Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к абортам?

Если например,беременность не желанна и женщина не хочет детей?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исключительно положительно

Гость
#2

Зачем рожать нежеланных детей и обрекать их на несчастную жизнь.

#3

не очень хорошо.

Гость
#4

Отрицательно, но это не женщина,а ребенок,в плане эмоциональной зрелости

Гость
#5

Не хорошо,но три раза было дело..

Гость
#6

Сама не делала и не буду. Остальные пусть сами решают, как им поступать.

Гость
#7

По медицинским/социальным показаниям - положительно. Но двойственность проявляется и здесь - как врач акушер/гинеколог я отношусь к этому спокойно, как верующий человек - отрицательно. Осознавая, что при наличии медицинских показаний - процедура необходима.

#8

Положительно.

Где ваши моральные принципы?
#9

Блин, вам даны мозги, чтобы предохранятся. Зачем доводить до аборта, если изначально можно избежать самой беременности

Муха
#10

Тема для срача
Мое тело - мое дело vs аборт это убийство

#11

Положительно. Ситуации бывают разные, и хорошо когда у женщины есть выбор.

Гость
#12

Это вам к Гундяеву В. М.

Гость
#13

Исключительно положительно. Обрекать на муки ребёнка - ещё тот грех. Это как при рождении мгновенно не утопить котят, а выбросить их в злую среду, где они могут попасть в руки к жестоким и злым людям, к живоде

Гость
#14

не вполне положительно но тем не менее это жизнь и ситуации в ней бывают разные

Гость
#15
Где ваши моральные принципы?

Блин, вам даны мозги, чтобы предохранятся. Зачем доводить до аборта, если изначально можно избежать самой беременности

Не всегда средства контрацепции срабатывают, женщина может быть пьяная или вообще изнасилованной

МелкописечнДевственникНищеброд27
#16

Отрицательно. Всевышний дал жизнь эмбриону. Лучше уж тогда суициднись мамаша. Не нужна жизнь ребёнку - не нужна и тебе.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#17
Гость

Не всегда средства контрацепции срабатывают, женщина может быть пьяная или вообще изнасилованной

Пусть рожает. Ребёнок тут причём? Зачем оправдывать убийство?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#18
Гость

Исключительно положительно. Обрекать на муки ребёнка - ещё тот грех. Это как при рождении мгновенно не утопить котят, а выбросить их в злую среду, где они могут попасть в руки к жестоким и злым людям, к живоде

Грех-убийство зародыша, которому всевышний дал жизнь. Не тебе ею распоряжаться, сволочь!

Гость
#19
МелкописечнДевственникНищеброд27

Пусть рожает. Ребёнок тут причём? Зачем оправдывать убийство?

Этот "ребенок" полностью паразитирует в моем теле на ресурсах моего организма, самостоятельности он не имеет, а значит мне решать, что с ним делать

Гость
#20
МелкописечнДевственникНищеброд27

Пусть рожает. Ребёнок тут причём? Зачем оправдывать убийство?

в том случае если беременна в результате изнасилования то такой аборт полностью оправдан и такой генофонд не нужен никому

Гость
#21

Никак, мне всё равно на тех кто их делает или не делает.

Гость
#22
МелкописечнДевственникНищеброд27

Грех-убийство зародыша, которому всевышний дал жизнь. Не тебе ею распоряжаться, сволочь!

Лучше бы всевышний дал мозги тем, кто не идёт на аборт, а плодит нищету и преступников

Гость
#23

Знаете, у меня из клиентка которая родила нежеланного ребенка в 20 лет. От случайной половой связи. Ребёнку уже 7 лет. У неё есть мама и нет постоянных отношений. Этот ребёнок по факту никому не нужен, им никто не занимается. Этой девушке не хочется проводить время с ребёнком, хочется гулять ( честно). 100% ребёнок это чувствует. Представляете какая у ребёнка травма будет. Эта травма началась еще с того момента когда она у мамы оказалась в животе и была нежеланной. Так что не нужно рожать если ребёнок не нужен. Да конечно можете его родить и кому-то отдать или сдать. Один единственный вопрос А зачем обрекать на мучения этого человечка?

Гость
#24
Гость

Знаете, у меня из клиентка которая родила нежеланного ребенка в 20 лет. От случайной половой связи. Ребёнку уже 7 лет. У неё есть мама и нет постоянных отношений. Этот ребёнок по факту никому не нужен, им никто не занимается. Этой девушке не хочется проводить время с ребёнком, хочется гулять ( честно). 100% ребёнок это чувствует. Представляете какая у ребёнка травма будет. Эта травма началась еще с того момента когда она у мамы оказалась в животе и была нежеланной. Так что не нужно рожать если ребёнок не нужен. Да конечно можете его родить и кому-то отдать или сдать. Один единственный вопрос А зачем обрекать на мучения этого человечка?

Ваша знакомая хотя бы им только не занимается, а скольких подобных ш*в бьют, издеваются бедных невинных детей, убивают.. Поэтому аборт уместен в данном случае всегда!

Гость
#25

Я сейчас не хочу детей и не занимаюсь сексом, а тот, кто занимается им, должен понимать, что может забеременеть. Аборт- это убийство. Я бы не смогла убить своего ребенка. Если не считаете это убийством, то посмотрите на фото зародыша на 4-6 неделе. Там крохотный человечек. И если из вас этого человечка достали, то вы видите перед собой труп вашего нерожденного ребенка. Вместо материнской любви и защиты, его лишили жизни еще до того, как он открыл глаза. А ведь это был бы ваш любимый сын или дочка. Потом будете через 5-10 лет по ночам думать о нем, о том, как хотите познакомиться, увидеть этого ребенка. У меня есть знакомые, которые делали аборт, это их слова. Они винят себя до сих пор. Я, глядя на фото убитых в зародыше детей, плачу. Честно. Жаль, что ребенок только начал развиваться, а мать лишила его жизни. Это убийство, а те, кто делают аборт- изверги. Не надо было ноги свои раздвигать еще и без презерватива. Лучше бы в очко долбились..

Гость
#26
Гость

Зачем рожать нежеланных детей и обрекать их на несчастную жизнь.

Не надо беременеть, если он нежеланный

Гость
#27
Гость

Исключительно положительно. Обрекать на муки ребёнка - ещё тот грех. Это как при рождении мгновенно не утопить котят, а выбросить их в злую среду, где они могут попасть в руки к жестоким и злым людям, к живоде

А кто тебе дал право решать их судьбу? Ты не бог

Гость
#28
Гость

Не всегда средства контрацепции срабатывают, женщина может быть пьяная или вообще изнасилованной

Не надо пить. Ведите зож. Исключайте секс без презерватива. Презервативы рвутся редко. Раз порвался, то сам бог велел родить и вырастить. Зачем убивать? Рожайте. Рано или поздно все равно решите рожать. Судьба ускорила процесс

Гость
#29
Гость

А кто тебе дал право решать их судьбу? Ты не бог

Кошка лапкой приказала, что за глупости связанные с богом

Гость
#30
МелкописечнДевственникНищеброд27

Отрицательно. Всевышний дал жизнь эмбриону. Лучше уж тогда суициднись мамаша. Не нужна жизнь ребёнку - не нужна и тебе.

👍
Ребенку жизнь давать не хочет, хотя он уже зачат, а сама жить хочет. Не лучше ли сброситься до секса, где ребенок может быть зачат?

Гость
#31
МелкописечнДевственникНищеброд27

Пусть рожает. Ребёнок тут причём? Зачем оправдывать убийство?

Гены маньяка могли передаться

Гость
#32
Гость

Этот "ребенок" полностью паразитирует в моем теле на ресурсах моего организма, самостоятельности он не имеет, а значит мне решать, что с ним делать

Мда, дети родные стали паразитами, которых надо убивать, как тараканов...🤦‍♀️

Гость
#33
Гость

Лучше бы всевышний дал мозги тем, кто не идёт на аборт, а плодит нищету и преступников

Если ты нищий и нет денег даже на презики, то сексом вообще заниматься нельзя. Долбитесь в руку, очко или рот

Гость
#34
Гость

Знаете, у меня из клиентка которая родила нежеланного ребенка в 20 лет. От случайной половой связи. Ребёнку уже 7 лет. У неё есть мама и нет постоянных отношений. Этот ребёнок по факту никому не нужен, им никто не занимается. Этой девушке не хочется проводить время с ребёнком, хочется гулять ( честно). 100% ребёнок это чувствует. Представляете какая у ребёнка травма будет. Эта травма началась еще с того момента когда она у мамы оказалась в животе и была нежеланной. Так что не нужно рожать если ребёнок не нужен. Да конечно можете его родить и кому-то отдать или сдать. Один единственный вопрос А зачем обрекать на мучения этого человечка?

Не нужно е.баться со случайными людьмм

Гость
#35
Гость

Кошка лапкой приказала, что за глупости связанные с богом

Ты еще и родителей своих убил, наверное, с такой логикой. Ты с зоны вещаешь? Может, себя убьешь для начала, а не других?

Гость
#36
Гость

Ты еще и родителей своих убил, наверное, с такой логикой. Ты с зоны вещаешь? Может, себя убьешь для начала, а не других?

Как взаимосвязаны мои родители, зона и убийство других с котятами? Раньше в деревнях по-твоему их куда девали? Кошек по 5-6, подбрасываются и прибегают постоянно. Только утопишь на 1-2 детей, кошка вылизывается и греется на грядке, либо через неделю с котом трется.

Гость
#37

Если без серьезных медицинских показаний, то как к убийству

Гость
#38
Гость

Знаете, у меня из клиентка которая родила нежеланного ребенка в 20 лет. От случайной половой связи. Ребёнку уже 7 лет. У неё есть мама и нет постоянных отношений. Этот ребёнок по факту никому не нужен, им никто не занимается. Этой девушке не хочется проводить время с ребёнком, хочется гулять ( честно). 100% ребёнок это чувствует. Представляете какая у ребёнка травма будет. Эта травма началась еще с того момента когда она у мамы оказалась в животе и была нежеланной. Так что не нужно рожать если ребёнок не нужен. Да конечно можете его родить и кому-то отдать или сдать. Один единственный вопрос А зачем обрекать на мучения этого человечка?

А какая разница в каком возрасте убивать человека?можно вас сейчас убить, чтобы не мучелись

Гость
#39

Очень хорошо отношусь,
нежеланные нелюбимые дети это мрак

Гость
#40
Моногамус

не очень хорошо.

нет матки - нет мнения

#41

Нормально отношусь. Как к любой мед. процедуре. Сама не делала, но если забеременею, то сделаю, так как детей не планирую. А так предохраняюсь тщательно. Не религиозна.

#42

Если беременности не хотят- предохраняются. А не так,чтобы трахаться без презика, а потом бежать на аборт, второй,третий,потому что в презиках ощущения не те. Считаю,что если есть мед.показания или ребенок результат насилия, никто не праве запретить делать аборт. Если нет денег на ребенка, от него можно отказаться в роддоме, а не убивать его в утробе

Гость
#43

Отрицательно. Исключение-медицинские показания, если есть угроза жизни матери или плода. Если нет желания иметь детей, нужно грамотно предохраняться. Сейчас "вагон" средств контрацепции. Если рвется презерватив, можно всегда выпить таблетку. Абортов так легко избедать, было бы желание

Гость
#44

крайне положительно. а еще положительнее к внимательному подходу и недопущения беременности.

#45
МелкописечнДевственникНищеброд27

Отрицательно. Всевышний дал жизнь эмбриону. Лучше уж тогда суициднись мамаша. Не нужна жизнь ребёнку - не нужна и тебе.

Бедняга, жизнь человеку даёт не всевышний, а мужская пиписька вставленная в женскую и выстрелившая в оную же. По анатомии разве в школе не проходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46
МелкописечнДевственникНищеброд27

Грех-убийство зародыша, которому всевышний дал жизнь. Не тебе ею распоряжаться, сволочь!

Нашими жизнями - только нам и распоряжаться, покуда тебя этой возможности не лишили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: