Гость
Статьи
жор перед …

жор перед месячными.Катасрофа!!!

Проблема с весом была всегда.Вернее после родов.Сейчас более менее себя держу в форме.57-58 кг.Рост 1, 70.Проблема в т ом что за 3-4 дня перед месячными наступает дикий жор.Тянет на сладкое и мучное.Вес скачет сразу вверх на полтора кг.Как месячные проходят приходится опять сидеть на диете.Вот и сеичас.Предмесячныи жор.слопала булочку с ванильным кремом.Кошмар!у кого такая же ситуация?

Avtor
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же всегда, только я не сажусь на диету после месячных, просто аппетит сам пропадает и вес в норму приходит за три-четыре дня.

Гость
#2

у меня тоже так и кроме того мес.приходят через 21 день,а у других через месяц.(

Зёбра
#3

у меня тоже самое. только я еще и деньги тратить начинаю. по чекам цикл отследить можно)). атас, короче.

Подзолупный творожок
#4

Такая же фигня. А что делать)) Потом ограничиваю себя.

Гость
#5

У меня баланс полный, к счастью.

В период ОВУЛЯЦИИ жор, а в ПМС аппетита нет, в критические дни вообще тошнилово страшное, могу только жидкость употреблять, и фрукты.

По этому даже если в период овуляции и наберу 2-3 гк, то после критических деньков все минусуется.

Кузькина мать
#6

Хм... А я жру до, после и во время овуляции (месячных, гриппа, кризиса и т.д.) Вот наказание!!

Гость
#7

Мать.

Если скажешь, что не полнеешь при этом , все тут сдохнут от зависти :-)))

Кузькина мать
#8

7 )))))))) Думаешь, сказать?

Минус один
#9

Мать, а что, правда не полнеешь?(((

*сдохла*

Xanele
#10

"Проблема в т ом что за 3-4 дня перед месячными наступает дикий жор.Тянет на сладкое и мучное.Вес скачет сразу вверх на полтора кг."

1,5 кг мало - может быть просто вода, которая во вторую половину цикла задерживается, а в связи с гормональными изменениями уходит

Фифа
#11

Читайте эту молитву,раельно помогает,отбить аппетит! (не шутка)

ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ

(Она помогает тем, кому трудно справится с неуемным аппетитом)

Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

После перекрестить пищу и можно обедать. Если обстоятельства таковы, что вы находитесь в обществе людей, которые не поймут ваших действий, прочитайте молитву мысленно и перекрестите взглядом.

МОЛИТВА ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ

ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ

(Она помогает тем, кому трудно справится с неуемным аппетитом)

Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

После перекрестить пищу и можно обедать. Если обстоятельства таковы, что вы находитесь в обществе людей, которые не поймут ваших действий, прочитайте молитву мысленно и перекрестите взглядом.

Фифа
#12

Ой,сорри,два раза откопировалась!

гость
#13

Автор, вы мои мысли читаете. Я ведь хотела написать и именно так назвать тему. У меня и рост почти Ваш - 172 см. Это какой-то ужас. Перед месячными я с 16 часов на работе начинаю думать, что у меня дома в холодильнике. Захожу домой и ведь до трясучки доходит, если не поем. Точнее сказать, пока не натрескаюсь. Жру все подряд. А если ничего не держать дома, так ведь пойду в магазин. А вот сейчас месячные идут третий день и всё, вечером только яблоко и стакан кефира и ничего, организм не бунтует. Действительно, девочки, ну что делать-то?!

Фифа, Ваша молитва проверенная? Вы над нами, несчастными, не смеетесь? Если она поможет, я на весь Вуман благодарить Вас буду.

Гость
#14

У меня за неделю-полторы...

Автор
#15

Господи, да весь этот вес во время месячных сойдет. В интернете лучше покопайтесь, поищите информацию, а не тут истерики разводите.....

марика
#16

я тож перед мес ем все подряд- все в норму потом приходит когда заканчиваются. и живот плоским становиться)))

Vifi
#17

Я тоже ем перед месячными,а в этот раз аж 2 кг набрала.и не худеется.жесть

Гость
#18
Минус один

Мать, а что, правда не полнеешь?(((

*сдохла*

пацаночка
#19

блинь((а я по жизни обжора..

tanya
#20
Фифа

Читайте эту молитву,раельно помогает,отбить аппетит! (не шутка)





ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ



(Она помогает тем, кому трудно справится с неуемным аппетитом)



Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.



После перекрестить пищу и можно обедать. Если обстоятельства таковы, что вы находитесь в обществе людей, которые не поймут ваших действий, прочитайте молитву мысленно и перекрестите взглядом.



МОЛИТВА ПОСЛЕ ТРАПЕЗЫ



ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ



(Она помогает тем, кому трудно справится с неуемным аппетитом)



Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.



После перекрестить пищу и можно обедать. Если обстоятельства таковы, что вы находитесь в обществе людей, которые не поймут ваших действий, прочитайте молитву мысленно и перекрестите взглядом.

i 4e dyadjka v nebe pomozhet ne obozhratsia???

самая стройная
#21

тебе точно не поможет

Шерон Стоун
#22

Оказывается,я не одна такая.У меня настолько сильный жор,что даже на работе замечают,целый день с куском и это в течении недели перед месячными. А потом вообще есть неохота дня 4-5,и вес приходит в норму

Викуля=)
#23

Девченки! это все норма! я у гинеколога своего спрашивала, она сказала, что это естественный процесс)) ешьте, сколько хотите. я тоже дней за пять до месячных лопаю все....мясного хочеться много, а два дня назад приспичило шоколада молочного с орешками цельными)) пока не съела- не могла успокоиться.... перед КД 1-3 кг прибавляеться, как шар живот становиться. но потом это все уходит быстро. В средине цикла могу вообще раз в день салатика покушать и хватает))

Гость
#24

у кого там по чекам можно менты сверять- +1((( такая же. филоню весь бюджет. а потом на нормальные полезные продукты ни копейки не остается. жру и жру. хоть кто то проявлял силу воли??

Ленка
#25

Девочки это кошмар ((( Я похудела сильно на таблетках Линдакса. вешу при росте 160 47 кг , НО! Сейчас. ьперед месячными ужасный эор, выгляжу точно больше в объеамах + тстановлюсь вся какая то мягкая, рельеф который я нарабатывала в спортзале просто исчеза6ет под слоем какого то творога и на глаз увеличиваюсь сильно заметно и вес прибавился на 2 - 3 кг , это ужасно , столько стараний ((( не могу успокоиться булимия какая то просто ..... Читала что это все прогестерон который вырабатывается перед меськами .... а завтра еду на юг аш стремно как то .

Ленка
#26

сори за арфографию

Гость
#27
Ленка

Девочки это кошмар ((( Я похудела сильно на таблетках Линдакса. вешу при росте 160 47 кг , НО! Сейчас. ьперед месячными ужасный эор, выгляжу точно больше в объеамах + тстановлюсь вся какая то мягкая, рельеф который я нарабатывала в спортзале просто исчеза6ет под слоем какого то творога и на глаз увеличиваюсь сильно заметно и вес прибавился на 2 - 3 кг , это ужасно , столько стараний ((( не могу успокоиться булимия какая то просто ..... Читала что это все прогестерон который вырабатывается перед меськами .... а завтра еду на юг аш стремно как то .

желаю шоб это был самый ужасный ужас в вашей жизни.

www
#28

такая же беда!

Гость
#29

это у всех!

снежинка
#30

И я обжираюсь как сумашедшая перед месячными и живот как у беременной)))

Меня то на сладкое то на соленое тянет, а иногда до жути хочется выпить вина...Выпиваю бокальчик и все больше и не нужно....))))

Анна Кор
#32

Самое жуткое, что ты все понимаешь, и НИЧЕГО сделать не можешь. один выход - подальше от холодилника и без денег в парк -гулять, общаться. пить воду. отвлечся. иначе бедра и задница будет трястись при хотьбе и отвращение к себе будет расти. надо держаться, девочки, все в наших руках. да, нам бы по природе рожать и рожать, но на то мы и люд, что всегда имеем выбор - мы можем жрать бесконтрольно, а можем скажать - я смогу. сейчас. это мой выбор.

Анна Кор
#33

извините за орфографию

Kika'
#34

Я знаю это от чего. Мне терапевт объяснил. Это печально. Надо есть ниацин 15-18 мг в такие дни. И вообще витамины. Йод исключить - от йода жор пробирает.

Наталья
#35

И у меня начался жор такой нде-то за последние 4 месяца раньше такого никогда не наблюдалось((((

Ляля
#36

У меня за дня 1-2 начинается и длится в целом дня 3. Жру всё подряд, весь холодильник опустошаю. Сначала переживала, теперь смирилась, ибо ничего не могу поделать. Я на правильном питании и в обычные дни абсолютно не ем мучного, жирного, вредного и почти не ем сладкое. Думаю, что во время месячных душа просит копченой колбаски и пакет чипсов))

37. КатЯ
#37

У меня жор начался уже 2 дня, ем и ем, и не наедаюсь. Несмотря какое количество съем. Аж переживать начала, ведь такого раньше не было. Сначала в марте сбился цикл, месячные пришли только в апреле. И после месячных грудь болит до сих пор

Гость
#38

У меня за неделю-полторы начинается. Только поем и опять чувство голода. Пока готовлю, хватаю всё что можно. Поела мясо, макароны, тарелку супа. И опять хочу. Боже, только ведь новогодние праздники кончились((

Гость
#38
Кузькина мать

Хм... А я жру до, после и во время овуляции (месячных, гриппа, кризиса и т.д.) Вот наказание!!

Ахахахв с юмором о грустном :)

Гость
#40
Ляля

У меня за дня 1-2 начинается и длится в целом дня 3. Жру всё подряд, весь холодильник опустошаю. Сначала переживала, теперь смирилась, ибо ничего не могу поделать. Я на правильном питании и в обычные дни абсолютно не ем мучного, жирного, вредного и почти не ем сладкое. Думаю, что во время месячных душа просит копченой колбаски и пакет чипсов))

Я думала я одна такая! У меня начинается жооор !!! перед МС!!! Ужасно хочется есть, все подряд.

Гость
#41
Гость

Я думала я одна такая! У меня начинается жооор !!! перед МС!!! Ужасно хочется есть, все подряд.

И у меня так же ((( Сейчас наелась аж до тошноты! Живот, как барабан ((( Да ещё и грудь ужасно болит 😢 Как уже это достало 😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

у меня тоже!! я третий день ем за троих и мне все мало. Чувствую что щас тресну уже а наесться никак не могу. ужас просто!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: