Гость
Статьи
Хочу весить 38

Хочу весить 38

Мой рост 158, сейчас вешу 41 - 42. Очень хочу добиться веса в 38 кг. Девочки, что посоветуете делать? Давайте худеть вместе.З.Ы. Озлобленных дам, которые твердят ,что у меня анорексия прошу не …

Алиса
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну че, Алиса, никто с тобой худеть не хочет? даже странно, да? вот блин, толпа жирных идиотов тут. и на улице тоже. вся планета сплошной жир! :)))

Лина
#52

автор, а какой у вас размер одежды?

Гость
#53

хм..задумалась.. я при росте 164 вешу 51 и думала всегда, что это нормально...оказывается, срочно надо худеть килограмм на 10...а вообще-то, как мне когда-то объяснили, вес в основном зависит не от "жира", а от веса костей. если кость "тяжелая", как не худей, все равно предел веса есть, дальше не сбросить...или я ошибаюсь?

Анет
#54

Автор. Все не читала, ноя Вас поддержу. У емня рост 164 и моя цель - 40 кг. Для человека с развитой мускулатурой это, конечно, перебор и дистрофия, но для обычной офисной девушки, убрать лишний жри - самое нормуль. К слову сейчас 44.

#55

Я 169 и 54, по вашему я жиртрестина? Правда у меня мышцы накачанные и они много весят. А что у вас весит? косточки и кожа? Я не озлобленная, просто и через анорексию-булимию я уже прошла, и точно знаю что 38 кг для 158 это анорексия. Вы уже с белым другом обнимаетесь, голова не кружится, зубы не крошаться, волосы не выпадают? Значит у вас все впереди:((( http://stylehive.ru/content/view/58/3/

Мне вас искренне жаль.

Энни
#56

Когда человек полностью уверен в своей нормальности это уже должно насторожить. Если вам со всех сторон (и похоже не только на этом форуме) кричат анарексия, значит нужно хотябы задуматься о таком варианте. Дело ваше, но женское здоровье вещь хрупкая. Сама года 2 назад от сильного стресса так похудела, что ходила с трудом от слабости голова кружилась. Кстате вот вам и рецепт, очень помогает, на 100%. А здоровье вам похоже совершенно не нужно, правда зачем? детей рожать? так это фигуру портит.

:)
#57

не слушайте эту ...она просто с жиру бесится.можть она из психушки сбежала:)

Гость
#58

У меня рост 165, а вес 38. У меня мечта весить...хотя бы 43!

аня
#59

извините что транслитом. Алиса,остановитес'. я при росте 167 весила 40. все мне дуре мало било. что имеу на сегодняшнии ден'-анореxия, чередыушаяся с булимиеи, аменорея, жесточаишая депрессия и тому подобние прелести. Проклинау ден' когда впервие озаботилас' весом. От пририди строиная. Но нет, мне надо било довести ситуациу до абсурда...не повторяите чужих осибок...удачи...

аня
#60

транслит переводят...отлично

#61

Мне бы такие проблемы

Виолетта
#62
Алиса

Кошечка

помоему 42 кг как раз для вашего роста норма

Ну вобщем меня и 42 устраивает почти. Но хочется немного меньше. 40 хотя бы. А тем, кто тут исходится желчью скажу: угроза для здоровья есть ,когда пропадают месячные. У меня они есть. Потому успокойтесь уже со своей анорексией

Будешь худеть дальше - пропадут!

Aljka
#63

а зачем все набросились на девушку мол анарексичка,вон многие модели при росте 170 весят 58 и нечего нормально.А при росте 158 вполне можно весить 38 кг.просто миниатюрная женщина

азиатка
#64
Алиса

Мой рост 158, сейчас вешу 41 - 42. Очень хочу добиться веса в 38 кг. Девочки, что посоветуете делать? Давайте худеть вместе.З.Ы. Озлобленных дам, которые твердят ,что у меня анорексия прошу не беспокоить. Следите за собой.

Алиса

Мой рост 158, сейчас вешу 41 - 42. Очень хочу добиться веса в 38 кг. Девочки, что посоветуете делать? Давайте худеть вместе.З.Ы. Озлобленных дам, которые твердят ,что у меня анорексия прошу не беспокоить. Следите за собой.

азиатка
#65

Мой рост тоже 158 см ,вешу я 38 кг.Думаю как бы поправиться кг хотя бы на 3!Моежт, Алиса, поделитесь своими лишними кг...

Маленькая Бейба
#66

Алис, пожалей свое тело. Ведь наверное потом ребенка захочется, семью. При дистрофии (а 38 кг по- другому не назовешь(( страдают внутренние органы, сердечная мышца, волосы и зубы. Кстати, при нехватке жировой ткани организм стареть начинает наамного раньше. Выглядит это пакостно! Хватит на цифрах заморачиваться и маятся дурью!

Аленка
#67

что вы накинулись на девушку?

у каждого свое, если она хочет весить 38, пусть стремится

она здесь ищет единомышленников, а не "озлобленных дам" как она сказала

Новая Муха а что ж ты голову не лечишь, раз сама столько весила?

вы тут все такие правильные, на себя посмотрите прежде чем осуждать

настя
#68

а вы такие умные все да?не босюь весите по кило сто,у человека рост не 170!

а 158 всего,так что не вам решать сколько ей весить.

Алиса если ты худела недавно и сидела на одной диете,советую на другую сесть,т.к огранизм теряет обменку

Оля
#69
Алиса

А чтоб ты спросила



╧32, при вашем росте и 45 весят. И выглядит это очень красиво.

Кому красиво?Таким дебилкам как тебе??

Катерина
#70

у меня тоже рост 158 весила 40кг, потом похудела до 36: утром каша или йогурт, днем фрукт какой-нить, вечером тоже можно стакан йогурта или фрукт, но в сладком себе не отказывала) сейчас поправилась до 38 кг - для меня идеальный вес. Всего можно добиться при желании) Удачи!

Гость
#71

я ростом 170 а вешу 49...хочу до 40 кг похудеть :(

настя
#72

Обалдеть,я одна из тех озлобленых дам,38этн через чур...я например вешу 40 при вашем росте,но худеть не в коем случае не хочу!

Гость
#73

а я вполне согласна я автором! вешу 40, правда, рост метр 55 см, а стремлюсь к 35 кг.

при 40 у меня есть жирок н бёдрах, не торчит ни одной косточки, так что Освенцимумом и не пахнет)

я худею на диете АВС, можна еще 2468 или шоколадную чередовать с творожной

аа
#74

Вот я толстая вешу 37-38 кг рост 154 см. вроде выгляжу худой. но чувствую что тело носить тяжело. Подскажите как похудеть

Ольга
#75
Алиса

Мой рост 158, сейчас вешу 41 - 42. Очень хочу добиться веса в 38 кг. Девочки, что посоветуете делать? Давайте худеть вместе.З.Ы. Озлобленных дам, которые твердят ,что у меня анорексия прошу не беспокоить. Следите за собой.

Ваш текст

38? вам нужно не на диету садиться, а бежать к психологу!

Гость
#76

Автор,покажите нам фото,и если мы увидим лишние кг,то все хором попросим прощения!!!!

Ксения
#78

А у меня рост 162 и вес 49..хочу тоже весить 38. Алиса поддерживаю!

Рита
#79

не слушай ты этих мягко говоря завистливых людей! сидят там какие нибудь коровы за 80кг и засирают. я с тобой! хочу весить 38, сижу на минералке, а когда уж очееень кушать хочется, то стараюсь спать лечь. мой тебе совет, в кухню даже не заходи, незачем над собой издеваться.

Гость
#80

Вы меня извините, но у меня дочка 132 см ростом весит 30 кг. И ей 6 лет. Высокая девочка. Спортивная и мускулистая - занимается теннисом. Мне даже представить страшно женщину, которая весит 38 кг....

#84

советую голодовку!!! точно похудеешь и организм очистишь!

ГДЕ СИСЬКИ
#85

А как же сиськи? я понимаю что 38 это клево - но когда взяться не за что - в топку такую анорексичную красотку

Вирджиния
#86
Мась

А я при росте 158 вешу 39. Мечтаю весить 41-42. Лопаю как бегемот.И нифига не поправляюсь. Ну хоть бы до 40. =(((((((((((((

А я вешу 38! Мой рост 154

и Я не нажираюсь,как бегемот. И бегемоты не нажираются тоже,они едят столько,сколько им нужно для восполнения энергии.

Гость
#87

Мой рост 156 и я вешу 38-39. И знаете, да я худая, но все мои подруги мечтают, хоть немного похудеть! У меня все пропорционально,кости не торчат, занимаюсь спортом + здоровое питание. Весила 2 года назад 41, специально не худела. И сейчас без пары кг мне немного комфортней! Так что не надо нападать на автора вопроса)

Guest
#88

Алиса, у тебя ИМТ (индекс массы тела) 16,8 (таблицу см. в Википедии). Ты хочешь его снизить до 15,2. По таблице ИМТ ниже 16 - это выраженный дефицит массы тела. Но...автор ИМТ - Адольф Кетле, составивший это соотношение в...1869 году! А у нас ХХI век! Не верь жирным истеричкам - ИМТ 15, 2 - это нормально! У меня самой ИМТ 14,5, я подрабатываю фотомоделью и чувствую себя на все 100! Все показатели в норме, гемоглобин 135. О моей диете: есть нужно абсолютно все, но в небольших количествах (посмотри таблицу калорийности продуктов).Ни в коем случае не отказываться от белков животного происхождения. А вот количество углеводов нужно свести к минимуму. И поменьше картофеля! Сев на диету, нельзя допускать ни одного срыва. Удачи!

lion0608
#90

У меня 45 при росте 153, налюбоваться собой не могу. Раньше была 42 - при занятиях спортом это мало. Сейчас фигура стала больше походить на женску. Главное для красивой фигуры- подтянутость и очень стройные части, такие как - колени, запястья, талия. Вообще автора не отговариваю. Тренированное тело весит в разы больше, а ориентироваться на вес, по-моему очень глупо. Это настолько индивидуально. У меня при 38 был вид как из освенцима и диагностировали расстройство питания. Но не исключено, что у автора в этом весе все норм. Главное- это объем, будет забавно, бьюсь об заклад, что талия у меня сейчас стройнее, чем у автора. Девушки, пора уже мерятся размерами) Не случайно, показательные стандарты женской красоты и пропорций никто не публикует в отношении веса. А 90-60-90,это кстати достаточно крепкая женщина, если брать средний рост)

lion0608
#91
Guest

Сев на диету, нельзя допускать ни одного срыва. Удачи!

Никакая диета никогда не поможет, потому что если исторически организм уже зафиксирвоал 42, что вполне в рамках нормы, сдвинуть его с этой точки будет трудно. Ведь не пончиками и макаронами девушка пришла к такому весу, как мне кажется. Вместо того, чтобы давать глупые советы, как уменьшить то, что что и так в норме, можно было бы уточнить, что девушку не устраивает в первую очередь. Потому что ИМТ просто так домыслами не измерить. Так у спортсменок он намного ниже, а весить они могут больше, из-за весе мышц. Если девушку объем бедер не устраивает - можно посоветовать упражнения, но тогда вес опять же может вырасти, как это ни странно звучит.

А совет по снижению веса - никто не придумал ничего лучше чем сочетание кардионагрузок, и силовых, умеренно, в дополнение к отказу от быстрых углеводов. Если девушка просто сядет на низкоуглеводную диету, - это ничего хорошего не даст, так как она стремительно начнет терять мышечную массу, а это намного хуже, чем может показаться на первый взгляд.

Вообще, тот вес, который природа заложила в пределах нормы и есть идеальный. Главный показатель - он не меняется, если просто соблюдается правильное питание нагрузки. Если для снижения веса в армках нормы требуются существенные усилия - это не твой вес, и похудение в этом случае - насилие над организмом)

lion0608
#92

А вообще, если отбросить шутки в сторону, многие выше дали дельные советы по питанию. Я лишь добавлю, если хотите согнать вес по максимуму - делайте в тренировках упор на кардио, не мене трех раз в неделю. В идеале бег, он неплохо сушит. На втором месте аэробика. Сейчас в сети есть уникальные тренировки направленные именно на сжигание жира без увеличения массы и объема. Например bodyrock (можно пробить поиском в тытубе), автор- наглядный пример грамотных тренировок. И не стоит вестись на комплексы упражнений, где много силовой нагрузки, по опыту знаю, что может вырасти и вес и объем, пусть даже и из-за мышц. Хотя включать и нужно, но понемногу. ЙОга и пилатес хорошо развивают тело и гибкость, повышают тонус мышц, но кардинального "похудательного" эффекта не дадут.

lion0608
#93

В идеале, этим бодироком за две недели пару кг лишнего, что накопилось за отпуск, так как у меня весы показывали 46-47 после небольшого отдыха от нагрузок да и одежде чувствовала себя некомфортно. Помогло.

#94
Алиса

Ну вобщем меня и 42 устраивает почти. Но хочется немного меньше. 40 хотя бы. А тем, кто тут исходится желчью скажу: угроза для здоровья есть ,когда пропадают месячные. У меня они есть. Потому успокойтесь уже со своей анорексией

Алиса, мой рост 165 см, вес 44 кг, сейчас худею до 37 кг) Сижу на жесткой питьевой диете- есть такой напиток гидромель, он уменьшает аппетит!)) И худеется мне легко) Допустим мое меню на день - 2 чашки йогурта с клубникой 1,5% жирности, 0,9 воды Евиан без газа. 3-4 чашки гидромеля

ярослава
#95

Мой рост 158, вешу 47, недавно сбросила 5 кг с:

И да, я тоже хочу 38.

Гость
#96

***** отрежь

Гость
#97

си =)сь =)ки отрежь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#89

Есть формула для расчёта калоража каждого дня диеты. Высчитываете свою суточную норму калорий. Допустим, 1800. Я питаюсь на 300 ккал в день, так что отнимаем 1800-300=1500. Теперь простое уравнение:

1500:7700=х:1000; х=1500*1000:7700~195. Именно столько грамм жира я буду терять за один день диеты) пробуйте