кто как сжигает и по сколько за день? на чем? нагрузка? время?я начала считать калории на глаз. кручу педали по 30-40 минут в день в несколько подходов и хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. стараюсь питаться правильно.я сжигаю 250-300 ккал в день на велике.. знаю, что мало. однако уже скинула свой первый килограмм (хехе который попросится обратно на новогодних праздниках)))поделитесь цифрами кто может! Глядишь, сподвигнете меня на большее!!!
А я кручу по 30 мин со скоростью 27 км и урдит всего 100 калорий!!странно!
Эта цифра+- таковой и является. Только что проехала 45 мин и сожгла 200. От вашего веса зависит. Чем больше человека,тем больше он сжигает
Гость
[4197307860]
#62
Маша
Занимаясь на велотренажере, похудеть можно!!! Знаю это на собственном опыте, занимаясь усердно в течении 4 месяцев - похудела на 13 кг, с 78 кг веса до 65 кг. Не ем мучное, сладкое, кручу педали через день в течении часа на разных уровнях нагрузки, результатом довольна! Не худеют только ленивые, которые считают, что должны похудеть через неделю и не видя результаты, бросают заниматься! Эффект от занятий, увидела на себе только лишь через 1,5 месяца тренировок. Сначала уходят объемы, а уже потом кг жира! Это большая работа над собой, главное не бросать!
Вы похудели от дефицита каллорий. Можно худеть и не крутив педали.
Гость
[4197307860]
#63
Гость
За час интенсивной тренировки нагрузка 1/2/4/8 Скорость 35-45/27-35/25-27/20-25 При пульсе 130-160 Уходит около 650 ккал На весах уходит воды около 500-800 гр. Если сидеть на прав.питании и ограничении ккал(не больше 700-1000) и тренировках 2 раза в неделю,+ работа в офисе, то в течении этой недели уходит 2-3 кг. Проверено мной в течении 2х месяцев за которые ушло 15-16 кг.
С ума сошли 1000 ккал рацион?
Гость
[4197307860]
#64
Гость
Прыгают на месте по 7минут три подхода утром и вечером 3-5 За 2,5 месяца 9 кило.минус. но и конечно меньше жрать.я на треть урезал питание.
Вы не сказали свой вес изначально. Мой муж 130 кг тоже так похудеет,а я с 60 не сброшу 9 кг только делав то,что вы написали). Да мне и не надо. Хоть бы 5
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3861893264]
#65
Скорее всего у него киллоджоули , а не ккалории стоят