Гость
Статьи
Когда мужчины начнут …

Когда мужчины начнут рожать?

Когда уже мужчинам будут вшивать искусственную матку с эмбрионом, чтобы они вынашивали детей?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
liliboo

этО мУжсКоЙ мИр
Конечно. Если женщины исчезнут с Земли, вы сможете наконец-то е***ь друг-друга в очко)))

Сарказм защитан,только все бы было хорошо если бы не плохо,вы сами понимаете женщина сегодня на плаву только лишь благодаря этой функции

Гость
#61
Гость

Поэтому сначала победит феминизм. Потом уже вас рожать научим

Дожиуите сначало

Гость
#62
Маяковская

Этот мужской мир тут же меняется, когда мужчин обязывают брать отпуск по уходу за ребёнком. Как пример, европейские страны. И это только пару месяцев, а не беременным ходить, рожать, а только меньшую часть декрета отсидеть. Сразу меньше разводов, брошенных детей и п...жа, что дома сидишь, чо устаешь? Яженаработе! И женщины при этом меньше карьерно страдают. Так что мужской мир тут же закончится, а начнутся равные возможности для всех

Что бы что то закончить надо что то иметь,например я пощелчку пальцев могу уволить с десяток баб,могу прекратить договоренность с несколькими декретницами,а что можете вы?
Поэтому лучьше не фантазируйте на тему инкубатора,у вас это единственный ресурс

Надежда
#63
Гость

Сарказм защитан,только все бы было хорошо если бы не плохо,вы сами понимаете женщина сегодня на плаву только лишь благодаря этой функции

Если для мужчин это было бы лучше, то была бы радость и ликование в ответах. Пока мы видим сплошные манипуляции и запугивание нашей ненужности))

Надежда
#64
Гость

Что бы что то закончить надо что то иметь,например я пощелчку пальцев могу уволить с десяток баб,могу прекратить договоренность с несколькими декретницами,а что можете вы?
Поэтому лучьше не фантазируйте на тему инкубатора,у вас это единственный ресурс

Какой странный бизнесмен, у которого не сотрудники, а бабы и мужики. У вас пpocтитутоШная что ли?
А для декретнец есть закон, если вы не в джунглях

#65
Гость

Что бы что то закончить надо что то иметь,например я пощелчку пальцев могу уволить с десяток баб,могу прекратить договоренность с несколькими декретницами,а что можете вы?
Поэтому лучьше не фантазируйте на тему инкубатора,у вас это единственный ресурс

А я могу заставить вас как работодателя через суд вернуть им рабочее место и доказать, что по половому признаку дискриминация вами двигала, а не деловые качества работников. Вы сначала узнайте, с кем спорите. Так, для справки: адвокат, сдан экзамен на право нотариальной деятельности, медицинский юрист-международник и медиатор. А вы тут про увольнение и мужской мир.....

#66
Надежда

Какой странный бизнесмен, у которого не сотрудники, а бабы и мужики. У вас пpocтитутоШная что ли?
А для декретнец есть закон, если вы не в джунглях

Ага, сотрудники у него. В Симс ***.

Гость
#67
Надежда

Какой странный бизнесмен, у которого не сотрудники, а бабы и мужики. У вас пpocтитутоШная что ли?
А для декретнец есть закон, если вы не в джунглях

да да

Гость
#68
Маяковская

А я могу заставить вас как работодателя через суд вернуть им рабочее место и доказать, что по половому признаку дискриминация вами двигала, а не деловые качества работников. Вы сначала узнайте, с кем спорите. Так, для справки: адвокат, сдан экзамен на право нотариальной деятельности, медицинский юрист-международник и медиатор. А вы тут про увольнение и мужской мир.....

могу познакомить вас с адвокатской коллегией так достаточно))),таких заставщиков пачки,толку мало

Гость
#69
Надежда

Если для мужчин это было бы лучше, то была бы радость и ликование в ответах. Пока мы видим сплошные манипуляции и запугивание нашей ненужности))

причем тут лучьше хуже,есть факт одна функция рожать все,

Гость
#70
liliboo

Ага, сотрудники у него. В Симс ***.

какие познания)))

#71
Гость

могу познакомить вас с адвокатской коллегией так достаточно))),таких заставщиков пачки,толку мало

Да я в принципе член адвокатской палаты как и все адвокаты. Зачем меня знакомить? Вы хоть понимаете, что коллегия - это юридическое лицо? Вы меня с кем знакомить хотите?

Гость
#72
Маяковская

Да я в принципе член адвокатской палаты как и все адвокаты. Зачем меня знакомить? Вы хоть понимаете, что коллегия - это юридическое лицо? Вы меня с кем знакомить хотите?

Вас не с кем,вы решили понтанутся на фоне творящего ада с судом,вам просто ответели вы не одна такая и будь все как вы пишите у нас на рынке проблем бы небыло,да и вы ,ну если все правда что вы пишите прекрасно знаете,ну должны знать что,как и каким образом делается.Да и уж дел о дискериминации у нас .........ну вы жетв курсе)

Надежда
#73
Гость

причем тут лучьше хуже,есть факт одна функция рожать все,

Ах если бы! Вы же не просто родов хотите, но и в декрет посадить (как будто все дети без отца), грудное вскармливание (идёт активное давление), воспитание (не только дома, но и в дет садах за копейки работают женщины, и они все с образованием!), чуть что не так «мать виновата», если муж убежит, то с него только алименты и взятки гладки.
Одна функция- какая именно?! Где она одна то?!

#74
Гость

Вас не с кем,вы решили понтанутся на фоне творящего ада с судом,вам просто ответели вы не одна такая и будь все как вы пишите у нас на рынке проблем бы небыло,да и вы ,ну если все правда что вы пишите прекрасно знаете,ну должны знать что,как и каким образом делается.Да и уж дел о дискериминации у нас .........ну вы жетв курсе)

В курсе. Потому и говорю, что фигня эти разговоры и дешевые понты

Сон
#75
Маяковская

А я могу заставить вас как работодателя через суд вернуть им рабочее место и доказать, что по половому признаку дискриминация вами двигала, а не деловые качества работников. Вы сначала узнайте, с кем спорите. Так, для справки: адвокат, сдан экзамен на право нотариальной деятельности, медицинский юрист-международник и медиатор. А вы тут про увольнение и мужской мир.....

Ну реально глупость написали. Если вы та за кого себя выдаете, то сами прекрасно понимаете что сама ваша формулировка провальна, тем более в РФ. У нас люди тысячами с работ вылетают, видимо с такими юристами хорошими, он себя банкрот объявит и все, ну куча способов, что бы уволить кого угодно, тем более в контексте темы.

Гость
#76
Маяковская

В курсе. Потому и говорю, что фигня эти разговоры и дешевые понты

Причем тут разговоры?вы в какой реальности живете,эти разговоры происходят постоянно,а вот ваши понты на каждом сайте пачками висят"ща мы этого злосного работадателя......"только деньги откачивают,треся дипломами,бред какой то,глупо бодатся с людьми которые на этом давно карьеру построили,в четко отлаженной системе.

#77
Гость

Причем тут разговоры?вы в какой реальности живете,эти разговоры происходят постоянно,а вот ваши понты на каждом сайте пачками висят"ща мы этого злосного работадателя......"только деньги откачивают,треся дипломами,бред какой то,глупо бодатся с людьми которые на этом давно карьеру построили,в четко отлаженной системе.

Да нет же. Женщину в декрете или в отпуске по уходу за ребенком можно уволить только в связи с ликвидацией или по окончании срока срочного трудового. Больше никак. Восстанавливают суды на работе. При этом платит в этот период ей соцстрах, а не работодатель. Вопрос: нафига работодателю надо ее увольнять с такими проблемами? Есть идиоты, которые пытаются, дела такие выигрывала. И когда сокращают одних женщин с детьми тоже выиграла дело. С восстановлением на работе, оплатой вынужденного, компенсацией вреда и расходами судебными. Именно потому что так совково думаете, так и живете.
Кстати, от темы ушли совсем. Появился один тут тип, который по причине наличия записи в паспорте "м", считает, что он крут и его уже надо бояться и не дай Бог женщины порассуждают, что мужики на их месте окажутся и понеслось измерение яиц. У многих женщин прекрасно получается справляться со всеми мужскими функциями и даже больше. Особенно если бы реально были равные условия. А чудак, который может там кого-то уволить, выглядит смешно и глупо со своими понтами с дивана. Люди бизнеса так не рассуждают. Разве что действительно притон или палатка на рынке. В нормальных местах нанимают профессионалов и их берегут, а не разбрасываются лишь по половому признаку. Так что мир стал бы лучше, если бы хотя бы в декрете отцы сидели наравне

#78
Сон

Ну реально глупость написали. Если вы та за кого себя выдаете, то сами прекрасно понимаете что сама ваша формулировка провальна, тем более в РФ. У нас люди тысячами с работ вылетают, видимо с такими юристами хорошими, он себя банкрот объявит и все, ну куча способов, что бы уволить кого угодно, тем более в контексте темы.

Банкротство - вообще прекрасный вариант для человека, который бизнесом занимается))) ни кредитов тебе, ни сделок... зато тетку уволил). При этом имущества у него быть толком не должно, сделки в пределах исковой при банкротстве оспоримы. То есть он на маму имущество и все активы записывал и выводил заранее, чтобы уволить беременную?

Гость
#79

Зачем КАКЛУХ КАЛХОЗНЫХ на свет произвели?

Гость
#80

Какую то херрню гонят каждый день убогие

#81

Завтра.

#82
Гость

А рожать они, простите, как будут по вашему? Через ж о п у или мпх? Вы бы для начала огласили весь список, уже потом подобные вопросы задавали.

член пусть вырвет и рожает

Гость
#83

Как только у баб вырастут бороды и их начнут брать в армию

Надежда
#84
Гость

Как только у баб вырастут бороды и их начнут брать в армию

Это совсем не конструктивно, хотя Израиль практикует.
Лучше бы мужчины боролись за свои права (а не женщин в свои проблемы тянули) и добились бы только профессиональной армии, не принудительной. Хотя и сейчас служит лишь половина))
Так что НЕ засчитано

Гость
#85
Гость

разрезать будут мужицкое пузо, женщинам же резут иногда при родах,
а вообще хорошо бы еще без анастезии, и чтоб через ж*опу у них ребенок вылезал,
а жена такая сидит ждет это чучело из роддома и такая уже страпон надела, дождаться не может, хочет быстрее отодрать, а он от боли корчится, а она говорит, что унее потребности, ей надо, а то она свалит от фригидного дебила или в декрете его голодом заморит,
а общественность такая - ну ты сам виноват, у нее же потребности, женщинам надо угождать, они как дети, ну потерпи, с тебя не убудет

***
ты бы стала мужиком который ждал пополнения из роддома
и тогда бы он пристегнул страпон чтоб отодрать тебя в туза поскорее ведь у него потребности за роды

Гость
#86
Надежда

Это совсем не конструктивно, хотя Израиль практикует.
Лучше бы мужчины боролись за свои права (а не женщин в свои проблемы тянули) и добились бы только профессиональной армии, не принудительной. Хотя и сейчас служит лишь половина))
Так что НЕ засчитано

А почему ничего про бороду с усами не сказала?

Гость
#87
Гость

А почему ничего про бороду с усами не сказала?

до этого им как до другой планеты
а вот когда зачинать они будут вопрос нужнее

Гость
#88
Маяковская

@издабол, покажи в форбс себя. До этого не п...ди о том, что мужики все поголовно умные и успешные

Курица, говорю про лучших. Среди лучших бабок нет

Гость
#89
Надежда

Логично.
Но конечно, мужчин в этом списке будет больше по двум причинам. Первое, это историческая- всё наследство дома и пароходы оставляли мужчинам, типа продолжатель рода. Нам нужен сначала установившийся феминизм, потом 2-3 выросших поколения, потом уже и списки сравнивать.
Второе, это оценка труда. Если женщина (в нашей стране) готова бесплатно готовить шедевры кулинарии на всю семью и даже без «спасибо». То мужчина это делают всегда за деньги, только как профессионал. Обратите внимание, кто у нас шеф-повара, и дело не только в умениях, дело в психологии.

Дело в женской бездарности. Даже шаурму не готовят

Гость
#90
Гость

Дело в женской бездарности. Даже шаурму не готовят

типа муж платно готовит даже лучше

Гость
#91
Гость

типа муж платно готовит даже лучше

Мужчины за деньги, готовят гораздо лучше

Гость
#92
СОЛИСТ

😮😮😮неее,не мужское это дело! Пусть бабьё этим занимается!
Наше дело не рожать:сунул-высунул-бежать!

Я так вижу твой отец так и поступил с твоей матерью , нуну родишь да сдохнешь от этого , баран , тварь

Гость
#93

Я согласна, пусть рожают😄, надеюсь природа услышит, а то все ровно от мужиков пользы нет

Гость
#94
Гость

Когда женщины начнут откладывать яйца и давать молоко? Хоть какая то польза от этих паразитов

Если про мудиков, то да паразиты, если проженщин, ха, они лучше во всем

Гость
#95
Гость

просто вангую как только наступит день когда баба для родов небудет нужна, *** вам бабоньки вас сомнут нафиг,шутки шутками а мозг иногда надо включать это муской мир и заточен он под мужчин,вы сами это говорить вот и представите что вы сможете

Идиот, ты вообще не нужен

Гость
#96
Надежда

Пожаловалась, а этот пост не удалили. Не ясно админ это или просто хам безнаказанный? Будем выяснять дальше

Этот ***, просто обиженка😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Когда уже женщинам будут вшивать искусственный интеллект с крутыми дополнениями, чтобы они зарабатывали хотя бы тысяч 500, а не 15?

Обойдешься, женщины и так пашут и умнее вас всех, а вы принижаете, потому что тупо сильнее, а зарплаты, да маленькие,а жаль, женщины должны получать больше мужла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: