Гость
Статьи
Мал на свой …

Мал на свой гестационный возраст плод

Девушки, кто уже рожал у кого такое было вчера была на узи поставили МГВП потому что у меня идет 32 неделя, а имела соответствует 29 неделям и вес 1370 + -200 г, хотя по Допплер сосудов пуповине и плаценте все нормально, я конечно сама не большая рост 159 см вес до беременности 48 кг, говорят через две недели пройти контрольное узи очень переживаю

31 июля, 19:34
Автор
3 ответа
Последний — 31 июля, 20:57 Перейти
Полупокерша
31 июля, 20:04

Норм его размер.все у вас впорядке.

Гость
31 июля, 20:54

Сделайте УЗИ через пару недель и тогда посмотрите. Но мониторить надо. И размер живота в см тоже.
Не хочу вас пугать но именно на таких неделях я сделала сама лично УЗИ ( не в жен консультации). И отставание было примерно 2 недели , пошла с заключением к своему гинекологу , говорю вот, а она прочитала и отмахнулась, типа гестационный период +-2 недели не страшно. Родила я в 39 недель, отошли воды и поехала на скорой в роддом, ребенок доношенный ,но маловесный 2кг 100гр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
31 июля, 20:57

И ещё добавлю что эта врач гинеколог измеряя живот всегда считала что живот по размерам соответствует сроку, а когда меня привезли в роддом то там даже медсестра не намеряла столько сколько надо. Мне не повезло с врачём ксожелению. Так что смотрите в оба