Гость
Статьи
Не думала, что это …

Не думала, что это произойдёт со мной

Никогда не думала, что могу столкнуться с таким в жизни. Не с кем поделиться. Просто хочется высказаться и может поддержки, потому что незнакомым людям вывалить проще. Приехала из отпуска в Турции беременная. Надеялась, что месячные опаздывают из-за стресса, но нет. 25 лет. Есть работа, мужа нет. У кого-нибудь такое было? #беременность #ребенок

Аля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те чё турецким ветром надуло?🤪

#2

не. Не приезжала из Турции беременной. Возможно, потому, что не расставляла ноги перед всеми. В любом случае ты большая девочка и должна знать, что пися в писю часто дает беременность.

Гость
#3

А был бы муж, турчонка на него повесила бы?
Папулю турецкого обрадуй поскорей, мож че и обломится.

увидишь меня, плачь
#4

Это к нам турки приезжают. Красота города их не интересует. Ну максимум отель с 9 бассейнами и эскортинцы. А там мозги есть не размножаться.

Z_оро черный лис
#5

Ну если тема не разводка пляшите и в бубен бейте узнаете радость материнства, кто-то например наоборот зачать не может, а мужа найдете со временем.

Гость
#6
Z_оро черный лис

Ну если тема не разводка пляшите и в бубен бейте узнаете радость материнства, кто-то например наоборот зачать не может, а мужа найдете со временем.

Мужа вряд ли найдёт, тем более с турецким ребёнком

Гость
#7
Гость

Те чё турецким ветром надуло?🤪

++++!!!😎

Гость
#8

Главное при любом вашем решении ни кому ничего не говорите. Испортите репутацию в любом случае а если будете рожать то что бы у ребёнка за спиной не говорили. Любые близкие подруги могут когда то стать врагами, помните это. Турчане кстати не все темные. Может и не заметно будет по ребёнку. Смотрите по своей ситуации что делать, никто не имеет права вас осуждать в любом случае.

Гость
#9

К венерологу срочно!

Гость
#11

А во время того самого процесса, о предохранении не думали что ль? Ну так на всякий пожарный как говорится?

Аля
#12
Гость

А во время того самого процесса, о предохранении не думали что ль? Ну так на всякий пожарный как говорится?

Конечно же я предохранялась. Были презервативы, а если их не было, то сразу шла мыться. Если бы контрацепция была бы на 100% эффективной, не было бы сюрпризов.

Аля
#13
Гость

К венерологу срочно!

В этом плане всё в порядке, он ничем не болел

Аля
#14
Гость

Главное при любом вашем решении ни кому ничего не говорите. Испортите репутацию в любом случае а если будете рожать то что бы у ребёнка за спиной не говорили. Любые близкие подруги могут когда то стать врагами, помните это. Турчане кстати не все темные. Может и не заметно будет по ребёнку. Смотрите по своей ситуации что делать, никто не имеет права вас осуждать в любом случае.

Спасибо за поддержку! Я уже почитала, что ребёнок может и на меня быть похож. Тем более, что у турка светлые глаза были.
Я уже к сожалению рассказала паре "подруг". В результате минус две подруги.

Тина
#16
Мамба Танго

не. Не приезжала из Турции беременной. Возможно, потому, что не расставляла ноги перед всеми. В любом случае ты большая девочка и должна знать, что пися в писю часто дает беременность.

+
Поражаюсь интеллекту некоторых личностей

Гость
#17
Аля

Спасибо за поддержку! Я уже почитала, что ребёнок может и на меня быть похож. Тем более, что у турка светлые глаза были.
Я уже к сожалению рассказала паре "подруг". В результате минус две подруги.

Блин, зря рассказали. Это считай уже все знают. Теперь морду кирпичом и делать как решили. Вы в большом или маленьком городе? В идеале если будете рожать то переехать. Про внешность не переживайте , турки не негры же. И у многих черты лица на русских похоже особенно у женщин.

Аля
#18
Гость

Блин, зря рассказали. Это считай уже все знают. Теперь морду кирпичом и делать как решили. Вы в большом или маленьком городе? В идеале если будете рожать то переехать. Про внешность не переживайте , турки не негры же. И у многих черты лица на русских похоже особенно у женщин.

В моём городе население 160 тысяч человек. Не очень большой. Но переезжать в никуда?.. Беременной? Тут хотя бы всё привычно и родители рядом.
Я думаю, что буду рожать конечно. Я этого не планировала, и меня это пугает. Но как представлю, что живого ребёнка убить... У меня срок уже 9 недель.

Гость
#19
Аля

В моём городе население 160 тысяч человек. Не очень большой. Но переезжать в никуда?.. Беременной? Тут хотя бы всё привычно и родители рядом.
Я думаю, что буду рожать конечно. Я этого не планировала, и меня это пугает. Но как представлю, что живого ребёнка убить... У меня срок уже 9 недель.

Рожайте если решили. Потом посмотрите что подруги болтать будут. Если нормально все то может и не переезжать а если палки в колёса вставлять будут то может придётся и переехать. Думаю будут злословить а если город маленький то может идти по кругу. Нагулять в Турции это не то же самое что нагулять в своём городе. Но для любящей матери вообще не играет роли кто отец ребёнка. Вообще, не расстраивайтесь. У каждого своя судьба. Может у этого ребёнка будет все в шоколаде в жизни, просто так должно было произойти.

Гость
#20
Аля

В этом плане всё в порядке, он ничем не болел

Ахаха, с конца не капало - значит не болел!
Автор,с таким умственным развитием,как у тебя ,нельзя плодиться категорически!

Аля
#21
Гость

Ахаха, с конца не капало - значит не болел!
Автор,с таким умственным развитием,как у тебя ,нельзя плодиться категорически!

А вы после каждого секса к венерологу ходите? Я не путана какая-нибудь нибудь, и не спала с десятью. Шансы минимальны, если партнёр был один, и он выглядел прилично. Это какая-то перестраховка уже, или вам просто хочется мне гадости написать.

Гость
#22
Аля

Конечно же я предохранялась. Были презервативы, а если их не было, то сразу шла мыться. Если бы контрацепция была бы на 100% эффективной, не было бы сюрпризов.

😂😂😂 "мыться" это серьёзно по-вашему контрацепция??

Гость
#23
Аля

А вы после каждого секса к венерологу ходите? Я не путана какая-нибудь нибудь, и не спала с десятью. Шансы минимальны, если партнёр был один, и он выглядел прилично. Это какая-то перестраховка уже, или вам просто хочется мне гадости написать.

Ну переспала же с первым попавшимся ,абсолютно ничего не зная о нём,причем без предохранения! Ты даже не путана,а ша лава обыкновенная

Гость
#24
Гость

Ну переспала же с первым попавшимся ,абсолютно ничего не зная о нём,причем без предохранения! Ты даже не путана,а ша лава обыкновенная

С кем хочет с тем и спит. Не заглядывайте в чужие постели.

Гость
#25
Гость

С кем хочет с тем и спит. Не заглядывайте в чужие постели.

Авторша сама здесь свои трусы наизнанку выворачивает, а вы про чужие постели,смешно!

Гость
#26
Гость

Авторша сама здесь свои трусы наизнанку выворачивает, а вы про чужие постели,смешно!

Человек спросил совета

Гость
#27
Аля

Конечно же я предохранялась. Были презервативы, а если их не было, то сразу шла мыться. Если бы контрацепция была бы на 100% эффективной, не было бы сюрпризов.

Автор,а делать-то что будете теперь?Оставите ребёнка?Оно вам надо?Рано или поздно,ребёнок потребует узнать об отце.Как будете выглядеть в своих глазах,извираясь?

Гость
#28
Гость

Автор,а делать-то что будете теперь?Оставите ребёнка?Оно вам надо?Рано или поздно,ребёнок потребует узнать об отце.Как будете выглядеть в своих глазах,извираясь?

Почему извираясь? Что у всех есть отец? Или лучше что отец есть но алкоголик или игроман или наркоман но есть? У вас есть дети? У них в классе у всех есть отцы? Я вот смотрю вокруг , такие есть отцы что не дай Боже., лучше никакого если есть любящая нормальная мать.

Гость
#29

Автор, у всех жизнь разная. Получилось как получилось. Вам решать что делать . Видите как на форуме реагируют, вам надо приготовиться вынести осуждение людей и подруг. И это будет тяжело, но если вы хотите ребёнка то это стоит того. И ничего страшного не случилось, и вы никакая не ***. Мы ещё не знаем что там у этих осуждающих в жизни . Делайте как решили и как вам надо, не считайтесь ни с чьим мнением. Окружение всегда можно сменить.

Гость
#30
Гость

Почему извираясь? Что у всех есть отец? Или лучше что отец есть но алкоголик или игроман или наркоман но есть? У вас есть дети? У них в классе у всех есть отцы? Я вот смотрю вокруг , такие есть отцы что не дай Боже., лучше никакого если есть любящая нормальная мать.

Мать не может полноценно заменить отца.БОльшая часть неликвидных мужчин выращены матерями-одиночками.Будет ли ребёнок уважать мать,узнав,что она и сама не знает,от кого родила?А вопросы возникать будут обязательно и в саду и в школе.

Гость
#31

Короче.........

Автору от меня лично желаю всего хорошего, терпения и сил!!!

Гость
#32
Гость

С кем хочет с тем и спит. Не заглядывайте в чужие постели.

Суперский ответ!

Гость
#33
Гость

Мать не может полноценно заменить отца.БОльшая часть неликвидных мужчин выращены матерями-одиночками.Будет ли ребёнок уважать мать,узнав,что она и сама не знает,от кого родила?А вопросы возникать будут обязательно и в саду и в школе.

Где гарантия что родив в браке брак не распадётся? А отец не уйдёт в туман? Так происходит в большинстве случаев. От кого она беременна автор знает.

Аля
#34

Привет! Хотела ещё раз поблагодарить тех кто поддержал и отписаться, что у нас сейчас всё хорошо) Уже 17-я неделя. Родители обещали поддерживать. Познакомилась с хорошими девчонками в группе для мам)

Гость
#35
Аля

Привет! Хотела ещё раз поблагодарить тех кто поддержал и отписаться, что у нас сейчас всё хорошо) Уже 17-я неделя. Родители обещали поддерживать. Познакомилась с хорошими девчонками в группе для мам)

Ну и отлично! Правильное решение! Все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#36

Всем привет! Решила, что стоит написать, вдруг кто-нибудь ещё помнит меня 😄
Мой сыночек родился уже 3 недели назад ❤ Только сейчас нашла минутку зайти на форум 😅
Хотя роды были непростые - пришлось делать экстренное кесарево. Но хорошо, мама помогает) А я счастлива, но жутко устала и одновременно тяжело поверить, что это не сон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: