Гость
Статьи
поможет похудеть?

поможет похудеть?

если на завтрак и обед выпивать кефир чтобы не развязывать аппетит/мне лично сложнее совсем не есть что-то вкусное чем есть по чуть-чуть/ а ужин около шести часов сделать нормальным, не слишком плотным конечно, но съесть что захочешь и это будет последний прием пищи за день. поможет похудеть? ну, на ночь еще если кефир попить...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

лучше если до обеда съедите что захотите - а потом только кефир или чай с лимоном и без сахара!!!!

Гость
#2

А кефир вроде алкоголь содержит..

#3

кефир рулит.. )))) не перекефирьте

может, наоборот? днем - обед, а на ужин кефир?

#4

Автор лучше есть 5 раз в день по чуть-чуть, чем один раз, но плотно!

Кисуля
#5

меня б с такого питания ветром бы сдувать стало))) кефир тогда уж лучше вечером, лучше завтрак плотный, ну и обед можно плотный....главное активнее-активнее ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Emily
#6

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: