Гость
Статьи
кто со мной ?? на …

кто со мной ?? на диету...

девочки хочу сесть на диету медиков с 5 мая кто со мной??
семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой …

sandra
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Жиртрестки, вам сначало пора задуматься!Что лучше свои 65 кг. или 65+10 кг. после сброшенных 5? Время все вернет обратно с "+"

Гость
#52

Худые темы + худые мозги + худые внутренние органы + ху*вые советчики = убитый организм.

каринка
#53

не мучайте себя диетами девочки))) мне всего 15,,, сама все диеты перепробывала... но вес быстро набирался(((

Ксюша
#58

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#72

Раньше перепробовала кучу диет, но все равно срывалась и набирала вес еще больше. Попробуйте препарат Редуксин, мне он хорошо помог справляться с чувством голода. Препарат принимала по назначению врача 4 месяца, похудела на 17 кг, параллельно занималась спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема