Гость
Статьи
Сделала аборт… всю …

Сделала аборт… всю жизнь не отмолить грех…

С молодым человеком 5 лет вместе, сначала хотели ребенка, даже обследовались, поставили диагноз мужское бесплодие, начались обследования, МЧ нежная лань у меня, весь извелся , и мы перестали лечиться, каждый занялся своим делом, чувства с моей стороны охладели, я тогда каждый вечер лежала и думала ну почему кто просит бог не дает, а кому не надо дает… прошло время, у меня карьера замечательная, планы на будущее тетради не хватит записать. С парнем отношения все хуже и хуже , я стала чувствовать что у него кто то появился, я тоже завела романчик ( и вот собралась с силами сказать своей нежной лани) что все давай прощаться, как.. у меня задержка, тесты полосатые, хгч растет, паника еще больше растет, в мыслях за что именно сейчас?? И в голове мне не нужен сейчас ребенок, сказала парню, он говорит ну молодец, ты ж хотела, вот пожалуйста , пропал на несколько дней, потом заявился и начал говорить что и мать из меня ни какая будет, и в жены он меня не берет потому что он только из жалости со мной. На кануне я была в частной клинике, говорю хочу медикаментозное, думала они посмотрят все расскажут, время какое то дадут на обдумывание, а они узи, бумаги подписать дали, я даже не помню что там было написано, я и прием то не помню, как будто под чем то была. Сунули три таблетки с собой еще 4 дома выпить и отправили домой. Вечером думаю что творю то я, ребенка убиваю, сама себя счастья лишаю, думаю может не поздно еще остановить, думаю прогестерон с утра сделаю и может успею… а вечером вот парень пришел, начал говорить что мать я ни какая буду, когда рожу, ребенка он у меня заберет… и т д… ну я и выпила вторую таблетку… избавилась от ребенка и добавила на всю жизнь грех себе на душу. В голове одно только крутиться почему почему поторипалась, почему не подумала немного…
Ни когда не решайте с горяча жизнь другого человека и себя не лишайте счастья.

Yna
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

ну и кто тут нежная лань с гвоздем в голове?
какой то парень, какой то романчик
никакого ребенка
ситуация, которая могла бы привести к появлению ребенка не пойми у кого, для чего....

Гость
#6

“С молодым человеком 5 лет вместе, сначала хотели ребенка, даже обследовались”
Вас не смутило, что за 5 лет отношений он на Вас не женился, и Вы ещё и начали ребёнка с ним планировать?🙄

🌸
#7

медикаментозный аборт и не аборт вовсе
все равно что месячные

Гость
#8
Гость

Ты дуррра, какие нах дети?

Такие дети, что тебя тоже когда-то мать родила и вырастила... благодаря чему ты и существуешь на этом свете

Гость
#9

Автор, все пройдёт...

Гость
#10

Опять пролайферские страдания?

Ната
#11

Таким как вы все вокруг виноваты, кроме вас. Хотели ребёнка, сразу не получилось - "почему в мире такая несправедливость", продолжаете сношаться с человеком, которого собираетесь бросить, изменяете, строите карьерные планы, но НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ - "какая несправедливость, я беременна", пошли в частную клинику на медикаментозный, они спокойно, без нравоучений, быстро вам помогли - "онимненедаливремянаподумаааать". Дали бы время, тут было бы нытьё, что парень гнобит, жениться не хочет, "чтоятеперьбудуделааать".
Играешь в глупые игры, выигрываешь глупые призы.

Гость
#13
потомки Орды

И хватит рожать грешников. Вы прям совсем не люди.

ты буддист? любой родившийся имеет природный грех

Гость
#14

Нежеланный и незапланированный залет, никогда не будет счастьем.
"почему кто просит бог не дает, а кому не надо дает" потому что у вашего Бога извращенное чувство юмора.

Гость
#15
Гость

Опять пролайферские ппиздострадания?

Опять пролайферские сочинения.Одни клише,никакой фантазии.

Гость
#16

Сделала- сделала, я и теперь . Срок маленький там ничего не было. Значии не судьба была. Найдешь себе достойного мужчину и отца своим детям.

Гость
#17

С чего вы решили, что лишили себя счастья? Дети могут быть обузой, не вовремя, поганцами, даунами, больными, с шизофренией и т.д. могут вас ненавидеть, альфонсами, поганить вам жизнь. Не вините себя. Вины нет,а если есть - положите ее в карман. Не кладется, живите и радуйтесь

Гость
#18
Гость

Не надо ничего отмаливать. Перед кем отмаливать то? Перед богом? Так бог - это вселенский подлец, садист, у.б.людок и выродок, который всю дорогу занимается тем, что мучает людей. И чем лучше, честнее, добрее и самоотверженнее человек, тем сильнее бог его мучает, равно как чем больший человек подлец и негодяй, тем сильнее его бог обласкивает. Сами ведь говорите, что кому не надо даёт, а кому надо не даёт? Ну вот. Так перед кем же ещё то грехи отмаливать? Перед вашим неродившимся ребёнком? Так вы не согрешили перед ним, а оказали ему самую большую услугу и величайшее благо, которое только существует на свете, не впустив его в этот насквозь гнилой и подлый зверинец, крысятник и скотогадюжник, в котором его, кроме адских пожизненных мучений, притом совершенно бессмысленных, не ждало бы ничего, тем самым избавив его от ужасающих, зверских издевательств всевышнего подлеца и у.б.людка. Вы своего ребёнка осчастливили. В самом прямом смысле этого слова. Так что нет вашей вины ни в чём и отмаливать вам нечего.

"Не родись мой сын, не родись...
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед...

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне...

Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу,
Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви,
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась!!!

Не живи, сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!

(Звезда и смерть Хоакина Мурьеты).

Чьо-то в этом есть. Как подлецы воры- так прекрасно живут, никаких мук совести у них. А как истинно верующие или добрые, во всем себе отказывающие, так проблемы, гонения, болезни и беды, да ещё и эти подлецы издеваются.

Гость
#19
Гость

Чьо-то в этом есть. Как подлецы воры- так прекрасно живут, никаких мук совести у них. А как истинно верующие или добрые, во всем себе отказывающие, так проблемы, гонения, болезни и беды, да ещё и эти подлецы издеваются.

Без сомнения. Вот только в этом есть не что то, как вы выразились, а всё. Это истина и абсолютная закономерность, о которой говорил ещё великий М.В.Ломоносов:

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

В общем:

"Господь - сын ш.л.юхи. Однажды я убью его."

(Однажды в Марселе).

Вот где правда. Вот где истина. Аминь.

тут я
#21
Ната

Таким как вы все вокруг виноваты, кроме вас. Хотели ребёнка, сразу не получилось - "почему в мире такая несправедливость", продолжаете сношаться с человеком, которого собираетесь бросить, изменяете, строите карьерные планы, но НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ - "какая несправедливость, я беременна", пошли в частную клинику на медикаментозный, они спокойно, без нравоучений, быстро вам помогли - "онимненедаливремянаподумаааать". Дали бы время, тут было бы нытьё, что парень гнобит, жениться не хочет, "чтоятеперьбудуделааать".
Играешь в глупые игры, выигрываешь глупые призы.

С языка сняли. Я по названию темы думала что здесь какая-то трагическая ситуация, когда женщине пришлось прервать долгожданную беременность по медицинским основаниям или что-то подобное. А тут очередные драматические приключения безголовых, которых несет непонятно куда и при этом все окружающие виноваты.

тут я
#22
Гость

Без сомнения. Вот только в этом есть не что то, как вы выразились, а всё. Это истина и абсолютная закономерность, о которой говорил ещё великий М.В.Ломоносов:

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

В общем:

"Господь - сын ш.л.юхи. Однажды я убью его."

(Однажды в Марселе).

Вот где правда. Вот где истина. Аминь.

Ну не обязательно же бог в понимании авраамических религий. Изначально само по себе слово возникло для обозначения вселенского разума или какой-то подобной непостижимой человекосм силы. Жаль что ближневосточные сказочники так всё испохабили.

Гость
#23

У вас не было ребенка, на этой стадии это зародыш, несколько клеток. Если бы не сделали, у вас опять была бы паника.

Гость
#24
тут я

Ну не обязательно же бог в понимании авраамических религий. Изначально само по себе слово возникло для обозначения вселенского разума или какой-то подобной непостижимой человекосм силы. Жаль что ближневосточные сказочники так всё испохабили.

А кто говорил об авраамических религиях, равно как и о любых других? Религий никто даже и близко не касался. Разговор шёл именно о том самом вселенском, с позволения сказать, "разуме", который и устроил на Земле весь этот подлый садистский у.б.людочный беспредел. Так что религий то много, а вот объект поклонения у них у всех один - тот самый подлый, гнусный, трусливый и у.б.людочный вселенский "разум", о котором вы говорите. Кто бы как его ни называл и не изображал в своей религиозной трактовке. Так что названий то у вселенского подлеца, лжеца, садиста, у.б.людка и выродка много - Яхве, Иегова, Бог-отец (вместе со своим поганым выб.л.ядком Отсосом Х.у.есосом, то бишь Христосом), Аллах, Зевс, Кришна, Юпитер и т.д., а вот суть, равно как и персона - одна. А определяющим фактором является именно суть, а не название, и за бога, так же как и за человека, говорят только его дела. А дела бога, таковы, и настолько очевидны, что тысячи самых страшных смертных казней ему, ублюдку, мало. Вот как обстоит дело в действительности, нравится это кому то, или нет - суть дела от этого абсолютно не изменится. Так что да - главное это суть. Поэтому как был всегда бог гнусным вселенским трусливым подлецом, лжецом, садистом у.б.людком и выродком, так навсегда гнусным вселенским трусливым подлецом, лжецом, садистом, у.б.людком и выродком он и останется. И только этим настоящим, добрым и честным людям известен будет, опять же выражаясь словами великого человечища - Михайло Васильевича Ломоносова. Уж это то точно. Сейчас, и всегда, и во веки веков. Аминь.

Роман
#25
🌸

медикаментозный аборт и не аборт вовсе
все равно что месячные

Аборт есть аборт

Анастасия
#26

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

тут я
#27
Гость

А кто говорил об авраамических религиях, равно как и о любых других? Религий никто даже и близко не касался. Разговор шёл именно о том самом вселенском, с позволения сказать, "разуме", который и устроил на Земле весь этот подлый садистский у.б.людочный беспредел. Так что религий то много, а вот объект поклонения у них у всех один - тот самый подлый, гнусный, трусливый и у.б.людочный вселенский "разум", о котором вы говорите. Кто бы как его ни называл и не изображал в своей религиозной трактовке. Так что названий то у вселенского подлеца, лжеца, садиста, у.б.людка и выродка много - Яхве, Иегова, Бог-отец (вместе со своим поганым выб.л.ядком Отсосом Х.у.есосом, то бишь Христосом), Аллах, Зевс, Кришна, Юпитер и т.д., а вот суть, равно как и персона - одна. А определяющим фактором является именно суть, а не название, и за бога, так же как и за человека, говорят только его дела. А дела бога, таковы, и настолько очевидны, что тысячи самых страшных смертных казней ему, ублюдку, мало. Вот как обстоит дело в действительности, нравится это кому то, или нет - суть дела от этого абсолютно не изменится. Так что да - главное это суть. Поэтому как был всегда бог гнусным вселенским трусливым подлецом, лжецом, садистом у.б.людком и выродком, так навсегда гнусным вселенским трусливым подлецом, лжецом, садистом, у.б.людком и выродком он и останется. И только этим настоящим, добрым и честным людям известен будет, опять же выражаясь словами великого человечища - Михайло Васильевича Ломоносова. Уж это то точно. Сейчас, и всегда, и во веки веков. Аминь.

Вымаливание прощения у небесного папаши и культ вины в основном от авраамических религий исходит. Всякие тотемисты менее упоротые в этом плане.
А так-то тем более нет смысла что-то там у кого-то вымаливать.
Человек, как существо эмпатичное (в норме) стремится к тому чтобы минимизировать свои и чужие страдания. В данном случае страдания от нежеланного ребенка. Если взять природу в целом - там сплошное пожиралово друг друга, от одноклеточных до огромных хищников - а блаженно поехавшие придумали, что, дескать, есть высший разум, которому есть дело до её аборта и у него надо просить прощения.
Воистину если человек хочет страдать - то он всегда найдёт себе повод.

#28

Добрый день!
Мы можем с вами поговорить?
Я сама в подобной ситуации нахожусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Serty

Добрый день!
Мы можем с вами поговорить?
Я сама в подобной ситуации нахожусь

Добрый вечер. Да конечно. Извините что поздно увидела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: