Гость
Статьи
Фарм аборт

Фарм аборт

Девчули, привет, я пока на 1 этапе фарм аборта, завтра надо выпить миролют, душевное состояние просто ужасное, реву не прекращая, начиталась ужасов, боюсь, что если откроется кровотечение, меня не спасут и я умру!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ревёшь-то?
Крокодильими слезами, кхах
Все залетали и все делали, не ты первая

Екатерина Макрушина
#2

Парень на аборт послал?

Автор
#3
Екатерина Макрушина

Парень на аборт послал?

Ли, муж отправил , но предохранялись мы всегда, презервативом, я не поняла как так вышло

Автор
#4
Гость

А чё ревёшь-то?
Крокодильими слезами, кхах
Все залетали и все делали, не ты первая

Страшно очень, а еще от несправедливости, что мужчины ходят весёлые, у них все хорошо, а женщина должна это все в одиночку переживать

Гость
#5
Автор

Страшно очень, а еще от несправедливости, что мужчины ходят весёлые, у них все хорошо, а женщина должна это все в одиночку переживать

Такова наша бабья доля

Автор
#6
Гость

Такова наша бабья доля

Последнее время постоянно здоровье подводит, то одно, то другое, а еще проблемы на работе огромные, пашу на ней как проклятая
Сижу и думаю, реально вот может не бояться, помру так помру, надоело мне это всё, никакого просветления, только мрак, постоянно реву

Гость
#7

да норм у меня подруга делала.Причем при мне.Запасись прокладками. Ну и позвонишь врачу если что

Автор
#8
Гость

да норм у меня подруга делала.Причем при мне.Запасись прокладками. Ну и позвонишь врачу если что

А у нее сильно кровило, больно было?

Гость
#9
Автор

А у нее сильно кровило, больно было?

и кровило сильно и больно было, ну периодами, она уже думала звонить врачихе своей но не помню позвонила ли,в общем всё норм кончилось, она пошла в туалет и увидела плодное яйцо это, с зародышем.оно из нее вышло

Автор
#10
Гость

и кровило сильно и больно было, ну периодами, она уже думала звонить врачихе своей но не помню позвонила ли,в общем всё норм кончилось, она пошла в туалет и увидела плодное яйцо это, с зародышем.оно из нее вышло

Мне тоже объясняли, что кровить должно, но не сильно, и что когда плодное яйцо выйдет, сразу полегчает, не знаю как пережить завтрашний день, но в понедельник я должна быть в норме, чтоб идти работать

Гость
#11
Автор

Мне тоже объясняли, что кровить должно, но не сильно, и что когда плодное яйцо выйдет, сразу полегчает, не знаю как пережить завтрашний день, но в понедельник я должна быть в норме, чтоб идти работать

ну я думаю кровит как при месячных, не меньше. Думаю если все ок будет то сможете и на работу в пн пойти. Моя подруга во всяком случае не лежала пластом во время этого

Автор
#12
Гость

ну я думаю кровит как при месячных, не меньше. Думаю если все ок будет то сможете и на работу в пн пойти. Моя подруга во всяком случае не лежала пластом во время этого

Ну буду конечно надеяться на это, завтра будет видно

Гость
#13

У меня был фарма аборт по показаниям, я очень боялась чистки, поэтому настояла чтобы таблетками убрать, крови не было можно сказать вообще, тоже думала зальюсь

Гость
#14
Автор

Ну буду конечно надеяться на это, завтра будет видно

пишите, если что)

Автор
#15
Гость

пишите, если что)

Хорошо, спасибо, вам, завтра напишу как выпью другие что у меня случится

#16

Автор, а вариант не убивать ребёнка, чтобы страхов не было, не рассматривается?..

Автор
#17
AVD

Автор, а вариант не убивать ребёнка, чтобы страхов не было, не рассматривается?..

Нет , никак .А кто будет его растить и материально обеспечивать, я даже в декрет не могу уйти, я сама на декретном. Плюс у меня маленький сын, ему надо много внимания

Гость
#18
AVD

Автор, а вариант не убивать ребёнка, чтобы страхов не было, не рассматривается?..

у тебя был вариант не быть ду**рой но ты же его не рассмотрела?

#19
Автор

Нет , никак .А кто будет его растить и материально обеспечивать, я даже в декрет не могу уйти, я сама на декретном. Плюс у меня маленький сын, ему надо много внимания

А муж?..

#20
Гость

у тебя был вариант не быть ду**рой но ты же его не рассмотрела?

Застрелись и не воняй.

Гость
#21
AVD

Застрелись и не воняй.

Зря твоя мама аборт не сделала

#22
Гость

Зря твоя мама аборт не сделала

Да у нас в семье как-то не принято детей убивать. А вот то, что тебя мать не пришибла и правда странно.

Автор
#23
AVD

А муж?..

У мужа ипотека, он нас всех не прокормит, мне же декретные платить не будут, так как у меня через 5 месяцев закончится трудовой договор. Сейчас более менее с моей зарлатой справляемся, плюс родители помогают сильно с сыном, одевают его и т д. А скоро они выйдут на пенсию и уедут, поэтому еще одного ребенка нам категорически нельзя, хоть и хотелось бы очень. Я бы хотела вообще трубы перевязать, чтобы такого никогда в жизни не допускать, но мне сказали что это только после 35 лет.

Гость
#24
AVD

Да у нас в семье как-то не принято детей убивать. А вот то, что тебя мать не пришибла и правда странно.

ты у мамки своей спроси, она тебе расскажет как у совецких баб (да и постсоветских тоже) "не принято" было "Детей убивать",У твоей мамки абортов пять за душой - зуб даю. Точнее убийств детей.Ну а тебя не ип*8ёт никто просто

#25
Автор

У мужа ипотека, он нас всех не прокормит, мне же декретные платить не будут, так как у меня через 5 месяцев закончится трудовой договор. Сейчас более менее с моей зарлатой справляемся, плюс родители помогают сильно с сыном, одевают его и т д. А скоро они выйдут на пенсию и уедут, поэтому еще одного ребенка нам категорически нельзя, хоть и хотелось бы очень. Я бы хотела вообще трубы перевязать, чтобы такого никогда в жизни не допускать, но мне сказали что это только после 35 лет.

Если хотелось бы, то лучше аборт не делать: не простите потом ни себе, ни мужу. В семье отношения испортятся, от чего ещё и старший пострадает.

#26
Гость

ты у мамки своей спроси, она тебе расскажет как у совецких баб (да и постсоветских тоже) "не принято" было "Детей убивать",У твоей мамки абортов пять за душой - зуб даю. Точнее убийств детей.Ну а тебя не ип*8ёт никто просто

Советский союз закончился давно, с добрым утром. Ты ещё каменный век вспомни и в пример приведи. Абортов мать не делала - это я знаю точно, так что зубы давай.
И ещё. Я мужского пола, с сексом порядок, детей не убиваем.👍🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#27
AVD

Если хотелось бы, то лучше аборт не делать: не простите потом ни себе, ни мужу. В семье отношения испортятся, от чего ещё и старший пострадает.

Просто хотеть и иметь возможность это разные вещи, я вот на данный момент просто хочу встать уволиться и уйти с этой дурацкой работой, но я не могу, надо сына содержать и себя! Конечно все может быть и что мужу я могу этого не простить , но это уже другая история, сначала надо крепко встать на ноги, получить постоянную работу, а потом уже можно и вдвоем с сыном только жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: