Гость
Статьи
Аборт на поздних …

Аборт на поздних сроках

Девушки и женщины, прошу не осуждать и не плеваться желчью.

Кто может делал аборт на таких сроках? Какого это? Возможно ли с двойней? Или же рожать крох? Семья у меня финансово потянет, но было бы в этом дело… морально очень тяжело и обидно, самой будет трудно…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте,если не хотите осложнений.Это же ваши дети,неужели вы сможете спокойно жить дальше,после двойного аборта?

Гость
#2

Роди и сдай в детдом.

Гость
#3

убийца!

Гость
#4

Я не осуждаю ,но почему такая сумбурная речь? Может успокоиться и понять ,зачем вам этот аборт,да еще и двоих сразу на раз?У них отклонение,любимый ушел? В чем причина такого подавленного состояния?

Грушенька
#5

делала искусственные роды. Конечно физически тяжело, но как впоследствии оказалось, не тяжелее других тягот.

Гость
#6
Грушенька

делала искусственные роды. Конечно физически тяжело, но как впоследствии оказалось, не тяжелее других тягот.

Как вы это пережили

Грушенька
#7
Гость

Как вы это пережили

слабость от потери крови была почти до потери сознания, но лекарствами полностью за 3 дня компенсировали

тут я
#8

На каких сроках так и не написали. И в чем причина такого решения? Не хотите в принципе детей, здоровье, мужик бросил? И чего боитесь в обоих случаях? Морально обидно, трудности если родите. Если не родите тоже будет морально обидно, за здоровье возможно переживаете, еще что?
Вам не надо сейчас пороть горячку, по пунктам разберите за и против и уже от этого принимайте решение.

Энести
#9

Думать надо было раньше, когда была возможность сделать мед.аборт с минимальными рисками, да в моральном аспекте это норма. Теперь уже, раз дотянули, то рожайте, тем более финансовая возможность есть.

Гость
#10

Аборт на поздних сроках только по показаниям. Или вы в подвале его делать собрались?

Гость
#12

к тебе дети убитые по ночам приходить будут

Гость
#13

искусственные роды "по показаниям". Делов-то.

Гость
#14
Грушенька

делала искусственные роды. Конечно физически тяжело, но как впоследствии оказалось, не тяжелее других тягот.

Ужас. мне кажется я бы психологически не вынесла. Это же всю жизнь потом думать что вот сейчас ему бы было столько то лет и ТД.

Гость
#15
Гость

Ужас. мне кажется я бы психологически не вынесла. Это же всю жизнь потом думать что вот сейчас ему бы было столько то лет и ТД.

Зачем вы собрались всю жизнь об этом думать?

Гость
#16
Грушенька

да ладно! Договориться всегда и везде можно абсолютно обо всём

1. Нужны деньги
2. Нужно знать к кому идти и с кем говорить, просто так с улицы с пачкой денег в кармане вы не зайдете, никто говорить с вами не будет

Грушенька
#17
Гость

Ужас. мне кажется я бы психологически не вынесла. Это же всю жизнь потом думать что вот сейчас ему бы было столько то лет и ТД.

разные у всех цели и задачи в жизни

Грушенька
#18
Гость

1. Нужны деньги
2. Нужно знать к кому идти и с кем говорить, просто так с улицы с пачкой денег в кармане вы не зайдете, никто говорить с вами не будет

разумеется

Гость
#19

Можно родить и отдать в детдом, там малышей здоровых быстро разбирают

Гость
#20
Гость

Зачем вы собрались всю жизнь об этом думать?

А как можно хладнокровно убить своих детей и не думать?

#21

На каких таких сроках? 37 недель? Тут уж рожать, а не аборт делать. Да и показаний к аборту, судя по вопросам в теме, у Вас нет. Аборты после 12 недель запрещены.

#22

Какой у вас срок? И что у вас случилось, что вы думаете о таком?

Гость
#23
Грушенька

разные у всех цели и задачи в жизни

Ой знаю я ваши цели. Свободы и кайфовать они хотят. А потом очухаются в 40 потрепаные и никому не нужные и ноют, что жизнь прошла а ничего нет.

Гость
#24

Рожайте, не бойтесь. Что за упаднические настроения такие, какой еще аборт. Все будет хорошо, будите самой лучшей мамой, счастья вам.

Гость
#25
Грушенька

слабость от потери крови была почти до потери сознания, но лекарствами полностью за 3 дня компенсировали

А на каком сроке делали?

Гость
#26

Автор как дела ? Выродили в итоге или аборт сделали?

Гость
#27
Гость

Автор как дела ? Выродили в итоге или аборт сделали?

Да .нам интересно тоже

Гость
#28
Грушенька

делала искусственные роды. Конечно физически тяжело, но как впоследствии оказалось, не тяжелее других тягот.

Дайте контакты, пожалуйста

Гость
#29
Гость

Дайте контакты, пожалуйста

Скажите пожалуйста удалось ли узнать контакты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Дайте контакты, пожалуйста

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: