Гость
Статьи
Все таки женщина может …

Все таки женщина может забеременеть всегда.

Нету никаких безопасных дней. Все дни опасные, у меня все знакомые именно беременнили со всеми контрацепцивами, сами не знали как так получалось.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не от мужей и тоже не знали, как так получилось.)))

Гость
#2

Да ладно? Вот сидели смотрели телевизор и вдруг забеременели, сами не поняли как получилось! Или у них совокупление раз в месяц? Или тест показывает конкретную дату и время совокупления, первый или второй акт?

#3

Что значит "со всеми"? Женщина пьет ОК, напяливает на мужа презик, на всякий случай использует фарматекс, у нее стоит спираль, а секс вообре оральный, но она беременеет?
Не верю.
Знаю один случай, когда очень сознательная пара залетела с презиком, другие - со спиралью, несколько - с ппа, куча народу - с календарным методом.
Не знаю никого, кто бы залетел, используя два метода одновременно. Пусть даже два средненадежных.

#4
Гость

Да ладно? Вот сидели смотрели телевизор и вдруг забеременели, сами не поняли как получилось!

А, это от Кашпировского, все нормально:)))

Гость
#5

Если совокупление было единожды в день БЕЗ овуляции, беременность невозможна, так как нечего оплодотворить. Это противоречит всем законам. Учите матчасть.

Гость
#6

Не ***. Я пять лет пью противозачаточные, каждый день в одно и тоже время по будильнику, вот уж хрен, я вам скажу. Пью потому что с презервативом не на ви жу, как с какой то резиновой игрушкой. В меня активно кончает муж за все эти пять лет, так что хрен вам, а не мой залет.

Гость
#7
Гость

Если совокупление было единожды в день БЕЗ овуляции, беременность невозможна, так как нечего оплодотворить. Это противоречит всем законам. Учите матчасть.

Бывает 2 яйцеклетки созревают с интервалом в неделю и увы идут месячные,а вы беременны.

#8
Гость

Если совокупление было единожды в день БЕЗ овуляции, беременность невозможна, так как нечего оплодотворить. Это противоречит всем законам. Учите матчасть.

Проблема в том, что в цикле может быть две овуляции. Автор, допустим, честно отследит одну и расслабится. А тут хоп - и привет, вторая.
Да, маловероятно, но закон подлости никто не отменял.

Гость
#9
Гость

Если совокупление было единожды в день БЕЗ овуляции, беременность невозможна, так как нечего оплодотворить. Это противоречит всем законам. Учите матчасть.

ну ну если за пару тройку дней до овуляции, то сперматозоиды могут дожить и до овуляции. вот в беременность за пару дней до месячных не верю, как и в сами месячные - это вообще бред сивой кобылы.

#10
Гость

Бывает 2 яйцеклетки созревают с интервалом в неделю и увы идут месячные,а вы беременны.

О, опередили:)

Гость
#11

вторая овуляция всегда идет следом за первой, неучи! у них разница в сутки.

Гость
#12
Гость

вторая овуляция всегда идет следом за первой, неучи! у них разница в сутки.

это еще и очень редкое явление.

Гость
#13

да и вообще в современном мире - париться о таких вещах не стоит. пошла и сделала фарм аборт на сроке в 3 недели.

крысиночка
#14

А как вы это нам докажите? Вот родится ребёнок с датой зачатия на лбу,
тогда поверим. До рождения предоставьте нам женский календарик с отметками месячных.

Гость
#15
Автор

Нету никаких безопасных дней. Все дни опасные, у меня все знакомые именно беременнили со всеми контрацепцивами, сами не знали как так получалось.

Нету никаких безопасных дней, овуляция или месячные неважно. При ппа вообще все беременеют. Половина моих знакомых забеременела так, говорили что мужья вродебы бы вовремя вытаскивали и тд.Некоторые забеременели когда пили ок, и не забывали, правила соблюдали. Ещё знаю таких которые с презервативом,и он не рвался, я уверенна, и дорогой был. Есть три знакомых которые забеременели когда пили ок +плюс был презерватив +ппа, вот такой метод их подвёл. Вот так вот

Гость
#16

Тему дописала. Многие с презервативами беременили(рвались), а некоторые и с нерваными.

Гость
#17

Ну в принципе да. Тут уже писали про двойные овуляции, у меня они периодически случаются, с разницей в сутки, а было, что и больше, знаю, потому что тогда отслеживала цикл по узи. Сама я забеременела планировано чётко в день О., но случится может всякое.

Гость
#18
Гость

ну ну если за пару тройку дней до овуляции, то сперматозоиды могут дожить и до овуляции. вот в беременность за пару дней до месячных не верю, как и в сами месячные - это вообще бред сивой кобылы.

У меня 2 знакомые вообще 10 месяцев носили, и не знали что беременныебыли, живот не рос, месячные все месяцы были. Во как

Гость
#19

А ещё 1 знакомая говорила. Что не могла с мужем заберемила при ппа, он немного может кончил в нее, он раслабились просто. Так вот сразу забеременела. Так-что ппа ее не спас

Гость
#20

А ещё одна с мужем не могли забеременеть. Ну они забили и года два вообще спали без защиты все время. А потом при ппа (даже не пппа , а не оконченый секс, подруга говорила что им помешали. И что вы думаете ? Она забеременела. Вот так вот.

Гость
#21

автор, вы такую чушь пишите - на голову не наденешь. особенно порадовали 3 знакомые пары с ппа+ОК+резинка )) и все к вам приходят и отчитываются о своем сексе и способе контрацепции))

Гость
#22

моя сфера деятельности предполагает огромнейшее количество знакомых. но что-то ни с кем из них я не обсуждаю способы контрацепции. автор, маргиналка.

Гость
#23
Гость

автор, вы такую чушь пишите - на голову не наденешь. особенно порадовали 3 знакомые пары с ппа+ОК+резинка )) и все к вам приходят и отчитываются о своем сексе и способе контрацепции))

Да просто разговоры были об этом. Ну, а они забеременели так вот.

Гость
#24
Гость

Тему дописала. Многие с презервативами беременили(рвались), а некоторые и с нерваными.

По вай фаю!

Гость
#25

Какими только методами не пользовалась за много лет, ок, прерванный, презервативы, . Забеременела только, когда сознательно занималасьн незащищенным сексом с мужем в овуляцию

Гость
#26

Мы не хотим детей пока - используем хорошие дорогие презервативы плюс прерванный половой акт (да-да, я знаю что это не метод, но тем не менее). Ни разу не подвело за 5 лет. И уверена, что и впредь не будет никаких осечек. Залеты бывают у тех, кто не умеет пользоваться контрацепцией (или с таблетками косячит-забывает пить, или презики дешевые или неподходящие по размеру, криво надетые, от чего рвутся, слезают и проч). У тех, кто прочитал инструкцию и наловчился все делать нормально - все ок.

Гость
#27

Чтобы презервативы не рвались надо во-первых иметь деньги, чтобы позволить себе что-то качественное, во-вторых - прямые руки и голову, чтобы подобрать правильный размер, надеть нормально, не торопиться и не косячить с этим. Если мужчина не совсем бестолковый, он научится это делать и не будет никаких проблем. Презик - самая надежная защита. Но в руках дуpaчья все, конечно, выходит из строя.

Гость
#28

Я лично из забеременевших с презиком знаю только несколько парочек нищих неопытных студентов 17-20 лет, которые купили *** на сэкономленные с обедов деньги и наверняка и надеть-то нормально не смогли, плюс девочку возбуждать надо, чтобы не рвалось ничего в хламину. И девочке надо не стесняться и не лежать как немое бревно, а немножко направлять мужика и не позволять себя трахать насухую, как попало, "лишь бы ему было ок". О себе думать надо тоже. Все это у многих только с опытом и взрослением появляется, к сожалению. Поэтому так много молодежи залетевшей из-за неумения пользоваться контрацепцией.

Гость
#29

Никто из знакомых, кто реально прдедохранялся-не забеременел. Все планиравано. А все эти сказки, что через презик или на таблетках беременнели, это все лукавство, там либо таблетки пропускали или пили лекарства/травы/алкоголь/слабительное, либо презик надевали во второй заход, или мужчина снимал незаметно, ппа вообще большинство мужчин не умеют контролировать, а потом врут, что все то они успели. Вот таких историй знаю много, когда копнешь поглубже, никаким предохранением там и не пахло изначально.

Гость
#30

30 лет 3 беременности было (то есть фертильность нормальная). Все 3 беременности наступали в первых циклах когда мужчина заканчивал туда. Ни разу не беременнела от прерванного акта ( практически всегда так и предохраняемся) или с презервативом.

Бебе
#31

Да ладно, бред.
С мужем 3 года занимались ппа (пока не планировали ребенка). Потом пару раз он даже кончал в меня перед месячными, т.е. после овуляции в безопасные дни. И ничего!
Как только захотели же планировать, со второго месяца получилось.

Считаю, что все эти истории про беременности от ппа - ***. Просто мужик должен себя нормально контролировать, а не вытаскивать за полсекунды до пика. Или же просто занимаются сексом несколько раз подряд, не соблюдая всю гигиену. А потом кричат что от ппа забеременели.
Конечно... Кто же признается в своем промахе и тупости.
Сдуру можно и *** сломать.
А ещё если учесть, что у некоторых во время ПА мозг отключается:D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: