Гость
Статьи
Пост-как способ …

Пост-как способ похудания?

У меня вот получилось прошлой весной во время поста похудеть, но потом набрала обратно(( Сейчас опять пощу и с нетерпением жду результатов....Не осудите, что использую пост как диету...

Ta Samaya
5 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Эммм... А при чем здесь пост? Это диета и есть. Просто по времени совпало, и ничего больше.

Гость
#2

Пощит она... Во дура-то!

Мяv
#3

Автор, знаете чем пост отличается от диеты?

Постятся для того,чтобы прояснить ум и возбудить, и развить чувство, и подвигнуть к благой деятельности волю.Чтобы облегчить и усмирить тело, обуздывать пожелания и обезоруживать страсти.

На диете сидят, что бы больше нравиться себе и мужикам.

Зачем вы такие разные вещи в одну кучу валите? Ну приурочили вы свою диету ко времени поста, ну очень хорошо, худейте дальше, вот только пост здесь при чем?

Бьабочка
#4

Кто знает, когда именно начинается пост, Великий, перед пасхой который в 2010 году?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина 22
#5

в 18 лет я решила выдержать Рождественский пост (где-то около 7 недель) только ради похудения. Жила я в студенческом общежитии и основу моего питания в пост составили хлеб, картошка, рис. Похудеть я не похудела, а только, к своему огромному сожалению, набрала еще 2 кг. Как узнала позднее, очень плохо сказывается на похудении именно недостаток белка. С таким методом потери веса я завязала. На сегодня являюсь поклонницей метода Монтиньяка. О больших потерях в весе с этим методом говорить не могу, т.к. я в норме, но из всего перепробованного мною - это единственный метод питания, при котором не чувствуется ни голод, не депрессия, ни раздражение, при котором я получаю все необходимое и в то же время держу вес под контролем. В любом случае решать вам. Желаю удачи!

Предыдущая тема