Гость
Статьи
Как мужчина должен …

Как мужчина должен компенсировать роды

при отношениях 50/50? Роды и вынашивание, кормление грудью, отрыв от работы.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

Я рожала двоих детей исключительно по инициативе мужа. Хотел в 21 год быть и молодым отцом, и строить карьеру. Мне на том этапе пришлось отложить свою карьеру, но я не забеременела, пока на мой личный счёт муж не положил крупную сумму денег. Хоть и муж, но всякое бывает. Пресловутый кирпич на голову, а я без работы. Со вторым ребёнком точно так же - ребёнка просил муж, я просила финансовые гарантии. Так что в любом случае советую финансовую подушку. А дальше мужчина пусть сам решает. Я, к примеру, не хотела бы остаться с малышом на руках, если бы муж куда-то вильнул или вдруг передумал быть отцом, так как это ни.фи.га не мимими, как в инстаграмме.
ПС: оба раза финподушку тратила на недвижимость в семье после выхода на работу.

Мрак
#52

Государство компенсирует и роды и домашнюю работу более ранним, чем у мужчины, выходом на пенсию.

🐝
#53
Гость

в смысле компенсировать? ты для него вынашиваешь как суррогатная мать?

В семью женщина рожает.

🐝
#54
Лайсер

Ваши отцы в совковые времена пахали и приносили в большинстве средние зарплаты. И дамы поголовно не требовали от них миллионов.

Не требовали потому что все давало государство

Гость
#55
Гость

Кто больше хочет детей, тут пусть и сидит в декрете, карьеру гробит. Или пусть сидит тот, кто меньше зарабатывает. А по поводу здоровья и нервов, то конечно мужчина у которого есть возможность вполне себе может машину или ещё какой-то крупный подарок сделать матери своего ребёнка, но к сожалению рожают и от нищебродов только, так что кричат потом, что все кому за роды муж что-то подарил меркантильные твари. Хотя если честно за такие мучения и вред здоровью надо хорошо поощрять.

Так их не заставляют здоровье гробить. И если ребенок совместный, о каком поощрении едет речь? Тогда и женщина должна мужчине равноценный подарок подарить. Тем более одна она не родит.

Гость
#56

Если в браке строгий пополам и одинаковое желание иметь совместного ребенка,стороны оплачивают услуги суррогатной матери 50/50.Оптимальный вариант.

Марина А.
#57
Гость

Наши отцы кормили семьи. Это нынешнее *** требует пополам, отсюда и вопрос, очень логичный вопрос

Чего-то не видно было в советское время домохозяек. Семьи кормили отцы и матери. А учитывая примерную одинаковость зарплат по тем временам -как раз пополам.
Если вам лично обзавестись детьми не хочется, не рожайте ни за какие компенсации. Как можно компенсировать жизнь, которую прожила не так, как хотела?
Если же вы хотите стать мамой...что, простите, компенсировать? Отец ребенка должен вас поддерживать и вместе с вами ребенка растить, а не компенсировал и свободен. А если он поддерживать и растить не хочет, то может, рожать надо не от него?

Марина А.
#58
Гость

Не в этом суть вопроса. Он сделал ВСЁ, что было доступно по тем временам, для своей семьи
Нынешнему мужлу хоть всё предоставь, они дом не построят))

И откуда ж новые дома появляются?
Если проблема в том,что у кого-то безрукий муж, то на фига вообще с ним няньчиться? И глупо ждать, что после родов он резко станет работящим и заботливым и что-то "компенсирует".
Собственно, при таких вводных непонятно, откуда вообще взялось 50 на50. Если мужику хоть все предоставь, а он ничего не построит, то, очевидно, там 90 на 10. Каких компенсаций ждёт дама?

Марина А.
#59
Гость

Дичь. Это как, 50/50? Я либо мужик либо полумужик?
Не, ну в такой сомнительной системе совместно проживания лучшее решение брачный договор тогда, раз нет договоренности "по любви". А в нормальных семьях все добро совместное, развивается и процветает на общее благо и все стремятся к единой цели. Семья, как бы, это одна команда. А ещё счастливее те семьи, где нет должников и ультиматумов.
И не надо рожать от пополамщиков, чтобы потом не ныть, что приходится делить полки в холодильнике.

Ну так всяко бывает. Это справедливо для семьи, где у обоих брак первый и дети общие.
А так я знаю прекрасные дружные пары, живущие во втором браке, где супруги скидываются на общие нужды , а остальное тратят каждый на своих детей или копят для своих внуков от первых браков, оплачивают содержание своего добрачного имущества и т.д.. Но разумеется, ни о каких родах там речи не идёт: и возраст не тот, и дети у всех уже есть, сколько хотелось.

Волшебная Волшебница
#60

Ничего не должен, ведь ребёнок не ему достанется. А если договариваться до родов, то женщина за рождение ребёнка может попросить всё, что она хочет, деньги, квартиру, часть бизнеса. Главное, чтобы это было до беременности, а не после рождения женщина начинает требовать

Дако
#61
Гость

Наши отцы кормили семьи. Это нынешнее *** требует пополам, отсюда и вопрос, очень логичный вопрос

Не пишите бред! В советские времена женщины работали и не выносили мозг своим мужьям по поводу зарплаты. Все работали, все зарабатывали. На жизнь хватало.

Pussy Melter
#62

Компенсирую каждые роды в размере 6 миллионов рублей ...

Если Вы в дальнейшем инициатор развода (кроме случаев измены и насилия с моей стороны) - вся сумма возвращается мне ...

Договор оформляем нотариально ...

#63
Доктор Сгух

Вообще никак)
Покуда у тёток в единоличном владение их репродуктивная функция, то и все тяготы по её обслуживанию и результатам, так же должны быть на тётках 🤗
Тётки рожают для себя, без исключений. Вот пусть сами голову и ломают где брать бабосики🖕

У нас же не патриахат) Так пусть жирные и независимые крутятся сами для обслуживания своих потребностей 😄

Резонно.
Но только жить с мужчиной женщине с ребёнком тогда незачем.
Сделал дело - вали нaxpeн, дальше без тебя справятся!))
А вы хотите, чтобы женщина с вами поделилась своей репродуктивной функцией?))) Интересно, каким образом? Половину беременности - она, половину - он?)))))))))) Рожает половину ребёнка она, а вторую половину - корячится он!)))))))))))))))))))))))))))
.......................
Знаем-знаем, чего вы хотите, говоря про репродуктивную функцию! Но только - фиг вам!)))))))))))))))))))

#64
Мрак

Государство компенсирует и роды и домашнюю работу более ранним, чем у мужчины, выходом на пенсию.

С выходом на пенсию бабка нянчится с внуками.))))))))))))))))) Какой там отдых...))

Гость
#65
Pussy Melter

Компенсирую каждые роды в размере 6 миллионов рублей ...

Если Вы в дальнейшем инициатор развода (кроме случаев измены и насилия с моей стороны) - вся сумма возвращается мне ...

Договор оформляем нотариально ...

Ишь, какой хитро....спинный!)))
Со своих детей хочет слупить...)))

Гость
#66
Гость.

Автор, у моей подруги была такая семья. На деле она дочку сама содержала. С мужем разные полки в холодильнике, на столе две! сахарницы. А дочка была только маминой заботой. 12 лет так прожили, разошлись в конце концов. Даже алиментов от него не было. Не надо от таких мужей рожать.

Вашей подруге на самом деле нужна ее дочка. А большинство женщин пытаются торговать телом и даже детьми. Но по факту это мало у кого получается. Так как сами готовы без всяких компенсаций, лишь бы штаны удержать. А это все родить за квартиру/машину/бриллианты, это просто бла бла бла. Мужик, у которого есть на это бабки, в два счета найдет ту, которая родит без всяких условий,ещё и выбирать будет из очереди желающих)))

Гость
#67

Ну погуглите, каковы нынче расценки на суррогатное материнство и вот половина суммы с него, раз у вас 50/50 и вы не суррогатная мать.
А вообще уровень иди8%изма у многих людей уже зашкаливает, считаю надо будущим родителям тест какой-нибудь сдавать на вменяемость, в обязательном порядке.

Гость
#68
Гость

Наши отцы кормили семьи. Это нынешнее *** требует пополам, отсюда и вопрос, очень логичный вопрос

Наши ОТЦЫ и МАТЕРИ кормили семьи, а НЕ один отец. Баба ВСЕГДА работала, НЕ тупи!

Гость
#69
Гость

Суррогатная мать- это 100% оплаты, здесь вопросов нет. Вопрос о пополамщиках- в чём его 50% при деторождении?

Сперма и соот-но НОВАЯ ЖИЗНЬ + ты МУЖЧИНЕ ДОЛЖНА компенсировать его старания - минимум новый Мерседес Е-класса - это же тебе же нуженжеребенок

Гость
#70
Гость

При этом мой отец отслужил в армии и своими руками дом на даче построил- вот он сейчас с участком стоит больше, чем миллион.

Ты не поняла иппанатка, что ВСЕМ нас_рать на твоего отца ? У других - ДРУГАЯ жизнь

Гость
#71
Гость

Не в этом суть вопроса. Он сделал ВСЁ, что было доступно по тем временам, для своей семьи
Нынешнему мужлу хоть всё предоставь, они дом не построят))

Почему - если предоставят, ДЛЯ СЕБЯ МУЖЧИНЫ - прекрасно все делают...а причем ты - НИЩЕЕ бабье?)))

Гость
#72
Гость

Тогда пардон))
Такие размножаться не должны. Откуда они свои поджonники раздают- из общей квартиры в ипотеку?

Не тебе - дочери *** решать кому и что)))Такие как ты - злые собаки, должны быть усыплены)))

Гость
#73
Гость

За первого квартиру, не общую, а отдельную для жены. За второго машину.

С _хера-ли и за что?За какие "заслуги" бабы?

Гость
#74

По стандартному тарифу суррогатной матери. Хотя я считаю, что они дешевки. И это не смешно. Потому я и считаю пополамщиков альфонсами, за роды и риски никто и никогда не сможет компенсировать полноценно. В декрете обязан содержать полностью. Если мужик в декрете не содержит то он бессмысленный, никчемный и это самый большой позор для человека, какой только может быть. Мужик должен стараться и вкладываться, если он хочет личинку.

Гость
#75
Лайсер

Ваши отцы в совковые времена пахали и приносили в большинстве средние зарплаты. И дамы поголовно не требовали от них миллионов.

Потому что были терпилами-рабынями. Современным женщинам на×ер не нужны роды и заморочки. Если мужик хочет детей, он должен выиграть в конкурентной борьбе с другими самцами и полностью обеспечить безбедную жизнь своей семье и счастливое детство. Вот такова цена родов.
Женщины, не рожайте детей просто потому что у вас есть матка! И тем более, НИКОГДА не рожайте пополамщику!

Гость
#76
Гость

Суррогатная мать- это 100% оплаты, здесь вопросов нет. Вопрос о пополамщиках- в чём его 50% при деторождении?

Если речь идёт о деторождении не может быть никакого пополама, ты чо! Женщина тратит самое ценное, здоровье, молодость, ресурсы своего организма, кости, зубы, внутренние органы. Это дороже денег! Поэтому ни о каком пополаме не может идти и речи, когда дело доходит до деторождения. Любой пополамщик должен осознавать, что в обычном, бездетном режиме они еще могут на равных с женщиной зарабатывать, а в режиме размножения он ДОЛЖЕН ВСЁ САМ. Но даже при этом, затраты, риски и потери женщины гораздо больше, чем к мужика.

Гость
#77
Гость

Я родила и на работу, он сидит в декрете.

Вот это, кстати, единственная, равноценная компенсация. Нет ничего хуже декрета. И если мужчина полностью берет его на себя, что ж, он крут, он - эталон мужества и геройства для меня. И вот за такое я готова сама въе.бывать и платить.

Гость
#78
Гость

У нас с мужем не пополам конечно, а партнерство в отношениях (он чуть больше зарабатывает и у нас примерно 60/40 получается общий бюджет), за год декрета ни разу не попросил меня вложить деньги в бюджет, хотя расходы у нас не малые, на новый Range Rover потянет за год. У меня было приличные декретные так что за мелочами для себя я к нему не бегала, но денег подкопилось неплохо за это время. Муж так же оплачивал помощницу весь год, первые два месяца после родов он работал и пока я налаживала ГВ, готовил нам три раза в день (отлично надо сказать). Вставал по ночам, давал мне высыпаться. Подарков никаких на рождение ребёнка не было, я не ожидала если честно, но незадолго до родов у меня был 40ой день рождения и я получила очень дорогие (для нашего уровня) швейцарские часы в подарок, так что жаловаться было грех. Вообще его забота обо мне, о нас, дальнейшая поддержка в период, когда я приходила в форму после родов ( он помогал мне тренироваться и разработал меню, перешёл со мной на новое питание) - это все, что мне нужно было в тот момент. И вишенкой на торте было, что он решился сделать вазектомию, так как я не хотела опять возвращаться к спирали, а на презервативы у него аллергия.

Вот есть же хорошие мужики! Аж сердце порадовалось. Мы должны перевоспитать это больное общество, что б такие мужчины стали нормой, а не исключением.

Гость
#79
Гость

Наши отцы кормили семьи. Это нынешнее *** требует пополам, отсюда и вопрос, очень логичный вопрос

Сколько вам лет, что ваш отец кормил семью? У меня папа работал инженером в строительном управлении, мама врачом. Никто никого не содержал, зарабатывали одинаково. Мне наняли няню, чтобы мама могла выйти на работу рано. Бабушка тоже врач, дедушка учитель, я застала его директором школы. Зарабатывали одинаково
У мужа родители проектировщики, строили по всей стране электростанции, зарабатывали одинаково.
Наши мамы и бабушки работали, страну из руин поднимали.

Гость
#80
Гость

А кто нынешнюю женщину кормит в декрете? Да и не в декрете тоже. Как ни почитаешь вуман, так муж и продукты, и ЖКХ,и отдых оплачивает. А жена сапоги купила, да в салон сходила, и считает что сама себя обеспечила.
А сколько неудобств вынужден терпеть мужчина, если жена захочет рожать. Мало того что придется на шею посадить ещё одного человека, так ещё дома не отдохнёшь, если есть маленький ребёнок. Куча забот,хлопот на долгие годы, уставшая, недовольная жена с мозговыносом. Это ему должны компенсировать нормальную, удобную жизнь.

Такие как ты не имеют права размножаться. Зачем ты заходишь в такие темы, если не хочешь детей? Не хочешь, не оплодотворяй. Но если вдруг ты решишь размножится, знай, что ты кругом будешь должен, отсюда и до горизонта. Таковы правила.

Гость
#81
Гость

Такие как ты не имеют права размножаться. Зачем ты заходишь в такие темы, если не хочешь детей? Не хочешь, не оплодотворяй. Но если вдруг ты решишь размножится, знай, что ты кругом будешь должен, отсюда и до горизонта. Таковы правила.

Да это больной тролль). Ничего скоро первое сентября, многие из них в школу пойдут, будет некогда в женских форумах гадить)).

Гость
#82
Гость

Кому? Жене или мужу? Если женщина хочет родить первого, то она должна подарить мужу квартиру, а за второго подарить мужу машину)) Тогда мужчины и на детей согласны будут, и в декрете с удовольствием посидят))

Да на×уя рожать от того, кому не нужен ребенок? Ты совсем упоротый? Повторяю, если ты чайлдфри, не×ер и в детную тему лезть обсуждать, неадекваша!

Гость
#83
Гость

Девушки, когда же до вас дойдет, что детей вы себе рожаете, никому они, кроме вас, не нужны. Мужчинам темболее не нужны. Да и вас они нужны, как средство привязать мужика и тянуть деньги.

Слушай, инцел, не суди о других по себе. Для нормального мужика, не ***, семья и дети - это ценность. Если природа отдохнула на тебе, всё, неликвид, проходи мимо, свободен, не×уй тут качать свои инцельские права на нашем бабском сайте.

Гость
#84
Гость

Да что там тянуть?)))
Тут большинство недомужиков с зп 30 тыс. Хорошо хоть бы себе любимому на сосиски с пивом хватило). И то с трудом)).
Откуда идеи о попаламстве возникают? От нищеты и убогости).

В точку! А ещё от неликвидности. Ни одна нормальная никогда не родит ему, конечно он ушел в отрицание, его отвергают женщины, значит он противен самой природе и его гены - это мусор.

Гость
#85
Доктор Сгух

Вообще никак)
Покуда у тёток в единоличном владение их репродуктивная функция, то и все тяготы по её обслуживанию и результатам, так же должны быть на тётках 🤗
Тётки рожают для себя, без исключений. Вот пусть сами голову и ломают где брать бабосики🖕

У нас же не патриахат) Так пусть жирные и независимые крутятся сами для обслуживания своих потребностей 😄

Так тебе и не положены дети. И женщины тоже не для тебя. Живи с честными, суровыми друзьями волосатыми.

Гость
#86

Откуда на постсоветском пространстве, где подавляющее большинство женщин работали, а вечером тянули трудовую рамку дома, появились королевишны, которым все все должны. Не хочешь рожать, не рожай, кости и зубы останутся целыми. Хотя у меня и кости, и зубы целы, ничего ужасного в естественном процессе беременности и родов не заметила. Раньше у баб не было выбора, рожали каждый год и даже не знали, что им кто-то должен. Теперь множество средств контрацепции, услуги суррогатных матерей стоят совсем недорого, но женщины решили торговать способностью родить. Торгуют те, кто не способен учиться, работать и зарабатывать, т.е лентяйки и durы.

Гость
#87
Валерия

Я рожала двоих детей исключительно по инициативе мужа. Хотел в 21 год быть и молодым отцом, и строить карьеру. Мне на том этапе пришлось отложить свою карьеру, но я не забеременела, пока на мой личный счёт муж не положил крупную сумму денег. Хоть и муж, но всякое бывает. Пресловутый кирпич на голову, а я без работы. Со вторым ребёнком точно так же - ребёнка просил муж, я просила финансовые гарантии. Так что в любом случае советую финансовую подушку. А дальше мужчина пусть сам решает. Я, к примеру, не хотела бы остаться с малышом на руках, если бы муж куда-то вильнул или вдруг передумал быть отцом, так как это ни.фи.га не мимими, как в инстаграмме.
ПС: оба раза финподушку тратила на недвижимость в семье после выхода на работу.

Вот так надо бы всем женщинам делать, молодец, ты очень продуманная! Если бы у всех девушек были такие правильные ориентиры, высокая самооценка, как у тебя и голова на плечах, глядишь и общество уже было бы другое, не рожали бы в нищете, детство было бы минимально стрессовым, и главное, мужики бы уважали женщин. Надо просто всем привыкнуть, больше ни для одного мужчины это не должно быть бесплатно. А девочек воспитывать с пеленок в честности! Объяснять, что роды, дети, декрет - это не обязанность и не предназначение, не единственный смысл в жизни, а тяжкий труд, который должен оплатить самец. Если нет такого, то не рожать ни при каких обстоятельствах.

Гость
#88
Гость

Наши ОТЦЫ и МАТЕРИ кормили семьи, а НЕ один отец. Баба ВСЕГДА работала, НЕ тупи!

Да, работала в две смены. После работы вставала к плите, потому что "это женская обязанность". Уже за одно это сейчас надо быть построже с мужлом, оно распускается при любом удобном случае. *** надо в строгости держать.

Гость
#89
Гость

Откуда на постсоветском пространстве, где подавляющее большинство женщин работали, а вечером тянули трудовую рамку дома, появились королевишны, которым все все должны. Не хочешь рожать, не рожай, кости и зубы останутся целыми. Хотя у меня и кости, и зубы целы, ничего ужасного в естественном процессе беременности и родов не заметила. Раньше у баб не было выбора, рожали каждый год и даже не знали, что им кто-то должен. Теперь множество средств контрацепции, услуги суррогатных матерей стоят совсем недорого, но женщины решили торговать способностью родить. Торгуют те, кто не способен учиться, работать и зарабатывать, т.е лентяйки и durы.

Нет уж, дорогуша, ты не втапляешь. Раньше роды не были нашим личным выбором. Женщин принуждали. Бесплодная или бездетная была уродом в глазах общества. То что для дикого, неразвитого общества было нормой
- сейчас уже полный зашквар. Жизнь круто изменилась благодаря тому, что господа приспустили поводки и ослабили кандалы. Мы узнали свободу. Это важный эволюционный момент. У нас появилось время думать, учиться, жить, а не тянуть лямку, как в прошлых веках. Если ты, терпила, не ценишь свое тело, свое здоровье, свою матку, то не надо судить других, уважающих себя женщин, по себе. Аж передернуло от твоего коммента. Я как раз хочу избыть такое отношение у женщин к себе, как к бесплатному инкубатору. Нужно очень высоко себя ценить и считать свою матку величайшей драгоценностью. Не растрачивать себя на недостойных, облезлых нищуков.

Гость
#90
Гость

Откуда на постсоветском пространстве, где подавляющее большинство женщин работали, а вечером тянули трудовую рамку дома, появились королевишны, которым все все должны. Не хочешь рожать, не рожай, кости и зубы останутся целыми. Хотя у меня и кости, и зубы целы, ничего ужасного в естественном процессе беременности и родов не заметила. Раньше у баб не было выбора, рожали каждый год и даже не знали, что им кто-то должен. Теперь множество средств контрацепции, услуги суррогатных матерей стоят совсем недорого, но женщины решили торговать способностью родить. Торгуют те, кто не способен учиться, работать и зарабатывать, т.е лентяйки и durы.

Если вы не считаете свой организм и свое здоровье ценностью, то не судите по себе всех остальных.Для остальных это самое ценное что есть.Ценнее денег.Смешно читать ваши рассуждения что это все должно быть бесплатно или дешево)
Репродуктивный труд,это тяжелый ,вредный для здоровья женщины труд и бесплатным он быть не должен.

Гость
#91

И так, основная мысль такова, обратите внимание. Девочек надо сразу с детства приучать, что роды это тяжело, дорого, затратно и не обязательно. В размножении всегда присутствуют двое. Свою часть работы самка делает естественно, просто, всем привычно, но вспомните себя, у вас прибавилось после родов здоровье, молодость, свежесть, качество жизни? Нет, вы упали ниже дна. И в социуме сразу заняли позицию самого слабого и незащищённого звена. В токсичном, патриархальном обществе всё еще нет уважения к материнству и детству. Нам внушают, что это нам нужны дети, мы рожалки овуляхи. Но нам на×ер не нужны личинки, они отбирают все ресурсы организма, женщины буквально отдают ребенку свою жизненную энергию! Но сам уровень общества, качество жизни напрямую зависит от качества детства. Чем менее оно стрессовое, чем спокойнее, защищеннее, обеспеченнее мать, тем здоровее и полноценнее ребенок. Все привычки, взгляды, традиции надо полностью менять, оптимизировать. А то мы всё еще живём по средневековым стандартам в 21 веке, в режиме выживания, а не качества. Для рефлексирующего, осознанного человека деторождение это гораздо больше, чем просто сунул-вынул-родила, это величайшая ответственность и конкретные, глобальные потери для огранизма, для всего здоровья. ЖЕНЩИНАМ ТУπО НЕВЫГОДНО РОЖАТЬ, запомните это. Если бы нам с детства не внушали, что мы должны, это наше предназначение, то рожали бы единицы!!! И это были бы самые качественные, самые обеспеченные дети.

Гость
#92
Гость

Если вы не считаете свой организм и свое здоровье ценностью, то не судите по себе всех остальных.Для остальных это самое ценное что есть.Ценнее денег.Смешно читать ваши рассуждения что это все должно быть бесплатно или дешево)
Репродуктивный труд,это тяжелый ,вредный для здоровья женщины труд и бесплатным он быть не должен.

Именно!

Гость
#93
Гость

Откуда на постсоветском пространстве, где подавляющее большинство женщин работали, а вечером тянули трудовую рамку дома, появились королевишны, которым все все должны. Не хочешь рожать, не рожай, кости и зубы останутся целыми. Хотя у меня и кости, и зубы целы, ничего ужасного в естественном процессе беременности и родов не заметила. Раньше у баб не было выбора, рожали каждый год и даже не знали, что им кто-то должен. Теперь множество средств контрацепции, услуги суррогатных матерей стоят совсем недорого, но женщины решили торговать способностью родить. Торгуют те, кто не способен учиться, работать и зарабатывать, т.е лентяйки и durы.

Знаете, раньше мужчины служили по 20 лет в армии бесплатно, а сейчас или один год или контрактная армия за денежки.

Но когда дело касается женщин, то почему -то кто-то решил,что женщина должна репродуктивный труд бесплатно или за копейки.С какой стати)

С чего вы взяли что женщина должна выполнять бесплатно общественно -полезную работу как производство новых членов общества. Портя свою внешность и здоровье родами.(А важнее собственного здоровья ничего нет,а роды здоровье значительно портят) , тратя свое время на развитие ребенка.

Гость
#94
Гость

Если вы не считаете свой организм и свое здоровье ценностью, то не судите по себе всех остальных.Для остальных это самое ценное что есть.Ценнее денег.Смешно читать ваши рассуждения что это все должно быть бесплатно или дешево)
Репродуктивный труд,это тяжелый ,вредный для здоровья женщины труд и бесплатным он быть не должен.

Беременность - это естественный процесс. Женщины рожали и рожают, а живут намного дольше мужчин. Я живу в стране, где декрет всего 16 недель, все женщины работают и вовсе не потому, что нищета, а потому что никто не хочет быть проституткой. На постсоветском пространстве после развала союза работа проститутки была самой престижной, сейчас их дочери решили торговать ещё и репродуктивной функцией. Стыдно за соотечественниц. Все бордели Европы в ваших товарках. Работать не хотят, собой торгуют. Конечно при отсутствии способности к обучению, на первый план выходят совсем другие способности. Не прогадайте, не продавайте самое ценное, что у вас есть дёшево, мозги все равно отсутствуют, иначе бы поняли, что любой часть тела и ее физиологической способностью торговать стыдно.

Доктор Сгух
#95

Вообще это тётки должны мужчине компенсировать беременность роды и пост-родовой период😃

Нет, ну вы только представьте! Значит жил себе такой мужчина с тёткой и не тужил, пошпёхивал там её когда ему вздумается, а тут бац! и залетела тётка...ходит себе с пузом и xepoвым настроением и гундит😒 И это уже и не отшпёхаешь тётку, разве что ток в рот дашь...ну такое😏
Потом значит родила тётка и полностью на тугосере сконцентрировалась, а на мужчину тампон положила...

И вот что получается, буквально в одночасье жизнь мужчины кординально изменилась в худшую сторону. Упругая eбaбeльная тётка превратилась в мерзкое бесформенное месиво, *** орет и спать не дает, а тётка все время досаждает какими-то обязанностями. УЖОС!

И вот на кой это всё мужчине?
Поэтому да, тётки должны выплачивать компенсацию мужчинам за то что те им помогают удовлетворить материнский инстинкт🤗

Гость
#96

100% если оставишь ребенка ему. Ты должна компенсировть алименты если забираешь ребенка. Содержанием в декрете если вы вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Знаете, раньше мужчины служили по 20 лет в армии бесплатно, а сейчас или один год или контрактная армия за денежки.

Но когда дело касается женщин, то почему -то кто-то решил,что женщина должна репродуктивный труд бесплатно или за копейки.С какой стати)

С чего вы взяли что женщина должна выполнять бесплатно общественно -полезную работу как производство новых членов общества. Портя свою внешность и здоровье родами.(А важнее собственного здоровья ничего нет,а роды здоровье значительно портят) , тратя свое время на развитие ребенка.

Не рожай, никто ведьне заставляет. Мужчин заставляли, а вас никогда. За ваши хотелки, мужчина не должен платить

Гость
#98
Валерия

Я рожала двоих детей исключительно по инициативе мужа. Хотел в 21 год быть и молодым отцом, и строить карьеру. Мне на том этапе пришлось отложить свою карьеру, но я не забеременела, пока на мой личный счёт муж не положил крупную сумму денег. Хоть и муж, но всякое бывает. Пресловутый кирпич на голову, а я без работы. Со вторым ребёнком точно так же - ребёнка просил муж, я просила финансовые гарантии. Так что в любом случае советую финансовую подушку. А дальше мужчина пусть сам решает. Я, к примеру, не хотела бы остаться с малышом на руках, если бы муж куда-то вильнул или вдруг передумал быть отцом, так как это ни.фи.га не мимими, как в инстаграмме.
ПС: оба раза финподушку тратила на недвижимость в семье после выхода на работу.

Дурак твой муж. Если так, он должен был потребовать отаз от ребенка, а то ты застраховалась, а он нет

Валерия
#99
Гость

Дурак твой муж. Если так, он должен был потребовать отаз от ребенка, а то ты застраховалась, а он нет

Какой отказ от ребёнка? Зачем? Именно я занималась бесплатно вынашиванием и развитием детей. Я педагог, а значит делала это на высшем уровне, безо всяких нянь и развивашек, где только деньги тянут. Если бы мы развелись, дети бы жили с папой. Почему? Потому что именно я пожертвовала несколькими годами в карьере и именно мне надо будет догонять, если муж перестанет помогать финансово. Живём мы уже почти 20 лет, полёт нормальный. А вот моя коллега развелась с пополамщиком - у них не совпали мнения, что значит муж в декрете содержит жену. Простите за дальнейшую откровенность, но пример показательный: он не разрешал жене покупать тампоны, только прокладки, так как они дешевле. Разрешал одевать памперс только на прогулку, а ночью жена постоянно скакала с пелёнками. Говорил, что нормально раньше женщины справлялись без памперсов. Только забыл, что мужчины раньше пахали своими руками, а не с компьютером и перфоратором. А ещё раньше вообще за мамонтом бегали и лопухом подтирались. Вывод: если мужчина говорит, что раньше все рожали и работали безо всякой финподушки, то бежать от такого надо. Я помню, как моя мама без сил была, пока папа лежит после работы, он устал. Мужчина должен развивать мир, а не откатываться назад. Вряд ли бы сейчас женщины перестали поголовно рожать не больше 1 ребёнка или ждать финподушки, если их матерям всё бы нравилось в прежние времена. Моя мама жила и работала как раз с 70-80-х. Поэтому мне всегда говорила: люби себя. Заездили мужчины женщин, доиздевались. Вот и получайте ответку: всё меньше желающих рожать от вас и семью с вами создавать. Купить сперму в клинике женщине дешевле, чем мужчине в этой же клинике стать отцом.

Валерия
#100
Валерия

Какой отказ от ребёнка? Зачем? Именно я занималась бесплатно вынашиванием и развитием детей. Я педагог, а значит делала это на высшем уровне, безо всяких нянь и развивашек, где только деньги тянут. Если бы мы развелись, дети бы жили с папой. Почему? Потому что именно я пожертвовала несколькими годами в карьере и именно мне надо будет догонять, если муж перестанет помогать финансово. Живём мы уже почти 20 лет, полёт нормальный. А вот моя коллега развелась с пополамщиком - у них не совпали мнения, что значит муж в декрете содержит жену. Простите за дальнейшую откровенность, но пример показательный: он не разрешал жене покупать тампоны, только прокладки, так как они дешевле. Разрешал одевать памперс только на прогулку, а ночью жена постоянно скакала с пелёнками. Говорил, что нормально раньше женщины справлялись без памперсов. Только забыл, что мужчины раньше пахали своими руками, а не с компьютером и перфоратором. А ещё раньше вообще за мамонтом бегали и лопухом подтирались. Вывод: если мужчина говорит, что раньше все рожали и работали безо всякой финподушки, то бежать от такого надо. Я помню, как моя мама без сил была, пока папа лежит после работы, он устал. Мужчина должен развивать мир, а не откатываться назад. Вряд ли бы сейчас женщины перестали поголовно рожать не больше 1 ребёнка или ждать финподушки, если их матерям всё бы нравилось в прежние времена. Моя мама жила и работала как раз с 70-80-х. Поэтому мне всегда говорила: люби себя. Заездили мужчины женщин, доиздевались. Вот и получайте ответку: всё меньше желающих рожать от вас и семью с вами создавать. Купить сперму в клинике женщине дешевле, чем мужчине в этой же клинике стать отцом.

Вряд ли бы СТАЛИ поголовно рожать*