Гость
Статьи
Аборт всё же убийство …

Аборт всё же убийство или нет?

Читаешь тут некоторые темы где дамы с ревом хрипя пишут :их тело их дело! А кто содержать будет? Зародыш это не ребенок! Странно слышать такое от женщин, тех кто дарит жизнь. Так кровожадно это звучит : аборт. Дожили до того что человеческие эмбрионы абортируемых скупают тоннами некие компании. Постойте дамочки, включите мозг уже - это конвеер и аборт это убийство. Запрет абортов кроме как по мед показаниям теоретически должен привести к тому что бы люди ответственней относились к сношению, с кем когда и зачем. Разве это не польза обществу? Моральному здоровью общества. А то что происходит сейчас это глубокое моральное падение и обесчеловечивание. Если уж сделали новое существо - несите за это ответственность а не выскребайте канюлей, причем ответственность должны нести оба зачинателя естественно. Так что либо предохраняйтесь, либо несите ответственность. Вы вообще в курсе что эти горе учёные используют нерожденных детей для своих экспериментов для фарм и прочих компаний. Что за общество вы строите?

И точно
376 ответов
Последний — Перейти
#1

та забей ты так ,каждый думает как считает нужным

Русский
#2

Убийство 100%.

Гость
#3

Так люди и несут ответственность, выскребают и забывают.
Почитайте новости, одна новость ужаснее другой.
Прошлый год вот новость была, как мамаша родила и в шкаф спрятала...
Думаете, если аборты отменят, то люди побегут рожать и ответственность нести за рождённого ребенка? Ну ну 😂

Мужло поганое
#4

Конечно убийство! Ни один Усатый столько народу не истребил, сколько самые красивые женщины в мире

#5

Пофиг для чего эмбрион используют. Уж лучше пусть пользу принесет, чем будет тупо в канализацию спущен.

Мужло поганое
#6

Я предлагаю создать из отказников корпус новых янычар

Гость
#7
Мужло поганое

Конечно убийство! Ни один Усатый столько народу не истребил, сколько самые красивые женщины в мире

Так матки б удаляли без всяких ограничений, несмотря на возраст, наличие детей, показаний.
По желанию б удаляли, и аборты б сократились в разы. 😆

#8

С физической точки зрения это убийство. Однако не забываем про душу, которая ещё не вселилась. В мироздании всё очень взаимосвязано. Поэтому не стоит никого осуждать. Аборт - выбор. А что есть выбор? Баланс между желаниями и возможностями. Каждый выбирает, исходя из своих обстоятельств, жизненного опыта, убеждений. Такова уж жизнь.

Гость
#9

Нет !Эты прерывание нежелательной беременности ....а человек в утробе ещё не сформирован

Гость
#10

Вытащи нос из чужих трусов и займись своей личной жизнью. Сношайся меньше и плодись когда хочешь, но не лезь со своим ценным ,мнением к другим людям. Без тебя разберутся, кому рожать а кому на аборт пойти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Убийство однозначно.

#12

Конечно нет, на допустим сроке, который установлен Законом.

Гость
#13

Я с Вами полностью согласна!!!!!!

Гость
#14

Нет. Не убийство. Читайте Уголовный кодекс. Там написано, что убийство, а что нет. Остальное - мракобесие.

#15

Положения закона четко прописаны и не могут противоречить друг другу. Если нормы закона о том, что аборт до 12-ти недель является убийством, нет, значит все остальное - плохое мышление и софистика. Конец!

Мужло поганое
#16

Какая душа? 21 век, тут аметисты-прогрессисты все

От потомков советских свиней других ответов ждать не стоит

Гость
#17

Господи, как же скучно... Не смогли придумать темы поинтереснее?

Гость
#18

Аборты - это благо. Нас уже 8 млрд. Скоро все пойдет по звезде (планета, экология и тд), собственно, с этой пандемией, уже пошло. Доигрались со своей бездумной неконтролируемой плодячкой.

Не представился
#19

Действующее в Российской Федерации семейное законодательство не предоставляет мужчине каких-либо репродуктивных прав. Судьбу плода и будущего ребёнка женщина определяет единолично. Это не правильно. Но, к сожалению, законно. Так что, девочки, решайте сами.

Гость
#20

нет, это не убийство. это еще не сформировонный эмбрион. одно дело когда родила и выбросила (или как выше писали в шкаф спрятала). это уже был маленький человек. другое дело когда еще ничего не развилось.
а если девушку изнасиловали? прикажете рожать?
запрет абортов никогда не приведет к тому, о чем вы пишите (чтоб все относились серьезнее к сексу). это приведет только к тому, что детей потом будут выкидывать в детские дома и приюты. или вообще на улицу.

#21

нет, конечно

Мужло поганое
#22
Гость

нет, это не убийство. это еще не сформировонный эмбрион. одно дело когда родила и выбросила (или как выше писали в шкаф спрятала). это уже был маленький человек. другое дело когда еще ничего не развилось.
а если девушку изнасиловали? прикажете рожать?
запрет абортов никогда не приведет к тому, о чем вы пишите (чтоб все относились серьезнее к сексу). это приведет только к тому, что детей потом будут выкидывать в детские дома и приюты. или вообще на улицу.

> а если девушку изнасиловали? прикажете рожать?
Да. В янычарский корпус пойдут

Гость
#23

Какое дело обществу в целом с кем и как сношается условная Машка и пошла ли она делать аборт?

И точно
#24

Да,природа задумала секс сделать приятным удовольствием для создания новой жизни. И что делают люди ? Сношаются не в себя а потом убивают зачатое живое существо что бы не мешало и ненадо думать что только женщины с половой распущенностью заядлые посетители абортариев,это делают и замужние тетки,причём они же самые суровые противники законов против абортов,какую только желчь они не льют. Я никого не сужу,просто считаю эту систему неправильной и я не в меньшинстве. Пока этот конвеер в работе - позитивных изменений в жизни общества вряд-ли мы дождёмся.

#25
И точно

Да,природа задумала секс сделать приятным удовольствием для создания новой жизни. И что делают люди ? Сношаются не в себя а потом убивают зачатое живое существо что бы не мешало и ненадо думать что только женщины с половой распущенностью заядлые посетители абортариев,это делают и замужние тетки,причём они же самые суровые противники законов против абортов,какую только желчь они не льют. Я никого не сужу,просто считаю эту систему неправильной и я не в меньшинстве. Пока этот конвеер в работе - позитивных изменений в жизни общества вряд-ли мы дождёмся.

Меняйте уголовный кодекс, или все ваши рассуждения - плохое мышление и софистика. Конец!)

Гость
#26
Гость

Так люди и несут ответственность, выскребают и забывают.
Почитайте новости, одна новость ужаснее другой.
Прошлый год вот новость была, как мамаша родила и в шкаф спрятала...
Думаете, если аборты отменят, то люди побегут рожать и ответственность нести за рождённого ребенка? Ну ну 😂

Угу.
Вот буквально пара дней назад две новости подряд. В одной мать ребёнка в печи сожгла. Во второй родители выставили голого ребёнка на улицу зимой, абсолютно голого, типа воспитывали так, спасли прохожие.
Пролайфота похоже садись какие-то, хотят чтобы таких случаев видимо стало больше

Гость
#27
И точно

Да,природа задумала секс сделать приятным удовольствием для создания новой жизни. И что делают люди ? Сношаются не в себя а потом убивают зачатое живое существо что бы не мешало и ненадо думать что только женщины с половой распущенностью заядлые посетители абортариев,это делают и замужние тетки,причём они же самые суровые противники законов против абортов,какую только желчь они не льют. Я никого не сужу,просто считаю эту систему неправильной и я не в меньшинстве. Пока этот конвеер в работе - позитивных изменений в жизни общества вряд-ли мы дождёмся.

Скольких детей из дет.дома вы усыновили?

Гость
#28
Не представился

Действующее в Российской Федерации семейное законодательство не предоставляет мужчине каких-либо репродуктивных прав. Судьбу плода и будущего ребёнка женщина определяет единолично. Это не правильно. Но, к сожалению, законно. Так что, девочки, решайте сами.

А ты хочешь иметь возможность заставить женщину вынашивать нежеланного ребёнка? Типа ребёнок нужен тебе, а инкубатором должна стать она? Прелестно

Гость
#29
И точно

Да,природа задумала секс сделать приятным удовольствием для создания новой жизни. И что делают люди ? Сношаются не в себя а потом убивают зачатое живое существо что бы не мешало и ненадо думать что только женщины с половой распущенностью заядлые посетители абортариев,это делают и замужние тетки,причём они же самые суровые противники законов против абортов,какую только желчь они не льют. Я никого не сужу,просто считаю эту систему неправильной и я не в меньшинстве. Пока этот конвеер в работе - позитивных изменений в жизни общества вряд-ли мы дождёмся.

Тебе сама природа сказала что она там задумала?

И точно
#30

Условных Машек миллионы, есть термин ментальное тело общества,эти Машки его составная часть,причём не малая ,как и Васьки бросающие беременных подруг или толкающие их на аборт. Тут идёт подмена понятий. Если бы к сексу относились ответственнее и вообще к своим чувствам,эмоциям,жили более сознательно не обесценивали человеческую жизнь,согласитесь общество было бы морально здоровым. А то что с ним происходит сейчас,особенно в сфере личных отношений видно читая темы вуман и не только.

Гость
#31

За убийство брюхатой дают срок больше. Это не справедливо!

#32
И точно

Условных Машек миллионы, есть термин ментальное тело общества,эти Машки его составная часть,причём не малая ,как и Васьки бросающие беременных подруг или толкающие их на аборт. Тут идёт подмена понятий. Если бы к сексу относились ответственнее и вообще к своим чувствам,эмоциям,жили более сознательно не обесценивали человеческую жизнь,согласитесь общество было бы морально здоровым. А то что с ним происходит сейчас,особенно в сфере личных отношений видно читая темы вуман и не только.

Меняйте уголовный кодекс, теоретик пустой с плохим мышлением. Вы мужик, что ли?))) 😄

Гость
#33
И точно

Условных Машек миллионы, есть термин ментальное тело общества,эти Машки его составная часть,причём не малая ,как и Васьки бросающие беременных подруг или толкающие их на аборт. Тут идёт подмена понятий. Если бы к сексу относились ответственнее и вообще к своим чувствам,эмоциям,жили более сознательно не обесценивали человеческую жизнь,согласитесь общество было бы морально здоровым. А то что с ним происходит сейчас,особенно в сфере личных отношений видно читая темы вуман и не только.

Кто же выдумал сей термин и нафига?
Что такое вообще моральное здоровье общества и чем оно характеризуется?

И точно
#34
Гость

А ты хочешь иметь возможность заставить женщину вынашивать нежеланного ребёнка? Типа ребёнок нужен тебе, а инкубатором должна стать она? Прелестно

Нет,нам нужен другой контроль над рождаемостью. Возможность рожать и осеменять должна контролироваться с помощью наночипов и только когда пара создаст семью,показав серьезность намерений и будет морально готова надо будет раскодировать наночип и пожалуйста ипитесь на здоровье и никого ненадо убивать.

Гость
#35
И точно

Нет,нам нужен другой контроль над рождаемостью. Возможность рожать и осеменять должна контролироваться с помощью наночипов и только когда пара создаст семью,показав серьезность намерений и будет морально готова надо будет раскодировать наночип и пожалуйста ипитесь на здоровье и никого ненадо убивать.

И я так понимаю сей чип вами уже изобретён и ждёт своего часа?

И точно
#36
Гость

И я так понимаю сей чип вами уже изобретён и ждёт своего часа?

Канечно поэтому я создаю дискуссию по этой теме, мониторю соц мнение на счёт подобных разработок

И точно
#37
13-е привидение

Пофиг для чего эмбрион используют. Уж лучше пусть пользу принесет, чем будет тупо в канализацию спущен.

Людоедская логика !!!! Правильный ответ - не в унитаз и не на опыты. А сохранять и нести ответственность. Общество должно стремится к гуманизму,созиданию,развитию а не становится "цивилизованными" канибалами.

#38
И точно

Людоедская логика !!!! Правильный ответ - не в унитаз и не на опыты. А сохранять и нести ответственность. Общество должно стремится к гуманизму,созиданию,развитию а не становится "цивилизованными" канибалами.

Грамматику выучи. Говорю же - плохое мышление у тебя. Хватить позориться.

Гость
#39

Как вы за..*** со своими темами -разводками на срач 🙈🙈

Гость
#40
И точно

Людоедская логика !!!! Правильный ответ - не в унитаз и не на опыты. А сохранять и нести ответственность. Общество должно стремится к гуманизму,созиданию,развитию а не становится "цивилизованными" канибалами.

Сама рожала?

Гость
#41

Автор, ты лопух. Стране выгодно, чтоб рождплась нищета, алкаши и избиратели

Гость
#42

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

И точно
#43
Гость

Как вы за..*** со своими темами -разводками на срач 🙈🙈

Где вы видите срач? Спокойно обсуждаем,каждый высказывает по теме то что считает нужным. А может и вправду лучше создавать детей в пробирках без этой всей мясорубки

Гость
#44
Гость

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

Сейчас фармаборты, какое расчленение, барашка?

Гость
#45
Гость

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

Моя хомячиха сожрала своих хомячат.

Гость
#46
Гость

Моя хомячиха сожрала своих хомячат.

У нас хрюша поросят сьела

И точно
#47
Гость

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

Каждый сам перед собой ответит, ни к чему нам их осуждать. Но все трындят о перенаселении и в тоже время стерелизация по желанию,причём обратимая запрещена законом для обоих полов до определенного возраста. Это ли свобода?

#48
Гость

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

Образование получи, наконец. Животные съедают свое потомство, бросают его и убивают. Еще один неграмотный позорник.

Гость
#49
И точно

Людоедская логика !!!! Правильный ответ - не в унитаз и не на опыты. А сохранять и нести ответственность. Общество должно стремится к гуманизму,созиданию,развитию а не становится "цивилизованными" канибалами.

Нести ответственность перед кем и за что?
Перед зиготой??? 😳

Гость
#50
Гость

Нервная система и мозговые пузыри у плода человека формируются очень рано ,где то на 2 неделе . При выскабливании (аборте ) плод чувствует боль ,его а полости матки женщины расчленяют , отделяя голову ,ножки и ручки . Все живое чувствует боль . С точки законодательства аборт не считается убийством , а с точки зрения морали и совести убийство и самое страшное , потому ,что в природе ни одна самка не уничтожает своего ребенка , только женщина , мать . Мне кажется ,что все женщины ,которые сделали аборт ,еще посмотрят в глаза своим нерожденным детям . Ии увидят в их взгляде немой укор .

Вам бы открыть учебник по анатомии.... Ручки ножки на сроках аборта... 🙄