Гость
Статьи
2 недели только кефир

2 недели только кефир

буду садится на такую диету.2 недели только на кефире. литр в день.худеется отлично проверено многими знакомыми.от 5до 8кг. кто хочет присоединиться?

яна23
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302

Приветик) так получилось,что за три месяца я набрала 20 кг(перестала пить ОК,бросила курить+малоподвижный образ жизни) весила 56,сейчас 76....через две недели выходить на работу,с таким весом это ужас. Не спрашивайте,почему очнулась только сейчас...холодильник застелил мой взор! С завтрашнего дня сажусь на кефир и клетчатку+пробежки и фитнес 3 раза в неделю! Пожелайте мне удачи,девули!!

V
#303

С сегодняшнего дня начинаю

V
#304

Два дня строго вода, кофе и кефир 0.5л, третий день - завтрак и ужин без обжорство, общий отвес за эти три дня 1.8. Сегодня только кофе и вода.

апельсиновый смузи
#305
Яночка87

Сижу 7 день на одном 1% кефире! Результат -5кг))) Кушать вообще не хочется!!!! Рост 173 вес 53, хочу 50 и остановлюсь!!!! Девчонки не слушайте никого кефирная диета Великолепная!!!! Один день если выдержать, остальные пролетят не заметишь!!!!!

Лол. Для вашего роста 174 идеальный вес 64-60кг. 53кг это уже вес меньше нормы, советую остановиться и не гнаться за килограмами, ведь можно в 53 кг выглядеть стройной и подтянутой или же дряхлой и вялой. Лучше спортом позанимайтесь-больше толку.

Гость
#306

Девочки посидеть на кефире,в этом ничего страшного нет,но при этом нужно кушать много овощей,чуть чуть фруктов,с утра обязательно одно яйцо,а в обед товарную грудку куриную и все будет норм.

Гость
#307

Отварную то есть

Анастасия
#308
Н.

Златовласка правильно сказала, есть хочется только первые пару дней. Потом есть хочется все меньше и меньше, а через неделю я себя поймала на мысли, что забываю пить кефир, тк есть не хочется вообще... прям хоть на голодание плавно переходи))))) Я просто жуткая сладкоежка, сладкое сметаю все что не прибито, но от кефира мне даже от сладкого отказаться было легко, хотя наверное здесь дело не в кефире, а в том, что морально настроилась на диету

Алиночка
#309

Привет всем. Сижу на питьевой диете 3 дня, уже -2 кг, пью все что захочу. Результат отличный.

Hadiza.
#310
ВИКТОРИЯ

ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ! СОВЕТЧИЦЫ!!! ПРОСТО НЕ КОСНУЛАСЬ ПРОБЛЕМА ВАС ЭТА!!! ДЕВКИ, ТЕ КТО РЕШИЛСЯ!!! ВПЕРЕД!!! Я С ЭТОЙ ДИЕТОЙ МАХАЛА ПЛАТКОМ 40КГ ЗА 2МЕСЯЦА!!!! и БЫЛА ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМУ!!! ОСОБЕННО ОДЕЖДЕ 44Р. ДЕРЗАЙТЕ!!!

Hadiza.
#311

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я так рада за вас.40-это здОрово👍 Опишите пожалуйста вашу диету,было ли еще что нибудь кроме кефира?Мне реально нужна помощь.Просидела две недели на моно диете -гречке-никаких результатов ((прям руки опускаются

Леся
#312

1 день 9.04.2018
2 недели планирую просидеть на этой диете.
Минимальные нагрузки: пресс, растяжка, ходьба, приседание.
Вес 92 был с утра. Отпишусь в пн 16.04.2018. Всем удачи и мне тоже:\ :)

Леся
#313

16.04.2018 Вес составляется 89.7. Позволяла себе окрошку, обеды и чуток сладкое

Вероника
#314

Девочки, а как вы выходили из этой кефирной диеты спустя 2 недели? Что начинали есть в первый день выхода и так постепенно? Помогите, пожалуйста)

Вероника
#315
Оксана

Какой бред тут пишут. Я сиде 2 недели на кефире и похудела на 6 кг. Сначала была слабость, а потом нормально. Ничего из попы и других мест не лилось, в животе не бурчало. Объемы ушли колосально.

Вес не вернулся? Как выходили?

#316

и чего вы добьетесь таким способом? Понимаете, что вы как вернетесь к привычному рациону, так и килограммы опять вернутся?

#317

да уж... От язвы вы не отделаетесь при такой "диете". Я понимаю вас, тоже мучилась с выбором диеты, когда хотела похудеть, но поняла, что в такие крайности бросаться - глупо. B Salonah мне составили программу питания и тренировок. Никакой магии и вреда для здоровья.

Гость
#318
кристина

МАДАМ!!!!!я с тобой только с завтрешнего дня!!!я вешу 82 а хочу и надо 65 для начало!!!! а то с мужем поспорила и проспорить не хочу!!!отпешись завтра утречком

сколько скинула!!!!

Я вешу 65 и это очень много хотябы 47 надо кг но мне этого не светит😔

Таня
#318
Карминка

А я вот начала 4 дня назад такую диету - день кефир, вода, травяной чай без сахара, день фрукты, овощи и зелень. Мне кажется так можно худеть и не чувствовать себя жертвой голодомора. Была 60 кг, сейчас 57,7. Ощущение, что я могу так питаться вечно, настроение - отличное!

Мне тоже такая диета помогла, только алкаголь не пейте. Потом срываются и всё заново опять))

Гость
#319

Яяя

Гость
#320

Я хочу присоединиться

Гость
#321

Я вот с вчерашнего дня села на кефир ) хочу две недели продержаться

Гость
#322
Гость

Я вот с вчерашнего дня села на кефир ) хочу две недели продержаться

Надеюсь у меня получится ! Вес начальный 60 кг , рост 164 . Хочу 55-54 кг очень прям хочу )) кто со мной жду .... можем поддерживать друг друга в ватсап или телеграмм , делится впечатлениями )

Гость
#323
Гость

Надеюсь у меня получится ! Вес начальный 60 кг , рост 164 . Хочу 55-54 кг очень прям хочу )) кто со мной жду .... можем поддерживать друг друга в ватсап или телеграмм , делится впечатлениями )

Ну что, просидели?

Гость
#324

Я тоже думала о кефире чтобы похудить

Гость
#325
Гость

ОООой блин все тут умные такие, куда деться!!! То нельзя,это нельзя, вас не спраиваю можно или нет. Диетологи ептэ! Аж но раздражает какие все специалисты, конечно все перебробовали можно подумать эту диету!!!! Девушка спросила результат такого похудения, а не ваше мнение, и оскарбления! Иди в мед. уже чтоли тогда! Я на кефире за 2 недели похудела до 51, 11 кг!!!!! И нехрена у меня не выпало, и тем более не вернулось, главное постепенно начинат кушать а не набрасываться на еду и будет всё бэнч! Не слушай некого, худей, следить за собой, превыше всего!

А какой был первоначальный вес?

Гость
#327

Девочки, я уже 9 день на диеты, утром нормальный завтрак а потом только вода и кефир 1 литр максимум, результат заметен по одежде , и такая лёгкость, кто со мной ?

Гость
#328

Я незнаю получится ли у меня столько,тоже худею,вчера блин перед сном кефирчик попила,сегодня с утра из туалета не вылажу,минус 2 кг ушло в белый трон😄как дальше будет хз

Кэт86
#329

Всем привет !
Вчера села на кефирную диету .
Хочу продержаться 14 дней и перейти на интервальное голодание
Разожралась конкретно с сидячий работой .
19.01- 70,8 кг - была подготовка , завтрак и ужин кефир, обед обычная еда
20.01-70,2 кг- целый день кефир + чашка кофе с молоком /вода
21.01-68,7 кг
Надеюсь , вес снизится хотя бы до 65кг.
Делаю массаж через день и обёртывание, начала пить витамины.
Постараюсь тут отписываться )

Кэт86
#330

22.01-67,8 кг
Предыстория:
С 18 до 28 лет занималась спортом , имела хорошее подтянутое тело, не сидячая работа. В 23 родила первого ребёнка похудела за пару месяцев, ходила с плоским животом и весом 49-50кг
В 28 родила второго , вес встал на 58, худела , диеты , не много спорта . Фигура смотрелась не плохо, есть мышечная масса.
А потом пошло поехало, две операции с наркозом , после которого я в короткий срок набрала 65 кг, и вес начал расти , руки опускаться , анализы в норме , но что то не так, все знакомые и родные удивляются , при не большом питании , я набираю вес .
Уже 5 лет сидячая работа , перед Новым годом схуднула , т.к, работала и сидела на интервальном , а 30 декабря начала готовить и очнулась только сейчас , с привесом +5 кг
Сейчас из спорта ничего , только хожу от 10.000 шагов, планка/вакуум каждый день .
Состояние на сегодняшний день , активное , вечером конечно мечтаю поесть , вместо этого начинаю , чем нибудь заниматься и отпускает. Вода уходит и вес начинает тормозиться , но все таки надеюсь хотя бы до 65 кг дойду, после кефирной хорошо переходить на пп или интервальное

Кэт86
#331

Днём вообще аппетита нет, плюс когда работаю не ем , по жизни не завтракаю , только кофе с молоком , без сахара и прочего. К сладкому равнодушна. Сегодня 3 день , живот сдулся , бурчание/вздутие/частых походов в туалет нет . Выпиваю около литра кефира + вода и кофе утром. Семье готовлю , еду не пробую , дочь дегустирует на соль)Я по жизни сова, вся активность вечером , спать ложусь поздно в 2-3 часа ночи . Подъем в 6:30-7:00 каждый день , Школа/работа . Сейчас уже в 00:00 я сплю и с лёгкостью просыпаюсь раньше будильника

Кэт86
#332

Сегодня 4 день вес 67,6, минус 200гр, надо купить ленту и измерить объёмы тела . У меня обычно как вес перестаёт сильно падать начинают уходить объёмы . Состояние нормальное , утром притормаживаю , после кофе с молоком всё приходит в норму

Кэт86
#333

5 день-67,3, минус 300 гр. Вчера измерила объёмы , посмотрю будут ли они уходить .
По ощущением: есть вялость , рассеянность.
Стала спокойна вечером к еде. Доползти бы до 65 кг, обычно у меня через несколько дней вес встаёт , потом даже +, дальше идёт минус причём сразу кг.
Примерно осталось 6 дней до КД, поэтому скоро будут скачки веса

Кэт86
#334

6 день-67,2, минус 100 гр, питаюсь кефиром и утром кофе с молоком. Сегодня очень активная , высыпаюсь , стараюсь много ходить пешком . Без срывов , диета даётся легко

Кэт86
#335

7 день-67,0, минус 200 гр,
В самом деле пока никаких грандиозных результатов нет, даже по объёмам , минус только в талии с 77 до 74 см. Внешне тоже результат так себе .Но хочу ещё продолжить сидеть на кефире, и добить вес до 65.
Правда через 4 дня день рождения дочери , идём в кафе , не есть нельзя . Поэтому овощной салат и стакан фреша придётся съесть и выпить . Дальше по плану ещё три дня и буду делать выход.

Кэт86
#336

8 день-66,7, минус 300 гр. пошли КД
Итоги недели -3,5 кг , сижу на кефире без срывов, готовлю семье , к еде равнодушна . На удивление от кефира не воротит ещё ,про него вспоминаю только вечером . Вчера было столько энергии , много дел переделала , много всего наготовила семье .
Планирую ещё сидеть неделю , и скинуть 1,7кг, не факт,что получится . На второй и третий день кд вес у меня всегда увеличивается. Завтра страшно вставать на весы))
Вот как люди умудряются худеть на кефире за 5 дней -5 кг или за 7 дней -10кг? У меня избыток веса, и если за 14 дней у меня уйдет 5 кг это просто супер)

Кэт86
#337

9 день -66,4кг,минус 300 гр, удивительно, что вес уходит , второй день кд , по объёмам увеличилась , везде +1см и +2 см в талии . Но внешне стала выглядить лучше . По идеи объёмы должны сойти после кд. Ползу дальше .

Кэт86
#338

10 день-66,0, минус 400. Прям не плохо . Тело подтянулось , стало выглядеть стройней
Пью кефирчик ) голода нет

Кэт86
#339

11 день -66,0, сегодня без отвеса( хоть не плюс). Днём целый день моталась по делам , торможу . Муж и дети , днём ели гамбургеры, картофель фри и пр, я кефирчик )Тяжко(
Завтра день рождение дочери , не много овощного - травяного салата поем. И ещё на 3 дня и выход . Большой плюс от диеты -это лёгкость

Кэт86
#340

12 день-65,5 , минус 500гр.
13 день -66,4 , плюс 900гр. Поела за праздничным столом , больше , чем планировала . От еды удовольствия не получила , ела за компанию . Все слишком показалось соленным /сладким /жирным. Ура сегодня опять кефир. Ещё Три дня кефира , выход и интервальное голодание .

Кэт86
#341

14 день-64,1, минус 300 гр. завтра последний день и выход . Жаль , что до 65кг так и не дойду, сама виновата, что ела на дне рождении . Аппетита нет , вчера выпила кофе с молоком и кое как заставила себя выпить стакан кефира, много было работы

Кэт86
#342

Блин не 64,1, а 66,1 кг к сожалению)))

Кэт86
#343

15 день -65,9, минус 200 гр. завтра выход. Но продолжать вредно . Просидела не кефире спокойно, было прям легко . Вечером иногда хотелось чего нибудь погрызть , перетерпишь , а утром аппетита нет . Думаю для тех кто никогда не сидел на диетах и не убил обменку, может Похудеть прилично . В прошлом году я не ела после 18:00-3 месяца , днём не обжиралась , результат был такой же как и сейчас за 2 недели .

Кэт86
#344

Забыла написать вес по окончанию кефирной диеты , он составил-65,6.
Уехала и забыла дописать . Прошло 13 дней как закончила пить кефир.Вообщем сейчас питаюсь так :Завтрак кофе с молоком , обед фрукт. Ужин все что угодно , но много не влезает . Вес конечно прибавился 66,4(+800 гр) , чувствую себя прекрасно . На диете я взвешивалась каждое утро и вечер :
19.01-70,8 подготовка к диете
✔️20.01-70,2
✔️21-68,7 вечер 68,5 -1,5кг
✔️22-67,8 вечер 68,1 -900 гр
✔️23-67,6 вечер 67,6 -200 гр
✔️24-67,3 вечер 67,6 -300 гр
✔️25-67,2 вечер 67,5 -100 гр
✔️26-67,0 вечер 67,0 -200 гр
✔️27-66,7, вечер 66,8 -300 гр
✔️28-66,4, вечер 67,0 -300 гр
✔️29-66,0, вечер 66,4 -400 гр
✔️30-66,0, вечер 65,9 -000 гр
➖31.01-65,5 -500 гр
✔️01-66,4, вечер 66,4 +900 гр
✔️02-66,1, вечер 66,5 -300 гр
✔️03-65,9, вечер 65,9 -200 гр
✔️04.02-65,6
Итого с 70,2 до 65,6 , минус 4,6 кг . Может у кого-то получится скинуть больше 10 кг, у меня так не худеется :( В целом я довольна, мне пить один кефир было не сложно.Думаю в конце апреля повторить . Если не забуду здесь отпишусь , может кому будет интересно

#345
юля

я просидела 2 недели сбросила 18 кг и при этом они не вернулись

18????? Да ну,серьезно?

Гость
#346

Я хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347
Яночка87

Сижу 7 день на одном 1% кефире! Результат -5кг))) Кушать вообще не хочется!!!! Рост 173 вес 53, хочу 50 и остановлюсь!!!! Девчонки не слушайте никого кефирная диета Великолепная!!!! Один день если выдержать, остальные пролетят не заметишь!!!!!

Яночка ты просто ангел , спс 😍😍😍