Гость
Статьи
Я помешалась на диетах

Я помешалась на диетах

Похудеть, похудеть, похудеть, убрать жир с ног, не съесть ничего лишнего, "о боже у меня жирный живот" - эта *** постоянно в голове крутится.
Я вешу, вроде, не очень много 52/165, параметры 90/57/88 - но мне же хочется иного:
хочу быть тощей, с выпирающими костями, скулами. Прям как с фотографии анорексичек (их полно в интернете - и некоторые из них мой идеал).
Я не могу ничего лишнего съесть без чувства вины, а если позанимаюсь меньше 3 часов в неделю - все, депрессия. Прям по-настоящему - рыдаю, несу бред, чувствую как растет попа, бока. Я просто буйно-помешанная- худеющая. Ужас какой-то.
При этом я ведь не вешу заветные 40 (в планах 49 хотя бы), ибо я дикая сладкоежка. Представляете - какого это с моими заморчками жрать шоколад, а потом рыдать полдня? Да что там шоколад, если я объемся овощным супом, я и то вину чувствую.
Взять себя в руки и голодать (как модели - яблочко и стакан кефира в день) я не могу - и страшно за здоровье, и боюсь что обвиснет грудь, и вообще силы воли не хватает. И умом понимаю, что мне этого не надо, никому этого не надо.
А ещё у меня немножка булимия и я просто грежу о липосакции [были бы деньги сделала прям сейчас же].
У кого так же и как вы с этим боретесь/живете?
Может ко врачу?

39 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Простите, а что вы при вашем весе при липосакции будете отсасывать? Кишечник? А по делу - выкиньте телевизор, перестаньте покупать глянец и лазить по идиотским сайтам в интернете. Почитайте лучше Тургенева.

Гость
#2

ооо! как знакомо! я сама тащусь от оч худых людей! сама сейчас поправилась после лета.. ненавижу себя за это, но обожаю анорексичек )) на фотках налюбоваться не могу на худые ноги-руки )) но на диету все никак не сесть ))

Гость
#3
Рыпка

Простите, а что вы при вашем весе при липосакции будете отсасывать? Кишечник? А по делу - выкиньте телевизор, перестаньте покупать глянец и лазить по идиотским сайтам в интернете. Почитайте лучше Тургенева.

а при чем ту глянец?? я вообще , например, журналы такого плана не читаю..телек не смотрю.. но всегда нравились только очень очень худые люди! только такие мне кажутся по настоящему красивыми..

Выдропуп
#4

Не хватает силы воли не есть совсем? А ничего, что еда - это естественный процесс, заложенный в наш организм для жизни? Попробуйте не дышать для начала...

Гость
#6

так что , автор,Вы не одна такая ) я весила год назад мои нормальные 45 кг и была счастлива ) обожала свое тело .. сейчас набрала 8 кг и чувствую себя ужасно..но никак не собраться их скинуть.. остается только любоваться худенькими, стройными людьми ))

Оля
#7

Да, автор, это болезнь. у вас пока начальная стадия. Я живу с этим уже несколько лет. И приступы булимии, так что скорую приходилось вызывать, и КД прекращались (весила 50 при 175 см, вроде не так уж и мало), и зажоры ужасные были, еды боялась (лищний кусок яблока - конец света).

За последний год набрала 10 кг, ненавижу себя за это.

Борюсь как могу, силой воли, таблетками. к врачу не пойду.

Гость
#8

Всё очень просто! На завтрак слабительное, на ужин мочегонное, И никаких обедов!! Ни в коем случае!!

#9
Рыпка

Простите, а что вы при вашем весе при липосакции будете отсасывать? Кишечник? А по делу - выкиньте телевизор, перестаньте покупать глянец и лазить по идиотским сайтам в интернете. Почитайте лучше Тургенева.

дело не в сайтах..

я реально вижу лишний жир. и он есть. на ляжках и коленях.

и он мне мешает жить - мне страшно от этого

#10

Дубинушка - неа, не хочется. Она мне вообще маленьким пухляшом кажется. Хотя, вот, тело нехудой Белуччи мне очень нравится.

#11
Оля

Да, автор, это болезнь. у вас пока начальная стадия. Я живу с этим уже несколько лет. И приступы булимии, так что скорую приходилось вызывать, и КД прекращались (весила 50 при 175 см, вроде не так уж и мало), и зажоры ужасные были, еды боялась (лищний кусок яблока - конец света).

За последний год набрала 10 кг, ненавижу себя за это.

Борюсь как могу, силой воли, таблетками. к врачу не пойду.

Какая болезнь? Булимия? У меня её нет. Ну точнее я не страдаю конкретным перееданием. Но когда позволяю себе лишнюю шоколадку/пироженку/большую порцию обеда, то вызываю рвоту. Ничего с этим поделать не могу. Но так чтобы нажратся до вздутия и блевать до кислоты - это никогда.

Нет, мне таблетки не нужны, я и так спокойная. Я даже не уверена, что мне врач нужен. Хотя если кто посоветует...=)

#12

идите к психологу...лечиться надо!

Гость
#13

К психиатру

Джулиана
#14

тратите свою жизнь на всякую фигню. все рано или поздно перед создателем предстанем, и что вы расскажите о своей жизни? как с куском яблока боролись?

какой-то механизм саморазрушения в некоторых людей заложен.

не обольщайтесь, вы уже тяжело больны, если не физически, то психически точно..

начать лечение наверное стоит с пересмотра жизненных ценностей. пока не поймете, что внешность - не самое важное в жизни, не поправитесь.

и будете рыдать, пока другие получают удовольствие от жизни.

Гость
#15

Я такая же,как Вы Автор! ((((( рост 161, вес сейчас 52, в прошлом годы был 45, так страдаю не знаю как похудеть, от сегодняхснего дня начала, выпила только чашку кофе! Сама страдаю, как сьем чего, потом хожу и плачу, трогаю свой жир,не дает он мне покоя....

Гость
#16

а не не просто худые нравятся, а очень узкими бедрами, ни напримет рост 175, бедра от и меньше 85см. ненавижу прям широкие задницы, такие люди кажутся мне пошлыми, колхозными

gk
#17

автор у вас искаженный взгляд на действительность

Оля
#18

11, не хочу вас пугать, конечно...Но я тоже долго считала, что здорова, что просто не хочется, чтобы именно этот кусок торта остался во мне. Так то я ем нормально, только вредную еду сблевываю.

Все с головы, автор, начинается. Дальше - хуже. Ты просто не понимаешь, КОГДА это все произошло. Сегодня ты позволил себе шоколадку и блеванул ею, а завтра выляешься в ванной не в состоянии встать и блюешь кровью.

вам сейчас кажется, что все это от вас очень далеко. Но это не так. Серьезная болезнь БЛИЗКО, у вас за спиной! Остановитесь сейчас!

Гость
#19
Джулиана

тратите свою жизнь на всякую фигню. все рано или поздно перед создателем предстанем, и что вы расскажите о своей жизни? как с куском яблока боролись?

какой-то механизм саморазрушения в некоторых людей заложен.

не обольщайтесь, вы уже тяжело больны, если не физически, то психически точно..



начать лечение наверное стоит с пересмотра жизненных ценностей. пока не поймете, что внешность - не самое важное в жизни, не поправитесь.



и будете рыдать, пока другие получают удовольствие от жизни.

подписываюсь под каждым словом!

автор, отлепитесь наконец от зеркала и прекратите самоистязание. все это пустое.

Гость
#20
Оля

11, не хочу вас пугать, конечно...Но я тоже долго считала, что здорова, что просто не хочется, чтобы именно этот кусок торта остался во мне. Так то я ем нормально, только вредную еду сблевываю.

Все с головы, автор, начинается. Дальше - хуже. Ты просто не понимаешь, КОГДА это все произошло. Сегодня ты позволил себе шоколадку и блеванул ею, а завтра выляешься в ванной не в состоянии встать и блюешь кровью.

вам сейчас кажется, что все это от вас очень далеко. Но это не так. Серьезная болезнь БЛИЗКО, у вас за спиной! Остановитесь сейчас!

Оля, я действителньо думаю, что у меня все под контролем. Или мне так кажется. В любом случае я НЕзнаю как мне быть

jazvazamorskaja
#21

И как остановится, когда ты не просто худая и эта твоя блажь. А когда у тебя есть некрасивый жир, который не только ты видишь. Как?

Гость
#22

Автор вы фрегидная? вам не нужен секс?? вы замуж не хотите? не хотите родить детей?? Быть счастливой????

Гость
#23
Гость

а не не просто худые нравятся, а очень узкими бедрами, ни напримет рост 175, бедра от и меньше 85см. ненавижу прям широкие задницы, такие люди кажутся мне пошлыми, колхозными

А вот мне люди с узкими , костлявыми бедрами кажутся рахитами, и НЕ ЗДОРОВЫМИ людьми.

Тащусь просто от фигуры Джей Ло, Жанны Фриске, Ким Кардашьян, Алины Кабаевой, Насти Каменских.

Кродинки типа Кейт Мосс, Вики Бекхем, просто брезгливость и жалость вызывают.

Гость
#24

И не редко слышу мнение МЧ на костлявых:

-Бляяяя как ж её тр....ть??? Она ж помрет подо мной, Её откармливать год надо.

Нереально красивая
#25
jazvazamorskaja

И как остановится, когда ты не просто худая и эта твоя блажь. А когда у тебя есть некрасивый жир, который не только ты видишь. Как?

Очень меня улыбнуло от ваших слов:).Автор, я 51(за праздники набрала ок.2 кг),рост 164,почти,как у вас(кстати, у вас параметры гораздо лучше, чем у меня - моя талия почти 70).НО мне НИКТО, НИ РАЗУ, НИКОГДА в жизни не сказал,что видит мой жир.Наоборот, все говорят какая я худенькая и, что мне надо поправляться.Хотя я вижу свои недостатки, мне надо подтянуть мышцы и избавиться от целлюлита.Но у меня нет навязчивых идей.Я стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом.

Вам, действительно,нужно сходит к психологу.Сходите!Идите и думайте, что вы нормальная, что вам не нужен доктор,что вы себя контролируете, просто пообщайтесь с ним,расскажите все свои страхи, переживания, все то, что вы написали нам.

Гость
#26
Гость

Гостьа не не просто худые нравятся, а очень узкими бедрами, ни напримет рост 175, бедра от и меньше 85см. ненавижу прям широкие задницы, такие люди кажутся мне пошлыми, колхознымиА вот мне люди с узкими , костлявыми бедрами кажутся рахитами, и НЕ ЗДОРОВЫМИ людьми.

Тащусь просто от фигуры Джей Ло, Жанны Фриске, Ким Кардашьян, Алины Кабаевой, Насти Каменских.

Кродинки типа Кейт Мосс, Вики Бекхем, просто брезгливость и жалость вызывают.

А у меня наоборот Виктория восхищение вызывает. Хотя, лет пять назад в школе плевалась от таких дистрофичек

Гость
#27

Это психическое заболевание. У меня было что-то подобное в ранней молодости, 15 лет назад. Причина заболевания - в зацикленности на себе любимой, в отсутствии увлечений в жизни, в отсутствии любимого мужчины, ребенка. В боязни внешнего мира. Все мысли зациклены только на себе, на своей фигуре. Не интересует жизнь других людей. Нужно из этого состояния выходить.

Гость
#28

я даже в 13 лет и то весила 45 кг при росте 165,а вы хотите 40..это ужасно ! и у меня торчали кости на бедрах(чем я несказанно гордилась)). сейчас рост стал 170,а вес где-то 50-52,ну короче соотношение примерно то же. и почему-то косточки уже не обтянуты кожей,а подернуты жирком. ну меня это не очень смущает!

Vifi
#29

Девочки,у меня такая же проблема.в перерываях яблоко боюсь съесть опасаюсь потолстеть.набрала 4 кг за 3 месяца

Была такая же
#30

Девушки... у меня была такая же проблема((( мало ела, вес НЕ уходил и не знала что делать.. одна моя хорошая подруга села на диету (ето вернее программа) и БЕЗ голоданий потеряла именно жир.. я посмотрела и тоже села.. и что вы думаете? вес лишний ушёл..без этих мочегонных чаев, хим. таблеток, недоеданий и так далее.... но правда не все верят..и почему то именно русские скептически относятся...

Орех
#31

30, заинтриговали. Диету в студию!

Была такая же
#32

Это программа индивидуальная...и не диета в принципе..определяется для каждого человека сколько ему нужно употреблять каллорий в день ( индивидуально)!!!! и сколько надо белка ,потом пишется программа, чаше всего если хотят похудеть, то 2 раза в день пйьоте коктейл(заменитель еды) оочень ситный и вкусный, можно добавить ягоды..кофе, кому как.. и 1 раз полноценная еда.. худеют все, это уже доказано.. и нет никаких химических добавок..я сама же только поддерживаю вой вес и надо сказать не отказываю себе в чём о вкусненьком.. поверьте это не разводка... я сама через это прошла и знаю что это правда..

Орех
#33

А что за коктейль?

Была такая же
#34

А вы на сколько хотите похудеть и сколько вам лет? Орех?Если вы серьёзно подошли к этому то й авам оставлю свой и-мейл,потому что на этом форуме я всего расписивать не буду. Если интертесно, то пишите, я помогу.

Гость
#35

Не ела сладкого, жирного, мучного... и умерла от зависти))))

Гость
#36

Была такая же, оставьте майл, если не трудно. Мне надо похудеть на 7-8 кг, лет мне 29. Рост 164.

Орех
#37

36 мой пост.

Гаргулья
#38

Девчонки!!!Это уже АНОРЕКИЯ!!!!!!!Срочно к врачу!!!Это ужасное заболевание,которое плохо лечится и часто приводит к истощению и смерти!!!Вес-это ведь не главная проблема!Цените своё здоровье!У меня родственница анорекичка, никто её даже лечить не хочет!!!Родители по ночам не спят,т.к. у той судороги бывают,скорую постоянно вызывают.Вес 33 кг при 155 см в 25 лет!Ни о какой семье и детях речь не может идти!Постоянные депрессии,которые подавляются алкоголем, истерики.С ней тяжело общаться,почти не осталось друзей,все разговоры про еду,похудение,лишний жир на животе...И желание ещё худеть разными способами!Несколько раз уже в реанимации была.Я думаю,что ничем хорошим это не закончится.........

Думайте о своих близких и своём будущем, а не о лишних кило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЮЮЮ
#39

Автор,возмутило-"немножко булимия". ну и ну, к атомной бомбе так пренебрежительно относишься! считать калории,взвешиваться-удовольствие?необходимость?-да ну!? жир..это попа,грудь? я прошла через такую кому,когда не слушаешь других-"остановись,кушай",а принимаешь только"вау,стройняшка;изящная; и тд"...жаль не вернуть в прежнее состояние зубы..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: