Гость
Статьи
Залетела в 32

Залетела в 32

Мужа нет и не предвидится. Забеременела от малознакомого женатого мужчины, один секс и сразу беременность. Это моя первая беременность, буду рожать. Мой вопрос таков, смогу рассчитывать на алименты? Он про беременность знает, резко против, даёт денег на аборт и на моральную компенсацию, но аборт делать не буду, т к. Мне 32, последний вагон. Он боится , что жена узнает, но жена в любом случае узнает, не сейчас, так попозже. Так вот в таком случае, когда мужчина не будет признавать ребенка, женат. Я смогу на алименты рассчитывать. Ps он не богатый, обычный средний класс.

Nastya
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*рен тебе а не алименты

Гость
#2

Договаритесь, знакомый платит 10т ....

Гость
#3

Как юрист: через суд, сначала установление отцовства, потом взыскание алиментов.
Как человек: совет - оставьте мужика в покое. Он вам ничего не обещал и ничего не должен, ребенка не хочет. Рожайте для себя, сами и воспитывайте. И жену не трогайте его, не лезьте в семью. Бумеранг никто не отменял, вам эти копейки алиментов счастья не принесут.

Дубинушка
#4

Пусть отстегивает неофициально.

Гость
#5

Ощущение гадливое, как от насекомого, будто в голове ничего кроме ту.пого размножения нет, нада личинку для галочки отложить и растрясти самца на ресурсы. Добытчица, ***. Тьфу, мер3ость!

Гость
#6

Когда же переведутся идиотки, спящие с женатыми? Ну когда?
Автор, если по справедливости, то если вы знали, что спите с женатым, то не имеете никакого морального права на алименты, тут сугубо ваша личная ответственность. У вас три варианта поведения: аборт, роды + алименты, роды без претензии на алименты. Последний вариант самый лучший. Но если не знали, что мужик женат, то моральное право на алименты имеете, в этом случае ответственен мужчина - ему и платить.

Гость
#7

Я думаю,что не стоит подавать на алименты.Берите с него деньги, сколько даст и уезжайте из города.Оформитесь как мать-одиночка,вам льготы будут положены.То,что вы подадите на алименты,не факт,что этот м....к будет их выплачивать!

Автор
#8
Гость

Как юрист: через суд, сначала установление отцовства, потом взыскание алиментов.
Как человек: совет - оставьте мужика в покое. Он вам ничего не обещал и ничего не должен, ребенка не хочет. Рожайте для себя, сами и воспитывайте. И жену не трогайте его, не лезьте в семью. Бумеранг никто не отменял, вам эти копейки алиментов счастья не принесут.

Да конечно, в покое его оставить, ещё чего. Он как будто в этом участия не принимал, прям весь белый и пушистый. Моё мнение - подавать на алименты.

Гость
#9
Гость

Как юрист: через суд, сначала установление отцовства, потом взыскание алиментов.
Как человек: совет - оставьте мужика в покое. Он вам ничего не обещал и ничего не должен, ребенка не хочет. Рожайте для себя, сами и воспитывайте. И жену не трогайте его, не лезьте в семью. Бумеранг никто не отменял, вам эти копейки алиментов счастья не принесут.

Кто не хочет детей, тот натягивает презерватив, а ещё лучше- не изменяет жене. Так что автор в полном праве решать, как свободная женщина- рожать или нет. Алименты он платить обязан, всё. На счёт «бумеранга»- вот он как раз к НЕМУ и прилетел))

Автор
#10
Гость

Ощущение гадливое, как от насекомого, будто в голове ничего кроме ту.пого размножения нет, нада личинку для галочки отложить и растрясти самца на ресурсы. Добытчица, ***. Тьфу, мер3ость!

Бред пишете. А мужик тот у вас такого ощущения не вызывает?

Гость
#11
Гость

Когда же переведутся идиотки, спящие с женатыми? Ну когда?
Автор, если по справедливости, то если вы знали, что спите с женатым, то не имеете никакого морального права на алименты, тут сугубо ваша личная ответственность. У вас три варианта поведения: аборт, роды + алименты, роды без претензии на алименты. Последний вариант самый лучший. Но если не знали, что мужик женат, то моральное право на алименты имеете, в этом случае ответственен мужчина - ему и платить.

Когда переведутся ypoды, изменяющие своим жёнам?!

Гость
#12
Гость

Ощущение гадливое, как от насекомого, будто в голове ничего кроме ту.пого размножения нет, нада личинку для галочки отложить и растрясти самца на ресурсы. Добытчица, ***. Тьфу, мер3ость!

А мужика насильно в постель затащили?Предохраняться не учили?Прежде чем свой член вставлять куда-попало надо думать о последствиях.А я бы жене рассказала чисто из принципа))

Гость
#13
Гость

Кто не хочет детей, тот натягивает презерватив, а ещё лучше- не изменяет жене. Так что автор в полном праве решать, как свободная женщина- рожать или нет. Алименты он платить обязан, всё. На счёт «бумеранга»- вот он как раз к НЕМУ и прилетел))

Увы, бумеранг прилетит и ей. Чтобы не прилетел или прилетел не во всей своей полноте, надо забыть про алименты.

Гость
#15

Совет, пока ни о чем не думайте, кроме как доносить и родить здорового ребёнка. Вы ещё не рожали и не знаете, какие могут быть проблемы. Поэтому на всякий случай старайтесь жить по моральным принципам, по заповедям, если вы верующая.
Когда родите и всё будет хорошо, тогда и подумаете над этим вопросом.
А то жизнь может снять этот вопрос сама, нехорошим образом.
Рожайте пока для себя.

Гость
#16
Гость

Увы, бумеранг прилетит и ей. Чтобы не прилетел или прилетел не во всей своей полноте, надо забыть про алименты.

Забыть? Ну в принципе, можно... ему на воспитание отдать, пусть забывает... чтобы бумерангом не накрыло))

Гость
#17
Гость

Когда им перестанут давать незамужние глупые даваллки.

Они -глупые и НЕ замужние- какой с них спрос?! А он пусть чешет вазектомию делает, раз такой чувствительный

Гость
#18
Гость

Забыть? Ну в принципе, можно... ему на воспитание отдать, пусть забывает... чтобы бумерангом не накрыло))

Тут принципиальный момент: знала, что женат, или нет. Если знала, то не о чем говорить - она сама преступница.

Гость
#19
Гость

Тут принципиальный момент: знала, что женат, или нет. Если знала, то не о чем говорить - она сама преступница.

Принципиальный момент один -ОН знал, что женат, что изменяет, что не использует средство защиты

Гость
#20
Гость

Они -глупые и НЕ замужние- какой с них спрос?! А он пусть чешет вазектомию делает, раз такой чувствительный

Я не говорю, что он прав, но здесь обсуждается проблема с ее стороны, а не с его. Он должен платить алименты, если по справедливость, а она не вправе их требовать.

Гость
#21
Гость

Тут принципиальный момент: знала, что женат, или нет. Если знала, то не о чем говорить - она сама преступница.

Перечитайте топик, знала она все

Гость
#22
Гость

Принципиальный момент один -ОН знал, что женат, что изменяет, что не использует средство защиты

Оба знали. Но мы ищим оптимальный вариант с ее позиции. А вы все перескакиваете на того мужика. Нерационально мыслите.

Гость
#23
Гость

Перечитайте топик, знала она все

Значит ответственна в полной мере, и сейчас ей надо делать выбор лучшего варианта из худших. Сама себя поставила в такие условия.

Гость
#24

Дебиловатые гулящие мужики должны расплачиваться за свою похоть и за свой идиотизм. Женатый мужчина сует без презерватива, еще и кончает внутрь.
К вам конечно тоже есть вопросы, но с вас спрос гораздо меньший в данной ситуации, чем с кобеля. Вы сами себя полечите и сами родите, если что. А этот идиот жену заразит, а его дети будут делить наследство с незаконнорожденным.

Гость
#25

Никто их обоих в постель насильно не тащил. Виноваты оба по 50% каждый. Обоим и расплачиваться. Алименты получить можете легко. Даже более того, ваш ребенок имеет право на его наследство, как и законнорожденный. Мужикам довольно быть беспечными, валить всю ответственность на женщину, будет умнее впредь. Ну а вы распоатитесь морально. Одной воспитать ребенка в полноценную личность зрелую, а не инфантила недомужика, недобабу нереально. Если сделаете аборт - гореть в аду будете.

Счастливая
#26

Самый лучший вариант, не подавать на алименты, воспитывайте как мать-одиночка, у вас будут льготы, в садик, в школу, и помощь от государства. Подруга записала как мать одиночка ей платили 15 000 р.

Гость
#27
Счастливая

Самый лучший вариант, не подавать на алименты, воспитывайте как мать-одиночка, у вас будут льготы, в садик, в школу, и помощь от государства. Подруга записала как мать одиночка ей платили 15 000 р.

Это где так платят? Если бы в регионах такие выплаты были, то количество матерей одиночек увеличилось бы в разы

Счастливая
#28

Так же, автор, вам 32 года, о чем вы думаете? Вы перестали с мало знакомым человеком, не побрезговали так скажим, даже не додумались о призервативах. А если бы попался вам мужик с какой-нибудь болячкой, заразил вас. Что потом? А так радуйтесь хоть залет, решили рожать, рожайте для себя. Вы знали он женат. Мужикам все-равно засунул, высунул и дальше пошёл.

Счастливая
#29
Гость

Это где так платят? Если бы в регионах такие выплаты были, то количество матерей одиночек увеличилось бы в разы

В России. Вот платили ей так, мы вместе ходили с карты снимали деньги.

Дуся Агрегатовна
#30

Автор ты не представляешь на какие поступки способны трусливые мужчины, у которых замаячила перспектива потерять семью, налаженный быт, и не дай Бог нажитое имущество при разводе. А судя потому что он даёт тебе откупные на аборт и в качестве моральной компенсации, то мужик явно струсил. А ты со своим желанием рожать ,а тем более с алиментами, как раздражитель. Совсем страх потеряла ?

Гость
#31

А почему ты не предозранялась в32 ???с женатым мужиком???ты не думала головойя почти как вы возраст.прещерватив слышали ??и с не женатым применяли пока не стали доверять друг другу более менее

Гость
#32

Как у тебя вообще *** раскрылась спать с женатым?!!!! Подумпоа о его семье жене или о своей *** только .или ***? Ему то пох лишь бы,*** дала и хорошо.нет я с женатыми не хочу я лучше своего добивать буду жить вмесие и спать

крыса лабораторная
#33

Как это не в праве требовать? Очень даже в праве. Больше скажу, это ее обязанность - действовать в интересах ребенка.

Гость
#34
крыса лабораторная

Как это не в праве требовать? Очень даже в праве. Больше скажу, это ее обязанность - действовать в интересах ребенка.

Она своровала у жены этого мужика. Это преступление.
Далее, если она будет требовать алиментов, то как думаете, это уменьшит или увеличит ущерб для обманутой жены, ведь алименты повлияют на размер бюджета той семьи? Понимаете, тут с моральной т.з. дважды воровство получается.

Ее обязанность как свободной женщины состояла в том, чтобы спать только со свободными мужчинами, тогда у нее было бы полнейшее право что-то требовать, не рискуя нарушить моральный закон.

крыса лабораторная
#35
Гость

Она своровала у жены этого мужика. Это преступление.
Далее, если она будет требовать алиментов, то как думаете, это уменьшит или увеличит ущерб для обманутой жены, ведь алименты повлияют на размер бюджета той семьи? Понимаете, тут с моральной т.з. дважды воровство получается.

Ее обязанность как свободной женщины состояла в том, чтобы спать только со свободными мужчинами, тогда у нее было бы полнейшее право что-то требовать, не рискуя нарушить моральный закон.

1.Вы что-то путаете, нет у свободных женщин обязанностей с кем спать.
2. Никакой "той семьи" нет, есть гулящий мужчина, не уважающий жену. И жена, не уважающая даже себя.
Да, и никто никому, кроме детей и родителей, не обязан. Нет любви и уважения - разводитесь. Это я как замужняя с большим стажем пишу сейчас.

Гость
#36
крыса лабораторная

1.Вы что-то путаете, нет у свободных женщин обязанностей с кем спать.
2. Никакой "той семьи" нет, есть гулящий мужчина, не уважающий жену. И жена, не уважающая даже себя.
Да, и никто никому, кроме детей и родителей, не обязан. Нет любви и уважения - разводитесь. Это я как замужняя с большим стажем пишу сейчас.

1. Хм, а как думаете, есть у той жены обязанность воздерживаться от того, чтобы, скажем, плеснуть кислотой в лицо любовнице мужа? Если ты отказываешься поступать по отношению к другому нормально, то и тот может поступить по отношению к тебе ненормально. Так ведь?

2. Есть та семья или нет - решать той жене, а не любовнице, не так ли?

крыса лабораторная
#37
Гость

1. Хм, а как думаете, есть у той жены обязанность воздерживаться от того, чтобы, скажем, плеснуть кислотой в лицо любовнице мужа? Если ты отказываешься поступать по отношению к другому нормально, то и тот может поступить по отношению к тебе ненормально. Так ведь?

2. Есть та семья или нет - решать той жене, а не любовнице, не так ли?

1. Есть, плеснуть кислотой - статья УК, жена сядет в тюрьму, муж найдет новую))
2. Той семьи нет, решают двое, и в данном случае муж все уже решил. Жена его не смогла заставить.

Гость
#38
крыса лабораторная

1. Есть, плеснуть кислотой - статья УК, жена сядет в тюрьму, муж найдет новую))
2. Той семьи нет, решают двое, и в данном случае муж все уже решил. Жена его не смогла заставить.

1. И чем плох этот вариант? Одна отсидит. Другаю останется слепой и уродливой до конца жизни. А третий отделается легким испугом. Кто выиграет из всей этой ситуации? Свободные женщины, поскольку у них перед глазами будет наглядный пример, чем может заканчиваться влезание в чужую семью, и они переключат внимание на свободных мужчин.

2. Нет, решает обманутый. Она может и простить, это ее право.

Счастливая
#39

Я вам больше скажу, был случай любовница подала на алименты на моего знакомого, тот долго не думая все переписал на своих детей, развелся с женой, уволился с работы, в суде он написал отказную от ребёнка.

крыса лабораторная
#40
Гость

1. И чем плох этот вариант? Одна отсидит. Другаю останется слепой и уродливой до конца жизни. А третий отделается легким испугом. Кто выиграет из всей этой ситуации? Свободные женщины, поскольку у них перед глазами будет наглядный пример, чем может заканчиваться влезание в чужую семью, и они переключат внимание на свободных мужчин.

2. Нет, решает обманутый. Она может и простить, это ее право.

Обманутый ничего не решает, как и все униженные и оскорбленные. То есть он решает, но за себя. За другого человека не получится.

Вообще не унизительно жить с человеком не потому что он тебя любит и хочет, а потому что другие боятся с ним связываться? Мне было бы унизительно, но мне есть где и на что жить.

крыса лабораторная
#41
Счастливая

Я вам больше скажу, был случай любовница подала на алименты на моего знакомого, тот долго не думая все переписал на своих детей, развелся с женой, уволился с работы, в суде он написал отказную от ребёнка.

Какую отказную? Вы о чем? Даже лишение родительских прав не дает права не платить алиментов. Наследство лишенного так же делится и на того, прав на кого лишили.

Гость
#42
Автор

Да конечно, в покое его оставить, ещё чего. Он как будто в этом участия не принимал, прям весь белый и пушистый. Моё мнение - подавать на алименты.

А участие в том, рожать или нет он принимал? А принимать должны оба. А если вы решили единолично - воспитывайте тоже сами. Ему ребёнок не нужен - это было понятно сразу, аборты никто не отменял. То, что вас лично поджимает родить и «никого на горизонте нет» - ваши личные проблемы. Хотя, с вашими рассуждениями понятно, почему нет да и не будет, если вы не пересмотрите своё отношение ко многим вопросам.

Счастливая
#43
крыса лабораторная

Какую отказную? Вы о чем? Даже лишение родительских прав не дает права не платить алиментов. Наследство лишенного так же делится и на того, прав на кого лишили.

Она ничего не получает, никаких алиментов, он отказался. По крайне мере так мне рассказали. Тот мужчина гуляла, у него на стороне не один ребёнок. Официально, у него 2-е. Не официально 3-е.

крыса лабораторная
#44
Счастливая

Она ничего не получает, никаких алиментов, он отказался. По крайне мере так мне рассказали. Тот мужчина гуляла, у него на стороне не один ребёнок. Официально, у него 2-е. Не официально 3-е.

Еще раз: в РФ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА НЕВОЗМОЖНО. Точнее отказаться от прав можно, а от обязанностей по уплате алиментов - нет.
Грубо говоря, если даже сдать в детдом, то алименты платить придется, и наследником этот ребенок все равно будет.
Возможно, ваши знакомые не в РФ.

Счастливая
#45
крыса лабораторная

Еще раз: в РФ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА НЕВОЗМОЖНО. Точнее отказаться от прав можно, а от обязанностей по уплате алиментов - нет.
Грубо говоря, если даже сдать в детдом, то алименты платить придется, и наследником этот ребенок все равно будет.
Возможно, ваши знакомые не в РФ.

Из Крыма

крыса лабораторная
#46
Счастливая

Из Крыма

Значит платит. Либо копится долг.

Гость
#47
крыса лабораторная

Обманутый ничего не решает, как и все униженные и оскорбленные. То есть он решает, но за себя. За другого человека не получится.

Вообще не унизительно жить с человеком не потому что он тебя любит и хочет, а потому что другие боятся с ним связываться? Мне было бы унизительно, но мне есть где и на что жить.

Если вам унизительно, то это ваше личное дело. Другим унизительно спать с женатыми, беременеть от них, рожать, а потом еще и алиментов требовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крыса лабораторная
#48
Гость

Если вам унизительно, то это ваше личное дело. Другим унизительно спать с женатыми, беременеть от них, рожать, а потом еще и алиментов требовать.

А не быть ни любовницей, ни обманутой нежеланной женой вам в голову не приходит? Полно нормальных семей, построенных на любви и взаимоуважении.

Гость
#49
крыса лабораторная

А не быть ни любовницей, ни обманутой нежеланной женой вам в голову не приходит? Полно нормальных семей, построенных на любви и взаимоуважении.

Я исхожу из условий, данных автором. Мой вердикт: сама виновата, рожать, алиментов не требовать.

Блястючая
#50
Гость

А почему ты не предозранялась в32 ???с женатым мужиком???ты не думала головойя почти как вы возраст.прещерватив слышали ??и с не женатым применяли пока не стали доверять друг другу более менее

Она не предохранилась по той же причине, что и он. Только она имела полное моральное право на это, а он- кобелина- нет

крыса лабораторная
#51
Гость

Я исхожу из условий, данных автором. Мой вердикт: сама виновата, рожать, алиментов не требовать.

Что значит не требовать? Ребенок имеет право на алименты. Можно осуждать мать, можно нет(я осуждаю, если что), но мужчина обязан платить алименты.

Следующая тема