Гость
Статьи
Что есть в офисе, что …

Что есть в офисе, что бы не толстеть?

Что есть и чем перекусывать в офисе и не потолстеть. Столовки нет. Обед с собой ношу. но все равно чай с печенюшками/булочками/шоколадками. Чем заменить этот перекус, что бы голод периодически не мучил. Фрукты тоже с собой беру но ими не наешься.Я наверное обжора, мой рацион в офисе примерно: с утра чай + печенье(булочка), фрукты, обед маленькая баночка, фрукты, чай+батончик шоколадки/печенюшки.Не могу работать если я хоть чуток голодная(((( Избытка веса нет, но тенденция намечается.Чем вы перекусываете?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Морковку.

Гость
#2

вместо мучного берите сухофрукты или засахаренные фрукты

Асашай
#3

орешки, изюм, сухофрукты, что-то из молочных продуктов.

у нас много работы, бывает и на обед не када выйти!

леди моргорин
#4

ой, таже беда

на работе прям мегажор нападает

Гость
#5

чай зеленый

гость
#6
Гость

вместо мучного берите сухофрукты или засахаренные фрукты

Только сухофрукты слабят, замучаешься в туалет бегать

персидская
#7

я беру фрукты и кашки в баночках - сейчас овсяная с кефиром, сладкое, чтобы не есть, не покупаю, только горький шоколад

***
#8

Цельнозерновой хлеб с нежирным сыром.

Белка
#9

я как-то устроила себе на работе разгруз-день на кефире, такая вонища было из рота, что стыдно было перед людьми, хотя всех честно предупредила утром, шо я на кефире.

гостья
#10

я беру колбасу, сыр, мясо вареное (все нарезанное), но БЕЗ ХЛЕБА!

ИМХО
#11

добавьте в чай молоко - это сытнее.

отличный совет ╧3: чернослив или курага по 3-4 штучки

я принесла погружной блендер и делаю коктейли = молоко +банан или ягоды замороженные или свежие (летом) и вкусно и полезно и сытно

фанкрисп - хлебцы, которые выручают если на работе полный трабл: мягкий сыр типа филадельфии или альметте намазать на хлебец и отличный перекус; если жор полнейший, то добавить кусочек огурчика и крабовую палочку.

Гость
#12

Автор, тоже мучает такой вопрос. Я фрукты и молочное на работе есть не могу, т.к. сразу проблемы с кишечником возникают (а уж тем более сухофрукты). И тоже таскаю печенья всякие, но это не есть хорошо, т.к. склонна к полноте...

Может, действительно, кто дельный совет тут даст

te amo
#13

бутербродики берите.

но я на кифире сижу..

Гость
#14

Каждые 1,5 - 2 часа пью воду(стакан), через 20-30 мин ем. Обеда нет. Мои "перекусы": мед, сыр, овсяные хлопья, орехи, яблоко, ржаные хлебцы, зерненый творог или несладкий творог со сметаной в контейнере, огурец, томаты черри.

Асашай
#15

я вообще за стиль жизни взяла себе - раздельное питание!

Кириллица
#16

Хлебцы злаковые + кофе без сахара. Но я сладкое вообще не люблю.

гость
#17

творог, орехи, фрукты, супы, мармелад, салаты

а вообще по делу брать с собой нормальный обед и подогревать его

Ляля
#18

Насушите дома сухариков из обычного хлеба. Можете сделать их солеными как из упаковки: берете немного воды, туда соли по вкусу и любмых специй ( я кладу паприку и кориандр), наливаете полученную соленую воду в пульвелизатор и брызгаете свои сухарики. Далее все в духовку и до готовности. Отличный перекус, лучше всяких булок и печений.

Гость
#19

Блин одна я так работаю что жрать некогда?) реально день как час проходит.

Гость
#20

Свекла вареная, на крупной терке, с орехами грецкими и мелко рубленным черносливом, заправить можно салатным йогуртом.

Икра кабачковая.

Вареная курица со свежим огурцом порезанным, виноградом киш-миш и сухариками.

Капуста шинкованная с тертой морковкой и тертым яблоком.

Я такие салатики делаю, и ем их в течении всего дня. Пользы однозначно больше, чем от печенья-булочек и легкость в желудке.

Гость
#21
Асашай

орешки, изюм, сухофрукты, что-то из молочных продуктов.

у нас много работы, бывает и на обед не када выйти!

Вы где-то писали, что муж оградил вас от работы.. А где вы работаете? Просто тоже актуальный вопрос, заниматься чем-то хочется, но...

Метилоранж
#22

Ешь нормально, а вечером-в зал.

Гость
#23
Гость

вместо мучного берите сухофрукты или засахаренные фрукты

ни в коем случае, они дико калорийные

Гость
#24
Ляля

Насушите дома сухариков из обычного хлеба. Можете сделать их солеными как из упаковки: берете немного воды, туда соли по вкусу и любмых специй ( я кладу паприку и кориандр), наливаете полученную соленую воду в пульвелизатор и брызгаете свои сухарики. Далее все в духовку и до готовности. Отличный перекус, лучше всяких булок и печений.

соленый сухарь - что булочка для организма.

#25
Белка

я как-то устроила себе на работе разгруз-день на кефире, такая вонища было из рота, что стыдно было перед людьми, хотя всех честно предупредила утром, шо я на кефире.

А рот полоскать после еды(что по любому надо делать) или жевательаня резинка ленивой бабе не даны?

#26
Гость

Каждые 1,5 - 2 часа пью воду(стакан), через 20-30 мин ем.

Мда... давно пора теток из охвисов переместить ОБРАТНО - за руль троллейбуса, на стремянки штукатурить на стройках. Полезнее будет.

и толстеть перестанете, дуры

#27
Гость

соленый сухарь - что булочка для организма.

Не совсем так. Свежий хлеб сильно вреднее подсушенного

Kott
#28
Гриб

Гость

солен​ый сухарь - что булочка для организма.




Не совсем так. Свежий хлеб сильно вреднее подсушенного

тоже не совсем так.

Гость
#29
Гость

Капуста шинкованная с тертой морковкой и тертым яблоком.

и вонища капустная по всему офису. вы бы еще рыбу жареную с костями носили или копченую

яшка
#30

я бутеры брала,когда работала, и кофе 3 в 1

#32
Kott

Гриб</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>солен​ый сухарь - что булочка для организма.</p></div><p&am​p;gt;

<br>Не совсем так. Свежий хлеб сильно вреднее подсушенного



тоже не совсем так.

Тоже так совсем

#33

А слабо на плитке пожарить селедку и капусту?

#34

Ешьте в обед чеснок целыми головками, начальство будет к вам реже подходить

#35

У амеров проблема не стоит такая. Они что на работе, что дома, что в ресторане жрут одно - гамбургер с булкой и огурцом и кетчупом.

И дуют коку

#36

35 соберутся в комании за столом, откроют бутылочку кока-колы и сидят, балдеют, "умные разговоры" разговаривают про бейсбол и соседей

Богиня Лета
#37

Привет, Грибочек*

#38

37 если не шутишь, то привет

Богиня Лета
#39

Гриб, как понять - шучу?

Я испытываю к тебе исключительно тёплые чувства

Маняша
#40

Как вы ухитряетесь в офисе толстеть? Я с утра позавтракать чаще всего забываю, не до этого. У нас своя столовая и бесплатно и хорошо кормят, время обеда плавающее - когда можешь, тогда и обедаешь. Так что в обед кушаю по полной. Но потом столько нервов, бегони, работы, что сжигается все в момент. Мне 30 лет, а вешу 52 кг.

Как вы толстеете?

Гость
#41

Мне тоже на работе некогда поесть, возраст 34, рост 165, вес 50 кг. Хотя соблазнов много - кондитерский бизнес. Вафли, все виды шоколада, печенье ... Если к Вам всегда на работу приходит жор - жрите, но берите с собой в офис только белковые продукты. Например ломтики копченого тунца, орешки, вяленое мясо и т.п., это то, что можно безпрепятственно таскать из ящика рабочего стола. Может у меня своеобразный опыт работы, но я не представляю, как можно на рабочем месте есть каши, взбивать коктейли. Ну это просто работы у всех разные.

Гость
#42

автор вы на работу с пакетами жратвы ходите, судя по рациону? и когда вы работать успеваете, когда постоянно жрете? с утра чай, обед. еще печеньки с шоколадками. вроде на обеденный перерыв только час отводится. вы просто бездельница походу. я б вас уволила.

Маняша
#43
Гость

автор вы просто бездельница походу. я б вас уволила.

+100 у нас на работе толстых хороших специалистов нет. И при желании не потолстеешь.

Kott
#44
Гриб

Kott

Гриб&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;солен​ый​ сухарь - что булочка для организма.&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt; &lt;br&gt;Не совсем так. Свежий хлеб сильно вреднее подсушенного тоже не совсем так.

Тоже так совсем

нет, Гриб, не так.

Лада
#45

У нас столовая есть и там сплошные салаты с майонезами и все жирнющее и я тоже на диете,микроволновку в офисе категорически директор ставить запретил,не из жадностиа из-за запахов и типа есть где поесть в столовой в офисном здании и микроволновка нам ни к чему,кофе-машина и чайник есть,есть и холодильник.Приноровилась и к этому,творог обезжиренный с баночкой детского питания типа Агуша,что-то фруктовое яблоко с грушей или с персиком,смешиваете с творогом и оченно даже съедобно. Дрма нарежьте овощи разные в банку и побольше и на работу в холодильник,много зелени туда и салата и шпинат,купите здоровую банку лечо и я лечо заправляю овощи и ем, вообще меня детское питание выручает и дорогое правда зараза))) Но купите Гербер для малышей постарше и типа семги с картофелем и овощами,такая вкуснятина и не очень калорийно,вот эту банку вы банально разбавляете кипятком и получаете диетический супчик в течении 30-ти секунд,а у Гербера для детей чего только нет и телятина с овощами и рисом и рыба разная и это не месиво,достаточно крупные кусочки ,но недешево.Вообщем я один раз накупила этих банок и забила ими на работе холодильник,народ ржет на работе и типа это уже вроде как после 9-ти месяцев младенцам можно,мне по барабану,у меня 12 кг в минусе за 5 месяцев

Автор
#46
Маняша

+100 у нас на работе толстых хороших специалистов нет. И при желании не потолстеешь.

Дорогуши, я сама кого хочешь уволю, бедные ваши сотрудники, они наверное и в туалет лишний раз не ходят. Я своим сотрудникам не только чай попить разрешаю лишний раз, но и прогуляться воздухом подышать.

Гость
#47

и давно ты начальница, дорогуша?

когда свой бизнес с нуля поднимешь, тогда и поймешь чем чреваты эти бесконечные обеды, перекусы и прогулки.

пока будешь бесконечно жрать и гулять на работе, твои конкуренты уведут добрую часть заказов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
***

Цельнозерновой хлеб с нежирным сыром.

плюс много. так и делаю. не поправляюсь. вот когда конфеты с чаем были толстела на глазах.

#49

а вы попробуйте на работе работать,а не есть))шучю

#50

шучу

Следующая тема