Гость
Статьи
Гематома в первом …

Гематома в первом триместре

Всем привет, на 7 неделе начались мажущие кровяные выделения, положили на сохранение, обнаружили гематому, с малышом все отлично, но есть небольшая отслойка хориона, у кого была такая ситуация? Сколько у вас выходили коричневые выделения? Чем все закончилось?

3 ответа
Последний — 02 августа, 11:24 Перейти
1.
Гость

Тест,2 полоски,пошла в поликлинику,проситься чтобы сделали УЗИ и посмотрели на рубец после кесарева,т.к. он был совсем свежий,4 месяца.меня конечно же послали,сказали что в 12 недель и посмотрим.я пошла делать в платную,срок 4 недели,гемотома,отслойка хориона,назначили лечение,повтор в 6 недель,гематома в 2 раза меньше,на скрининге в 12 недель ее уже не было,малыш хороший,без патологий,сейчас 18 недель,все отлично.если бы тогда не пошла в платную и стала бы ждать 12 недель,без лечения,неизвестно как бы это все закончилось ,а выделение в данном случае это хорошо,значит рассасывается ваша гематома.

2.
Гость
Гость

Тест,2 полоски,пошла в поликлинику,проситься чтобы сделали УЗИ и посмотрели на рубец после кесарева,т.к. он был совсем свежий,4 месяца.меня конечно же послали,сказали что в 12 недель и посмотрим.я пошла делать в платную,срок 4 недели,гемотома,отслойка хориона,назначили лечение,повтор в 6 недель,гематома в 2 раза меньше,на скрининге в 12 недель ее уже не было,малыш хороший,без патологий,сейчас 18 недель,все отлично.если бы тогда не пошла в платную и стала бы ждать 12 недель,без лечения,неизвестно как бы это все закончилось ,а выделение в данном случае это хорошо,значит рассасывается ваша гематома.

А назначили мне фолиевую,витамин е и свечки с папаверином.лечилась дома.выделения один раз были,после секса.врач сказал что если так не выходит,трахайтесь побольше,это ускоряет процесс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

А назначили мне фолиевую,витамин е и свечки с папаверином.лечилась дома.выделения один раз были,после секса.врач сказал что если так не выходит,трахайтесь побольше,это ускоряет процесс

Автор, не слушайте вот таких советов. Это либо тролль, который хочет, чтобы вы потеряли ребёнка, либо человек попал к супер бестолковым врачам, ее чудом пронесло и теперь даёт советы. При кровотечении обязательно назначают прогестироновые препараты. И прежде всего рекомендуют половой покой. А автор этого коммента настолько бестолковая, что сама не понимает, какую чушь пишет. Папаверин нужен, чтобы расслабить матку и вывести из состояния тонуса. А секс, напротив, приводит в тонус. То есть врачи рекомендовали ей секс, для улучшения сокращений матки и выхода выделений и в то же время назначили расслабляюще свечи с папаверином? Этот доктор диплом в переходе купил?