Гость
Статьи
Помогают ли шорты для …

Помогают ли шорты для похудения?

Хочу похудеть,сидеть на дите не могу.Всю жизнь фигура была супер,а после рождения ребёнка стала весить 68кг,при росте170см.Как скинуть 10кило?Рекламируют шорты,пластыри для похудания,но есть в них …

Юка
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
лиля
#51

После родов поправилась.села на овощную диету.Вес уходит но не так сильно.Заказала бриджи.одеваю дома каждый день и плюс тренажор.результатом довольна.правда запах от бриджей не очень.но нечего терпимо.Просто так не чего не получиться надо работать над собой.

НаТалка
#52

Купила, пыталась носить на тренировки, но не понравилось, швы плохие лопаются или ограничивают движение, стала ходить на стадион в обычных шортах и так похудела. Как я поняла без физических упражнений они не помогут, а с физическими и без них фигуру в норму нормально привести можно. Лучше свои мышцы подтягивать, чем сдавливать их.

Девушка в джинсах
#53

присоединяюсь к посту выше. без спорта эти штаники не помогут, а спорт даже без них вернет стройность. вывод - зачем платиь больше. возможно лучше будет приобрести термобелье, которое позволит заниматься и в холодное время, оставляя тело сухим и теплым за счет отведнния лишней влаги. если термобелье настоящее, то оно специально как-то похитрому справляется с этой задачей. Единственным смыслом приобретения штаников-саун может быть антицеллюлитный эффект, хотя это тоже пока лишь мои рассуждения, неизвестно помогают ли они от него. зато я слышала, что помогает кофе крупно помолотый+любой крем и мазать свои бугры и ямы этим самодельным скрабом. борьба с целлюлитом для меня главней чем само похудение, т.к. он остается у меня даже при весе в 50 кг. НО. если знать что эти штаники от него избавят при занятиях в них, то я б выбрала их, получается что 1 выстрелом убьешь всех зацев - и худеешь и целлюлит изгоняешь, и не заморачиваешься с приготовлением и натиранием скрабами (я просто не любитель, только если использовать их как крайнюю меру). А вот если штанцы-сауны не помогают от этого, то тогда лучше скраб+ спрот+термобелье(в качестве бонуса). Я вся в раздумьях пока.

евгения
#54

Я бриджи для похудения купила в аптеке,бегаю в них на беговой дорожке каждый день по часу.еффект точно есть,объемы уменьшаются.но конечно же это все не без диеты.меня бриджы в полне устраивают.

Виктория
#57

Ну чего заказала! Все это фигня! В них даже не потеешь((((

мне не нравится
#58
Ташка

А если бегать в них?И вообще,кто нибудь знает,сколько по времени надо бегать,чтоб был результат?

Наталья
#59

Девчули, я так поняла, что в спортзале в них делать нечего? Они неудобны, и наверняка издают странные звуки при беге?

оксана
#60

ни покупайте эту *****, штанишки лопнули сразу при первой примерке!!то что они воняют резиной -это правда. пришлось зашить их обычными нитками,теперь боюсь лишний раз нагнуться в спортзале....купила их за 1495 рублей!!

A.G.L...
#61

Очередной лохотрон,совести нет у вас!не советую вообще!

Света
#62

Я сегодня заказала вот должны прийти. Но не могу понять на одном сайте они 275 а я заказала за 544 и вот теперь сижу и думаю как быть. (((((

Гость
#63

а с целлюлитом они справятся?

Gyl
#64

А мне помогли капсулы для похубения швейцарские Elance® Clinique.раньше года 3 назад их в каждой аптеке продавали.стоили. 1200 р. Видимо спроса на них небыло сегодня их под заказ можно достать в аптеке от склада или на сайте аптека.ру .я 3 упаковки взяла.сразу есть меньше стала похудела на 15кг.за месяца 2 наверно.потом и незаметила что 47кг вешу.брюки спадали

Солоха
#65
Ташка

А если бегать в них?И вообще,кто нибудь знает,сколько по времени надо бегать,чтоб был результат?

Солоха
#66

Лучше ходить по 1 часу в день и желательно утром на тощак,а после ходьбы два часа нечего ни есть,а лишь пить воду.Читайте методику похудения по Ковалькову.У меня за 1.5 месяца минус 10 кг

Люська
#67

Ерунда эти шорты. В них вообще заниматься вредно. Т.к. они сильно перегревают внутренние органы. А это почти всем людям вредно (могут провоцировать заболевания). От них особо не похудеешь, может влага выйдет лишняя и все. Я их носила много лет. И пояс вулкан носила. Живот не уменьшается. Чудес не бывает. Рецепт один: меньше есть калорийной пищи и больше двигаться.
Я стала худеть, когда занялась в спортзале бегом на беговой дорожке и на тренажере эллипс. Вначале ходила медленно, потом постепенно и время и скорость увеличила. И там есть счетчики калорий на тренажерах. Когда ты реально понимаешь, что шоколадку 100 г сжигаешь за 1.5 часа тренировки. То шоколадку есть уже не очень то и хочется, а я сладкоежка страшная.
И от бега получается насыщение организма кислородом. Это такой кайф. Никогда раньше особо бегом не увлекалась, даже в детстве. И только сейчас поняла, что такое бег. Ну и соответственно есть стараюсь поменьше. Мелкими порциями, почаще.
В бассеин я ходила в свое время,аквааэробикой занималась. Тоже не похудела. Мышцы подтянулись, целлюлит уменьшился и все. Так что каждому свой вид спорта помогает.

Ирина
#68

Не будет счастья, как там писали.... Хожу в спортзал полгода 3 раза в неделю по 1,5 часа с тренером.... И вес стал рости вместе с объемами, и обматывалась и картинин пила, и на диете сидела,а он (вес) все растет и растет.... Вот что тут делать????

ольга
#69

не верти всё это враньё . они присылают не бридже а дешовыё одноразовые легенцы гнелые *****

Гость
#70

Действительно шорты фигня, особенно по качеству,что еа картинке вообще нет никакого сходства,дешевый ширпотреб,а цена офигенная

Гость
#71

Девочки, а у меня варикоз. Что делать ?Как похудеть? Работаю по 12 часов, работа сидячая. Целлюлит прёт..........

Виктория
#72

Способ похудения: белковая диета( если сидеть на ней строго, можно скинуть до т кг за неделю, причем чувства голода совсем нет) ну и плюс несколько упражнений в день; я кручу обруч и прыгаю на скакалке, плюс несколько несложных упражнений на гимнастической скамейке)) и не заморачивайтесь вы этими шортами, похудеть можно в том случае, если сами этого хотите!

Виктория
#73

До 5 кг

Гость
#74

Внимательно прочла все комменты,я тоже хочу приобрести эти шорты,я сижу дома с маленьким ребенком,в зал ходить не могу,так как не с кем оставить,заниматься дома особо долго не получается,дите требует внимания,когда спит много дел по дому нужно поделать,на диете сидеть опять таки без денег особо не насидишься,тот самый творог покупать нужно+всякие фрукты и т.д,но я вообще не ем сладкого,не ем мучного,картошки,макарон и всего такого,на ночь не наедаюсь никогда,хотя сидя дома голодать очень не просто,но вес мой совсем никуда не уходит,после родов немного похудела и снова набрала,думаю еще жидкий каштан попробовать.Может пробовал кто?

Гость
#75

Они помогают. Толк от них есть. Даже без изнуряющих тренировок. А кто пишет, что не помогают врут!!!!!!

Гость
#76
Мама обезьянки

Мне в свое время шорты очень помогли. Носила их 8 недель по 8 часов в день, при том, что спорт терпеть не могла и была сидячая работа. Самым лучшим комплиментом были слова приятельницы, что ноги стали, как у подростка. НО... их нельзя носить при проблемах с гинекологией и при варикозе. Кстати, по посту выше, если есть проблемы с кишечником, гречку можно есть не чаще двух раз в неделю, а отруби вообще нельзя.

Руслана
#77

Как эти бриджи могут навредить если есть проблемы по гинекологии и и какие конкретно?

Ольга
#78

Пишите-пишите.... а девушка писала в 2009 году !!!
1/ значит тема актуальна - "на века"
2/ интересно узнать - как у нее дела ?!
3/ я скоро год, как хожу на палках..очень нравится , приятный результат... но сегодня выкупила такие бриджи.... результат так и манит к совершенству....
4/любите себя и делайте для себя все!!!! тогда и другим "достанется"...

Гость
#79

Это развод по полной программе!!!Обещали выслать бриджи 2 шт.Один меньше другого+топ+гель для похудения,а в итоге прислали ***** 2 бриджи с большим размером и с жутким запахом!!!Столько денег отдала за вещь с ужасным качеством😞

Гость
#80
Ольга-Магадан

пару дней назад получила бриджи хот шейперс (отдала с пересылкой 3510,00 руб.), дома открыла, одела и обрадовалась, что размер подошел....но моя радость длилась всего несколько минут: бриджи стали источать из себя такую вонь! на всю квартиру воняло какой то резиной или химикатами, очень едкий запах, аж стало плохо и заболела голова. я их постирала в порошке,хорошо прополоскала, но ничего не изменилось :((( что теперь делать не знаю. Носить я их точно не смогу.

Я тоже тех купила. Воняют не то слова.Стирала три раза подрят.А запах не проходит.Но вы очень дорого купили.А у нас в магазине купила за 650р.Смотрела в инете разницы не увидела.

Ольга
#81

Купила мама такие шорты после третьего занятия,пошли стрелки от шва.

Оксана
#82

Вчера купила бриджи для похудения . Запах жуткий. Голова разболелась и язык пощипывает. Постирала мыльным раствором в прохладной воде. Повесила их в ванну. Сейчас в четыре утра подскачила от запаха, перевесила на балкон, проветриваться. Что делать с этим запахом? Как и чем можно его нейтрализовать? Можно ли от такого запаха отравиться?

Гость
#83
Лой Ивер

Нет толка, есть толк в бассейне - я ничего лучше пока не нашла. Ходить в бассейн или спортзал с бассейном. После первых родов за 3 месяца минус 15 кг, при том что ходила 2-3 раза в неделю. А шорты, пластыри, чудомашинки, домашние тренажеры, я все перепробывала. Шорты - бедра стягивают, толка ноль, даже с их суперкремами. Пластыри аналогичная разводка, только кожу чуть чуть упругую делают. Чудомашинки - ох была у меня Жизеновская дорогая, действует как электрошок - два контакта и мышца сокращается между ними. Больно ужасно! Во время, и после. О просмотре телевизора и одновременном похудение - это сказки. Кроме как "о какая аццкая боль" мысли не приходят в голову. Эффект тоже сомнительный. Тренажеры домашние приедаются - все таки они тяжелые, собирать их долго, конечно при частом использовании помогают, но не так как в рекламе, это надо по часу в день в течении месяца чтобы был результат видимый. Жиротрясучки эти тоже самое - кожа чуть лучше, толку ноль.

Инна

Вот интересно, с какого рода геникологией и варикозом их нельзя носить. Когда сосудистая сетка немного есть на ляжках уже их нельзя по часу во время тренировки?

Екатерина
#84

Дорогие женщины ни видитесь на этот развод, эти бриджи ни помогают от них только ужасно чешется тело. У них запах резины даже стирка ни помогает, а товар ни досылают деньги берут как за 2 товара а бондероль через почту присылают одни бриджи.

Ольга
#85

***** полная не берите их лахатрон деньги с людей только дерут я купила а эти ***** еще на контактный свой телефон не отвеч дали левый номер мол туда звоните если че не так,не помогают они и качество *****

Гость
#86

Вчера выкупила эти шорты+топ+крем+пояс.Запах наиужаснейший, постирала, проветрила, вроде получше, упаковка крема меня смутила, тюбик какой то затасканный, этикетки наклеены кривой, топ тоже не айс. Боюсь одевать из за этого химического запаха, короче спустила на ветер почти 4 тыс рублей. А на счёт возврата не верьте, посылка приходит без обратного адреса, от физ лица, адрес до востребования, кому предьявлять претензии не понятно

Лара
#87

Если уже есть время на активные виды спорта, то лучше одеться в одежду всемирно известных спортивных фирм, и почувствовать, что таки да, их многолетние разработки одежды для спорта дали плоды))) а наша задача- полюбить движение! Урааа!

Маруся
#88

Добрый день девочки! подскажите а какого рода заболевания по гинекологии нельзя носить эти шорты и чем это чревато?

алла
#89

Качечтво ужасное, как ткани, так и пошива. Расползлись сразу. Размер подобран верно.

Настя
#90

Никогда особо не верила в возможность похудеть без долгих диет, но недавно увидела рекламу Hot Shapers и решила узнать о них подробнее ведь скоро лето и хочется выглядеть на все 100. Менеджер грамотно проконсультировал по подбору размера, бриджи подошли идеально. Выслали почтой, посылка пришла без задержек, буквально за неделю. Оплатила на почте при получении. За полтора месяца со времени покупки сбросила почти 6 килограммов и форма бёдер стала намного привлекательней. P.S.: А если заказывать на официальном сайте http://kupibystro.ru/hot-shapers , то еще и скидку дадут.

Настя
#91

Никогда особо не верила в возможность похудеть без долгих диет, но недавно увидела рекламу Hot Shapers и решила узнать о них подробнее ведь скоро лето и хочется выглядеть на все 100. Менеджер грамотно проконсультировал по подбору размера, бриджи подошли идеально. Выслали почтой, посылка пришла без задержек, буквально за неделю. Оплатила на почте при получении. За полтора месяца со времени покупки сбросила почти 6 килограммов и форма бёдер стала намного привлекательней. P.S.: А если заказывать на официальном сайте http://kupibystro.ru/hot-shapers , то еще и скидку дадут.

Мира
#92
оксана

штанишки лопнули сразу при первой примерке!! боюсь лишний раз нагнуться в спортзале....купила их за 1495 рублей!!

Бриджи же тянутся!! Надо брать свой размер было, я вот пересмотрела все размеры, перещупала, взяла оптимальный и никакие швы не трещат:) да и купили Вы дороговато, я по акции в авито купила (подруга объявление показала, тоже там брала) всего 800р и пояс взяла за 500, дешевле чем у Вас получилось. Правда я в Москве, а тут конкурентов много, вот и можно найти на том же авито за нормальные деньги, не переплачивая в 2-3 раза!!!

Алена
#93

Девочки, а у меня такой вопрос. Если буду заниматься в этих шортах, попа не пропадет? Сама думаю, что не должна, я приседаю. Хотела бы, чтобы немножко живот и ляжки ушли

Рамазанова Жанар
#94

Безответственная фирма безсовестные деньги получили товара досихпор нету уже два месяца прошло. одни мошенники работают.

Рамазанова Жанар
#95

онбагандар отирикшилер алаяктар бул фирмага акшасын толеп заказ бергениме еки айдан асты. не акшамды кайтармайт не заказымды бермит. звандасак телефон алмайт.

Ирина
#96
Карина

Привет девчёнки!Я с такой же проблемой-вес после родов!,но я нашла метод привести себя в порядок-3раза в неделю хожу в зал,сижу на белковой диете и пью кирнитин(жиросжигатель):результаты просто супер!Вот хочу ещё шорты купить в зал!

Лана
#97

Скажу сразу, что питаюсь я правильно. Без профицита калорий. Занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю. Как и каждая девочка хочу ножки постройнее. Решила попробовать эти нашумевшие шорты, тем более, что штанишки для тренировок порвались, и нужно было покупать новые.

Вы помните, что я сказала, что питаюсь правильно? Вес стабильный: +-300 гр.

5 месяцев я ходила на тренировки в Хот Шейперсах, и что вы думаете? Ни одного сантиметра с ножек так и не ушло. Да и вес был все так же стабилен.

В итоге я просто-напросто уменьшила количество потребляемых калорий, создав небольшой их дефицит, перелезла в другие - более удобные обычные штанишки, и занималась, как и прежде. В итоге, сантиметры начали таять на глазах. Что и следовало доказать)))

В них худеют те, кто и без них бы худел, а тот, кто не худеет без них, и в них не похудеет.

Кроме очень потных вонючих ляжек, вы ничего не получите.

Хотя нет, есть один плюс: за счет непропускаемости воздуха их очень круто надевать под одежду в лютую зиму))) Ничегошеньки не мерзнет))))

Мария
#98

Здравствуйте дамы Весила 86 кг, заказала шорты, пришли в срок носила 2 месяца совместно со спорт залом и держала диету. Сейчас вешу 79 и незнаю от чего именно похудела.Очень расстроилась резина вся склеилась и востановлению не подлежит ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#99

Там есть цена, она совершенно не такая как при заказе. Консультант сказал нужен еще крем. Крем не стала брать, по началу ужасно воняли резиной, было небольшое раздражение, но потом прошло.В спорт зале бегала только в них, пот выделялся отлично.Сильно расстроилась что рпзошлись по швам резина между тканями склеилась.и теперь выкинула, так как ремонту не подлежат.Денег жалко а так вроде толк есть, теперь попробую без шорт может быть будет тоже самое.

Вивиана
#100
Умка

Ткань толстая, заламывается в складки, мало эластичная.Сделано все по-китайски, висят нитки и обтрепываются края сразу же, реальность не похожа на картинку.У меня никакого "повышения тепературы тела/интенсивного потоотделения" вообще не произошло (сижу в них весь день за компьютером второй день), не больше, чем запаривание кожи от резиновой перчатки на руке.Сильно зажимают бедра, в первый день ноги сразу начали неметь, хотя размер подобрала правильно.В чем фокус, так пока и не поняла

в этих шортах можно ходить ,бегать убирать квартиру но не более часа в день