Гость
Статьи
Отвело от беременности

Отвело от беременности

Я беременна на позднем сроке, и из-за проблем с мужем у меня неприятные чувства к ребёнку. Беременность желанная, но когда начались разного рода проблему, меня как отвело от всего. Все девочки на таком же сроке радуются, ждут ребёнка, вещи покупают. У меня ничего не куплено, абсолютно ничего. На узи лежу, смотрю на все и у меня слёзы. Боюсь, что когда рожу, все будет так же. Не знаю как побороть это все.

Автор
4 ответа
Последний — 11 июля, 22:02 Перейти
1.
G@bi

А вы представьте что вы от него отказываетесь в роддоме и как он потом в дом малютки попадет и какая судьба у него будет.Вот и поймете свои настоящие чувства к ребенку

2.
Гость

Кто-то носится с беременностью, весь в ожидании и предвкушении. Закупается одеждой, необходимым, коляска, кроватка и т.п. А многие абсолютно спокойно относятся к Б, без слез и умиления. Это ваше тело и ваша Б. В этом нет ничего плохого.

3.
Гость

Все же в курсе, что рожают не для мужа, а для себя. Муж есть, а завтра нет. А ребёнок как минимум до 18 лет.
Так что советую успокоиться, не знаю, что за проблемы с мужем, возможно после родов все разрешится.
А сейчас нагуглите список необходимого ребёнку и начинайте заказывать онлайн. Вам самой проще будет, если дома будет ждать все необходимое : одежда, по уходу необходимое, памперсы, кроватка, коляска. На мужа вообще особо не надейтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Отвело от беременности это когда боялись забеременеть, но пронесло, тест показал одну полоску.