Гость
Статьи
Эффективные диеты

Эффективные диеты

Девочки мне очень нужно похудеть кг на 10.....может кто-нибудь подскажет кто как худел????как эффективнее??

Обжорка
2 030 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Nicoliet
#1951

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. http://poxudelka.freehostia.com

Solt
#1952
Nicoliet

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. http://poxudelka.freehostia.com

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

#1953

Мне не нужно худеть на 10-15 кг, но пару килограмм я бы скинула. Много ем вечерами и ограничивать себя не могу. Решила попробовать ароматерапию: дышу маслами через ингалятор Махольда для того, чтобы снизить аппетит. Особо сильного эффекта я пока не заметила, но думаю, что нужно пока поделать , заодно и обмен веществ нормализую.

#1954

Думаю, вам не обойтись без экспериментов - нужно найти ту диету (или, лучше сказать, план питания), которая подходит именно вам. Мне, например, подходят кетозные диеты. И вычислила я это, перепробовав много разных вариантов. Кроме знаменитого Аткинса, есть еще и очень прикольная "диета Южного Берега", и питание по Пьеру Дюкану

Гость
#1955

я начинала с японской . после нового года сразу. первые 4 дня было тяжело. за месяц похудела на 4 кг, сейчас придерживаюсь гречневой и меньше ем до 800 ккал, позволяю себе шоколад(дольку),мед, яблоко , сыр не жирный, куриную грудку, йогурт. ушли еще 3 кг.Цель еще минус 5 до 31 марта.

Анастасия
#1956

Капсулы для похудения Лида максимум мне очень помогли похудеть. Он дает ощущение сытости, от чего кушать меньше хочется, что очень помогает похудеть. Да и всяких неприятностей вроде тошноты или бурчания в животе - нет. Советую его тем, кто хочет похудеть. Эти капсулы заказала на сайте pohudala.com.ua

Бэлла
#1957

девочки посоветуйте чтонебудь такое чтобы за 2месица 20кг скинуть...мне 15 лет а я вешу 96кг...рост у меня 175...я только и могу мечтать чтобы насить красивые платья в обтяжку...:(помагите пожалуста

Кристина
#1958

У кого нет времени на спорт и на приготовление завтраков,обедов,полдников и ужина для различных диет, есть не плохое, но эффективное решение проблемы- слушать свой желудок и питаться только по мере голода своего желудка,а не по первому зову вашего мозга и при этом ни в чём себе не отказывать. А со временем вы не замечая будете питаться и не большими порциями и вы будете сыты! Я за три месяца без напряга похудела на 12 кг. Всем удачи!!!

Гость
#1959

привет)0)не парьтесь попробуйте диете завтрак толстяка до 2 часов дня ешь всё что хочешь а потом только пить можно)))

Гость
#1960

Нельзя, полностью переходить на моно диету т.к вам нужны белки, жиры, угливоды, витамины итд, для этого нужно расписывать диету по дням, но так чтоб туда входило всего по чуть-чуть) к примеру умром каша злаковая с добавлением фруктов, обед порция куринной грудки, мяса или рыбы на усмотрение, перекус фрукты или овощи(чуть-чуть) ужин стакан кефира. Пить воду от 2-3л. Я пила с утра на тощак 2 стакана за пол часа до завтрака, затем так каждый раз перед едой и в течении дня. Результат на лицо))) Голодать себе не давать, лучше есть маленькими порциями))) Есть еще один способ оч эффетивный это считать ккал, муторно)) но зато можно есть все, на мои 69 кг и рост 170 я считаю в день 1200-1300ккал, стремительно худею осталось еще 5 кг и все)))

Гость
#1961
Анастасия

Капсулы для похудения Лида максимум мне очень помогли похудеть. Он дает ощущение сытости, от чего кушать меньше хочется, что очень помогает похудеть. Да и всяких неприятностей вроде тошноты или бурчания в животе - нет. Советую его тем, кто хочет похудеть. Эти капсулы заказала на сайте pohudala.com.ua

Акстись, и опомнись!! !! "Лида"-это настоящая дрянь, сначало очень хорошо помагает, затем ты делаешь перерыв, ходишь давольная, но через время оно тянет с собой не только лишние кг, но и ворох проблем со здоровьем, а в итоге полученные кг, твой организм после взаимодействия с этим препаратом

отказывается скидывать совсем. Поверь есть достойный пример, с которого сделаны эти выводы. Легкий сыр, только в мышеловке!

Гость
#1962
Бэлла

девочки посоветуйте чтонебудь такое чтобы за 2месица 20кг скинуть...мне 15 лет а я вешу 96кг...рост у меня 175...я только и могу мечтать чтобы насить красивые платья в обтяжку...:(помагите пожалуста

Белла, проверь щитовидную железу, может быть проблемма в ней.

Маша
#1963

Милые девушки! Всегда в наличии капсулы Билайт, ЛиДа (старый состав), Дикоросы, Мейзитанг, Золотой Шарик, Бомба Третий Ряд и многие другие эффективные препараты. Ждем вас на нашем сайте lida.kz

Все препараты оригинальные. Работаем только с надежными поставщиками. Ждем вас на нашем сайте lida.kz

Сергей
#1964

Главное в похудении диета. Белковая диета - это лучшее, что может быть. Я использовал сайт http://hudeiu.ru/ и пользовался предложенными там принципами, результат - минус 14 кг!

#1965

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС. Вы можете прямо сейчас пройти бесплатную экскурсию по сайту познакомится с возможностью проекта. http://sbk2013.nethouse.ru/

инга
#1966
Обжорка

Девочки мне очень нужно похудеть кг на 10.....может кто-нибудь подскажет кто как худел????как эффективнее??

инга
#1967

Я третий день на 6-ти лепестках сижу, отвес - 4,100.

Ирина
#1968

Девочки, всем привет. Получила наконец СТАРЫЙ СОСТАВ LiDa! Кому надо, обращайтесь imojo@bk.ru

Ирина
#1969

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

Ирина
#1970

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

София
#1971

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Marina
#1972

Я пользовалась отличной диетой. . На самом деле отличный сайт, диета касается похудения в Таиланде. Мне понравилась, никаких сложных упражнений и прочего, с помощью диеты скинула 7 кг за пару недель.

Ирина
#1983

7 месяцев назад я весила 52 кг))и меня все устраивало)) был интим с молодым человеком каждый день)) да и по несколько раз))
но сейчас мой вес 59 ((и меня не устраивает(( не охотой подходить к зеркалу((интим с парнем раз в неделю((папа говорит вот это ляшки(( мама говорит я худее тебя(((
мне обидно(( не знаю с чего начать(( помогите советом(( поделитесь своими результатами(( пожалуйста (((( КАК БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС ???(((

оксана
#1986
Олеся

Обжорка и все девочки кто хочет похудеть-предлагаю программу общую.Завтра есть только гречку,пить только зеленый чай и кефир,на десерт зеленое яблоко.Обязательно спорт 15 минут(любые физ.упражнения)Я сейчас 59 вешу.За два месяца планирую 8 кг. сбросить.2 ГОДА назад был такой опыт-все получилось.Гормональные таблетки все испортили.Сейчас бросила их пить и планирую вернуть былую форму.Кто со мной?В дальнейшем буду рассказывать вкусные блюда. от которых не поправляешься.Эта программа пока на три дня,дальше добавим блюда из капусты.Первая неделя самая сложная - дальше будет легче.Жду союзников в общей борьбе с лишними килограммами.

Гость
#1987
оксана

оксана
#1988

Можно попробовать :-)

Анастасия
#1991

Самый эффективный способ похудеть, просто ограничит себя в еде, считать калории и не есть больше нормы. Ну и спорт, много спорта-тогда результат будет на ура. А ещё очень желательно перед похудением почистить организм, что бы убрать шлаки и прочие вредные вещества. Как правило вся эта грязь значительно тормозит похудение. Я для очистки пила Лавакол, очень хорошо действует, прям идеально очищает кишечник.

Настя
#1992

Девушки знаю способ похудения, при этом не в чем себе не отказывать! -7кг за месяц гарантировано, при условии соблюдения диеты! За информацией в WhatsApp 8(999)7702700 либо Вконтакте https://vk.com/apluzhnikova15

Инна
#1993

Есть эффективная система питания, я там за пол года сбросила 25 кг, диеты и голодания вредны (особенно голодания) там все научно и просто hudei-seichas.ru

Алина
#1994
Анастасия

Самый эффективный способ похудеть, просто ограничит себя в еде, считать калории и не есть больше нормы. Ну и спорт, много спорта-тогда результат будет на ура. А ещё очень желательно перед похудением почистить организм, что бы убрать шлаки и прочие вредные вещества. Как правило вся эта грязь значительно тормозит похудение. Я для очистки пила Лавакол, очень хорошо действует, прям идеально очищает кишечник.

ограничивать себя надо с умом! Можешь метаболизм замедлить или еще что похуже случится из-за нехватки витаминов вот ссылка hudei-seichas.ru она того стоит там разжеваны все механизмы похудения с научной точки зрения

Ольга
#1996

Знаю очень хороший метод похудения. Только для этого нужно поехать в санаторий истра мед. Там проводят программы. Та которая на неделю рассчитана называется – очищение организма, та которая на 2 неделе- снижение веса. В любом случае, вес вы потеряете. Просто за неделю думаю, что кило 4 ( по крайне мере я 4 кг. скинула), а вот когда поехала уже на 2 неделе, там 8 кило ушло. Там очень четкий контроль со стороны мед. персонала идет. Питание правильное, кормят в столовой. Всякие процедуры проходишь целыми днями. В общем, к концу курса, почувствуешь себя и отдохнувшей и похудевшей, уж поверьте).

Ирина
#2000

Если хотите похудеть или просто быть здоровым, советую прочитать книгу очень известного диетолога Дугласа Грэхема. Книгу можно скачать для "читалки" или читать прямо с сайта http://destyy.com/q6Vszl

Ирина
#2001

Если хотите похудеть или просто быть здоровым, советую прочитать книгу очень известного диетолога Дугласа Грэхема. Книгу можно скачать для "читалки" или читать прямо с сайта http://destyy.com/q6Vszl

Ксюша
#2002

Ну главное с диеты не сорваться, я всё же за здоровое похудение, когда питание так налажено, что лишнее не набирается. Мне от трудно было отказаться от привычки жевать что-то перед монитором,прям невыносимо хотелось есть. Я начала пить Цефамадар - это таблетки такие, качество у них отличное-немецкие они, при этом состав безвредный. Вот после того, как начала средство это принимать-чувство голода сильно уменьшилось, я смогла наконец-то уменьшить количество съедаемой пищи, это и помогло мне похудеть.

Апоооо
#2004

[quote="Обжорка"]Девочки мне очень нужно похудеть кг на 10.....

Татьяна
#2005

После голодания и строгой диеты начались проблемы со здоровьем, пришлось даже пить гормональные для восстановления.
В общем самый адекватный способ похудеть: 1.очищение кишечника (например, Форлакс, но подойдет любое подобное средство) 2.контроль (но не самим). ВСЕ, что ты ешь нужно заносить в программу (например, dietto com или нечто схожее), тогда идет подсчет каллорий и когда видишь перебор, психологически срабатывает стоп. Также можно выбрать там диету и придерживаться ее. Ну и плюс физ упражнения, они также там расписаны.

Майя
#2006

Самая лучшая диета вовремя закрывать рот. Я сама склонна к полноте, поэтому не могу есть то чего мне хочется. Ешьте овощи, фрукты на ужин, каши по утрам, мясо в обед,кисломолочку не забывайте. Но не переедать. В месяц можно скинуть 8 кг, проверенно

Елена
#2008

Самая эффективная и относительно безопасная диета - 6 лепестков. Она помогает настроится на снижение веса. В остальное время лучше всего полностью изменить образ жизни, начав правильно питаться и много двигаться. Чтобы снижение калорийности еды и веса проходило без стресса и риска срыва надо пить порциолу. Попадая в желудок, под воздействием теплой воды порциола превращается в гидрогель. Он, заполняя часть желудка, несет с собой сытость, кушать хочется меньше и наедаешься теми порциями, которые необходимы, затем выводится естественным путем. Мне этот способ помог скинуть 19 кг без особых сложностей.

Юля
#2009

Подруга на детоксе сбросила 5 кг за 2 недели) Покупала программы у 365 детокс и у GREENDETOX. Говорит, что 365 детокс не очень поравился по вкусу, потом на GREENDETOX перешла и закаончила свое 5 дневное похудение у них :D

Ната
#2010

Для меня самая эффективная оказалась готова еда. Это Диета Малышевой! Не надо готовить и считать ккал. Результат -12,8 кг за 3 месяца! Хочу еще продолжить! Очень вкусное и разнообразное питание!

Кариша
#2011

Я на диете Венеры Шариповой сейчас худею. -11кг за три месяца и тоже не особо много усилий. Еще курс массажа делаю сейчас, чтобы кожа не висела и была в тонусе)

#2012

Думаю вам подойдет salonah 21,я по нему скинула 5 кг за месяц,программа просто отличная!!!!

Teff
#2013

Обратите внимание на чай из семян Teff, это очень известный в Европе чай. С этого года открылся официальный сайт где вы можете заказать этот чай.
Список стран, в которые возможна доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Украина.
http://teffrussia.com

Марго11
#2014

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

#2015

Дорогие мамочки, не переживайте за свой лишний вес! В этой статье я расскажу как с 82 кг я похудела до 72 кг всего за 2 недели с помощью тренировок дома и отличной сытой диетой! Чудо статья:http://filemix-1.ru/file/126c5a

Юлия
#2016
Олеся

Обжорка и все девочки кто хочет похудеть-предлагаю программу общую.Завтра есть только гречку,пить только зеленый чай и кефир,на десерт зеленое яблоко.Обязательно спорт 15 минут(любые физ.упражнения)Я сейчас 59 вешу.За два месяца планирую 8 кг. сбросить.2 ГОДА назад был такой опыт-все получилось.Гормональные таблетки все испортили.Сейчас бросила их пить и планирую вернуть былую форму.Кто со мной?В дальнейшем буду рассказывать вкусные блюда. от которых не поправляешься.Эта программа пока на три дня,дальше добавим блюда из капусты.Первая неделя самая сложная - дальше будет легче.Жду союзников в общей борьбе с лишними килограммами.

Здравствуйте, подскажите план вашей диэты..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2017

Переходи и худей ... https://goo-gl.su/vqiX

#2019

Обращайтесь с вопросами. Я персональный тренер Эрик

#2020
Обжорка

Michle это то понятно ,но если бы это было так легко я бы сюда не писала.....я не могу питаться так постоянно.....постоянно срываюсь

Здравствуйте. Напишите мне, я вам всё обьясню, помогу я тренер со стажем.

Елена
#2021

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты и упражнения, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.