Гость
Статьи
Срочно совет и …

Срочно совет и оценка=)Плизз дорогие!!

Девочки посоветуйте !!!!!Я РАНЬШЕ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ЕЛА........все что видела..и конечно имелся лишний вес.. порядка 20 кг.СЕЙЧАС ЕМ МАЛО..ПРИВЫКЛА.и еще хочу похудеть..Оцените мое меню.Я каждый день так ем и нормально наедаюсь, но после 17 00 не чего не кушаю..вот примерное меню. в 7 00 или в 10 утра:1 КУС ХЛЕБА 60 ГР.вместе с кабачковой крой 50 гр. 1 ЙОГУРТ 120 ГР. В 14 00 ИЛИ В 15 00 1 КУС ХЛЕБА С ИКРОЙ ТАКОЙ ЖЕ.яблоко 1 йогурт...В 16 30 ЧАШКА МОЛОКА И СЫРОК.100 ГР. НЕЖИРНЫЙ.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

короче-гастрит у вас на гаризонте

Гость
#2

че посоветовать-то? витаминов и всяких полезных веществ при таком питании очень мало в организм поступает. разнообразьте еду как-нить... овощи-фрукты всякие, каши, супчики.

Жека
#3

На протяжении какого времени вы придерживаетесь нового рациона?

#4

автор, а как насчет физ.нагрузки?

Карга, стара и нееплива
#5

Ничего кроме мата на ум не приходит.

Вместо жира сжигаете последние остатки мышц и сердце. Этак через года два вы заплывёте жиром до патологического веса и будете жаловаться всем что мол от воздуха жирею, наверное гормональное.

Гость
#6

Побольше фруктов и овошхеы надо есть. Там и витамины и фруктовые кислоты которые помогаыут сжигать йыр. Да, и ешхё, физическая нагрузка.

Ж
#7

Ужас. Ну и рацион. Вы хоть добавьте кусочек нежирной курицы или отварной говядины. И салаты тоже. Например капустный, морковный, свекольный. Вы доведете себя до нервного истощения, это во-первых, а во-вторых физически себя доведете.

Мария
#8

Вы загоняете свой организм в гроб...фрукты(грейпфрут способствует сжиганию жира),мясо-желательно варёное,овощи(сырые или варёные),обязательно что-нибудь горячее хотя бы раз в неделю.И кстати лучше ешьте почаще,но маленькими порциями.

И кстати,большинство людей изводящих себя диетой рано или поздно срываются и сброшенные кило возвращаются.В идеале умеренное питание+ физ.нагрузка(желательно около часа).

Гость
#9

овощей помогают жыр ещё - дебильный транслит ;)))

#10

Вместо хлеба - рыбу или мясо(нежирное).

Сырок - вааще ни разу не пища для худеющих, почитайте состав. Уж лучше творог низкокалорийный, в пачке такого творога меньше калорий, чем в сладком сырке.

Обязательно - витамины, раз уж овощи-фрукты не едите.

НО,имхо,ткой рацион оправдан только на очень кратковременный срок,этакая шоковая терапия для бедного организма,например,перед каким-то событием.

Лена
#11

И как можно жить с таким рационом питания.Я без горячего не могу. А у вас одни перекусы, рано или поздно сорветесь и + 10 кг.

Titikaka |автор
#12

На протяжении месяца....ну я конечно кушаю еще яблоки морковку...яйца иногда.

Titikaka |автор
#13

Я и сама знаю что так нельзя но все же....

Titikaka |автор
#14

Еще ..я ем только при голоде...получается 2 раза в день мне хватает..

Гость
#15

а ты знаешь что сырок твой можно только раз в неделю есть потому что он оч вреден?недавно передача была по первому что съесть что бы похудеть так вот там сказали что последний раз можно есть за несколько часов до сна а если ты после 5 не ешь то организм восмпренимает это как голодание и все что ты съешь после этого то есть утром отложиться как жиры.

Titikaka |автор
#16

Я ложус в 22 00 после 17 00 не ем...помоему нормально же

Titikaka |автор
#17

Еще ну сырки подразумевается творожок 100 гр...детский...он вреден????

#18

А откуда здесь организму аминокислоны и полезный холестерин брать?. Мясо, рыбу нельзя исключать ни в коем случае, а то вы свои мышцы "съедите"

Кроме углеводов и кальция ничего больше нет. Хотя бы витамины принимайте и грамм 200 мяса-рыбы-яйца добавьте на день-вечер. В шесть или семь вечера ешьте последний раз. Вместо хлеба овсянку или гречку. Капусту, салат китайский, помидоры, перец, курагу, чернослив, яблоки, орехи. Чайную ложку оливкового или сливочного, чередуйте. Пейте больше воды, она расщепляет жир.

#19

Кстати, между приёмами пищи не более 5 часов, и ночь не больше 12. Иначе замедляется обмен веществ и организм будет стараться ъотложить на чёрный деньъ.

Titikaka |автор
#20

Спасибо =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#21
Titikaka |автор

Я ложус в 22 00 после 17 00 не ем...помоему нормально же

вот именно!нормально только по твоему,лично я ложусь в 9-не ем с 6.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема