Никакой. Гони этого лошару от себя. Л-карнитин НЕ дает ничего абс, это обман. Испортишь себе ЖКТ. Из бадов можно осторожно пить Таурин и для связок суставов средство. По дозе в три раза меньше "рекомендаций". Реклама и дилетанты продают все, им пох на все. И помни.. все эти "трениры" обычное лошье, они деньги имеют на занятиях с лохами, дают безсмысленные упражнения и программы "тренировок". Бизнес, ничо личного.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яся
[4055006307]
#2
Мне советовали взять обычный Элькар в аптеке. После него и выносливость правда растет, и восстанавливаюсь быстрее. Говорят лекарство работает надежнее, чем добавки.
Девочки, посоветуйте какой карнитин попить для выносливости. Тренер сказал взять любой, а их на маркетплейсах столько много оказывается всяких разных.