Гость
Статьи
Вам не стыдно было …

Вам не стыдно было рожать?

Вам не стыдно было рожать?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще не рожала. Но мне кажется это очень стыдно. Лежишь в раскоряку перед врачами 🤦‍♀️

Заноза
#2

Почему должно быть стыдно 🤔

Гость
#3

А есть выбор?Какие то альтернативные способы?Родить через рот?

Гость
#4

а какать тебе не стыдно? Унитаз смущаешь!!

Гость
#5
Заноза

Почему должно быть стыдно 🤔

Ну лежишь голая с раздвинутыми ногами. Оттуда лезет ребенок 🤦‍♀️ а моя подружка еще и обкакалась при родах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но ей почему то пофигу.

#6

Стыдно впроголодь рожать. Вот это действительно СТЫДНО!!! А имея хорошее финансовое благосостояние, почему бы не родить. Но лучше жить для себя

Гость
#7
Гость

Ну лежишь голая с раздвинутыми ногами. Оттуда лезет ребенок 🤦‍♀️ а моя подружка еще и обкакалась при родах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но ей почему то пофигу.

а почему ей не должно быть пофиг? Врачи и не такое видели, представляешь? На то они и учились на врачей, их такое вообще не смущает

Гость
#8
Гость

Ну лежишь голая с раздвинутыми ногами. Оттуда лезет ребенок 🤦‍♀️ а моя подружка еще и обкакалась при родах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но ей почему то пофигу.

Дааа обоср......вообще капец....

Гость
#9

Было стыдно поэтому я сдала ребенка в детдом

Гость
#11
Гость

Было стыдно поэтому я сдала ребенка в детдом

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

Заноза
#12
Гость

Ну лежишь голая с раздвинутыми ногами. Оттуда лезет ребенок 🤦‍♀️ а моя подружка еще и обкакалась при родах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но ей почему то пофигу.

Это естественно, а чтоб не обделаться, предлагают клизмы, сейчас кстати выбор за роженицами, и зря многие отказываются. Мерзко когда ребенок вместе с 💩 рождается.

Гость
#13

Автор,а как не стыдно некоторым бабам делать ОС или заниматься АС?

#14

Я тоже задавалась таким вопросом, когда была беременна))) И переживала, что будут студенты. Я всегда на них попадаю как подопытная)))
Уверяю Вас, в этот момент абсолютно все равно кто смотрит!!! Лишь бы все поскорей закончилось!

Гость
#15

Стыдно.

#16

Я не рожала. Но что стыдного ? Что-то не поняла вопроса

Гость
#17

А Вам не стыдно сперму глотать и чпокаться в анал.? Фи, еще девочками называетесь. Сравниваете себя с замужними и детными дамами.

#18

когда рожаешь - пофигу.И что тут стыдного?

#19
Гость

Ну лежишь голая с раздвинутыми ногами. Оттуда лезет ребенок 🤦‍♀️ а моя подружка еще и обкакалась при родах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но ей почему то пофигу.

когда тужишься - все может случиться. Ну. не рожай, чтоб стыдно не было. зашей себе изду нафиг, чтоб даже к гинекологу не ходить. И трахаться - тоже стыдно. Не смей. И ваще - убейся сама, стыдливая ты наша.

Гость
#20
Мамба Танго

когда тужишься - все может случиться. Ну. не рожай, чтоб стыдно не было. зашей себе изду нафиг, чтоб даже к гинекологу не ходить. И трахаться - тоже стыдно. Не смей. И ваще - убейся сама, стыдливая ты наша.

У меня только один вопрос. Откуда лично в вас столько ненависти в словах? Я сейчас прочитала этот ваш комент, стало прям неприятно. Почему часто в интернете можно такое встретить. Думаю что в реале вы бы так не сказали в глаза человеку. Откуда столько желчи? Вы несчастный человек...

Гость
#21

Стыдно. Простите, что родила. Я случайно

Гость
#22

А куда надо было деваться??? На это и врачи которые обучились этому

Гость
#23

Мне было стыдно.

#24

КС было,не стыдно)

Гость
#25

те в дурке место, там тебе не стыдно будет

Гость
#26
Фся такая деловая

КС было,не стыдно)

КС в 100 раз лучше чем ЕР. И письькка не травмируется.

Заноза
#27
Гость

КС в 100 раз лучше чем ЕР. И письькка не травмируется.

Кс не лучше. Это по показаниям. Зачем женщине рубец на матке, если она сама в состоянии родить?

#28
Гость

КС в 100 раз лучше чем ЕР. И письькка не травмируется.

Это был мой осознанный выбор.Испугалась ЕР)

Заноза
#29
Фся такая деловая

Это был мой осознанный выбор.Испугалась ЕР)

Скорее всего вы платно делали КС, врачи редко идут на такое без показаний.

Гость
#30
Фся такая деловая

Это был мой осознанный выбор.Испугалась ЕР)

И правильно. ЕР страшно.

Гость
#31

Стыдно быть свиньей чаилдфришной вроде тебя.

#32
Гость

У меня только один вопрос. Откуда лично в вас столько ненависти в словах? Я сейчас прочитала этот ваш комент, стало прям неприятно. Почему часто в интернете можно такое встретить. Думаю что в реале вы бы так не сказали в глаза человеку. Откуда столько желчи? Вы несчастный человек...

с чего взяли, что я несчастна? Просто бесят тупицы. И в реале я вполне могу и более жестко сказать. Это тут еще фильтрую.

Гость
#33

Свиноматкам ничего не стыдно.
Стыд - это человеческое чувство, для людей с высоким уровнем интеллекта.
А свиньи готовы снять труселя хоть перед толпой студентов.
Ачотакова?

Гость
#34
Заноза

Кс не лучше. Это по показаниям. Зачем женщине рубец на матке, если она сама в состоянии родить?

Чтобы не растить слюнявого ДЦПшника, пыся.
Хочешь себе такого ребеночка - пускает слюни, лежит и в 10 лет уже научился держать ложку?😅

Гость
#35
Мамба Танго

когда рожаешь - пофигу.И что тут стыдного?

Жирная голая пузатая бабища лежит враскоряку, потная, грязная, в луже крови, гов.не, перед толпой народа и верещит как резаная свинья.
Все видят ее огромное синюшное ведро и натужный фиолетовый анус.
И не только видят, но и всей толпой щщупают по очереди, пихают ей пальцы и руку до локтя в пысю.
Все 10 человек студентов по очереди.
Надо же им учиться))
Чо тут стыдного, действительно?
Это - Чудо Деторождения😁

#36
Гость

Жирная голая пузатая бабища лежит враскоряку, потная, грязная, в луже крови, гов.не, перед толпой народа и верещит как резаная свинья.
Все видят ее огромное синюшное ведро и натужный фиолетовый анус.
И не только видят, но и всей толпой щщупают по очереди, пихают ей пальцы и руку до локтя в пысю.
Все 10 человек студентов по очереди.
Надо же им учиться))
Чо тут стыдного, действительно?
Это - Чудо Деторождения😁

ну у тебя и сексуальные фантазии. Лечись, извращенец. И скажи все это своей матери.Пусть пожалеет, что не задушила тебя в детстве.

Гость
#38
Мамба Танго

ну у тебя и сексуальные фантазии. Лечись, извращенец. И скажи все это своей матери.Пусть пожалеет, что не задушила тебя в детстве.

По факту нечего возразить?
Пихал врач-мужик тебе в пысю свою волосатую ручищу по локоть?
Шебуршал там?
А ламинарии вставляли?
А студенты были?
Признавайся, здесь все свои.

#39
Гость

Потом такие свиноматки в раздевалке фитнес-клуба или бассейна ходят вентилируют свою пысю, мажут отвислое сисло кремом.
Встав раком к коридору, натягивают труселя, чтоб все видели.
Треплются по полчаса, расхаживая по раздевалке голышом и почесывая жирное брюхо в растяжках.
Ачотакова?
Какой еще стыд?
В лексиконе рожавшей свиньи нет такого слова.

Солнце, походу, у тебя обострение психического заболевания на почве насильственного секса в твой геморройный анус . Нормальный, здоровый психически. человек такое не напишет. Так что не мелькай тут. Иди дальше отсасывай бомжам, как привык. Может, они пожалеют тебя и всунут бутылку тебе в анал. Глядишь, ты и подобреешь.

#40
Гость

По факту нечего возразить?
Пихал врач-мужик тебе в пысю свою волосатую ручищу по локоть?
Шебуршал там?
А ламинарии вставляли?
А студенты были?
Признавайся, здесь все свои.

а зачем мне с тобой спорить и что-то доказывать? С психически больными в прения не вступают.

Гость
#41
Мамба Танго

Солнце, походу, у тебя обострение психического заболевания на почве насильственного секса в твой геморройный анус . Нормальный, здоровый психически. человек такое не напишет. Так что не мелькай тут. Иди дальше отсасывай бомжам, как привык. Может, они пожалеют тебя и всунут бутылку тебе в анал. Глядишь, ты и подобреешь.

Понятно, по факту возразить нечего.
А скажи, тебе расстригали пысю ножницами?

#43
Гость

Понятно, по факту возразить нечего.
А скажи, тебе расстригали пысю ножницами?

хватит *** или пипетка твоя отвалится😂

#44
Мамба Танго

хватит *** или пипетка твоя отвалится😂

* др о чить

Гость
#45
Мамба Танго

хватит *** или пипетка твоя отвалится😂

А с чего ты взяла, что я ***?

#46
Гость

А с чего ты взяла, что я ***?

а мне пофиг, фемка ты или ***. Психология и тут и там ущербная. И поведение одинаково.

Гость
#47
Мамба Танго

а мне пофиг, фемка ты или ***. Психология и тут и там ущербная. И поведение одинаково.

Ну так что, ты слилась?)
Нечего возразить.
"Мне вас жаль"?😂

#48
Гость

Ну так что, ты слилась?)
Нечего возразить.
"Мне вас жаль"?😂

неа. Мне тебя не жаль. И,кроме форума, у меня куча дел. Ты не настолько ценна для общения, чтоб я все бросила ради "по пи здеть " с тобой.

Гость
#49

Я когда первый раз рожала, орала сильно от боли, как родила, думала во второй раз орать так не буду. И вот, год назад пошла рожать второго, вся такая опытная, как я орала, ещё громче, орала и думала, что *** третий раз я не поведусь на это.

Никто не будет там вам сидеть и смотреть в Кизду, кинут вас в палате и будете там орать ближайшие часов 10, и ваши раздвинутые ноги это будет меньшее что вас будет беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А есть выбор?Какие то альтернативные способы?Родить через рот?

Есть. Можно вообще не рожать. Я такой выбор сделала.