Гость
Статьи
Родить в 30

Родить в 30

Куча подруг родили в 20-25лет, а мне вот 26 исполнилось и каждая мне говорит "РОЖАЙ", я говорю что рожу когда захочу, но нет же !!! Надо прямо сейчас, а то вместе гуляем у каждого ребёнок а у тебя нет!! Типо с ребенком каждая себя считает полноценной женщиной. Неужели мне реально поздно рожать?ая планирую лет в 30 родить только

Тутта
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рожать от миллионера, то можно и в 25 запузятиться.

Гость
#2

Скорее всего это просто желание затянуть вас в то же болото, где остальные барахтаются. Не то, чтобы дети это болото или что-то плохое. Но с рождением ребенка возрастает ответственность, материальные траты, много ограничений в плане досуга. И вот людей начинает бесить, что кто-то может себе позволить гораздо больше, чем они, хотя они ведь вроде все делают правильно. Рожайте когда будете готовы. Ни один счастливый и уверенный в себе человек не будет говорить кому когда рожать.

Гость
#3

Интересно читать такие темы. Мне 30, подругам 28-33, и практически ни у кого нет детей, никто не торопится.
В классе было 20 девочек - дети есть максимум штук у 5 из них.
В универе примерно такой же процент.
Где вы встречаете столько людей, которые так рано рожают?

Тутта
#4
Гость

Интересно читать такие темы. Мне 30, подругам 28-33, и практически ни у кого нет детей, никто не торопится.
В классе было 20 девочек - дети есть максимум штук у 5 из них.
В универе примерно такой же процент.
Где вы встречаете столько людей, которые так рано рожают?

У нас в тульской области таких очень много

#5

И все ваши подруги отлично живут, о хлебе насущном не думают?)

Гость
#6
Гость

Интересно читать такие темы. Мне 30, подругам 28-33, и практически ни у кого нет детей, никто не торопится.
В классе было 20 девочек - дети есть максимум штук у 5 из них.
В универе примерно такой же процент.
Где вы встречаете столько людей, которые так рано рожают?

От миллионеров, как Настя Решетова.

#7

Вопрос не в возрасте, а в том , есть ли тот с кем можно детей заводить ) вот это уже ближе к делу
Если нет, то о чем речь ?

#8
Мышка Малышка

Вопрос не в возрасте, а в том , есть ли тот с кем можно детей заводить ) вот это уже ближе к делу
Если нет, то о чем речь ?

Дэтти - это счастье!)))

#9
Ринa

Дэтти - это счастье!)))

Ага, но когда есть мужчина хороший ))
Так то я согласна. Сама хочу, наверное )

#10
Мышка Малышка

Ага, но когда есть мужчина хороший ))
Так то я согласна. Сама хочу, наверное )

Созрела?)

#11
Ринa

Созрела?)

Походу да 😂

#12
Мышка Малышка

Походу да 😂

Проводи выборы на роль отца! 😁🌹

#13
Ринa

Проводи выборы на роль отца! 😁🌹

Я уже определилась 😂

#14
Мышка Малышка

Я уже определилась 😂

И кому так повезло?)

#15
Ринa

И кому так повезло?)

Супер человеку)) самому доброму, умному, верному мужчине с большиииим сердцем 😂😂

#16
Мышка Малышка

Супер человеку)) самому доброму, умному, верному мужчине с большиииим сердцем 😂😂

Так держать, молодцы!🤗🌷🌷🌷

#17
Ринa

Так держать, молодцы!🤗🌷🌷🌷

Надеюсь, я не ошиблась в выборе 😂
Спасибо ❤️🤗

#18
Мышка Малышка

Надеюсь, я не ошиблась в выборе 😂
Спасибо ❤️🤗

Жизнь штука сложная, но интересная... А двое адекватных людей всегда найдут выход из любой ситуации.)

#19

Я вчера родила 2 в 32.тоже гундели-старородящая,поздно...а мне пох)))

#20
Полупокерша

Я вчера родила 2 в 32.тоже гундели-старородящая,поздно...а мне пох)))

Ты серьезно ?)))

#21
Мышка Малышка

Ты серьезно ?)))

Да,это ж не шутки)

#22
Полупокерша

Да,это ж не шутки)

Поздравляю! Очень очень
2 - это второго ? Или двоих ?

#23
Мышка Малышка

Поздравляю! Очень очень
2 - это второго ? Или двоих ?

Спасибо)))вторую,сын есть,родила девочку.на 2 мес.раньше,но все хорошо.

#24
Полупокерша

Спасибо)))вторую,сын есть,родила девочку.на 2 мес.раньше,но все хорошо.

Пусть всё будет ✊ это так здорово
Без лишних слов

#25
Полупокерша

Спасибо)))вторую,сын есть,родила девочку.на 2 мес.раньше,но все хорошо.

Здоровья и спокойных ночей, Поздравляю от всей души! 🤗🌹🌹🌹

#26
Ринa

Здоровья и спокойных ночей, Поздравляю от всей души! 🤗🌹🌹🌹

Спасибо огромное)))😘

#27
Мышка Малышка

Пусть всё будет ✊ это так здорово
Без лишних слов

😘

#28

Пора менять круг общения.
Эти бестолочи тупоголовые ,с функцией разбвигания ног ,для залета и родов ,никакую ответственность не несут за вагу жищнь . ,но так требуют чтото делать ...

Бейте по их больным местам ..что ту муж скоро бить еачнет ,если уже толкает при всех ..а другая без своего дилья куда разродилась ??это уже не полноценная женщина

#29
Гость

Скорее всего это просто желание затянуть вас в то же болото, где остальные барахтаются. Не то, чтобы дети это болото или что-то плохое. Но с рождением ребенка возрастает ответственность, материальные траты, много ограничений в плане досуга. И вот людей начинает бесить, что кто-то может себе позволить гораздо больше, чем они, хотя они ведь вроде все делают правильно. Рожайте когда будете готовы. Ни один счастливый и уверенный в себе человек не будет говорить кому когда рожать.

Да ,это как спидозные на тихую хотят заразить многих спидом..одна психология

#30
Полупокерша

Я вчера родила 2 в 32.тоже гундели-старородящая,поздно...а мне пох)))

Поздравляю 💐

Frontend
#31

Нужно менять окружение

Гость
#32
Гость

Скорее всего это просто желание затянуть вас в то же болото, где остальные барахтаются. Не то, чтобы дети это болото или что-то плохое. Но с рождением ребенка возрастает ответственность, материальные траты, много ограничений в плане досуга. И вот людей начинает бесить, что кто-то может себе позволить гораздо больше, чем они, хотя они ведь вроде все делают правильно. Рожайте когда будете готовы. Ни один счастливый и уверенный в себе человек не будет говорить кому когда рожать.

Да это разводка у автора!
Никто никому не скажет: рожай!
Не поверю я в такое.
Мне никогда такого не говорили. Я подругам такое не говорила. Чтоб кому- то такое сказали- ни разу не слышала.
У меня и сейчас полно подруг без детей- и никто не посмеет им сказать- рожай! Потому что, может человек бездетный, как можно такое сказать? Может у человека не получается- тоже, давить на больную тему. Может просто не хочет- это личное дело.
Так что, это просто разводка очередная на тему материнства от детоненавистников.

Гость
#33

В наше время нужно рожать в 43 года. Дети будут молодыми и энергичными, а не с тобой вместе стареть.

Гость
#34
Гость

В наше время нужно рожать в 43 года. Дети будут молодыми и энергичными, а не с тобой вместе стареть.

Им 20 будет, а тебе старухе 63. Тоже не вариант, к тому же инвалиды могут родиться

Гость
#35

Автор я родила поздно и здоровье было не то и выносить было трудно, так что если вы в отношениях и финансы позволяют, лучше родить чуть пораньше

#36
Borte

Поздравляю 💐

Спасибо)))

Гость
#37

Может перестать общаться с такими токсичными подругами, жить СВОЕЙ жизнью СВОИМ умом? От чужого мнения зависят только неуверенные в себе люди.
Рожайте когда хотите хоть в 40, никому до этого не дб дела

Тутта
#39
Гость

Да это разводка у автора!
Никто никому не скажет: рожай!
Не поверю я в такое.
Мне никогда такого не говорили. Я подругам такое не говорила. Чтоб кому- то такое сказали- ни разу не слышала.
У меня и сейчас полно подруг без детей- и никто не посмеет им сказать- рожай! Потому что, может человек бездетный, как можно такое сказать? Может у человека не получается- тоже, давить на больную тему. Может просто не хочет- это личное дело.
Так что, это просто разводка очередная на тему материнства от детоненавистников.

Почему разводка? Я училась в женском коллективе и пошла работать, где один женский коллектив. Знакомых и друзей полно! 80% из них мне сказали о детях! Что пора, пора, пора, рожай, быстрее. Встречаю если даже бывшую однокурсницу то первый вопрос, а почему ты не родила? А то у меня уже 2 скоро родится. Другая говорит, что тебе же 26 ты чего, яйцеклетки стареют как и ты надо было рожать как можно раньше.
У меня куча примеров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#40

Действительно, где вы таки находите...
У меня отцовская сторона — сплошь консерваторы, но и те говорят, что рожать нужно в 30+. Самой старшей сестре 25, о деторождении гав не гавкал.
Первому комму +, от богатого хоть в 16, во всех остальных случаях рожать не стоит даже в 40. Нет денег — нет ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: