Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности лечила зуб

Здравствуйте всем! Дело в том что во время беременности я лечила зуб, и то я не знала что в положении это начало 1 триместра. Теперь боюсь за ребенка. Хотела узнать у кого так было и каким родился ребенок здоровым или с отклонениями? #стоматология #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я лечила зуб, врач вколол обезболивающие (а это как оказалось нежелательно делать при беременности), потому что обезболивающие это в какой-то степени наркотик и яд + еще рентген (зуба) делала, но врачу не говорила, это на ранних строках было, ребенок родился не очень здоровым. Было ли это от этого или от чего-то другого не знаю.

Гость
#3

Ничего не будет.

Гость
#4

Совершенно безопасно. Тут сознательно в беременность лечат зубы при необходимости, даже анестезия безопасна - это намного лучше, чем ходить с кариозными источниками инфекции во рту. Можете не беспокоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не будет ничего. Рентген сейчас цифровой (если вдруг его делали),а от обезбола зуба минимум побочек. Гораздо вреднее ваши переживания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: