Гость
Статьи
СРОЧНО!Подскажите,кака …

СРОЧНО!Подскажите,какая самая дорогая процедура в гинекологии

Очень нужно срочно. Безвыходная ситуация. Нужно придумать проблему по гинекологии,чтобы ее устранение было немедленным и чтобы стоило дорого. Это месть мужчине,который жестоко поступил со мной. Денег даст только на это. Я уже начала ныть на боли внизу живота. Что придумать?Думала сказать воспаление придатков,но там лечение не дорогое. А мне нужно,чтобы стоило это дорого. Пишите пожалуйста только по теме, заранее спасибо за советы

Alisa
39 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Автор, вы дура что ли? нельзя на себя болезни наговаривать, смотрите себе не накаркайте по настоящему

каспер
#2

не надо мстить-вы сейчас мне ,возможно,не поверите, а потом пожалеете что местью замарались.Правда...

Гость
#3

Да нормально это, не веришь во всякую лабуду типа "наговаривать болезни опасно" - ничего и не будет.

Знала бы, сама автору посоветовала.

12345
#4

тут верь не верь, мысль материальна.

Любимая
#5

Возьми у него денег на лечение головы,тебе точно это очень нужно!

Гость
#6

Пойди на сайт какой-нибудь клиники и посмотри расценки. Выбери подходящую. Вот и все.

Асашай
#7

(( ужас вообще-то.

ну да ладно. не забывай, что за одним анализом (мазком) требуется и второй,третий, на всякий случай. а значит по результатам нужно много накупить препаратов, а они тоже не дешевые!

Керен
#8

Ну конечно лечение онкологии самое дорогое. Надо по моему мнению расписать на все лады рак яичника с метастазами в печень, легкие и брюшную полость. Так чтобы случай был еще операбельный, и операция стоила дорого, но чтобы хапнуть еще деньги на лечение химией, облучение, превентивное лечение грядущих метастаз, попросить деньги на парик (голову то обреют), на антидепрессант, на коляску (якобы вы ходить не можете). Есть еще препараты от рвоты, которая неизбежно сопровождает химию. Вообще хорошая идея, настощее золотое дно.

ту-ту
#9
Керен

Ну конечно лечение онкологии самое дорогое. Надо по моему мнению расписать на все лады рак яичника с метастазами в печень, легкие и брюшную полость. Так чтобы случай был еще операбельный, и операция стоила дорого, но чтобы хапнуть еще деньги на лечение химией, облучение, превентивное лечение грядущих метастаз, попросить деньги на парик (голову то обреют), на антидепрессант, на коляску (якобы вы ходить не можете). Есть еще препараты от рвоты, которая неизбежно сопровождает химию. Вообще хорошая идея, настощее золотое дно.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлла
#10

Стерилизация

12345
#11
Керен

Ну конечно лечение онкологии самое дорогое. Надо по моему мнению расписать на все лады рак яичника с метастазами в печень, легкие и брюшную полость. Так чтобы случай был еще операбельный, и операция стоила дорого, но чтобы хапнуть еще деньги на лечение химией, облучение, превентивное лечение грядущих метастаз, попросить деньги на парик (голову то обреют), на антидепрессант, на коляску (якобы вы ходить не можете). Есть еще препараты от рвоты, которая неизбежно сопровождает химию. Вообще хорошая идея, настощее золотое дно.

с таким диагнозом надо и соответствующе плохо (болезненно) выглядеть.

Юлла
#12

Или скажите, что у вас СПИД. Или сифилис - пусть радуется

Гость
#13

Да, онкология отлично, химиотерапия дорого стоит. Только не наговорите себе этого на самом деле..

Гость
#14

***, какие все добрые, Керен вообще вне конкурса :)))))))))))

гость
#15

Гость

***, какие все добрые, Керен вообще вне конкурса :)))))))))))

Она из Израиля, там все ОЧЕНЬ добрые))))

Рыженькая
#16

восстановление девственности

Гость
#17

Может пластика губ (малых и больших) и выбеление ануса?

Alisa
#18

конечно,наверное я прислушаюсь к последнему совету,и скажу про выбеливание ануса)))

Вы не понимаете..он причинил мне много боли очень!А денег у меня пока что нет совсем,т.к. работа будет только через месяц. Это единственное,на что его можно развести

Гость
#19

Алиса, ну почему тогда именно гинекология? Т.е. если проблемы в другой области (нога отвалилась например) он денег не даст?

мики
#20

Автор, любая лапароскопия дорого. Скажите киста яичника+ плюс оплаты палаты. Вы в больнице должны 5 дней "находится"

#21

Попросите денег на имплантацию мозга. На это он денег не пожалеет.

Жаннет
#22

Автор, придумайте себе букет женских болезней, типа молочницы, гарденеллеза, вагиноза и т.д., эррозии. Некоторые клиники частные от такой фигни лечат лекарствами под капельницей и просят порядка 40-50 штук) с раком я бы не шутила - все-таки серьезно

Гость
#23

Одних анализов можно на десяточку сдать,а потом полечиться от какого-нибудь вагинита,затем восстановить микрофлору влагалища,вот уже тыщ 30,на месяц вполне хватит.Не придумывайте серьезные болезни,до добра не доведет.

Серебрёное копытце
#24

Экстирпация мозга. Вам, автор, точно показана.

Карга, стара и нееплива
#25

Автор, выпейте хлорки-накажите мужика по настоящему. Ему ваши похорны в копеечку влетят-в жисть не забудет.

Карга, стара и нееплива
#26
гость

Гость ***, какие все добрые, Керен вообще вне конкурса :))))))))))) Она из Израиля, там все ОЧЕНЬ добрые))))

Жжоте дамы :

Карга, стара и нееплива
#27

Кстати, можно сказать что УЗИ показало ...наличие у автора неопустившихся яичек ;) Инфаркт мужику гарантирован.

Кузькина мать
#28

Самая дорогая штука в гинекологии -- это беременность. Ее последствия придется расхлебывпть всю жизнь.

Серебрёное копытце
#29

[quote="Кузькина мать"]Самая дорогая штука в гинекологии -- это беременность. Ее последствия придется расхлебывпть всю жизнь.[/quote\

))))))))))))))))

Лилит
#30

да какие-нибудь гарднереллы себе выдумайте, все вместе - анализы, лечение - долларов в 200 влетит. и относительно безобидно на самом деле.

#31

поликистоз, последствия - не сможете иметь детей. сколка стоит не знаю но звучит внушительно.

воспаление - это типа срочно.

ведьмочка
#32

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)

ведьмочка
#33

или букет ЗППП

деффка
#34

Тема звучит глупо, но дорогостоящие вещи в гинекологии - удаление папиллом (зависит от их количества), полипов (под полной анестезией), короче, всякие операции. Плюс, перед этим всякие анализы на все подряд, осмотры терапевта, ЭКГ и т.д.

Лечение половых инфекций и вирусов - около 30 000 где-то набежит. Смотря где Вы будете лечиться и смотря какая сумма Вам нужна.

деффка
#35

я так понимаю, мужик автора погулял на стороне, а она хочет ему за это отомстить ТАК?

Карга, стара и нееплива
#36

Бгы, ну раз так, то проще яду выпить. Будет лежать в гробу такая красивая-красивая, а он будет слёзы лить и ненавидеть себя за соедянное, взывать очи к небу и твердить " Ах, какая ж я скотина" . Ага, 100% ужаснётся и осознает, не сумлевайтесь.

Гость
#37

Удаление миомы методом ФУЗ-аблации. от 140 000.

#38

Вагинопластика

#38

Гименопластика в Махачкале , все строго конфиденциально.
Стоимость от 10 тыс.
Whatsapp 89280601571
Tal:89288045349

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: