременеть не может .

17.
Александра

а насчет последствий не знаю ....все индивидуально. сестра вот моей подруги делала 11 абортов на 12 раз родила вполне здоровую девочку, а чуть позже и мальчика

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

19.
Гость

А я вот скажу, что задолбали овуляхи и фанатички религиозные! Идите в ж со своей ненавистью, непониманием, угрозами и т.д. Хоть одна из вас копейку автору пришлет? А? Или только тут причитаете. Такие жалостливые....

20.
Гость
Владимировна

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

Потому что автор не фанатичка и еще помнит курс анатомии, поэтому знает, что аборт на 2 мес - не убийство никакое. А вы всё хероту про сердечки читаете? И она уже в 18 лет понимает, чем пахнет воспитание ребенка матерью-одиночкой, у которой нет ни образования, ни работы. А вы все про заек чешете.

21.
Александра
Владимировна

То что убийство а что нет на это нам указывать будет ук рф, а не религиозные фанатички.

22.
Гость
Гость

Зря вы...после аборта уменьшается шанс иметь детей вообще когда-либо в жизни.

то..то я уже три раза в абортарий бегала..а ведь тоже повелась что будет бесплодие и можно больше не предохраняться... что после первого, может хватит врать, про бесплодие, а????

23.
Гость
Владимировна

конечно перечеркнет..еще как!! крики оры подгузники мытье опы его его детские болячки...фууу вобщем и не спанные ночи и ответственность на всю жизнь, и надо оно?

24.
Гость
N

какое нафиг убийство? просто чистка ненужного...а иногда охота и без резины расслабиться

25.
111111

Я сейчас в больнице лежу, жду когда на аборт повезут. Сдавала кровь, мочу, флюрографию, узи и собеседование у психолога. До 6 недель могут таблетированный сделать, но он гораздо дороже.

26.
Гость
Гость

да лучше совсем не родить, чем спустить сейчас свою жизнь в утиль а потом не знать как обратно сунуть...при бесплодии можно и из дет дома взять при желании, а вот уже выкаканого спиногрыза обратно то не сунешь..

27.
Гость
N

если бы это было убийство то гинекологи бы все давно в тюрьме сидели)))))

28.
Гость

До 6 недели можно медикаментозный, дальше вакуумный или хирургический, про анализы скажут в больнице, а не на форуме.

29.
Гость
Гость

жи есть, не страшно, потрошитсь побольше и почаще.

30.
Гость
Гость

Маленький секрет....охренеть 😕 Представляю, сколько абортов сделали вы. Нагуляют детей, убьют и нормально себе живут, и не вспоминают даже. Фу. Противно. Ноги расставлять только и знаете. Безмозглые. Люди, которые правда хотят детей не могут их иметь, а у таких вот.....как вы, получается, но они вам нахрен не сдались. Ничерта не цените.

Так они жи есть перед хачами расставляют, оно вам надо, чтобы в *** больше хачей было?

31.
Гость
Александра

А нет?? не совершеннолетний это человек?? так то она может уже сделать абрт резрешения родителей врачи от нее не потребуют. Так что в праве сама решать.

Так нам только веселее от того, что такие не размножаются.

32.
Гость
Александра

а насчет последствий не знаю ....все индивидуально. сестра вот моей подруги делала 11 абортов на 12 раз родила вполне здоровую девочку, а чуть позже и мальчика

А что ей мешало предохраняться?

33.
Гость
Александра

То что убийство а что нет на это нам указывать будет ук рф, а не религиозные фанатички.

Так по ук рф если вы сбили человека на машине, но деньги у вас есть откупиться, то вы уже и не убийца)

34.
Гость
Гость

то..то я уже три раза в абортарий бегала..а ведь тоже повелась что будет бесплодие и можно больше не предохраняться... что после первого, может хватит врать, про бесплодие, а????

Так все индивидуально.

35.
Гость
Гость

конечно перечеркнет..еще как!! крики оры подгузники мытье опы его его детские болячки...фууу вобщем и не спанные ночи и ответственность на всю жизнь, и надо оно?

Тебе нет, другим да, вопросы?

36.
Гость
Гость

какое нафиг убийство? просто чистка ненужного...а иногда охота и без резины расслабиться

Да пожалуйста расслабляйся, своим же здоровьем рискуешь, а не нашим)))

37.
Гость
Гость

да лучше совсем не родить, чем спустить сейчас свою жизнь в утиль а потом не знать как обратно сунуть...при бесплодии можно и из дет дома взять при желании, а вот уже выкаканого спиногрыза обратно то не сунешь..

А почему тебе во всех темах так хочется обратно сунуть? Не рожай, остальным то что? Доказать всем что пытаешься?

38.
Гость
Гость

если бы это было убийство то гинекологи бы все давно в тюрьме сидели)))))

Так по закону не сядут те, у кого есть деньги, даже если они тупо человека убьют и не одного, есть бабло, ты не убийца, вот и весь закон, все просто.

39.
Гость
Гость

А почему тебе во всех темах так хочется обратно сунуть? Не рожай, остальным то что? Доказать всем что пытаешься?

отвечаю на комментарии, которые призывают плодиться, ну и пусть плодяться сами, что ерунды то нести про то что после аборта нельзя забеременеть?

40.
Гость
Гость

Да пожалуйста расслабляйся, своим же здоровьем рискуешь, а не нашим)))

ну и нафига тогда на форуме писать что аборт грех дитачка счатье??? и упоминать про презервативы?) вы же это пишите, тогда и получайте ответы на свои коммы, что тебе так выгодно врать про бесплодие после аборта и призывать рожать?

41.
Гость
Гость

Тебе нет, другим да, вопросы?

и другим так же от того и существуют аборты, а тебе надо ты и плодись за всех за нас, вопросы еще?)

42.
Гость
Гость

Так по ук рф если вы сбили человека на машине, но деньги у вас есть откупиться, то вы уже и не убийца)

а аборты делают врачи, причем тут сбила на машине и деньги?))) аборты даже делают в жк по ОМС)))

43.
Гость
Гость

Так нам только веселее от того, что такие не размножаются.

ну и замечательно))) а зачем тогда аборт убийством называть?) и врать что спиногрызы это легко?)))

44.
Гость
Гость

Так все индивидуально.

индивидуально и тем не менее все бегают раз за разом на аборты, наши бабки и пробабки делали их больше 20 и ничего вываливали пачками. Если автор залетелеа с полпинка то и аборт ей будет ни почем

45.
Гость
Гость

ну и нафига тогда на форуме писать что аборт грех дитачка счатье??? и упоминать про презервативы?) вы же это пишите, тогда и получайте ответы на свои коммы, что тебе так выгодно врать про бесплодие после аборта и призывать рожать?

Я лично нкиого рожать не призываю и в бога не верю)) но и не враг себе, чтобы на аборты бегать в 21 веке, когда контрацепция есть. А вы бегайте, я даже как то рада, что я умнее оказалась и смогла избежать.

46.
Гость
Гость

а аборты делают врачи, причем тут сбила на машине и деньги?))) аборты даже делают в жк по ОМС)))

Я знаю и что? Но мы то говорим про убийство как определение на основании закона, ну так вот ваш закон тоже не садит всех убийц, даже тех, кто заслуживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Гость
Гость

и другим так же от того и существуют аборты, а тебе надо ты и плодись за всех за нас, вопросы еще?)

Нет не всем другим также, есть люди разные, а ты судишь всех по себе, кому-то надо, кому то не надо, вот и все.

48.
Гость
Гость

ну и замечательно))) а зачем тогда аборт убийством называть?) и врать что спиногрызы это легко?)))

Ну мне легко, другим сложно, люди разные. Одним повезет и после 20 абортов родят, другим не повезет, и больше не родят, все индивидуально.

49.
Лоли

Спасибо за ответы адекватно мыслящим людям! А про остальных - я просила не писать сюда вашу ересь. Убиство- это когда плод уже сформирован, а не когда его еще нет и на его месте просто масса какая-то, то есть никто никого не убивает. Мне 18 и мне не нужны сейчас все эти материнские хлопоты, я не смогу нормально учиться, не смогу нормально жить полноценной жизнью 18-летней девушки, и я морально не созрела для материнства + у меня нет мужа, нет собственного отдельного жилья, как и у моего парня. Дети должны быть запланированными и долгожданными, иначе они просто будут нелюбимыми, приносящими проблемы, и нуждающимися во всем материально, т.к нормальных условий для его воспитания нет.

50.
Гость
Гость

индивидуально и тем не менее все бегают раз за разом на аборты, наши бабки и пробабки делали их больше 20 и ничего вываливали пачками. Если автор залетелеа с полпинка то и аборт ей будет ни почем

Может быть, а может и нет, мы не экстрасенсы и не знаем какое у автора-разводчицы, здоровье. Слишком много клише, чтобы считать, что тема правдива.