Гость
Статьи
кто со мной ?? на …

кто со мной ?? на диету...

девочки хочу сесть на диету медиков с 5 мая кто со мной??
семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей.

sandra
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первые дни - слишком жесткая диета, мне нереально

#2

На такой диете за неделю ноги протянешь. Я лучше не буду есть после 18.00 ч. Результат тоже заметен.

#3

Ну вы автор даете, 9 мая молоко весь день хлебать чтоль будете

Вилка
#4

вам плохо будет к третьему дню, имхо

Антуанетта
#5

Это не диета- это издевательство над организмом. Да еще после нее наберете в 2 раза больше чем было.

sandra
#6
Антуанетта

Это не диета- это издевательство над организмом. Да еще после нее наберете в 2 раза больше чем было.

НЕ НАБЕРУ,ЗНАКОМЫЕ СИДЕЛИ ПРАВДА НЕ 10 КГ СКИНУЛИ (ОДНА 5) ВТОРАЯ-7 НО ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ ВЕРНУЛИСЬ КГ

sandra
#7
гость

первые дни - слишком жесткая диета, мне нереально

а если постораться??=)

sandra
#8
Блуждающая звезда

На такой диете за неделю ноги протянешь. Я лучше не буду есть после 18.00 ч. Результат тоже заметен.

кому как

sandra
#9
какуля

Ну вы автор даете, 9 мая молоко весь день хлебать чтоль будете

а я что ветеран? я не праздную 9 мая

#10
sandra

а я что ветеран? я не праздную 9 мая

Хмм..Ну тогда удачной диеты )

sandra
#11
какуля

sandra

а я что ветеран? я не праздную 9 маяХмм..Ну тогда удачной диеты )

спасибо,она мне нужна будет)

дивудающа
#12

оно конешн все мона и все дозволено, ток расскажу на всяк случай аудитории, у мни были такие дамы знакомыя, оч активно худеющие..дык через 1,5-3 мес появилися у их камни в желчном пузыре, часть из этих дам ужо оперирована.. кароч информация к размышлению, а тама как хотите.. дело-то житейское

дивудающа
#13

через 1,5-3 мес подобных издевательств над собой путем диетисских измывательств...(уточнение)

Антуанетта
#14
дивудающа

оно конешн все мона и все дозволено, ток расскажу на всяк случай аудитории, у мни были такие дамы знакомыя, оч активно худеющие..дык через 1,5-3 мес появилися у их камни в желчном пузыре, часть из этих дам ужо оперирована.. кароч информация к размышлению, а тама как хотите.. дело-то житейское

Слушайте, что умные люди гутарят

линчик)
#15

для Sandra

а я смогу) я сидела на похожей диете) за 10 дней -8 кг скинула) я бы с удовольствием составила тебе компанию, но скоро же 9 мая((( а я со своим МЧ планировала на шашлыки поехать) если подождешь меня ,то числа 10-11 сяду) у тебя кстати какие параметры?

Гость
#16

Я сегодня сажусь на японскую диету. Кто со мной?

Гость
#17

А я после японки только что. В пятницу была 59 кг, сегодня вторник-уже 62.Ну что за бл...во!!!!!????

Антуанетта
#18

Девочки! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НА ГРЕЧКУ С ЯБЛОКАМИ И ТВОРОГОМ! Кто со мной?

ПХ
#19

Люди!! Ну неужели вы думаете что ЖИР наетый месяцами а то и ГОДАМИ, вот так от 3 дней на воде РАССОСЕТСЯ куда-то ? Ну мозги то включите!!

sandra
#20
линчик)

для Sandra

а я смогу) я сидела на похожей диете) за 10 дней -8 кг скинула) я бы с удовольствием составила тебе компанию, но скоро же 9 мая((( а я со своим МЧ планировала на шашлыки поехать) если подождешь меня ,то числа 10-11 сяду) у тебя кстати какие параметры?

привет линчик))

наверно я не смогу тебя ждать надо завтра начать(уежаю в теплые края) рост 176 вес 59-60( но я не толстая просто хочу похудеть ) быстренько )я чучуть подкоректирова диету для себя ,там где голодные дни-водные буду есть еще овсянку и каждое утро натощак выпивать ложку оливкого масла-думаю смогу продержаться так неделю) а там посмотрим!!=)) а ты на какой сидела диете расскажи?

sandra
#21
Антуанетта

Девочки! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НА ГРЕЧКУ С ЯБЛОКАМИ И ТВОРОГОМ! Кто со мной?

ненавижу гречку(( а так бы села с тобой

линчик)
#22

sandra

привет линчик))

наверно я не смогу тебя ждать надо завтра начать(уежаю в теплые края) рост 176 вес 59-60( но я не толстая просто хочу похудеть ) быстренько )я чучуть подкоректирова диету для себя ,там где голодные дни-водные буду есть еще овсянку и каждое утро натощак выпивать ложку оливкого масла-думаю смогу продержаться так неделю) а там посмотрим!!=)) а ты на какой сидела диете расскажи?

1д-1 литр нежирного кефира

2д-1 литр нежирного молока

3д-400гр куриного филе, 1литр воды

4д-1литр компота из сухофруктов

5д-салат из капусты с маслом,1литр воды

6д-4яйца ,1 литр воды

7д- 1кг яблок, 1литр воды.

короче больше ничего ни есть , ни пить нельзя!

я на этой диете летом сидела, сама же знаешь, когда жарко кушать не хочется)) удачи тебе! все получится)

sandra
#23
линчик)

sandra

привет линчик))

наверно я не смогу тебя ждать надо завтра начать(уежаю в теплые края) рост 176 вес 59-60( но я не толстая просто хочу похудеть ) быстренько )я чучуть подкоректирова диету для себя ,там где голодные дни-водные буду есть еще овсянку и каждое утро натощак выпивать ложку оливкого масла-думаю смогу продержаться так неделю) а там посмотрим!!=)) а ты на какой сидела диете расскажи?









1д-1 литр нежирного кефира

2д-1 литр нежирного молока

3д-400гр куриного филе, 1литр воды

4д-1литр компота из сухофруктов

5д-салат из капусты с маслом,1литр воды

6д-4яйца ,1 литр воды

7д- 1кг яблок, 1литр воды.

короче больше ничего ни есть , ни пить нельзя!

я на этой диете летом сидела, сама же знаешь, когда жарко кушать не хочется)) удачи тебе! все получится)

спасибо большое) а сколько ты сбросила на этой диете? очень у тебя жосткая она(

линчик)
#24

спасибо большое) а сколько ты сбросила на этой диете? очень у тебя жосткая она(

привет сандра) около 8 кг)

hudeyu
#25

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

sandra
#26
линчик)

спасибо большое) а сколько ты сбросила на этой диете? очень у тебя жосткая она(





привет сандра) около 8 кг)

и как вернулись??

сегодня сидела на воде )) думала будет хуже ,но так ниче )) продержалась осталась 5 дней))

линчик)
#27

и как вернулись??

сегодня сидела на воде )) думала будет хуже ,но так ниче )) продержалась осталась 5 дней))

пару кг вернулись) сейчас вот снова похудеть хочу) при росте 160, вес 65(((((((((((( хочу 10 кг скинуть) вот наверно 11, 12 сяду на диету( или голодать начну на воде(.... думаю голодание лучше и легче будет, жара же стоит невыносимая)

линчик)
#28

и как вернулись??

сегодня сидела на воде )) думала будет хуже ,но так ниче )) продержалась осталась 5 дней))

всего то 5дней осталось тебе) держись, все получится!)

Натали
#30

Привет девченки!Я тоже хочу на диету медиков, так уже хочется свой организм разгрузить. Вот хочу начать с завтрашнего дня, ну вернее уже с сегодняшнего, вобщем с 8.05.2010. Поддержите пожалуйста, может кто-то тоже начинает?

Лелька
#31

добрый день!!))тоже решила сесть на диету,надеюсь со взаимной поддержкой оно скорее получится))только вот эта диетя медиков кажется мне уж слишком жесткой,как бы здоровью не навредить...

я начинаю с завтрашнего дня)))

линчик)
#32

Натали

Привет девченки!Я тоже хочу на диету медиков, так уже хочется свой организм разгрузить. Вот хочу начать с завтрашнего дня, ну вернее уже с сегодняшнего, вобщем с 8.05.2010. Поддержите пожалуйста, может кто-то тоже начинает?

привет Натали!)я с завтрашнего дня начинаю) буду голодать на воде) хочу дней на 10)) думаю что смогу) как ты? уже села? получается? пиши, не пропадай!)будем вместе худеть)кстати, у тебя какие параметры?

линчик)
#33

Лелька

добрый день!!))тоже решила сесть на диету,надеюсь со взаимной поддержкой оно скорее получится))только вот эта диетя медиков кажется мне уж слишком жесткой,как бы здоровью не навредить...

я начинаю с завтрашнего дня)))

привет! если решила, то конечно же садись) мы тебя все поддержем))самое главное, не пропадай!))комментируй свои победы!) удачи!!!!!!

Натали
#34

Всем привет!Увы еще не села, пока не могу. Линчик, а ты хочешь прям 10 дней на одной воде сидеть? Если да то это жестко! И Лелька, я не думаю что эта диета вредная, ведь это только неделя, и то кушать можно, немножко правда))

линчик)
#35

натали

Всем привет!Увы еще не села, пока не могу. Линчик, а ты хочешь прям 10 дней на одной воде сидеть? Если да то это жестко! И Лелька, я не думаю что эта диета вредная, ведь это только неделя, и то кушать можно, немножко правда))

ага, хочу 10 дней на воде только) зато кг хорошо уходят)) давай вместе?)

Натали
#36

УУУхх я пас, я когда на медиках пробовала сидеть последний раз, то выдержала только до вечера 3-го дня, и то аж руки тряслись, но жалею что спать тогда просто напросто не лягла, а 10 дней на воде, я сразу скажу что на 2ом все у меня закончится, ну а ты если серьезно это решила, то желаю тебе только удачи. Держись!))

линчик)
#37

спасибо натали!) думаю что смогу) в первый раз 3 дня сидела,говорят они самые тяжелые(( короче в бой с лишними кг!!!))) рост мой 160, вес 65((( а хочу 50-55)))

Натали
#38

А у меня рост 165, вешу 60 и я хочу 50. И у тебя есть аська?, так мне будет легче тебя поддерживать, да и ты меня сможешь, когда я начну))

линчик)
#39

аськи нет(((

Натали
#40

ммм а что есть? месенджер? скайп?

линчик)
#41

и этого нет...(( я вообще в таких делах "ноль"((( в контакте я есть))

линчик)
#42

а тебя в контакте нет ?))

Натали
#43

Есть http://vkontakte.ru/id11990552

Худею тоже
#44

И я с вами с сегодняшнего дня, ух держусь!!! Кстати, автор как там ваша диета? Уже поди 7 дней прошло, ну и как результаты?

линчик)
#45

всем привет!)) как ваши дела?)где sandra пропала??? наверно уже уехала отдыхать....

линчик)
#46

Худею тоже

И я с вами с сегодняшнего дня, ух держусь!!! Кстати, автор как там ваша диета? Уже поди 7 дней прошло, ну и как результаты?

привет! держись, все получится!!!)) я думаю что она отдыхать уехала...((( уж что то долго она не пишет(((

Худею тоже
#47

Первый день отсидела на минералки, сегодня второй! Взвешиваться не буду до последнего дня. Мой рост 164, 66 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Худею тоже
#48

Кстати, хотела спросить, кто уже сидел на этой диете, как там будет состояние кожи и волос? Боюсь, что цвет кожи может по тускнеть и волос начнут вылазить.

линчик)
#49

Худею тоже

Кстати, хотела спросить, кто уже сидел на этой диете, как там будет состояние кожи и волос? Боюсь, что цвет кожи может по тускнеть и волос начнут вылазить.

привет! )) я сидела как то на похожей диете, у меня было все впорядке))) если хочешь, можешь потом витаминов попить)

удачи тебе!!))))

Худею тоже
#50

Спасибо, Линчик. Я как раз купила сегодня льняное масло в капсулах, буду совмещать.

Следующая тема