Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности и беременность

Тема для девчонок, которые тоже планируют беременность или кто уже беременный. Пишите будем делиться признаками беременности до задержки, у кого как проходит беременность и разными советами для беременяшек))
Кого эта тема не касается прошу не писать разные идиотские вещи, просто проходите мимо😁 #беременность

Александра)
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы готовы поддерживать тему в течение 9-12 месяцев?))

Cвета
#2

" прошу не писать разные идиотские вещи, просто проходите мимо"

После этого требования, именно требования, вы хотите, чтобы люди с вами нормально разговаривали?
Тупень.

Александра)
#3
Неджла

Вы готовы поддерживать тему в течение 9-12 месяцев?))

Конечно готова, моя цель создания темы была такой

#4
Александра)

Конечно готова, моя цель создания темы была такой

Но вы сейчас ещё не беременны?)

Александра)
#5
Неджла

Но вы сейчас ещё не беременны?)

Я еще нет, планируем уже 2 месяца посмотрим как будет в этом цикле до предпологаемых м есть еще 4-5дней

Александра)
#6
Неджла

Но вы сейчас ещё не беременны?)

А вы беременны?)

Александра)
#7

В форуме в прошлом году уже была похожая тема, девченки поддерживали ее целый год было очень интересно)

Александра)
#8
Cвета

" прошу не писать разные идиотские вещи, просто проходите мимо"

После этого требования, именно требования, вы хотите, чтобы люди с вами нормально разговаривали?
Тупень.

Вы знаете, есть тут такие люди, даже если тема их не касается все равно заходят и пишут какие-то гадости. А мне это не нужно зачем засорять тему) и прошу не оскорблять так как я еще никого не оскорбляла!

#9
Александра)

А вы беременны?)

Нет пока. Но тоже планируем. Хотели наладить дела в течение 3-6-х месяцев, а затем переходить к делу)
Но к тому времени может вы забросите свою тему))

Александра)
#10
Неджла

Нет пока. Но тоже планируем. Хотели наладить дела в течение 3-6-х месяцев, а затем переходить к делу)
Но к тому времени может вы забросите свою тему))

Надеюсь такого не будет) можете тоже писать заглядывать сюда. Ну скорее это зависит от тех кто пишет и как долго будет участвовать в теме. А я с радостью бы поддерживала тему еще очень долго😊

Александра)
#11
Неджла

Нет пока. Но тоже планируем. Хотели наладить дела в течение 3-6-х месяцев, а затем переходить к делу)
Но к тому времени может вы забросите свою тему))

Мы тоже как бы сейчас не совсем торопимся, не считаем когда будет овуляция и тд, но ПА регулярный не меньше 3раз в неделю. Как бы не зациклены на этом, но если наступит беременность, конечно же обрадуемся)

#12
Александра)

Мы тоже как бы сейчас не совсем торопимся, не считаем когда будет овуляция и тд, но ПА регулярный не меньше 3раз в неделю. Как бы не зациклены на этом, но если наступит беременность, конечно же обрадуемся)

Это у вас первое планирование будет?

Александра)
#13
Неджла

Это у вас первое планирование будет?

Да планируем первого ребёнка

Александра)
#14

До этого 1,5 года предохранялись. 2 месяца как не предохраняемся

#15
Александра)

До этого 1,5 года предохранялись. 2 месяца как не предохраняемся

Обследования какие-то проходили для планирования?

Александра)
#17
Неджла

Обследования какие-то проходили для планирования?

Обследовались год назад, все хорошо было

Гость
#19

Александра), подумайте над тем что бы зарегистрироваться и написать либо здесь, либо новую тему начать, ссылкой сюда продублировать(если кому интересно будет почитать) , где искать новую тему. Так хотя бы в теме будет видно что автор это вы и сможете хотя бы ограничивать неприятных спамщиков.

Гость
#20
Гость

Александра), подумайте над тем что бы зарегистрироваться и написать либо здесь, либо новую тему начать, ссылкой сюда продублировать(если кому интересно будет почитать) , где искать новую тему. Так хотя бы в теме будет видно что автор это вы и сможете хотя бы ограничивать неприятных спамщиков.

Можно придумать новую почту, чтобы со своей почты "домашней" не заходить. Специально для форума 🙃.

#21
Александра)

Мы тоже как бы сейчас не совсем торопимся, не считаем когда будет овуляция и тд, но ПА регулярный не меньше 3раз в неделю. Как бы не зациклены на этом, но если наступит беременность, конечно же обрадуемся)

Вроде как нужно реже для этого случая, а не регулярно))

Александра)
#22
Гость

Александра), подумайте над тем что бы зарегистрироваться и написать либо здесь, либо новую тему начать, ссылкой сюда продублировать(если кому интересно будет почитать) , где искать новую тему. Так хотя бы в теме будет видно что автор это вы и сможете хотя бы ограничивать неприятных спамщиков.

Тогда новую тему создам позже

Александра)
#23
Неджла

Вроде как нужно реже для этого случая, а не регулярно))

Почему реже?😅

#24
Александра)

Почему реже?😅

Чтоб побольше качественных сперматозоидов накопилось))

Александра)
#25
Неджла

Чтоб побольше качественных сперматозоидов накопилось))

Ну раз в 3 дня наверное нормально🤔 темболее мы еще молодые

#26
Александра)

Ну раз в 3 дня наверное нормально🤔 темболее мы еще молодые

Сколько вам обоим лет?)

Александра)
#27
Неджла

Сколько вам обоим лет?)

Мне 22, мужу 24

Александра)
#28

Девчонки я зарегистрировалась наконец-то) почему то вчера не получалось выдовало ошибку. Сейчас создала новую тему, когда пройдет проверку отправлю ссылку чтобы все могли туда перейти😊

#29
Александра)

Мне 22, мужу 24

Юные совсем😊

Вот ваша тема.
#30
Александра)

Девчонки я зарегистрировалась наконец-то) почему то вчера не получалось выдовало ошибку. Сейчас создала новую тему, когда пройдет проверку отправлю ссылку чтобы все могли туда перейти😊

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

тема
#31
Гость

Александра), подумайте над тем что бы зарегистрироваться и написать либо здесь, либо новую тему начать, ссылкой сюда продублировать(если кому интересно будет почитать) , где искать новую тему. Так хотя бы в теме будет видно что автор это вы и сможете хотя бы ограничивать неприятных спамщиков.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

Может кому понадобится. Зато спамщиков не будет.
Можно будет за вами следить 👀🕵️‍♀️ 😄
Удачи!

Александра)
#32
Неджла

Юные совсем😊

Переходите на новую тему)

Александра)
#33
тема

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

Может кому понадобится. Зато спамщиков не будет.
Можно будет за вами следить 👀🕵️‍♀️ 😄
Удачи!

О вы уже нашли😁😁

Александра)
#34
Александра)

Тогда новую тему создам позже

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/
Девчонки переходите, продолжение этой темы тут)

Александра)
#35
тема

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5640422/

Может кому понадобится. Зато спамщиков не будет.
Можно будет за вами следить 👀🕵️‍♀️ 😄
Удачи!

Спасибо)

Гость
#36
Александра)

Мне 22, мужу 24

Вы такие молодые. 4й курс.
Лучше б подождали окончание Вуза. И после 25 лет Ваших, самое оно 👍.
Побудьте вдвоем, съездите отдохнуть, подкопите денег.
Не торопитесь, всё и так получится у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра)
#37
Гость

Вы такие молодые. 4й курс.
Лучше б подождали окончание Вуза. И после 25 лет Ваших, самое оно 👍.
Побудьте вдвоем, съездите отдохнуть, подкопите денег.
Не торопитесь, всё и так получится у вас.

Мы то не торопимся, родители мужа постоянно говорят об этом поэтому муж тоже начал ждать спрашивать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: