Гость
Статьи
Почему алкоголики …

Почему алкоголики легче беременеют

Заметила, что алкаши и пофигисты беременнеют легко, а здоровые женщины ждут не дождутся, это закономерность? Или так показалось

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не видела бесплодных алкашек,все с детьми.

Гость
#2
Гость

Никогда не видела бесплодных алкашек,все с детьми.

И я об этом

Ачёничё
#3

Да, часто. Но рождаются у них иногда уродцы внешне.

Сударыня
#4

Я думаю, потому что пить могут себе позволить лишь женщины с крепким здоровьем, и они реже предохраняются в силу своего образа жизни

Гость
#5
Ачёничё

Да, часто. Но рождаются у них иногда уродцы внешне.

Внешне то как раз почти всегда нормальные, а вот с головой почти у всех проблемы, поголовно умственно отсталые

Мисс Пигги
#6

Я за свои 40 лет заметила, не беременеют женщины с тревожностью, зажимами, ответственные, с перманентным стрессом.

Гость
#7
Мисс Пигги

Я за свои 40 лет заметила, не беременеют женщины с тревожностью, зажимами, ответственные, с перманентным стрессом.

Я вот тоже заметила, чем проще люди смотрят на вещи, не думают о завтрашнем дне, тем легче у них эти дела делаются)))

Гость
#8
Гость

Никогда не видела бесплодных алкашек,все с детьми.

Так в мире животных посмотрите. Всякие мерзкие животные плодятся будь здоров- крысы всякие, насекомые паразиты. А вот красивые животные порой в Красную книгу попадают, на грани исчезновения, да и плодятся не так охотно и много как те же крысятины.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Почему алкоголики легче беременеют

.
Ипуься чаще. И когда пьяные могут не вспоминать о контрацепции.
.
_

Гость
#10
Гость

Внешне то как раз почти всегда нормальные, а вот с головой почти у всех проблемы, поголовно умственно отсталые

Нет, там на лице часто следы вырождения. Маргинальные дети имеют часто соответствующий вид.

Гость
#11

Потому что нормальные люди не спешат с беременностью, предохраняются годами, а алкаши начинают рожать с 20-ти

Гость
#12
Гость

Потому что нормальные люди не спешат с беременностью, предохраняются годами, а алкаши начинают рожать с 20-ти

С 20? С 17-18 где-то.

Гость
#13
Гость

Потому что нормальные люди не спешат с беременностью, предохраняются годами, а алкаши начинают рожать с 20-ти

И дети у них все от разных мужиков

Гость
#14
Гость

Нет, там на лице часто следы вырождения. Маргинальные дети имеют часто соответствующий вид.

Так УО оно на лице и написано, я имею ввиду что физически дети нормальные-две руки, две ноги, и болеют редко

Гость
#15
Гость

Никогда не видела бесплодных алкашек,все с детьми.

А. Я видела , не только женщин но и мужчин без детей пьющих . Другое дело что не пьющие как правило прицепились к одному партнеру и сидят с ним без детей . А те что ведут беспорядочные половые связи много партнеров ясно понятно что шансов больше.

Мисс Пигги
#16

У меня есть подруга. Кстати, алкоголичка, правда, непьющая. Она работала на очень стрессовой работе. С утра и до ночи. Очень хорошо получала и дорожила своим местом. Но ближе к 30 годам стала мечтать уйти в декрет, чтоб отдохнуть от работы. Стала обследоваться, лечиться, потому что беременность не наступала. Лечилась, лечилась несколько лет. И плюнула. Ну нету, ну и ладно. А в 33 она уволилась вникуда, не выдержала. И через год забеременела!

Гость
#17
Мисс Пигги

У меня есть подруга. Кстати, алкоголичка, правда, непьющая. Она работала на очень стрессовой работе. С утра и до ночи. Очень хорошо получала и дорожила своим местом. Но ближе к 30 годам стала мечтать уйти в декрет, чтоб отдохнуть от работы. Стала обследоваться, лечиться, потому что беременность не наступала. Лечилась, лечилась несколько лет. И плюнула. Ну нету, ну и ладно. А в 33 она уволилась вникуда, не выдержала. И через год забеременела!

Непьющая алкоголичка это как?

Гость
#18

Я тоже замечала , что у них всегда полно детей. Наверно потому что дают все подряд по пьяни и не предохраняются.

Эльза
#19

Зачем вообще беременеть?

Гость
#20

Почему - непонятно, но деток их жалко.

Кристина
#21

Я думаю так происходит по тому ,что в пьяном угаре по 10 партнеров в день, кто то да сможет. А в жизни у нормальных женщин один муж с плохой спермограммой и годы мучений. Я думаю если любая женщина с такой проблемой переспит с десятком мужчин беременность гарантированна))) Смотрю форумы и в ужасе, в 25 лет на Эко отправляют. У мужчин плохая спермограмма, а женщины мучаются с ними, и таскают их по врачам, не проще найти другого, (знаю, что проще сказать чем зделать) но стоит ли это упущенного времени, нервов и денег. Если уж не земная любовь то еще можно пройти это вместе... Сейчас сама в такой ситуации, считаю, что лучше найти другого мужчину чем лечить, то что испорчено им самим. Не судьба значит. Какое Эко в 25 лет)))))

Гость
#22

А потому что у них голова ни о чём не болит.Никаких забот,вот и беременеют легко.

юристка
#23

От психосоматики многое зависит. Они спокойны и не зациклены на этом. У меня подруга таблетки пила, бросила пить и курить - ноль повдоль, потом разозлилась, и опять начала жить как до этого лечения, и забеременела)) Если у женщины организм - в стрессе- сложнее с этим делом, я думаю, это природа деторождения так защищает организм женщины и плода, что не беременеют в стрессовых ситуациях

Мисс Пигги
#24
Гость

Непьющая алкоголичка это как?

Ну у нее есть диагноз: алкоголизм. От папы достался. Года в 23 она это поняла. Поэтому она не пьет вообще. Если хоть каплю выпьет, уйдет в запой. Какая тут работа?! Правда, пару раз в год она устраивает себе "разгрузочные дни" - забухивает дня на 3-4. Пока не кодировалась, своими силами держится. Но готова закодироваться, если перестанет справляться.
Или вы думаете, все алкоголики бухают?

#25
Мисс Пигги

Я за свои 40 лет заметила, не беременеют женщины с тревожностью, зажимами, ответственные, с перманентным стрессом.

Согласна на все 100%. Чем меньше женщина склонна к рефлексии, чем ближе она к природе (назовем это так), чем меньше она думает головой, чем больше она идет на поводу животных инстинктов, тем легче у нее наступает беременность.

Гость
#26
Мисс Пигги

Я за свои 40 лет заметила, не беременеют женщины с тревожностью, зажимами, ответственные, с перманентным стрессом.

Я более, чем ответственная, этим даже некоторые пользуются, скидывая на меня то, что могли сделать сами и знают, что я все равно э то сделаю ибо очень нужно. но я забеременела легко с первого раза.
и почему это пофигисты нездоровые люди, автор?

Гость
#27
Кристина

Я думаю так происходит по тому ,что в пьяном угаре по 10 партнеров в день, кто то да сможет. А в жизни у нормальных женщин один муж с плохой спермограммой и годы мучений. Я думаю если любая женщина с такой проблемой переспит с десятком мужчин беременность гарантированна))) Смотрю форумы и в ужасе, в 25 лет на Эко отправляют. У мужчин плохая спермограмма, а женщины мучаются с ними, и таскают их по врачам, не проще найти другого, (знаю, что проще сказать чем зделать) но стоит ли это упущенного времени, нервов и денег. Если уж не земная любовь то еще можно пройти это вместе... Сейчас сама в такой ситуации, считаю, что лучше найти другого мужчину чем лечить, то что испорчено им самим. Не судьба значит. Какое Эко в 25 лет)))))

Зделать? Русский учи.

Гость
#28
юристка

От психосоматики многое зависит. Они спокойны и не зациклены на этом. У меня подруга таблетки пила, бросила пить и курить - ноль повдоль, потом разозлилась, и опять начала жить как до этого лечения, и забеременела)) Если у женщины организм - в стрессе- сложнее с этим делом, я думаю, это природа деторождения так защищает организм женщины и плода, что не беременеют в стрессовых ситуациях

ну вообще пить и курить лучше не начинать вообще, а не бросать..

Гость
#29
Гость

Я более, чем ответственная, этим даже некоторые пользуются, скидывая на меня то, что могли сделать сами и знают, что я все равно э то сделаю ибо очень нужно. но я забеременела легко с первого раза.
и почему это пофигисты нездоровые люди, автор?

Я не имела ввиду пофигистов не здоровыми, наверное неправильно написано

Гость
#30
Ачёничё

Да, часто. Но рождаются у них иногда уродцы внешне.

и тупые

гость
#31

Дуры беременеют часто,поэтому так много дураков и дур

гость
#32
Гость

Я вот тоже заметила, чем проще люди смотрят на вещи, не думают о завтрашнем дне, тем легче у них эти дела делаются)))

Только дураки не думают о завтрашнем дне

Гость
#33

Странно, читать глупость. Иногда люди выпивают по вечером - пару бокалов, иногда по выходным пьют, потому что бывает такая работа стрессовая, иногда родственники с ума сводят, иногда проблемы со здоровьем. Каждый человек, решает свои проблемы как может. Но таких людей можно записать в алкоголики, да и вообще, алкоголики - это люди, которые пьют, больше чем 3 раза в месяц и 70 ℅страны, такие. Поэтому не всегда так называемые алкоголики, могут беременеть на право и на лево.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Мисс Пигги

Я за свои 40 лет заметила, не беременеют женщины с тревожностью, зажимами, ответственные, с перманентным стрессом.

Я такая и беременею три раза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема