Гость
Статьи
Узнала, что будет …

Узнала, что будет мальчик...

Друзья, привет.
Сегодня УЗИ показало, что будет мальчик. Я не расстроилась, хотя больше настраивалась на девочку. Но у меня сразу полезли тревожные мысли.
Как его воспитывать? Дело в том, что муж у меня человек очень талантливый и одарённый, но долго искал себя. Сейчас вроде с этим все хорошо, но он считает, что человек в современном мире должен зарабатывать на своем уме и таланте, а не работать не пойми кем за 30 тысяч.
Также у мужа есть брат, тут все хуже. Он мошенник и лудоман. Живет недалеко от нас со свекрами.
И теперь я переживаю, какой пример будет у сына перед глазами в виде отца и дяди.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет такой же, как муж и его брат.
Супротив генов не попрёшь, видишь ли

Гость
#2

делай искусственные роды, это легче по любому, чем естественные, через неделю максимум почувствуешь себя совсем в норме

#3

Так это ж хорошо. Представляешь, если бы была девочка, какой пример в виде тебя был бы у нее перед глазами?

Гость
#4

Зачем рожаете от того, кого считаете плохим примером?🤦‍♀️ и нет в данном случае разницы мальчик и у вас или девочка.

Анатолий Перельман 💋
#5

Ужас, срочно делайте аборт. Он не сможет выжить в этом русофобском, матриархальном, баборабском мире, где всех русских мужчин пытаются загнобить и уничтожить.

Гость
#6

Решайте проблемы по мере поступления,родите сперва,а там уже и думайте над воспитанием.Может сын пойдёт в вашу породу.

Гость
#7
Гость

Решайте проблемы по мере поступления,родите сперва,а там уже и думайте над воспитанием.Может сын пойдёт в вашу породу.

Самый нормальный комент +++

Автор
#8
Гость

Зачем рожаете от того, кого считаете плохим примером?🤦‍♀️ и нет в данном случае разницы мальчик и у вас или девочка.

Я не считаю мужа плохим примером. Он лучше многих. Заботливый, умный, хозяйственный, не ленивый. Но вот именно в плане того, что зарабатывать надо своим делом он такой. При этом у него получилось. Я переживаю, что сын будет с такими же мыслями, но что у него получится, не факт.

Гость
#9
Гость

Самый нормальный комент +++

наоборот, самый тупой, зачем себя обременять заранее?

Гость
#10
Автор

Я не считаю мужа плохим примером. Он лучше многих. Заботливый, умный, хозяйственный, не ленивый. Но вот именно в плане того, что зарабатывать надо своим делом он такой. При этом у него получилось. Я переживаю, что сын будет с такими же мыслями, но что у него получится, не факт.

Ты его мужиком считаешь? Заботливый и т.д.? Тогда флаг в руки, рожай и смотри как с ним возится. Раз умный то не будет в пример своего брата приводить. Нормально всё!

Автор
#11
Гость

Ты его мужиком считаешь? Заботливый и т.д.? Тогда флаг в руки, рожай и смотри как с ним возится. Раз умный то не будет в пример своего брата приводить. Нормально всё!

Брата, конечно, в пример приводить не будет. Но брат и свекры живут рядом. Свекровь точно будет к нам приходить и внука брать к себе. Там и состоится общение с дядей.

Гость
#12
Автор

Брата, конечно, в пример приводить не будет. Но брат и свекры живут рядом. Свекровь точно будет к нам приходить и внука брать к себе. Там и состоится общение с дядей.

А что, брат на столько туп, что свои "достоинства" будет племяннику рекламировать?

Гость
#13
Автор

Я не считаю мужа плохим примером. Он лучше многих. Заботливый, умный, хозяйственный, не ленивый. Но вот именно в плане того, что зарабатывать надо своим делом он такой. При этом у него получилось. Я переживаю, что сын будет с такими же мыслями, но что у него получится, не факт.

Что Вы несёте... Ребёнок ещё не родился даже. В любом случае, он будет отдельной личностью, может и похожим на родителей, но единственным и неповторимым в этом мире. А уж в вашей ответственности воспитать его хорошим человеком и ограждать от всякого зла.

Гость
#14

А никто не знает какой будет ребенок, даже если с дядей не будет контактировать. Генетика лотерея, на кого попадет, как пазл!
А может в деда или бабку врушку мошенницу или будет хороший добрый исследователь, инженер, танцор...
Может всё и хорошо будет,а вы уже волнуетесь. Не волнуйтесь, смотрите по факту.

Готовьте деньги для отдельного жилья для сына, чтобы к 18 лет у него было своё жилье. )))

Гость
#15

Муж не очень, как мужчина. Брат вообще мyдак. Зато мать, наверное, к лике преподобных канонизирована при жизни стала?

Автор
#16
Гость

А никто не знает какой будет ребенок, даже если с дядей не будет контактировать. Генетика лотерея, на кого попадет, как пазл!
А может в деда или бабку врушку мошенницу или будет хороший добрый исследователь, инженер, танцор...
Может всё и хорошо будет,а вы уже волнуетесь. Не волнуйтесь, смотрите по факту.

Готовьте деньги для отдельного жилья для сына, чтобы к 18 лет у него было своё жилье. )))

С жильём проблем нет)

Гость
#17
Автор

С жильём проблем нет)

Ну и хорошо. Показывайте личным примером всё хорошее и доброе. Чтобы Не быть ему гопарём или совсем скучным закомплексованым ботаном. )))

Автор
#18
Гость

Ну и хорошо. Показывайте личным примером всё хорошее и доброе. Чтобы Не быть ему гопарём или совсем скучным закомплексованым ботаном. )))

Спасибо)

Гость
#19

А если была бы девочка не стояло бы такой проблемы или что?

Гость
#20
Автор

Я не считаю мужа плохим примером. Он лучше многих. Заботливый, умный, хозяйственный, не ленивый. Но вот именно в плане того, что зарабатывать надо своим делом он такой. При этом у него получилось. Я переживаю, что сын будет с такими же мыслями, но что у него получится, не факт.

А какое дело у вашего мужа?

Автор
#21
Гость

А если была бы девочка не стояло бы такой проблемы или что?

Девочка, если она симпатичная, то может по-разному свою жизнь устроить. Да и на отца с дядей меньше ориентируется

Гость
#22

А вот и нет, девочка всегда будет подсознательно выбирать таких же мужчин, как и ее отец.

Гость
#23

Ответ прост. Вырастет случайный человек. У мужчины всегда будет много сложностей на жизненном пути, которые он должен преодолеть сам. По итогу слишком сложно сказать, что из него получится

Гость
#24

Нечего переживать. Первый ребенок, если сын, то идет в деда по матери. То есть, в вашего отца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Нечего переживать. Первый ребенок, если сын, то идет в деда по матери. То есть, в вашего отца.

Кстати да, есть такое😄