Гость
Статьи
Беременность мальчиком

Беременность мальчиком

Привет. Это жизненно. Желанная беременность случилась. У меня будет мальчик. А я хотела девочку.
Кто был в такой же ситуации, как справились и что в итоге?
Кидателей тапками просьба идти мимо. Ещё раз, это жизненно, так бывает. #полребенка

Алёна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого ребенка полюбишь, все хотят определенного пола, а на самом деле без разницы в итоге

#2

Я бы тоже хотела в будущем первого пацана, а там, как получится)) Неважно кто, лишь бы ребенок здоровый был.

Яяя
#3

Походу вы ещё не знаете какая удача если роды пройдут нормально и не будет последствий беременности. Там уже пофиг какого пола, лишь бы вырастить)

Алёна
#4
Яяя

Походу вы ещё не знаете какая удача если роды пройдут нормально и не будет последствий беременности. Там уже пофиг какого пола, лишь бы вырастить)

Не знаю, беременность первая

Алёна
#5
Valeri

Я бы тоже хотела в будущем первого пацана, а там, как получится)) Неважно кто, лишь бы ребенок здоровый был.

А почему пацана?

Гость
#6
Гость

Любого ребенка полюбишь, все хотят определенного пола, а на самом деле без разницы в итоге

Не все) мне было все равно)

Гость
#7

Главное чтоб здоровым был и роды норм прошли все остальное фигня))

#8
Алёна

А почему пацана?

Ну чтоб был старший брат у дочери (если вторым ребенком девочка будет). Старший брат, защитник))) Ну а там, как говорила, как получится уж))

Гость
#9

я кажется думала о девочке
узнала , что мальчик
и поняла, что мой ребенок мальчик, у меня маленький мальчик
ну и все, полюбила своего мальчика

Гость
#10

Ну скажу одно. Дай бог, чтоб ребёнок был здоров. А девочка /мальчик это уж совсем другая история.

#11

А как именно в этой ситуации можно справиться? Вам должны написать инструкцию о том как полюбить собственного ребенка?

Гость
#12

А растить очередное *** не западло?

Алёна
#13
Гость

Не все) мне было все равно)

Вы классная)

Гость
#14

Поплакала часик, поговорила с мужем, приняли эту новость.
Любим своего мальчика) была бы девочка, любили бы девочку

НоЫВоигура
#15

Абортируйте его,пока не поздно,иначе ,вырастет,в 30 девушки начнут называть его старпёром,нищуком,неудачником,дрроччером,мамкиной корзиночкой и ещё десятками наименований,которые вы тут можете прочитать в женских комментах в любой теме)).

Гость
#16
Гость

я кажется думала о девочке
узнала , что мальчик
и поняла, что мой ребенок мальчик, у меня маленький мальчик
ну и все, полюбила своего мальчика

Как это неправильно, что женщина полюбила мелкое мужжло. Вуман другому учит...

Гость
#17
Гость

Как это неправильно, что женщина полюбила мелкое мужжло. Вуман другому учит...

мне этот форум не представляется способным учить чему бы то ни было))))

Гость
#18
Гость

мне этот форум не представляется способным учить чему бы то ни было))))

Ну почему же, я здесь выучил новые слова, синонимы мужчины, типа "мужжло", "штаны", "спермобак", чо то еще было не помню уже.
Новые знание всегда хорошо, даже такие бесполезные.

Валентина Матвиенко
#19

если уже поздно аборт делать, то можно ведь и пол сменить, и чем раньше, тем проще

Богдан
#20
Гость

А растить очередное *** не западло?

Т.е. вы пропагандируете определённые гендерные аборты? Вы радфемка?

Гость
#21
Богдан

Т.е. вы пропагандируете определённые гендерные аборты? Вы радфемка?

Я чо? я феминист? Ну хз. Еще и рад. Точно, я радостный феминист.

Богдан
#22
Гость

Я чо? я феминист? Ну хз. Еще и рад. Точно, я радостный феминист.

Вас *** пойми, кто тут и кем считается.

#23

я вот тоже, возникни такая ситуация, беременность - хотела бы парня. Он же сын своего отца, которого я люблю. А значит у меня будет двое любимых. Муж и сын. И я вдвойне счастливее буду.
А девочка мне зачем? мне себя одной много.

Гость
#24
Богдан

Вас *** пойми, кто тут и кем считается.

Это вуман, здесь все неликвиды и неудачники.

Валентина Матвиенко
#25
Гость

Я чо? я феминист? Ну хз. Еще и рад. Точно, я радостный феминист.

мужчин называют профеминистами

Гость
#26
Валентина Матвиенко

мужчин называют профеминистами

А я думал баборабы, не?

Валентина Матвиенко
#27
Гость

А я думал баборабы, не?

с какой стати они рабы? То, что вы написали в ответ автору темы действительно характерно для радикальных обоих полов, только где же тут рабство:?

Гость
#28
Гость

Ну почему же, я здесь выучил новые слова, синонимы мужчины, типа "мужжло", "штаны", "спермобак", чо то еще было не помню уже.
Новые знание всегда хорошо, даже такие бесполезные.

это да... информация своего рода тут присутствует...

Гость
#29
Валентина Матвиенко

с какой стати они рабы? То, что вы написали в ответ автору темы действительно характерно для радикальных обоих полов, только где же тут рабство:?

А они кто?
Я то написал словами вуманских ведьм.

Валентина Матвиенко
#30
Гость

А они кто?
Я то написал словами вуманских ведьм.

у феминизма направлений куча, следовательно и профеминисты могут быть любого направления

Гость
#31

Ваши чувства понятны, девочка это наследница, а мальчик так, просто бесполезный лишний рот в доме!
Ещё потом париться на счёт того чтобы шллюххой не стал, семью не опозорил и жене достался девственником.
Поэтому вас осуждать не за что. Да здравствует селективные аборты мужских эмбрионов!

Гость
#32

Можно мужа избить за то что он не смог вам сделать наследницу. Дайте ему ещё 1-2 попытки, если не справится - он бесполезен. Гоните его в шею вместе с его пиюриплодом неполноценного пола, ищите того, кто сможет наследницу подарить.

Гость
#33
Баба-Яга

я вот тоже, возникни такая ситуация, беременность - хотела бы парня. Он же сын своего отца, которого я люблю. А значит у меня будет двое любимых. Муж и сын. И я вдвойне счастливее буду.
А девочка мне зачем? мне себя одной много.

Рассуждения будущей типичной свекры, путающей сына с мужем и уже заранее готовой пить из него кровь и молодую жизнь. Уже сын - её любимый мужчина!
*** надо было нормально в молодости, чтобы сейчас не отнимать не своё.

Гость
#34

Я всю жизнь мечтала о дочке. Никого нет) Но даже представить не хочу, чтобы носила мальчика в животе.. фу

Гость
#35
Гость

Можно мужа избить за то что он не смог вам сделать наследницу. Дайте ему ещё 1-2 попытки, если не справится - он бесполезен. Гоните его в шею вместе с его пиюриплодом неполноценного пола, ищите того, кто сможет наследницу подарить.

Правильно все! Вообще, таких недомужиков, которые не умеют делать девочек, надо камнями забивать

#36
Гость

Рассуждения будущей типичной свекры, путающей сына с мужем и уже заранее готовой пить из него кровь и молодую жизнь. Уже сын - её любимый мужчина!
*** надо было нормально в молодости, чтобы сейчас не отнимать не своё.

может быть. не знаю. никогда не задумывалась, а что было бы дальше, если бы.. .😁

Валентина Матвиенко
#37
Гость

Правильно все! Вообще, таких недомужиков, которые не умеют делать девочек, надо камнями забивать

не надо забивать, а спать только с талантливыми мужчинами, от них как правило дочери и рождаются

Гость
#38

Не повезло автор. Настраивайтесь на сына. А то вырастет ещё - пи д*аром женственным или озлобленным психом.

Гость
#39
НоЫВоигура

Абортируйте его,пока не поздно,иначе ,вырастет,в 30 девушки начнут называть его старпёром,нищуком,неудачником,дрроччером,мамкиной корзиночкой и ещё десятками наименований,которые вы тут можете прочитать в женских комментах в любой теме)).

Так бабень его уведёт и будет соки из него все высасывать(и денежные тоже).
А могут и в армию на войну отправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

В первую очередь у Вас будет ребёнок. Главное чтобы роды прошли хорошо для всех. Цените то что имеете. Набирайтесь физических и моральных сил, больше спите и поменьше нервничайте. Впереди непростое время. Ребёнка Вы полюбите, глупости эти забудете,будет некогда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: