Как мотивируете себя быть спортивными?
Светик
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не… теперь вряд ли Вам кто-то принесет что-то из Азбуки вкуса. Бухгалтер может шоколад Аленка принести. Но вряд ли.
Подходите к зеркалу почаще, чтобы была мотивация. Когда вам перестанет нравиться вид вашего тела, это и будет сильнейшей мотивацией начать тренироваться.
.
Мотивация - 7 ми летний сын в 47 лет, и желание иметь качество жизни не хуже чем у моих родителей, которые до сих пор очень физически активны. Бабушка у меня тоже отличный пример в 91 год еще вполне физически активна, тоже всю жизнь - физкультура и спорт
Гость
Просто принимаем оземпик.
Какой там спорт.
Какой там спорт.
Анна
Я сама слишком ленивая для спорта, предпочитаю ходьбу. А для похудения уколы Семвелика ставлю, на них лишние килограммы хорошо уходят.
У меня мотивация простая. Я делаю уколы велгии для лечения ожирения. Если я в процессе лечения разленюсь, не буду соблюдать режим питания, не буду заниматься спортом по мере сил (а с похуданием силы на спорт прибавляются), то после курса лечения весь результат может пойти насмарку. У меня-то цель - вылечиться, чтобы к ожирению не прибавлялись новые болячки. Иначе никак.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Варя
Меня заниматься спортом сподвиг лишний вес. Очень сильно набрала после родов. Записалась в зал, сходила к эндокринологу, сдала анализы, стала ставить уколы Велгии. Вес постепенно начал уходить. Видя результат на весах, хочется и дальше стараться
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 586 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Какой спорт лучше всего для худеющих?7 ответов
- Важнее подсчёт колорий или кбжу?8 ответов
- Как убрать широкие бёдра?9 ответов
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?4 ответа
- Посоветуйте протеин10 ответов
- Как похудеть сладкоежке?10 ответов
- Вредна ли картошка фри?14 ответов
- Ну вот подскажите лайфхак, как же все таки справиться с постоянной тягой к сладкому?6 ответов
- Похудение-голодание4 ответа
- Поговорим о еде, питании, рационе6 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Вредна ли картошка фри?14 ответов
- Как похудеть сладкоежке?10 ответов
- Посоветуйте протеин10 ответов
- Как убрать широкие бёдра?9 ответов
- Важнее подсчёт колорий или кбжу?8 ответов
- Какой спорт лучше всего для худеющих?7 ответов
- Ну вот подскажите лайфхак, как же все таки справиться с постоянной тягой к сладкому?6 ответов
- Как похудеть, если в мире существуют эклеры и чизкейки?4 ответа
- Похудение-голодание4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Для многих это важный элемент здоровья.