Гость
Статьи
Как сбросить 4-5 кило …

Как сбросить 4-5 кило примерно за месяц? Какую диету посоветуете?

Привет! Надо скинуть 4-5 кг., что-то не нравлюсь я себе в купальнике, а в августе у нас отпуск. Вешу я 60 кг., при росте 167 см. Пресс буду качать, гулять люблю помногу.
Питаюсь я в принципе, и так диетически (придерживаюсь раздельного питания, не ем на ночь, не ем (очень мало) сладкого, мучного, в основном белки и овощи). Вес держу в норме, но худеть - не худеется. Какую диету вы могли бы посоветовать, чтобы сбросить эти лишние кг?

Макса
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Раздельное питание + после 18.00 не есть. Можно даже после 20.00, если поздно спать ложитесь. Главное, чтобы последний приём пищи был не позднее 4-х часов до сна.

Я в своё время на таком режиме питания за месяц похудела почти на 7кг.

Раздельное питание конечно не привычно для непосвященного, но зато НЕ голодно:) Так что терпимо, и реально есть силы вытерпеть вынужденное ограничение питания, не изнывая от тоски и голодных спазмов в желудке.

Ну а если еще и занятия спортом к этому прибавите, так вам вообще цены не будет! :)

Елена
#2

ну а если вы уже знакомы с РП,то вам вообще проще намного будет. Просто надо более ужесточить - откажитесь от мучного и сладкого на месяц вообще, заменяйте фруктами. И занимайтесь более активно спортом, кардиотренировками! Если реально еще есть лишний вес, жировая прослойка уменьшится, мышцы в тонусе будут, кожа подтянется. В общем, у вас совсем не критичная ситуация, и очень реально воплощение вашего желания. Дерзайте! :)

Форсунка
#3

Ходить по 4-5 часов в день и толкать перед собой 12 килограммовую коляску с 7 килограммовым ребенком, для убедительности можно вниз коляски положить еще что нить, например сумки с продуктами весов до 5 кг, итого у вас будет 24 кг чистого веса для толкания и 10 км пути минимум в день... Похудеете не успеете глазом моргнуть.... Да и забыла - обеды отменяются...

Гость
#4
Форсунка

Ходить по 4-5 часов в день и толкать перед собой 12 килограммовую коляску с 7 килограммовым ребенком, для убедительности можно вниз коляски положить еще что нить, например сумки с продуктами весов до 5 кг, итого у вас будет 24 кг чистого веса для толкания и 10 км пути минимум в день... Похудеете не успеете глазом моргнуть.... Да и забыла - обеды отменяются...

Прально! И на 8 этаж коляску затаскивать без лифта!!! Вниз тоже можно. Ребенка тока выньте загодя!!! Удачи.

Гость
#5

Добавить физическую нагрузку!

контраллигатор
#6
Гость

Добавить физическую нагрузку!

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ,И ПИВА НЕ ПИТЬ/

контраллигатор
#7
Гость

Добавить физическую нагрузку!

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ИНЕ ПИТЬ ПИВО/

Лора
#8

После 15.00 не ешьте фрукты. Глюкоза вечером не нужна. только белки и овощи (не морковь!) Исключите белый хлею, сахар, варенье, бананы, виноград. Больше талой воды (бутылку заморозьте, оттает - пейте (2 л в день)

Bumt
#9

Сбросить 7кг за неделю, просто, Надо каждый день сбрасывать по 1кг.

Гость
#10

http://updiet.info/yaponskaya-dieta.html

Гость
#11

kardio dobavte kajdii den po 40-50 min

Гость
#12
Макса

Привет! Надо скинуть 4-5 кг., что-то не нравлюсь я себе в купальнике, а в августе у нас отпуск. Вешу я 60 кг., при росте 167 см. Пресс буду качать, гулять люблю помногу.Питаюсь я в принципе, и так диетически (придерживаюсь раздельного питания, не ем на ночь, не ем (очень мало) сладкого, мучного, в основном белки и овощи). Вес держу в норме, но худеть - не худеется. Какую диету вы могли бы посоветовать, чтобы сбросить эти лишние кг?

Попробуйте кефирную с чередованием ╚кефирных дней╩ и обычного питания (надо пить 1-1.5 л кефира без сахара). Это не так тяжело для организма, не сильно ограничивает и, вообще, полезно. Продолжать можно, пока не достигнете результата.

Можно попробовать недельную, но там строже. Потом -- перерыв. Вот меню примерное:

1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;

2 день - 100 граммов вареной курятины и те же полтора литра кефира;

3 день - 100 граммов отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;

4 день - 100 граммов вареной рыбы и кефир;

5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 литра кефира;

6 день - только кефир;

7 день - минеральная вода.

В это время нельзя соль и сахар. Повторять недельную диету можно уже через месяц, а еще лучше - через полтора или два.

Для закрепления результата нужно ограничить себя в жирном, сладком, мучном и остром.

Макса
#13

Всем спасибо! Выбе6ру диету, составлю расписание и вперед с песней! Только так мне все это надоело, девочки!.. До того я за год сбросила больше 10 кг., а сейчас вес встал. Но надо сделать последний рывок! Тока бы настроиться на нужный лад...

Макса
#14

12, ойййй, я потом на кефир смотреть не смогу. Да и тяжеловато. Наверное все же РП попробую плюс не есть после 18-19 ч. ну и физ. нагрузки, конечно.

Гость
#15

Попробуй к раздельному питанию добавить низкоуглеводную диету, + соблюдать режим, не есть после 20:00. Мне очень помогло!

мирослава
#16

пмж-попробу меньше жрать

Женя
#17

Уважаемая 60 кг это не много не пытайтесь самостоятельно себя убедить что вы толстая.Есть такой способ вычисление по коэффициенту массы тела можете об этом почитать на сайте http://dietanomer1.com в разделе полезно знать а потом уже предпринимать какие нибудь действия.

Вика
#26

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#36

Советую вам правильно и часто питаться, подсчитывать каллории и тренироваться раза 2-3 в неделю. Я по рациону правильного питания от Ксении Канаевой за две недели похудела на 8 кг., с 72 до 64 + укрепила мышцы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: