Гость
Статьи
Тренд на здоровый …

Тренд на здоровый образ жизни

Не понимаю тренд, что все начинают поддерживать здоровый образ жизни и постоянно об этом рассказывают. Авокадо и яйца пашот на завтрак, пробежки, зал, и вечные рассказы об осознанной жизни в ***. И как вписываются дети в такой лайфстаил: я встаю рано, отвожу детей, работаю неполный день редактором. Потом детей забираю и у плиты остаток дня до самого вечера, совмещая все это с уроками. Единственное, чего хочется вечером это сигарету кент кристалла, бокал рислинга и серию "почему женщины убивают" запустить 😂. А это мне еще муж помогает и иногда сам забирает их по возможности, есть же вообще одинокие мамочки.
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Это не тренд, а выбор образа жизни.
Пусть рассказывают, что в этом плохого? Рассказывать надо, тк дети, которые видят, как взрослые на улице часто курят и пьют, часто в неподходящих местах, почти не имеют выбора, потому что никто им не показывает, что можно по другому.
Вы бы какой образ жизни выбрали для своих детей, ваш или ЗОЖ?
#2
Совмещать возможно всё! Главное захотеть. Повезло тем, у кого есть помощь и поддержка близких, друзей... Не знаю как я бы обходилась без них, потому что в зал хожу как раз пока мама или свекровь с ребенком сидит
Инту
#3
И к чему это? Вам хочется, а кому-то не хочется сигарету. Кто-то никогда ее не пробовал.
Гость
#4
Никак не вписывается большинство родивших женщин толстые и им изменяют мужья
Гость
#5
Курить и бухать очень вредно для женской внешности и для здоровья в целом. Курить, бухать, загар и лишний вес - четыре слона, на которых строится вся онкология в возрасте после 40-ка лет. Не понимаю, чем тут гордиться.
Гость
#6
Автор, А зачем вы рожали?
#7
Рислинг, Кент и сериал звучит прекрасней любого спортзала) Я бы даже к вам с удовольствием присоединилась 😂
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
А вам что жалко? Отличный тренд по оздоровлению населения
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 299 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем