Гость
Статьи
Велотренажер и …

Велотренажер и калории!

кто как сжигает и по сколько за день? на чем? нагрузка? время?я начала считать калории на глаз. кручу педали по 30-40 минут в день в несколько подходов и хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. …

freak911
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Кристина

А я кручу по 30 мин со скоростью 27 км и урдит всего 100 калорий!!странно!

Эта цифра+- таковой и является. Только что проехала 45 мин и сожгла 200. От вашего веса зависит. Чем больше человека,тем больше он сжигает

Гость
#62
Маша

Занимаясь на велотренажере, похудеть можно!!! Знаю это на собственном опыте, занимаясь усердно в течении 4 месяцев - похудела на 13 кг, с 78 кг веса до 65 кг. Не ем мучное, сладкое, кручу педали через день в течении часа на разных уровнях нагрузки, результатом довольна! Не худеют только ленивые, которые считают, что должны похудеть через неделю и не видя результаты, бросают заниматься! Эффект от занятий, увидела на себе только лишь через 1,5 месяца тренировок. Сначала уходят объемы, а уже потом кг жира! Это большая работа над собой, главное не бросать!

Вы похудели от дефицита каллорий. Можно худеть и не крутив педали.

Гость
#63
Гость

За час интенсивной тренировки
нагрузка 1/2/4/8
Скорость 35-45/27-35/25-27/20-25
При пульсе 130-160
Уходит около 650 ккал
На весах уходит воды около 500-800 гр.
Если сидеть на прав.питании и ограничении ккал(не больше 700-1000) и тренировках 2 раза в неделю,+ работа в офисе, то в течении этой недели уходит 2-3 кг. Проверено мной в течении 2х месяцев за которые ушло 15-16 кг.

С ума сошли 1000 ккал рацион?

Гость
#64
Гость

Прыгают на месте по 7минут три подхода утром и вечером 3-5
За 2,5 месяца 9 кило.минус. но и конечно меньше жрать.я на треть урезал питание.

Вы не сказали свой вес изначально. Мой муж 130 кг тоже так похудеет,а я с 60 не сброшу 9 кг только делав то,что вы написали). Да мне и не надо. Хоть бы 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65

Скорее всего у него киллоджоули , а не ккалории стоят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема