Поздравляю вас в вашем стремлении. К эндокринологу сходите, не факт, что назначит лекарства, у них уйма побочек. Мой совет, если получается худеть самой, то худейте без лекарств. Посмотрите сколько клетчатки вы употребляете, мне это помогло с аппетитом. И в целом посмотрите все ваши витамины и микро- макро- элементы.
Девочки, я решила серьёзно худеть, вес перевалил за 100кг, уже села на пп, пока держусь, так же заставляю себя нахаживать 10 тыс шагов для начала, планирую немного скинуть и уже пойти в зал, а то стыдно, там все такие фитоняшки. Вот ещё хочу показаться эндокринологу, знаю что назначают препараты, если так и будет, соглашаться? Пробовать? #скинутьвес